Снова про БЖ.
Написала мне в ватцап.Никак не угомонится. Копирую-"Покупай ему простопин 2 раза в год. курсом 15 дней. профилактика простатита, он перенес в 35 лет его. Вставляй сама, он не умеет. Миндалины к лору промывать раз в 3 мес, запись через емиас , записывай сама, он не умеет. Забудешь промыть-накопятся вонючие комочки, задохнешься когда целоваться будешь. Беласалек должен быть всегда. У него псориаз бывает, на нервной почве. Наверняка весь сейчас обсыпался после развода. По весне может быть гингивит. Заваривай кору дуба, чтоб полоскал. Он не умеет завариватт. Да и не будет. Удачи, мочалка. "Мужу пока не показывала этот бред. Зачем эти унижения????Ну если судьба так распорядилась.

Видимо, она так не считает. Судя по всему, ей это нравится писать. А на мнение нж ей плевать.

Дура только автор что ведется на все это :)
Сейчас это ЕЕ мужчина, потом найдется другая дура. Автор ни первая и не последняя

Видимо, когда вы уводили мужика из семьи, забыли взять инструкцию по применению )))
БЖ молодец, простебала и вас и его.
Э...не простебала, а протроллила. И не "и вас, и его", а прежде всего себя.
Я не против стеба над бывшими и их новыми, если что. Но умеючи ж!
Это в 43 - простатит, псориаз, гингивит, а еще миндалины к лору промывать :scared2
Напрасно не хотите мужику не показывать, может у него все в норме, потому что это все выполнялось, а не будет делать, все посыпется. А если в будущем не хотите ему никуда ничего вставлять, сразу пересылайте это сообщение, чтобы он себе все эти лекарства закупил и сам контролировал.

Вот открытие будет автору, когда это всё запахнет ей в лицо. А мужык то не привык вовремя сам меры принимать, следить за своим дыханием, думать, приятно ли женщине целовать его. Зря автор его бережет от "оскорблений и злобы БЖ " )))

Она тебе деликатно написала,я б тебе патлы плвырвала все и по асфальту мордой протащила ибо шлюх ненавижу которые женатым рогатки свои раздвигвют:chr2

А что - существует какой-то закон не иметь отношений с женатыми? Просто, коли муж отстой у кое-кого, нечего на женщин кидаться.

Вы того "отстоя" никогда не пробовали и уже не попробуете. Остаётся лишь плесенью довольствоваться.

Автор, да шлите вы его бывшую. Зачем с ней вообще переписываться и что-то от нее читать? Ничего кроме негатива нет и не будет, поверьте.

Ну вы смешная!))) БЖ вроде в подружки не набивается, а почитать неплохо бы рекомендации, чтобы с новоиспеченным мужем по врачам не ходить и поддерживать его здоровье. Вы из НЖ, которые ненавидят БЖ как класс?))

БЖ моего мужа тоже мне кучу гадостей про него рассказывала. Самая страшная была, что ему надо много часто и с выдумкой
Но я его ниоткуда не уводила. К моменту нашего знакомства он был в разводе уже лет 9 где-то.
Ну говорила она это с очень недовольным видом, типо, ты, дорогуша, ещё взвоешь от него, как я в своё время выла.
Мы с мужем до сих пор на эту тему смеёмся.
"Хочу вашего мужа"
https://www.kinopoisk.ru/film/khochu-vashego-muzha-1992-95348/
Автор, бабчонка там в бессильной злобе пытается выкaкaты из себя что-то, на ее взгляд, саркастичное))))
да не расстраивайтесь так, подумаешь унизили. это ж действительно судьба так распорядилась, что вы мало того что бу подобрали, так еще и болезного такого. нормальные мужики не позарились?

Ой, да хватит Вам. Вы только с девственниками, да?
Насчет болезности - это пока не факт, а поползновения бывшей хоть как-то подпортить жизнь бывшему.
Дура БЖ, слабачка(

Да ладно, тоже мне болезный, где Вы видели абсолютно здоровых людей в таком возрасте. У всех уже какая-нибудь хворь-хронь имеется.
А на молодых посмотришь, вообще страшное дело, мы в таком возрасте даже не слышали о таких болезнях и не знали, где там что находится.
Ну, это пока ненавистная БЖ за своим кобелирующим мужем смотрела, он имел товарный вид, что аж его страстно возжелала НЖ. Теперь начинается проза жизни: нужно напоминать, вставлять и промывать. Иначе зачахнет мужичок без регулярной опеки.
Это не редкость - пока женихается-шляется, женой обихоженный, то очень даже ничего.
Интересно, так бы нужен он был НЖ, если бы она знала поо все его псориазы-тонзиллиты?))

