Поддержите, помогите. Тоже в шоке.
Неделю назад держал меня в объятиях. Во вторник написал, что благодарен мне за всё. Вчера при личной встрече сообщил, что через 2 недели женится. 14 месяцев страстного романа. Пришла домой, легла и даже плакать не могу. Надо как-то двигаться дальше. Контакт, фотки удалила, бумажные письма и портреты порвала и бросила в помойку. Что еще? Как очиститься? Руки дрожат. Глаза, как у побитой собаки.

Тот есть он параллельно с вами другие 14 месяцев страстного романа имел? Ну тогда Бог отвёл от такого мудака...
Может и так...да только автор замуж не собралась и не имела 14 мес двойных свиданий. Сука мужик, пусть валит. Автор придет в себя и найбет более надежного.

У вас был всего лишь страстный роман. Подозреваю, он ни разу не предлагал вам за эти 14 месяцев состариться вместе? Все только в вашем воображении.

Но и расставаться он мне тоже не предлагал. Я сама уползла, как в тумане. Кстати, до этого радостного известия вчера он был всё таким же страстным. Вообще без разницы поведение было.

Ну вот так сложилось. У вас страсть и планы на будущее, а у него только ни к чему не обязывающая страсть.

Вы встретили мерзавца. Это бывает. Вины вашей нет в этом. Постарайтесь забыть все как можно быстрее. Вполть до имени.
Бывают тетки такие приставучие, что сочинить женитьбу - единственный способ вырвать из ИХНИХ объятий.

Вот "повезло" жене то. Встречаться с двумя сразу до свадьбы. А может и больше.
Автор, сейчас вам тяжело. Было бы странно разом все забыть. Но это проходит. У кого-то через месяц, у кого-то дольше.

А автору повезло, что только 14 мес. потратила на оного субъекта. Перекреститься 128 раз надо, что Высшие Силы отвели. Да поболит сильно с месяцок, даже приболеть может каким-нибудь ОРВИ. Но сейчас весна, будет солнце, пробьется трава, прилетят птицы, распустятся цветы... Будет новая жизнь.
Он свободный был, имел право выбирать. Это классно, наверное, - быть выбранной, победить!
Я вам больше скажу. Путь к победе был долог и тернист. Не знаю, в курсе ли она была про меня, но у него уже была жена раньше, и он ей изменял с этой своей теперешней невестой. У нее имя редкое, я знаю точно, что это она. Думала, он порвал с прошлой жизнью, когда загорелся на меня, так искренне всё выглядело, такое не могло быть ложью. Я сама только недавно почувствовала любовь к нему, а он с самого начала буквально до трясучки.

Ну вообще встречаться и иметь отношения сразу с двумя - это не очень порядочно, не?
Ей то может и классно. Но вероятность, что он опять найдет отношения, будучи в браке - весьма высоки.
Дочитала, что он был в браке и уже изменял. Вам повезло, что выбрали не вас. Потому что сейчас - у вас просто страдания, а если бы вы были в браке (а тем более с ребенком или не одним) и попали в такую ситуацию - это вообще пипец. А потом - если дети, то хорошо, если успели выйти на работу. Если имущество совместное - то делить и начинать все сначала.
Автор, да вам радоваться надо.
И да, он ВРАЛ сразу двум. Не единожды, причем.

Когда у вас пройдет первый шок, то должны радоваться, что не вы на месте его невесты. Он ей будет изменять 100%, и еще обязательно объявится перед вами, когда у них период медового месяца пройдет. Вот тогда его и пошлите его смачно и надолго. Придумайте как, чтобы чувство глубокого удовлетворения у вас настало. А объявится он как пить дать, со словами "пытался тебя забыть, но не смог, люблю нимагу", вот посмотрите!

