Собираюсь стать женой
Здравствуйте.
Решила выдти замуж за москвича.
Сама я из г. Владимира.
Посоветуйте, пожалуйста, как познакомится.

Чёй-та прям по любви. Главное, чтобы человек нравился взаимно, в сексе всё ок было и расчёт здоровый. Ну и уважение, конечно. Вот тогда крепкий брак. А по любви - пфф. Вон она, любовь, почитать хоть ТД, хоть ПЛ: ах, така любовь была, любовницу завёл, уходить собирается! Любовь не главное. Хорошо бы, но одной любовью сыт не будешь.

Если любовь (не влюбленность) взаимная - то все остальное приложится: и секс, и уважение, и крепкий брак...

Лучше хороший муж из Владимира, который купит квартиру в Москве , если нужно, чем москвич с мамой в двушке, без перспектив купить жилплощадь:) мне так кажется.
+1. Кстати, знакомая вышла замуж за владимирца - она из Ростова-на-Дону, познакомились в Нижнем (в санатории или доме отдыха на горе-море). Живут в МО.

" Она была умнее, красивее и добрее однокурсниц-москвичек" это вам от деда известно? Весьма субъективно, весьма :))))

Да почему ж - москвичкам нужен был пижон, они хотели скитаться по "клубам для молодежи", у них были платья выгулять и туфли - на два размера меньше но модные. а приезжей девке достаточно было улыбки и чтобы завалил на ближайшем погосте. Так и вышла семья.

Вот вы идиотка!
Студенты в 30-е годы не "выгуливали платья". Они занимались спортом, прыгали с парашютом, пели в хоре)) Бабушка приехала с тремя чемоданами крепдешиновых платьев и "лисой" на плечах.
Но ей объяснили, что это мещанство и буржуазность - она перестала красить губы, вместо туфель стала носить "теннисные тапки", а вместо крепдешинов спортивные шаровары и свитер. И волосы подрезала в каре.
Вот так тогда студентки выглядели. А ты про шмар каких-то пишешь.

Охереть! Ваша дочечка сто процентов добрее, умнее и красивее одноклассниц.
Неважно уже, москвичек или не москвичек.
У вас эта умственная беда наследственная.
Язык может выучить. Хотя нерусскоговорящих "москвичей" тоже много стало, им русская грамотность не важна.
Детка, автор, вы думаете вы одна такая умная? Что продать можете москвичу? И какая гарантия что через 5 лет брака или 16 лет брака вам тоже будет что продавать, чтобы удержаться у него до конца?

никак, нам москвичкам самим мужиков не хватает, еще вы тут приезжаете со всех городов, за своих выходите

Напомнило... У нас девушка работала, лет 30 ей было на тот момент. Устроили её по большому знакомству, она была какой-то там дальней родственницей подруги жены нашего директора. Приехала из какого-то крошечного городка в пензеской области. У меня было ощущение, что она УО. Хоть и диплом там был какого-то заочного пензенского ВУЗа. Но когда она начинала говорить, мы съезжали под стол. И вот одной из темой её выступлений было замужество. Естественно, она хотела выйти замуж в Москве. И очень возмущалась, что никак не получается. И была у неё своя правда: она считала, что москвички должны выходить замуж за приезжих, а москвичей оставить им, понаехавшим невестам. Потому что москвички и так уже в Москве, им есть где жить, у родителей в конце концов. На полном серьезе причем.

Нееет, не Галя и не сметчица, Ангелина (не хухры-мухры). Ваша Галя тоже такое говорила? Я думала, у нашей был уникальный ход мыслей.

Нинаю. Наша "владимирка" с мужем-москвичем снимали, потом, говорят, свое купили, лет через 7 брака.

Нет, нам москвичкам нужны богатые бузинесмены из регионов, которые у нас квартиры пачками скупают в историческом центре и ЗАО.