Какую гнилушку вы отбилии, хоспади( Еше и гордитесь небось собой. Сколько лет младенчегу? За 45 поди?

к 43м они все не благоухают, думаю половину диагнозов она попридержала в качестве сюрприза :))

:party2:ups1Канеш увела.. На вонючие комочки запала.. И псориаз с простатитом.
Ммммм.. Вкусняшка:scared2

херасе молодой! Там яйца седые, простатит и геморрой с кулак :)) Да вы просто сокровище подобрали!

А вам наверное шишнацать?
У меня мужу 52 - он ещё многим шишнацатилетним кузькину мать запросто покажет.
Я примерно похожую инструкцию выдала мужниной фее, когда она приперлась ко мне с речью о их неземной любви и упреками в мою сторону о том, что я этого "красавца" не понимала, не любила и не поддерживала. Только у меня пункты были больше не о физическом, а о психическом нездоровье. Хотя простатит хронический, некоторые проблемы с зубами,желудком и кожей тоже присутствовали . Естественно мне не поверили и очень удивились, когда я сказала: " Большое спасибо!!" за то, что избавила меня от такого "сокровища". Сам он уходить от "ужасной" жены не хотел категорически))))

А чем уделала-то? По-моему, тетя показала себя полной дурой и продемонстрировала, что ревнует зверски и злится, что выбор не в ее пользу. Очень неумно и не оригинально. Умная и самодостаточная игнорила бы. А так только себя унизила, показав, что не может успокоиться и принять ситуацию. А автору сочувствую, эта прилипала будет всю жизнь свой нос совать в чужую семью, особенно если дети общие в том браке были, т.к. чувства собственного достоинства там просто нет. Если что, я и БЖ дважды, и НЖ сейчас.

Вовсе нет. Это список из серии "напиши, разорви и выбрось". Вместо выбрось еще веселее, отдай НЖ )) Всё нормально у бж будет, она выполнила свою терапию. А нж теперь проверять всю радость на себе

Она, может быть, и дура, но лечить, нюхать и терпеть придется НЖ)) лучше быть свободной дурой, чем жить с нездоровым мужчиной. Совсем скоро он начнет раздражаться, психовать, и колесо сансары завертится как обычно....)))

+много))) Это надо какой подарок авторша получила)))) Прям АленДелон с вонючими миндалинами.При этом абсолютный инфантил и рукожоп,который сам себе кору дуба в кружке заварить не может.
Пять баллов БЖ.Она просто супер!

Почему бж заботилась? Потому что он не делал это сам. Дышал вонюче на нее, ходил с нелеченным простатитом и считал это всё нормальной семейной жизнью. Или, думаете, он такой - я в больницу! а она ему - нет, я с тобой, ты не справишься! Так?

Может быть и так. Вы не видели таких жен, которые ни вздохнуть, ни пукнуть не дают без их контроля? Я видела. Мож и нет у него никакого простатита/гингивита, а это все ее тараканы, выдумывает и скачет вокруг с дубовой корой, упивается своей значимостью. А ещё большее количество теток-онажемам также веду себя в отношении детей, вздохнуть не дают, душат псевдозаботой.

Я исхожу из того, что описано. Дада, выдумала тонзилит и простатит, и назначения сама выписала, чтобы засовывать в его попу свечи. Она была озабоченной и играла с ним в больничку, он не выдержал и вообще чудом спасся

Учитывая обиду и желание отомстить, конечно могла выдумать, мотив налицо, так сказать. А может миллионы образованных женщин с Евы присоветовали )))

Ой да бросьте. Обычная понятная обида. Понаблюдайте за собой, когда вам что-то хвост прижмет. Обнаружите интересное и неожиданное

Да ладно вам, всё письмо и так выдает обиду. Ну и что? Обида нормальное естесственное чувство в такой ситуации. Нечего тратить силы, делая вид "я не такая" изо всех сил. Думаю, бж полегчало после отправки. И хорошо.