Возможно та просто залетала первой и выбор оказался очевиден. Если все так как вы говорите. Или вы знали, что он с той бабой, к которой от жены ушёл, а с вами ей изменял? Тогда сами знали, на что шли.
Мне хотелось хоть разок выйти замуж по любви, чтобы хоть знать, как это. Без расчета, без условий, без программы какой-то, только чистое искреннее чувство. Мне даже казалось, хорошо, что он такой весь несовершенный, старый, толстый и упрямый - настоящая любовь безусловна, какое счастье, что она случилась! Каэтана и Гойя. Раньше не свезло мне. В молодости меня тоже бросили в таком же состоянии, а дальше надо было просто создавать семью, чтобы рожать, растить. Пока освободилась, глянь - возраст, что ж поделать.

Он ещё и старый и толстый?:( ой, ну вы чего? зачем вам такой? и я не поняла, у вас брак один или два за плечами? если два, вам так хочется ещё взамуж? я бы никогда.

Автор, пока вы не изменитесь, счастья личного вам не видать. Читайте меня хоть Эвоюцию что-то. У меня есть подруга, 40 лет. Не то что замужем не была, а даже в отношениях. Так, на один-два раза. И я по юности понять не могла, ну что с Леночкой не так-то?? Вес лишний? Да вон сколько уродин, да потолще неё счастливо замужем. И умная, и добрая, и готовит, и зарабатывает. Пока не послушала ее как она с мужчинами общается. Как лезет сама и липнет, навязывается и щипцами вытягивает. А потом у нас в гостях слезами обливается, ах, как ей не везёт. Ну и? Свою голову не приставишь, доводов не слушает. Уверена, что у неё не так как у других, а особенное что-то! А у неё все то же самое, что и у всех. И те, кто потом замуж вышли - не своего человека встретили, а просто переосмыслили и изменили в себе сто-то, пусть и позже, чем хотелось. Вы будете, автор, вновь и вновь проживать один и тот же сценарий из раза в раз. Вам предпочли бабу старше, возможно некрасивее, потому что она его устраивает всем. Да, с вами секс задорнее был, и то не факт, но это ж не отношения.
Автор, возможно вы были просто заплаткой, когда его кинула та любовница. А теперь любовницу вернул и женится.
Да, это очень больно. Вам надо как-то пережить, переболеть. За месяц не пройдет.
Здесь только полный санчас, сжав зубы.

Возможно та не была выбрана, а именно выбрала. Ей вполне возможно тоже было из кого выбирать. Так что это мужику повезло.

Ууууу...так вы знали, с кем имеете дело! Тогда кто вам злобный Буратино? "Бачылы оченьки, шо купувалы..."
Нет. Это совсем не классно.... Меня выбрали, да. Но чего мне это стоило.... Как я любила, как я рвала жо, чтобы быть рядом хоть часик... хоть день... всю жизнь....
Выбрал.... Но сколько было нас после "окончательного" выбора, я не знаю...... Это не лечится, автор. Радуйтесь и будьте счастливы, я серьезно.

Вы замужем?
Были свободны и часто с ним встречались и не заметили, что вы у него не одна?
Как это возможно?

Нет, никак не заметно было. Дома я у него внутри не была. Он у меня был несколько раз. Встречи на нейтральной территории. Всегда на связи 24 часа в сутки. Поездки, командировки - всегда сообщал, где, когда вернется. В моей компании тоже никто не знал. У него друзей нет, просто знакомые тоже ничего никогда не говорили. Расспрашивать о прошлом, как мне казалось, потребности не было. Ну было и было. Оказалось, что не прошлое.

Если он к себе домой ни разу не позвал, разве это не звоночки?
Друзей у него нет..он сам вам так сказал?
Полно было красных флагов, которые вы предпочитали не замечать.

Совершеннолетние дети.
Раз он выбрал среди нескольких, то значит, она самая достойная, самый дорогой бриллиант, и он ею будет дорожить. Это со мной он поиграл гормонами и плевать, можешь идти, а можешь продолжать любить. Эта же его высидела и заслужила. Сейчас подсчитала - лет 5 ждала официального предложения. Возраст у него не тот, гипертония. Будет верным мужем, я уверена.

