Мужчина с гепатитом С
Стали ли бы Вы изначально встречаться с мужчиной зная, что у него гепатит С? И при всем он женат у него двое детей,правда щас хочет развестись. Важно ваше мнение.Спасибо всем кто ответил.

Ну вот щас как раз собираюсь узнавать , но мутный какой-то товарищ,местами не могу его понять

Делайте выводы. Думаю, всё понятно без объяснений.
У вас пока на уровне знакомства или он проявляет явный интерес к вам?

Тут топ где-то рядом есть, про мужика, который собирался разводиться.
А тетка, что с ним амуры закрутила, в итоге оказалась грязной крысой. Сходите, просветитесь.

Нет, конечно. Тем более, как я понимаю, о болезни не он вам рассказал, а вы случайно узнали. Однозначно в сад без раздумий.

Ну в принципе пока шуры-муры он вом и не должен докладывать о своем здоровье. Но если у чела геп.С, то нужно понимать что прививки от него нет и партнеру все равно надо будет об этом рассказать и заниматься сексом всегда придется в презервативе.Посему, как бы активно искать с кем переспать он не должен.
Мой бывши муж что ли?
ГепС не передается половым путем. Я родила двоих детей от носителя ГепСа. Никакого темного прошлого не было в помине - никаких наркотиков и прочего, домашний тихий мальчик-ботаник. Я и то покуралесила поболее чем он. Просто сильно не повезло.
Развелась по другим причинам.

Передается гепС половым путем. Но если человек находится в ремиссии, то вирусная нагрузка маленькая и риск невелик. Но он ненулевой.

Нет, с гепатитником даже бы не начинала. И уж тем более не начинала бы с "собирается разводиться", потому что собираться он будет еще лет 20, пока вырастит существующих детей и тех которых наделает с женой гуляя к любовнице.
С гепатитом и вы ещё сомневаетесь?! Like tomorrow never comes. Вам что жить надоело? Я бы даже срать с ним не села на одном гектаре.

Ага, и квест, как выжить полгода лечения.
Химиотерапия легче:-(
Алопеция...лихорадка...почесуха...суставы выкручивает так, что не подняться на второй этаж по лестнице

У кого как. Не полгода, а 12 недель. Сейчас наблюдаю, как принимают эти таблетки. Нельзя пить и большую нагрузку на печень и на организм в целом. Через 4 недели вирус в крови уже не обнаружен. Никаких побочек не было. Биохимия и общие анализы тоже сдавались - можно в космос лететь. Это всё должно проходить под контролем врача и по его назначению

Ну а что ещё остаётся, если денег на нормальные лекарства нет?(((
Следите, чтобы возвратов не было.
Про побочки, точнее, их отсутствие вы конечно пиздите.
Название дженерика будет?
Я отзывы почитаю
Вы смешная.
Люди не платили бы сотни тысяч, если бы НЕ БЫЛО РАЗНИЦЫ с терапией за 30 тыс)))
И 12 недель МАЛО
Полгода минимум.
Фамилию врача можно?
Я лечилась у Лопатиной

А почему вы решили, что я вру? Мне-то зачем это? Я их не распространяю. Возвраты и при дорогом лечении бывают. Там сдача анализов расписана для контроля, график есть. Врача не помню, помню, что мужчина в военном госпитале. Бесплатное лечение не было показано из-за нормального состояния печени и низкой вирусной нагрузки + возраст 40+. Название - Ледифос, кажется (сейчас спросить не могу)

Да и какая разница какое название, главное действующее вещество. Ну и определить резистентность. Вы еще лечитесь? Есть положительные сдвиги?
В любом случае, здоровья вам

Конечно же нет. Зачем мне это? Если я только начинаю встречаться, то значит нет еще привязанности. Мне это не нужно.