Тетке надо было просто тоньше, примерно так:
"Маня, привет! Масик имеет некоторые проблемы со здоровьем, поэтому просьба покупать ему простопин 2 раза в год, курсом 15 дней, - это профилактика простатита, который он перенес в 35 лет. Надо обязательно проконтролировать, чтобы принимал, скорее всего вставлять тебе самой придется, он так и не научился. Еще у него есть проблемы с миндалинами, надо показываться лору и промывать раз в 3 мес. Удобно записываться через емиас, лучше сама, а то десять раз придется напомнить, вот проще сразу самой записаться. А то, если забудешь промыть, то накопятся вонючие комочки, будет очень сложно общаться, с интимом вообще... ну... проблемы могут возникнуть. А вот еще - беласалек должен быть всегда. У него псориаз бывает, на нервной почве, как бы сейчас, бедняжка, не обсыпался после развода. По весне может быть гингивит. Надо заваривать кору дуба для полоскания. Проще сразу самой, он если заварит, то неправильно, а перед этим - раз десять напомнить, поэтому если сразу самой заварить, ему вручить и проконтролировать, то все будет ок. Главное, не забывать, тогда все будет хорошо! :)"
А то этим "пока мочалка" и слишком повелительным-распорядительным тоном она все поломала :)

Вот теперь вы уже никуда не денетесь. Пока не знали могли не заботиться, а поскольку знаете будете вынуждены это делать.

Вот мне такой принц достался. Но уже после развода. Пришлось общаться с бж по поводу детей итд. Не плохая баба кстати. Так вот, он сам за назначениями врача не следил. В 25 был простатит, и ему назначали массаж простаты. 2 раза в год по 15 дней до конца дней и свечи. Это все мне бж рассказала, с конца капали слюни без профилактики этой. И пипка стояла не на полную. А разговор зашел за то, что у мужа нет контактов того врача, что его лечил. Все у бж. Сам он не хотел узнавать. Пришлось мне.

Вот и ответ на топ, почему во всем виноваты женщины.
Только подумать, у гражданина пипка плохо стоит, а он не парится.
Ни из-за своей драгоценной пипки, ни из-за того, как ему теперь женщину найти и заинтересовать с таким-то сексом.
Но нашел обеих! И каждая обеспечение работы пипки взяла на себя, а его и так всё устраивало. Пипка забуксовала, так не он кинулся у бывшей контакт вытрясывать, а новая. Это пздц, товарищи.
Не конкретно ваш муж, а такая ситуация и отношение мужчин к своим бракам и женам

Может переживает до сих пор. А может просто чисто по-женски - и самой не нужен вроде, но и чтоб счастлив был тоже не хочется)))
По-моему, самый хороший способ навредить следующий тётке БМ - дружить с ним, периодически встречаться на обед, поздравлять с праздниками. Только очень мудрая женщина не будет беситься
А муж, который не в состоянии сам следить за своим здоровьем не жалок? Или НЖ, которая не представляет какое сокровище она слямзила? И самое главное если не будет теперь следить за его здоровьем, то получит развалину в быту и импотента в постели.

А вы прям уверены, что все написанное - правда? :) Как дети, чесслово:) Что ж БЖ жила с таким мудаком-инвалидом, в чем и расписалась своим посланием? НЖ, наверно, уже все представляет, не первый же день она его видит. А БЖ выглядит как жалкая идиотка. Охота было укусить, понимаю. Но жалко вышло и дешево.
Если считать диагнозы выдуманными, то и обсуждать нечего в принципе.
БЖ запросто живут с мудаком, он же не с первого дня мудак, привыкают заботиться о его здоровье. Надеются, что это оценится, мы семья, всё такое.
А он фюить, и новую нашел.
Ни перед кем бж особо не позорилась, они все трое с одной полянки. Бж с письмом, муж из письма и новая, которой такое счастье понадобилось

Ну так если она жила с мудаком, чем она лучше НЖ? Мудак ее еще и бросил, а она теперь письма пишет, ага. Ну должно же быть к себе хоть минимальное уважение?
Глупости в свежем разводе вполне допустимы. Чтобы было что вспомнить, вот я дурой былаааа ... И совсем не новость, когда мудачизм мужа открывается достаточно неожиданно и внезапно после ряда нормальных лет, как раз с появлением новой женщины.