Разница 12+ лет? Ну радуйтесь тогда, что не вам ухаживать в еще молодые годы за пенсионером.

Да он как конь еще. Будущее меня не пугало Наоборот, у меня была потребность за ним поухаживать. Я любила, понимааашь. Но, видно, всё делала не так и не то.

Хееее, да если б большинство среднестатистических 30-летних пузанов и их усталых супружниц ещё знало что-то получше Лады Калины ;-) .
Они ж БМВ только мимо проезжающим и видят ;-).
Да-да, а Вы мне расскажите, что Ваш амёбообразный молодой сосед (любовник, коллега - нужное подставить) круче Джорджа Клуни ;-).
не сосед, но куда красивее этого старпёра Клуни, и думаю в сексе точно лучше будет этого старого хрена :))

Она ближе к нему по возрасту, точную цифру не знаю, и саму ее не знаю. Но очевидно, какой бы я ни была, она ему лучше подходит. Он знает ее много лет. Возможно, даже жили вместе. Меня же в гости не спроста не звали, как меня сегодня осенило с помощью форума. Давки с моей стороны не было, только в душе если мечтала стать его женой, ни делом, ни словами ничего его не заставляла.

а как он аргументировал что не зовёт вас в гости домой? на улице живёт? за год с лишним вы ни разу не были у него в гостях(

Да просто не заходил разговор, мне самой туда не хотелось. Он живет с дочерью и ее мужем, они готовятся стать родителями. Дочь там хозяйка, у него там типа только койкоместо, я воспринимала его дом, как ее дом. Он поговаривал в будущем о покупке своей квартиры.

странно всё как-то... койкоместо у дочери, если у человека есть деньги на отдельную квартиру. может он к вам метил?

Ему удобно жить с дочерью, у них симбиоз. Она организует быт, за это у нее бесплатно большая папина квартира. Правда, наметились уже терки с зятем. Что-то там с финансами.

Фууууу, дед-пердед :( Да ещё толстый. Ладно, за полтос, Бред Питт тобе вон уже не юнец, но то Бред. Такого возрастного только если он суперухожен и подтянут терпеть можно. А уж любить и подавно. А тут старое г на палке, молодуху кинул. Это, автор, вы счастья своего пока не поняли просто.

Вам такое добро гипертоническое нужно? Что там, олигарх, есть что оставить в наследство жене? Ну, кроме гипертонии, конечно. Больше никаких плюсов в этом не вижу.
Материально замужеством там женщина решила все свои проблемы, однозначно. У меня таких проблем нет, как у нее, только разве работу можно было получить получше в его фирме, но он не предлагал. Теперь я знаю, почему. На сайте ее имя в списках сотрудников, причем нехилая такая позиция сразу.
Гипертонию говорил, что вылечил, и чувствует себя хорошо. Еще бы..... такая активная жизнь. Не до болезней. А раньше всё ныл - я старый, больной. Я жалела. А тут выздоровел резко. Любовь имеет целительную силу.

За более чем год не были у него дома? Ничосе. Так это отношения чисто любовников, к чему тогда претензии. Он кстати может и не прочь продолжать страстный роман на нейтральной территории.
может та дама давняя любовь, была в отъезде? (работа/учеба), а сейчас вернулась и заявление подали.

Недавно наблюдала пару. Ей около 40, а он дед) Вначале думала отец с дочерью, потом поняла, что нет. Причём она вокруг него крутилась ужом, а он благосклонном принимал. Смотрится немного противно. Автор, не вы были?)
Да уже не будет. Нагулялся напоследок с автором, а с той будет встречать старость. Автор моложе, а выбрали старше тётю. Под себя уже. Где-то автор что-то сделала не так. Возможно, что очень явно читалось как она хочет за него замуж. Может слишком заглядывала в глаза и лебезила. Мужик это всё считал на раз. Всё-таки 50+.