"со всех волостей"... "со всех городов и весей"
Нормальное управление...
Ср. "со всех сил" и "изо всех сил"))
Класс! Надо тоже на что нибудь подобное решиться. Пожалуй решусь на копенгагенца! Люблю датчан и город хороший. А ева мне расскажет как это сделать!
Ну вот я так и знала! Так и знала, что на хромом Феррари к нему не подъедешь. Чёрт-чёрт-чёрт :dash1

Берите выше! Моя бывшая коллега из Владимира забеременела от нашего водителя и вышла замуж за англичанина! Укатила с пузом в Англию, счастливаааааа.

У меня история круче. Подруга из села вышла замуж за Швейцарца. И я не шучу. Живёт в Швейцарии.

В Швейцарии тоже можно жить в каком-нибудь типа селе. Видела я таких русских жен, изнывающих от тоски и скуки в благополучной Швейцарии и тихо ненавидящих своих мужей))

От тоски и скуки можно изнывать не только в благополучной Швейцарии, но и в Вегасе тоже. И мужей ненавидеть можно в любой точке земли. :)
А я вот за принца решила выДти.
Кто знает, остались в европах принцы свободные? Не старше 50.
Евочки, посоветуйте, очень надо!

Ну почему, есть, есть в селеньях нерусских волосатые принцы! Смуглые кареглазые волосатые. Правда не в Европах. Границы поиска расширить не хотите?)

У этих москвичей уж больно мамки вредные.
Свекруха-москвичка в вашем случае скорее зло, чем добро...

Мы не вредные, мы за версту видим ушлых понаех, которые наших сыначек не любят, а только изду хотят свою в тепленькое место пристроить :))))

По закону несовершеннолетние проживают с родителями или опекунами.
И вообще до тех пор, пока учится - хоть в аспирантуре до 30 лет - и не тащит в дом никого на поебушки, пусть живёт

А куда же он на поебушки будет ходить? На съёмные квартиры разве что...
До 30 лет сейчас в аспирантуре никто не учится.

Мой сыначка-понаех с московским образованием, полученным в одном из известнейших вузов, в свои 26 лет руководит отделом в крупной компании, получает весьма достойную зарплату и бонусы, имеет свою двухкомнатную квартиру без ипотек и кредитов. Машину, разумеется. Москвички его ну очень любят))

Респект сыночке.
Вот ещё бы какой-нибудь неудавшийся москвичок уехал во Владимир или ещё куда - совсем бы было равновесие

Сын моей московской подруги, ровесник моего сына, тоже окончил вуз, живёт с родителями, на работу никак устроится не может или работает по полгода, ему все кажется, что предлагаемые 30-40 тыс. недостойны его таланта. При этом забывает, что опыта работы нет, а мой сын работал с 3-го курса и начинал с 20 тыс.
И вот моя подруга искренне считает, что сын мой гипотетически занимает место, предназначенное коренным жителям столицы...)

Доню в очередь решила пристроить?
Может и не постоянных себе позволить. Решит жениться - только свистнет, и очередь встанет:ups1

А чем владимирский мужик плох?
Идите на 1 канал в программу "Давай поженимся", прям так в открытую и заявляйте о своих требованиях.
Я знаю, что многие из Владимира работают в Москве и там и знакомятся)) Совершенно серьезно! Все электрички пятичасовые этими работниками забиты))
До Владимирна чуть больше часа теперь на Ласточке. Так что и беседу то не завести:) где уж тут замуж выскочить:)
Так, ну и зачем вы влезли в разговор про электрички?
Идите и знакомьтесь на работе, а нам под стук колес романтичнее!

Автор, это глупость вы затеяли, нету мужей москвичей нормальных, хорошие все из Владимира.
Я коренная москвичка , специально ездила мужа искать во владимирскую область и нашла, счастлива до усрачки, все при нем , а деньги подтянулись, москвичи дохлики, нервно курят в стороне, а владимирский парень крутит пивзаводами.
А жить мы собираемся на майами.