По всякому бывает. А какой именно мудачизм мы обсуждаем? Обстоятельств их семейной жизни тут не особо изложено. Мужское отношение к здоровью очень даже типичное. Когда жена потихоньку назначается мамой, а мама она на то и мама, сына любят любым )). Просто кто-то всю жизнь живет, и так и стареет с любящей мамой- женой. А бж, похоже, настолько успешно поддерживала его здоровье, что он себя почувствовал бодрым скакуном )) И нашел ЛЮБОВЬ!

Я вас умоляю:) Те, кому мама нужна, любовь не ищут. Точнее, могут о ней тихо помечтать, но от мамы никуда, с мамой удобнее.
Так еще не вечер) Нет данных, сколько длится история, когда был развод. И все еще могут прибежать обратно. От мамы отлично убегают на погулять. Не вернутся, если нж тоже впишется в мамы. Пример изложен рядом, про принца и простатит. А как же, второй брак - второй шанс на женское счастье, надо беречь )) В чем вы меня умоляете, на мой взгляд вы все время мимо.

Не буду спорить, на мой взгляд это вы все время мимо, при том, что очень много слов:)
Вы много знаете случаев, когда мужик свалил не на погулять, а уже таки женился, но потом разженился и вернулся к БЖ? Людям нужны легенды, но в жизни такого практически не случается.
Рядом истории почитайте) И в топе о разочаровании в уведенных мужьях. Как раз для вас. И я не сказала что он вернется. Это вы сказали, что те, кому нужны жены-мамы, в любовь не уходят.
У; вас мало слов, примерно так :)как дети, чесслово:) и :)я вас умоляю:) Безапеляционно и односторонне. А рядом противопроложные примеры от людей.

Думаю, что правда. Ничего смертельного у него нет, от простатита и тонзилита с псориазом никто не умирает, но качество жизни это снижает очень сильно, если не проводить своевременное лечение.

А представьте: муж ни сном, ни духом, что болеет, и тут к нему НЖ со свечкой подходит и "чпок" - без объявления войны... Он только рот раскрыл, а она ему как давай миндалины промывать))) И все это на фоне того, что он здоров как бык. От ужаса точно псориаз начнется)))

Моя мама всю жизнь ухаживала за отцом, как за младенцем. Лечила, вымаливала операцию, потом выхаживала. Он решил что молод, бодр и у него много чего ещё впереди и маму бросил в 58 лет. Они почти 40 лет месте прожили, почти родственники. Поэтому моя мама до новой феи точно так же пыталась донести список "необходимых вещей". Фея маму послала, папа бодрился и изображал молодого, сколько мог. Меньше чем через год уехал на скорой в больницу, там и умер. Мой БМ к новой фее тоже ускакал с целым букетом, но я инструкций не давала, только помахала рукой.
Т.ч. если это не разводка, рекомендую автору всё же к списку отнестись внимательно. 43 - это не 18. Тётки выходят замуж за здоровых и молодых, которые с течением времени амортизируются. Вам уже бэушный достался, так хоть правильным техобслуживанием не пренебрегайте.

Ой ну вот. А мне рассказывают, что те, кому нужны жены-мамы, не ищут любовь. Еще как ищут.

Зачем все сваливать на новых женщин, если мужики сами такие дебилы. У меня свекру за 70, 15 лет назад еле пережил инсульт. Свекровь его с того света вытащила. ТАк он с тех пор бдит свое здоровье пуще нее (она врач) и сам постоянно контролирует чтобы все вовремя было сделано. Мой папа (ему под 65) после развода живет один (есть периодически женщины) и тоже сам о своем здоровье всегда беспокоился, хотя много болячек.

Автору написали, что конкретно её принц сам за здоровьем не следит. Предупредили и дали ценные указания. При чём тут ваши родственники, которые следят? Которые следят, те молодцы. А которые не следят, за теми нужно следить, чтобы не потерялся товарный вид.

Сам не следит потому что БЖ взяла это на себя. Если припрет, а няньки рядом нет, сам начнет шевелиться.