Ой, не факт... Муж моей подруги в 58 в таааакой загул ушёл - та, бедная, аж тряслась вся. И она его младше на 16 лет, а он себе девиц находил 25-28 лет!
Подруга всё боялась, что какая-нибудь из них забеременеет, и тогда муж точно из семьи уйдёт.
Была как-то в отношениях с мужчиной (правда нам на тот момент было по 25-27 лет). За время этих отношений он 3 раза женился и 2 раза развелся.
Причем, познакомились с ним, когда он был холост. Высокий, интересный, при деньгах. Страсть была, влюбленность. Но тоже скрывал, что свадьба через 3 недели. И после свадьбы гулял от жены.
Несколько раз расставались. Всегда первым проявлялся на моем горизонте. Со словами "не смог тебя забыть". Но это такие мужские шаблоны в поступках и словах.
Отношения плавно сошли на нет. Страсть и влюбленность затухли гораздо раньше. Вот как только все эмоции улеглись, смогла спокойно переключиться на другого мужчину.
В принципе, страстью и влюбленностью можно управлять. Главное, не пытаться идеализировать человека. А даже наоборот, все его недостатки в гипертрофированном виде представлять. Чтобы противно стало от одной мысли об этом человеке.
Ну и еще... если перефразировать строки из одной песни "Если к другой уходит мужчина, то неизвестно, кому повезет".
Попробуйте найти в этом расставании положительные аспекты :)

Ну вот как так можно? Видеть, что женщина не в игрушки с тобой играет, и все равно принимать ее "дары" тебе, а потом насрать ей в душу, как будто так и надо. Ну полно же легкомысленных особ. Бери, развлекайся. Нет, любви им надо, чувств. Не понимаю.

это ДЛЯ СЕБЯ надо делать. Нахер вам старый хрен?? От него козлиной уже несет. Фубля. Сейчас уже после 35 без слёз не взглянешь, а за 50 это ж пипец дед-пердед.

Кстати, о мистике: она же химия, она же совпадение по звездам.
Посмотрите ваши синастрии. Наверняка там и марс с венерой в жесткой смычке, и плутон у одного из вас тянет солнце другого и протчая.
Посмотрели? Получили обьяснение :) А теперь скажите себе: это всего лишь обьяснение. Всего лишь звезды, то, что дано было с рождения. Это ничего не значит. Точнее - это, как приятные внешние данные, которые якобы способствуют счастью в личной жизни. Якобы.
Я думаю, что вам будет полегче, если найдется такое вот нематериальное, но вполне себе обьяснение вашему тому, что было.
Поскольку есть и другие мужчины, с которыми у вас может быть и марс с венерой, и солнце с луной и тд и тп.
А обьяснив для себя свою, да и его тягу, вам будет легче прислушаться к тому, что вам тут девочки пишут: 12 лет действительно многовато. И добро бы, если бы вы встретились лет на 15 раньше, обидно, конда такие страсти-мордасти, а вам не перепадет от того, на что способен активный мужик до 40, когда он к вам относится, как вы описывали "до трясучки".
Он, старше вас на 12 лет, да еще после 50, как бы это точнее выразиться... не заработал, и не успеет заработать своим мужским я на то, что вы готовы ему отдать.
Женщина после 40, если в хорошей физической форме, стоящая на ногах, да еще и с проветренными и закаленными мозгами - сама по себе нехилый приз и в постели, и как спутник по жизни ( знаю, со мной могут спорить, но я просто много видела, и уверена в своей правоте :) ). Он банально не успел бы заработать своей жизнью на то, что вы ему сбрались предложить.
Я все-таки за справедливые взаиморасчеты в паре.
Если вас сейчас так штормит -значит, у вас лично какой-то неустойчивый момент. Вот в себе и разбирайтесь, а не в том, что "она оказалась более достойной".
Никто не лучше и не хуже в этом деле.
Всё-таки постарше ему лучше.
Как на духу напишу. Я всегда спрашивала себя: в чем будет выражаться его старость и когда она наступит? Через 5 лет? Позже? Раньше?Смотрела на 60-летних мужиков, и они казались мне стариками непривлекательными, а ему уже через несколько лет столько. У него внуки на подходе. И сестре под 70. Это стариковский мир. Хотя с его дочкой и ее мужем мы, как ровесники, чирикали. И он не Бред Пит. И характер тяжелый уже изначально.
Закозлит ли он, запахнет как-то не так, опротивеет ли физически? Как выглядит импотенция и что с ней делать? Гуглила. И уже знала, что если что-то пойдет не так, если он станет изводить меня именно по причине разницы в возрасте (болезни не в счет), брошу его, мучаться не стану. Но это, конечно, я не озвучивала. Надеялась я на лучшее, мечтала. Я искренне его хотела, такого, какой есть на данный момент - с морщинами, пузцом, и даже протез меня не отталкивал.
Вот что он считывал, а не мое стремление захомутать. Я его просила не называть меня "девочкой", потому что я не девочка. Он же отшучивался в ответ: "А кто ты, женщина? Гы-гы." Это так звучало по-идиотски. Конечно, какая из меня спутница жизни? На меня молодые еще смотрят. Как на вулкане.
То, что его привлекло, то же и оттолкнуло. ИМХО. Я, конечно, могу ошибаться. Правды я теперь не узнаю. Может, он там просто выгодно подженился, как в первый раз. Первая жена даже старше него была, а он - молодой красопет. Был.

