опа и похудела на 10 кг.
Поржать.
Я маюсь, растолстела весы показываю 82-84 кг, надо что то делать.
А лень же да, только читаю о похудении, все в мечтах я на теннисном корте или на тренажере.
А тут зашла к подруге и встала на весы, а 72.
У кого весы сломаны?
У меня весы сломаны.
Порадуйтесь за меня.

вы на свои весы редко вставали, что ли?
возбмите пачку крупы и проверьте, дело то..... от же быбыдуры....

Да так получилось, что летом после инкюзива боялась встать на весы, а потом еще в октябре с подругой туда же поехала и все, думаю, надо что то делать....

с лета не вставали на весы?! и после этого нам предлагаете ржать над сломанными весами?!?! :dash1

Радоваться за 72 килограмма? Да вам еще худеть и худеть. Вот будет 55 - приходите, порадуемся

Как можно НЕ заметить +-10кг? вы ростом 200см? скорее вы тут просто байку травите, вы сразу поняли, что весы у вас сломаны, иначе не поперлись бы взвешиваться к подруге

А какая разница? Дело же не в цифрах на весах. Вот когда брюки становятся свободными, начали болтаться на талии, ну или наоборот, вдруг " очень сели после стирки" - это ориентир :) А взвешиваться можно и в одном месте, изменинеия же весы покажут.

Кстати да, у меня когда то стал вопрос о замене всего гардероба после 8кг привеса послеродового. Ничо, сразу появилась мотивация и похудела быстренько и без особого надрыва добавив к диете ежедневный тренажёр дома)

Не понимаю логики. На весах 82- толстая, а если 72 показали, то ... что-то в действительности изменилось?

Для роста ниже 170 для любого возраста это не норма и красавицей вы можете быть только при условии сильно подтянутого мышечного тела.
В остальных вариантах, тем более возрастные тети выглядят жалко.

Не заметить 10кг, мда. Ну поверю что некоторые не чувствуют овуляцию и имплантацию эмбриона. Но чтобы не ощущать 10кг веса. Какой надо быть невнимательной к себе.

Должен)) Но при определенном телосложении можно ошибиться) Я разницы при 62. кг и 57 вообще не чувствовала))) Может, при более высоких цифрах 10 кг. то же, что при более низких 5 кг.?
Я яблоко, живот и сиськи худеют в самую последнюю очередь. Я колебания веса по одежде замечала только начиная с 7 кг.в ту или иную сторону)))
Ха, ха, а у меня в другую сторону было :-). Я когда береманная была, то ооочень много набрала (+15 кг), а потом по факту оказалось, что весы были сбиты, и на самом деле было еще больше. А на сколько - фиг знает, но не меньше, чем на 5, а может и на все 10 :-О
Что-то взвешивали, но оооочень редко, вроде один или два раза. Меня вроде саму просто спрашивали, какой у меня вес :-). Доверяют.
У нас вообще врачи особо не морочатся (я в Германии). Я на учет когда пошла вставать с недельной задержкой месячных (ребенок запланированный, я даже точный день зачатия знала), то меня гинеколог отправила гулять до 3х месяцев. До этого срока случись что, так даже и не думают сохранять.
Это не рост. Это правда ощущение.
У меня рост 167, тоже было 83, стала 80. Вид другой даже.

Знакомая похудела с 91 до 83. Я не заметила.....на мой взгляд она как была толстухой, так ей и осталась. Может это из-за мелкого роста? 161 всего.

у меня +-3 кг уже явно ощущаются по одежде и по моему ощущению легкости/тяжести в теле. как можно не ощутить 10 кг? правда я вешу в среднем 55 кг. вот сейчас 58 и мне кажется, что я лопну, даже дышать сложнее, не говорю уже, если подбежать несколько секунд . а когда вешу 53, то ощущаю себя тонкой-звонкой
