96-летний знаменитый актер Владимир Этуш умер в Москве

копировать

96-летний знаменитый актер Владимир Этуш умер в Москве

Великого артиста не стало сегодня днем. До последних дней он выходил на сцену родного Театра имени Евгения Вахтангова, в который был принят в 1945 году.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-96-letnij-znamenityj-akter-vladimir-ehtush-umer-v-moskve-60569.htm

копировать

Хороший актер,выросли на его фильмах

копировать

Очень жаль.

копировать

Очень жаль. Жена его конечно очень продлила ему жизнь, только им занималась и очень старалась...

копировать

как жалко...
уж не знаю как он работал до последних дней своих. очень плохой был. жена у него конечно еще та штучка - хамка.

копировать

Жена безусловно палец в рот не клади, была подписана на нее в ФБ--мат перемат это ее нормальный лексикон, хотя вроде филолог-преподаватель английского в прошлом, но для него она много делала очень.

копировать

филологи имею право выражаться как угодно:)

копировать

Да и не только филологи.

копировать

она еще и филолог? по английски она странно пишет... видела в ютубе в ролике. Как будто в русскую грамматическую основу вставляет английские слова, это выглядело подозрительно, как будто через гугл протащила текст.
Она еще и в фб сучка матерится?
значит точно, не английский она и не филолог.

копировать

Пусть будет земля ему пухом.

копировать

Это тема для ТД?