М-да... Обесценивать то, что не удалось заполучить - это самое днище. Зелёный виноград получается. Вас же эти протезы-папилломы не парили, когда у вас роман был? Это как мужик клеится к девушке, а она не хочет с ним дел иметь, так вот такой вот весь в зелёном винограде и начинает ей орать вслед, что у неё ноги кривые, что она уродина и шлюха вообще. Он действует точно так же, как действуете сейчас вы, только не вслух.
А меня и сейчас это не парит. Как бы хотелось очнуться от дурного сна и снова посмотреть в его глаза, обнять, поцеловать. Чтоб он сказал, какая я красивая и погладил по голове и похвалил моего ребенка. И чтоб не было никакой двойной жизни, а только светлое будущее.

Ну вот, вы меня до слез довели. Вроде взбодрилась с утреца после тяжелой ночи. Угу, приняла и пошла. Легко давать такие советы.

Да, легко. Потому что все были на вашем месте. Не многие, а все. Все бросали и всех бросали, пока не встретили своё, настоящее. И все пережили. Вы думаете, вы уникальная страдалица что ли? Самой не смешно? Плачет она. Подите полы в хосписе детском помойте, может тогда в башке что-то на место встанет. Бооооольно ей.
Никаких соплей нет.
Без наезда. У вас есть мужчина, которого вы любите и доверяете? А теперь представьте, что он вам сегодня вечером за бокалом вина говорит, что у него через 2 недели свадьба. Как будете себя чувствовать? У меня ступор был и перекореженное лицо. Прошло всего лишь 3 суток. Чмо-не чмо, но я еще чисто физически не восстановилась, даже если мне отказано в переживаниях.

слушьте, ну я тоже переживала, зато теперь мне просто стыдно, что я вообще с ним завалилась в койку. Это ж как с бомжом.

Вам не отказали в переживаниях.
Вы можете сколько угодно быть в бешенстве и злости на обманщика и на себя попеременно. Это же вы наградили его доверием. А он всё это время вас обманывал, и вы знали. что раньше он уже обманывал других.
Вы решили, что с вами так не случится, он же давал вам наркотик "ты самая красивая и сын твой молодец". Поэтому за дозу вы и вели себя как наркоман под дозой, умиляясь его протезу и сисям с папилломами

Хитрожопый гусь он однако. Надо пример брать с мужУков, а мы женщины себя сами на *мат* изводим - то жо подросла то наговариваем на себя почему зря. Надо пожёстче быть с ними, а милосердной быть только с самой собой, тогда и страдать не придётся от слова совсем.