Сдавайте обратно.
План такой:
1. Нежно говоришь (вдруг, если разговор зайдет на близкую темы) "ох, да ты еще может к жене вернешься". Стадия 1 - отрицание: "к этой мегере? никогда!".
2.Продолжаешь напоминать про возможный возврат к жене (с легкой тоской и нежностью, конечно). В ответ "Ты с ума сошла?". Стадия 2 - гнев.
3. Педалируешь эту тему. Мол, вот вернешься ты к своей...С тоской и легкой тревогой/нежностью (это непременно, а то заподозрит). В ответ "Ну куда я от тебя! Я тебя люблю! А как ты без меня" Это стадия 3 - торг.
4. Продолжаешь капать на мозги своей тоской, плюс пусть расскажет о первой свадьбе, о раннем детстве детей (если они есть), о каком-то его отпуске с БЖ и - вуаля! Стадия 4 - депрессия.
5. В один прекрасный день ваш бойфренд решает, что не пришло время и надо вам с ним пожить отдельно/сделать паузу/скушать твикс. Стадия 5 - принятие.
Все, он с чемоданом ползает в ногах у БЖ. Ну а там уж как она решит. Вы-то сплавили этот неликвид брачного рынка. Пусть дальше или сам, или совместно с БЖ промывает себе гланды.
Удачи. Это реально работает.
Ева в своем репертуаре. Все мужчины к 40 годам больные в усмерть, аж отползать пора. А все женщины как будто ромашки цветущие, порхающие аки пчёлки. Ну смежно же.
Да это ещё не факт. Как впрочем и то, что бж, например, злится от того, что "приз" перестал зарабатывать на лечение ее болячек. чаще всего муж и жена все таки ровесники плюс минус, так что и тонзиллита с псориазами у них тоже плюс минус одинаковые, только вот вместо простатита у женщин миома, это да.
Например, мой БМ старше, и списочек его очень внушителен, я по сравнению с ним младенец, который иногда мучается "газиками" :)

Ну так мож нж будет ещё лучше следить. Будут для профилактики на морях жить, а в случае необходимости, пользоваться услугами специально обученных людей. Только как бы у бж в этом случае пукан от зависти не порвался.

Почти у каждого человека в 40+ есть какие-то болячки.
Расписать их так, чтобы показать человека в неприятном свете - много ума не надо.
Зависит еще от того, как сам человек эти болячки обслуживает.
Мой муж ни про одного моего врача (кроме той, что беременность вела), не знает. Бывает геморрой скажем, поэтому я против анала, а так - я же сама себе все вставляю. Если он будет пугать нового отсутствием анала, то меня это не опечалит. К гинекологу сама хожу, к зубному.

О том, что муж не обслуживает свои болячки, мы можем узнать только из ехидного послания БЖ. И не факт, что она объективна.
точно так же ваш БМ может сказать, что у вас геморрой, о вы сами себе свечку не можете вставить, поэтому у вас скоро из задницы будет всё валиться, если он сам не возьмёт а себя эту функцию.
"...У Блока в это время случился бурный роман с актрисой Натальей Волоховой. Менделеева сама пришла к сопернице и предложила ей взять на себя заботы о поэте: «К Сашеньке нужен особый подход, он нервен, его дед умер в психиатрической лечебнице, да и мать страдает эпилептическими припадками, а он к ней очень привязан... В общем, решайте сами». На этом роман и закончился." (с)

Но ведь реально - он у вас за год протухнет и простатит перейдет в форму, когда пипку не поднимешь, еще и не дай бог онко разовьется. Вы ведь выкинете его, а ей (как матери его детей) разгр*мат* это запущение.

С чего это БЖ должна подбирать и лечить болеющего БМ? Таких праведниц еше поискать надо) если только за очень большие деньги...

Отец ее детей. На что я сейчас ненавижу мужа в процессе развода, но если он заболеет чем-то серьезным, то буду помогать с лечением, тк иначе - это горе для моих детей.

Это потому, что вы сейчас в процессе развода и ещё "не отпочковались" от мужа. Пройдет лет пять или шесть и вы вообще о нем забудете. Или через знакомых передадите деньги на лечение.
Уж как я любила своего БМ... А сейчас мне все равно - жив он или нет. Но у нас и взрослый ребенок с отцом никаких отношений не поддерживает.