Да, хорошо он мною крутанул, опытный. Я за год преобразилась вся, и только благодаря ему, за очередную дозу взаимного восхищения. Сейчас стоят все эти банки-склянки, шмоток новых куча, в фитнес абонемент дорогой, курсы оплачены (хотела еще, как личность, для него развиться), еще кое-что научилась (не скажу) - и думаю, что с этим со всем делать-то? Банки точно прокиснут. Ндя… Это ж надо так шандорахнуло.

Это вам урок, наверное. Вероятно, пренебрегали всем этим. А о себе надо заботиться в хвост и в гриву.
Некоторые из нас нуждаются, очевидно, в таком внешнем чирлидинге, чтобы ради кого-то, так тогда и можно :)
Увы нам, увы.
А на самом деле: быстро взяла и помазалась всем, что накупила!
А потом пошла на фитнес. :)
Как знать, может он вам и встретился для того, чтобы вы этих баночек набрали. Такая у него роль в вашей жизни.
Не обижайтесь :)
Да ладно, на что обижаться.
ЗЫ Только что узнала от третьих лиц, что мой емейл у него в спам засунут. Ой блиииин, а это-то зачем? А главное, меня это опять резануло. Когда же мне уже станет на всё наплевать...…...

Т.е., дядя в полной уверенности, что вы начнете его заваливать письмами по всем каналам "вернисьявсепрощу"? Потому что так делали все его самочки? Ну так удивите его :)
Может, и правда заглянуть к специалистам, чтобы таблеточки посоветовали на пару месяцев? Честь, гордость и идеи - это все прекрасно, но есть реальный физический организм (ваш), привыкший к определенному гормональному и эмоциональному фону. И этот организм сейчас подколбашивает без очередных доз эндорфина, окситоцина и хрен знает чего еще. Вас отпустит всенепременно, со временем, но какое-то время будет очень неприятно, можно помочь себе переждать этот период более комфортно. Кстати, тут усиленную физкультуру советовали, это очень-очень хороший совет. Было бы неплохо еще что-то в качестве источника адреналина - экстремальный туризм какой-нибудь или прыжки с парашютом, если здоровье позволяет. Какой-нибудь эктремальный массаж, болезненный или эротический, чтобы тело удивилось безмерно непривычным ощущениям. Если в состоянии сердца сомнения, то курс успокоительных весьма в тему. Отдельные умники такие периоды пережидают на снотворных, но это чревато другими проблемами, сильно чревато. Вы поймите, что то, что вас сейчас так дергает и ноет - это еще и банальная физиологическая реакция, очень сильная, но не бесконечная. Это со временем обязательно проходит, если искусственно не подпитывать.

Банальная физиологическая реакция, прямо в точку. Автору советую сильно прислушаться к предыдущему сообщению.
Я имела в виду, что вы так страдаете, а я его приравняла к простому катализатору, который вам сделал в кайф заниматься "улучшайзингом себя". Что касается ваших страданий - то там ниже очень правильные советы вам дают.
Помните, что хоронят обычно по одиночке :) и как бы вам ни важны были ваши чувства и страдания - они только ваши, в вашей голове.
Даже когда люди вроде бы страдают вместе, например, "ах, мы никогда не можем быть вместе, у каждого свои семьи, но мы страдаааем" - каждый страдает что-то свое, отдельное. И партнер по страданию мог бы очень удивиться, если бы залез в голову своему подельнику :)
Если на Вас смотрят молодые, что Вы теряетесь?)
У Вас самый секси-возраст. Найдите себе мужчину на 12 лет моложе и вперед!

О да :)
Такая ситуация мной была лично прочувствована. И с венерой, и с солнцем моими против его плутона. Да еще и моя венера с марсом мужчины под практически 0 градусов. Не фунт изюма, доложу я вам. :)

ДЛЯ СЕБЯ и только для себя любимой. И худеть надо не к лету, а для себя. И радовать себя любимуюч, а не потому что вас обидели. Автор, Вы не предтавляете как вам повезло с таким отворотом. оглянитесь вокруг, сколько мужчин, весна, все карты ваши.
Желаю не унывать и двигаться только вперед. Будет звонить, искать встреч- сразу в игнор. Никаких чашек кофе, разговоров и прочее. Берегите себя и не дайте себя унизить.