Нам не нужно. У нас всё есть. А чего не хватает - заработаем. Кстати, у БМ других детей нет и вряд ли будут. Ему 55.

Ну у моего с детьми хорошие отношения, и не думаю, что станут сильно хуже, во всяком случае со старшим.

Да. Я тоже при разводе думала, что все равно он мне большой друг и родственник и хоть я зла на него - а случись чего, буду рядом. Прошло три года - да наплевать мне что у него там происходит. Даже не интересно.

Вы знаете, у меня и у моей подруги БМ заболели после развода. В мыслях нет ухаживать и помогать. У меня вообще одна мысль "Слава Богу мы были в разводе на тот момент".
А вы просто мужа ненавидите той ненавистью при которой до любви один шаг.
Напишите ей, что медицина не стоит на месте и вы за время совместной жизни нашли у ее бывшего мужа множество новых болячек, которые требуют ухода поболее и повнушительней.
Жаль ее. Это очевидная попытка задеть Вас и унизить мужа... Скорее всего, в интернете вычитанная... :(
Бедная БЖ. Серьезно. Любит своего бывшего, видимо, до сих пор, что ТАК за него беспокоится. Было бы по боку на него и его НЖ, занималась бы своей жизнью, а не лезла в чужую.

Это письмо вопль досады. БЖ тоже хотелось, чтобы ее муж был для нее здоровенький, приятно пахнущий и с хорошо работающим членом. Как данность, а не плод ее усилий.
Но он не посчитал нужным следить за этим сам. Некий посыл от него "тебе и так сойдет".
Перевели из женщины в родственницу, ей пришлось самой всё это обеспечивать, лечить и следить. Потом он ушел, орел молодой. А у нее сожаления женщины, зачем это всё нужно было, принятие его любого, чтобы что?
Она-то его не оценивала, не обесценивала с этими новыми неприятными болячками. Помогала, лечила, была женой.
А ее обесценили, сменили.
Что копаться в ее адекватности, где ее достоинство... больно ей, конечно. Чувствует себя использованной.

Ну а что делать-то, если «прошла любовь, завяли помидоры»? Похерить оставшуюся жизнь, жить «как родственники»? Имеет ли кто-либо право требовать и ожидать этого, как должного?
Для чего вообще разводы ввели в практику, ведь веками бились за право жить, с кем хочешь, а не с тем , с кем не хочешь.
И не надо вот это вот оценил-обесценил, люди не диваны все-таки. Просто жизнь идет, неизбежно что-то меняется, и не всегда так, как нам хочется, и никто не лучше и не хуже.
Так сложилось. Никто ни в чем не виноват.
Вы не правы) В надоевшем браке совета оставаться не было. Все прекрасно понимают, что ряд браков не вечен, отношения исчерпывают себя и все такое, банальное
Что не отменяет другое. Для вселенной мужик не виноват. Для бж виноват, и это так и есть. Вина началась еще в браке, когда мужчина сделал проблемой жены то, что, женихаясь, лечил и исправлял бы сам. Она как партнер по единому предприятию, браку, была честна, он нет. Он ее действительно обесценил, перестал считать нужным быть для нее тем, кем был при знакомстве. Приятно пахнущим мужчиной без сексуальных проблем. Сохранить это (а у него не было нерешаемых проблем) - вопрос уважения к своей женщине.
И еще ткну пальцем в небо, по письму складывается впечатление, что мужчина перешел из рук в руки. Так что нж в качестве любимой женщины появилась в прошлом браке мужа. С каких пор измена это "никто не виноват?"