автор, простите, это будет выглядеть как издевательство, но почитайте книжку "новые правила для девушек", по-моему вам надо. Там рассказывается, почему от поклонников, которые после пятого свидания не предлагают руку и сердце, надо избавляться безжалостно. Мне кажется, вам не повредит чуток теории, чтобы избежать второго такого затяжного страстного романа.

если бы мне на 5ом свидании предложили замуж, то я б бежала от такого психопата роняя тапки.

14 месяцев это не 14 лет. Я бы его невесте написала, как он ее любит, что вплоть до брака трахал другую.

+1 хорошее дело кстати! На месте его невесты я бы благодарила небеса за посланное «прозрение». А вам автор, зачтется + к карме, и Вселенная вскоре пошлёт вашего человека :chr6

Эта "девка" знает его лучше, чем я. Он с ней спал, будучи в предыдущем браке. Мне рассказывали еще про, как минимум, 2-3 женщин в тот же период. Он гулял тогда открыто. У нее там свои какие-то цели, что ей мой комариный писк. Да и мне до ее судьбины какое дело. Она у нее до сих пор была не легкая. Пускай живет.

Так вы про него действительно всё знали.
И вместо того, чтобы на таком человеке клеймо поставить и брезговать его "любовью", вы наоборот, были счастливы
Перевернутое зеркало у вас. Вместо выводов о том, что такой мужчина патологически неверен, бабник, шляется и изменяет всем, с кем был, вы считали, что вот вас-то он полюбил настоящей любовью. Как вам удалось убедить себя? Так себе всё вывернуть? Те все женщины были так себе, а вы та самая, настоящая?

+1 а то она не догадывалась, что она у него не одна) автор же ясно написала, что та лет 5 ждала момента. Еще и самооценку ей поднимет, что её ведь выбрал он для брака. А ей может только брак с ним и нужен в 45+.

5 - минимум. 5 лет он холостой. А она еще с женатым с ним спала. Как долго - это тайна, покрытая мраком. Когда ее муж выставил на улицу - тоже. Знаю, что она какое-то время была почти бездомной, продала родительское у себя на Родине, работала физически, а сейчас у нее еще и 2 абитуриента на шее. И лет ей, думаю, побольше. Да хрен с ней. Это я так просто рассказала, какая разница. Не в личности этой женщины дело. Хотя, с какой стороны посмотреть.

И меня вчера бросили. На седьмом году наших почти ежедневных встреч написал, что у него ко мне исключительно профессиональный интерес. И что он может это делать физически, но без эмоциональной составляющей. Но ему жалко мое время, которое я могу потратить с пользой для себя. Вот так. За 6 лет даже привязанности не возникло, привычки. Даже к собаке и то привыкают.

Скажите спасибо, что отпустил. Странно что вы сама так долго не видели, что он в вас не заинтересован. Да, мужчина не привязывается и за много лет, если считает, что эта женщина не для него. Женщины наоборот, чем дольше с мужчиной, тем больше привязываются, особенно если он их на грани держит все время, тогда вообще отчаянно влюбляются.

Скажите спасибо судьбе (или ему), что не продержал вас еще 7 лет возле себя, а потом такое выдал.
Просто у него другая появилась на горизонте, вот и все объяснение.
Женщины, научитесь с легкостью расставаться с мужиками. Без рыданий, алкоголизма., резанья вен... Неужели это так важно для Вас. Себя любите и благодарите Бога, что он избавил вас от дальнейших мук. Ну не стоит бросивший вас мужчина ваших слез. Выдохнули, и дальше побежали!
На всякий случай: в разводе, есть сын, ни сколько не мужененавистница. Наоборот, люблю мужиков, но нужно учиться не горевать по ним.