Да-да, он плохой, ужасный, больной, вонючий и виноватый. Аминь. :)
Почему же оставленная жена испытывает боль и досаду, избавилась ведь от дурно пахнущего изменника, радоваться надо.
Может быть, этой честной и благородной, практически святой женщине жизненно необходим объект приложения святости, без вставляния свечек в мужнюю задницу жизнь потеряла смысл? :)
Знакомая рассказала про коллегу. У нее мужа разбил инсульт, очень плохо было, говорили, не встанет уже. Она его выходила, с того света вытащила, лекарства доставала дорогие, то, се, в общем он хорошо восстановился. Настолько хорошо, что через год ушел к другой женщине.
Невольно возникает вопрос, вот если бы жена заранее знала, что так получится, стала бы она его спасать, лечить?
А муж, «прошедший по краю», должен ли он из чувства благодарности отказаться от счастья? А на хрена тогда вообще спасаться, ради унылого серого существования?
Потому и испытывает досаду и боль, что вложилась по полной и даже больше. А получила уход.
Это - естественно. Как любой человек, вложившийся в дело, закончившееся крахом не по его вине, испытывает не радость, знаете ли, а совсем наоборот.
Это нужно объяснять? Как с глухой разговариваю.
Понятия не имею, как надо было бы действовать вашей знакомой, выходившей мужа с инсультом. Но то, что она испытывает досаду и обиду. это точно. А должна испытывать радость? Я молодец, вытянула его из инсульта настолько хорошо, что он смог завести новую женщину ?
Когда у близкого инсульт - бросаешь все силы на это.
У мужа из топа не инсульт. У него просто лень, перетерпишь меня таким ))
Но так как вслух такое не произносится, любящая женщина не сразу понимает, что ей транслируют именно это. Она считает. что он, "как все мужики" боится врачей, или забивает на них. И впрягается в обеспечение его здоровья и его приятного запаха.
Между прочим, это он на нее дышал, на себя он не дышал, самому не пахло. Пахло ей, а он проблему игнорировал. Она пыталась решить, не отворачиваясь от мужа. Как странно, что она обижена и разочарована
Разницы не видите?
И где, снова спрашиваю, вы у меня прочли, что он должен был остаться с ней? Я пишу, что ее обида понятна, на нее причины были. Он на бж забил в браке, изменил. На это не обижаются нынче жены?
Спасибо, что сообщили. Что человеческая природа претерпела такие изменения. Не знала.

Да не надо личные отношения с предприятиями сравнивать. Я вкладывалась, теперь дивиденды мне подавайте. Эти вещи в разных плоскостях лежат. Делая что-то для человека, мы не приобретаем на него какие-то права.
Ну, для аналогии: мать для ребенка делает на порядки больше, чем для среднестатистического мужа.
Брак это и есть предприятие, по сути. Но ради бога, не рассматривайте его так. Остальное вам тоже не видно? Прямо уцепились за слово "предприятие", чтобы игнорировать остальное
А я бы сказала, что нельзя сравнивать связь мать-ребенок и жена-муж.
Первое это связка взрослый-ребенок, причем ребенок, появившийся из нутра взрослого, кровная генетическая связь и преемственность. С ребенка какой спрос вообще, какая ответственность за отношения. Его вообще не спрашивали, родили ))
Второе это два изначально чужих человека, с отдельным прошлым, оба в одном положении с одинаковой долей ответственности, которые под влиянием чувств ( гормонов любви и удовольствия) решают быть вместе. Как без гласных и негласных договоров успешно жить двум посторонним?
В семье все хорошо, пока есть равновесие. Пока один не поменял первоначальные установки, на которых они сошлись. Когда нормально и комфортно, то анализировать ничего не нужно, зачем.
Все семьи счастливы одинаково, несчастны по-своему.

А может мужик тонзилитом болел из-за микрофлоры в той квартире, или жена его бывшая его все время подзаражала? На новом месте половина болезней может и не проявляться и уйти безвозвратно)
Вон мне БЖ мужа рассказывала как вреден храп)) только муж не храпит уже давно)
Так и ответить - спасибо заботливая вы наша, и не надейтесь и не дождетесь.
Я считаю, что БЖ может делать все, что ей хочется. Может она по натуре язва. Я, кстати, тоже могу так написать про своего бм- мало не покажется- у меня хорошо получается - едко , смешно и не подкопаешься

Может, но не все полезно для нее самой. Может даже облажаться, если ей от этого полегчает, и она сможет начать новую продуктивную жизнь.
Если застрянет в обиде и сделает центром своего существования на годы, то балда и враг сама себе.

Так и не 10 лет прошло. Я так понимаю, все ещё надивульку. Кстати, я почти 10 лет развелась, но могу очень язвительно и смешно рассказать, как мой бм боялся на самолёте летать . Но это не значит, что у меня обида или злость. Просто это смешная история про м@ удака.

Пыталась. Сначала грязью облила с ног до головы, пакостила по всякому, а потом при отказе губки дула "а шо я такого сделала?"

Показать обязательно надо. Это вобьет последний гвоздь в гроб его отношений с БЖ. Очень хорошо, автор, что она вам написала. Мужики не прощают подобного унижения никогда. Теперь что бы там у нее ни случилось, чего бы она ни захотела от вашей семьи, она уже ничего не получит. В моей семье на похожую выходку в процессе развода пошла моя мама. Отец встретил женщину, попросил развод, мама узнала ее телефон, звонила ей, ее матери, тоже расписывала, какое "сокровище" достанется новой жене и теще. Отец собрал вещи и ушел, не дожидаясь развода. Прошло уже почти 30 лет, за это время отец не то что не увиделся с мамой, даже по телефону ни разу с ней не говорил, хотя с нами с сестрой общаться не переставал. У нас поначалу и обида была на эту женщину, и ревность и не принимали. С годами все устаканилось. У отца хорошая семья. У нас свои семьи уже и дети. К новой жене отца относимся нормально, как к родственнице, к сводному брату тоже. С мамой это не обсуждаем, она до сих пор зла на отца и его жену, и все еще ждет, когда они расстанутся, хотя с новой женой отец уже прожил гораздо дольше, чем с мамой. У БЖ вашего такая же разрушающая ненависть. С этим чувством в душе свою личную жизнь она не устроит, будет ждать своего бывшего хоть с простатитом, хоть с чем обратно. Так что вам лучше от нее дистанцироваться, и она своим неадекватом вам в этом только в помощь.

Да фиг вам, мой ржал от таких писем, год ржал неверно, и таки ушел к бж, а что она писала, вы бы почитали, вот где клиника.Тут цветочки, детский сад. Вернулся и еще дитя заделали.

Классно написала БЖ. Никакого унижения не увидела. Видно что тетка, что надо, а от таких только мудаки уходят. Поздравляю, Вам достался мудак!
Ну бж то с этим мудаком жила много лет и судя по всему и дальше собиралась, так с чего бы и нж не жить

читал, ничего не понял (с)
Он мудак не потому что ушел. А по тому, как жил в предыдущем браке, как относился к БЖ. А еще он умеет изменять, если ему это приятно или выгодно )) В комплексе мудаГ.

Я то хоть читала, а вы только выдумываете. Про то как он жил в предыдущем браке и изменял или нет никто из нас ничего не знает. Так что выходит, что мудак потому что разлюбил.

Это вы сочинили понятную вам схемку и держитесь за нее зубами
Никто не считает его мудаком по факту ухода ) А в теме всё написано. Очень удачно, считай, написано :). Вы просто мало читали в своей жизни. Когда автор опишет одну сценку, а за ней читается весь контекст отношений и их прошлое. И это так задумано. Вы тупо читает сценку, подстрочника у вас нет.

Это вы ограничены шаблонами и предрассудками. Причем тут чтение. когда у меня жизненный опыт есть, мне не мало годков, и я точно знаю, что жизнь это непредсказуемая штука и бывает очень по-разному.

На Еве уже нет тех, кому мало годков. Чтение при чем? А топ вы чем осилили, историю автора? Каким способом ? :)
Судя по комменту, к вам годки пришли одни, а какие годки, такой и опыт.

Хи-хи и эти люди что то мне рассказывают об ограниченности. Уже и историю бж углядели ))) Следуя вашей логике в ваших постах явно прослеживается "история" обиженной брошенки. Ну не переживайте, может вас кто-нибудь подберёт.

А у вас есть сроки этой ситуации? Топ разводка, автора нет, но как вы поняли, что пора? Может, он месяц назад ушел. Пора?

Даже если бы он ушел неделю назад. Убиваццо по этому поводу не надо. Писать фее писюли такие за гранью, а ведь кажется, что БЖ с чувством юмора кому-то.

Убиваться - не надо, кто спорит.
Но убиваться, то есть испытывать очень сильные переживания и даже совершать то, о чем после пожалеешь, когда прошла неделя - нормально.

Вы все поступки и проступки в вашей жизни помните? Они были выверены до каждого вздоха, до каждого шага, до каждой буквы?
Ну и БЖ уже имеет право писать и делать что угодно. Главное - её не волнует, а шолюдискажут))
Но ведь эффект достигнут - НЖ вся в эмоциях)) и про НМ много интересного узнала ;-)
