Про женственность
Развод, кризис среднего возраста, хочу наверстать. Я не конь с яйцаии, а скорее Буратинка. С фигурой и внешним видом для 40 лет все хорошо. Симпатичная). Но вот не хватает мне женственности в хорошем смысле. Возможно вообще это как-то в себе вырастить или это в крови? Есть такие женщины, внешне даже не особо привлекательные, но такие от которых взгляд не отвести и дело не в харизме даже. До замужества я была интересной и легкой, очень много воздыхателей было, ну и лет мне было на 15 меньше. А теперь все растеряла (

расслабьтесь, поплывите по течению, не надо ничего наверстывать. Наверстать, добиться, достичь - это актив, мужские качества. Женщина - это пассив, принятие и приятие, стокойствие и миролюбие, так что вам надо просто перестать куда-то бежать и женственность сама потихоньку придет, она в вас есть, просто вы ей не даете возможности проявиться.

нафига вам она? блогерша есть светлана кини.. женственная, за американца замуж вышла, все время ноет и рыдает.

она туповатая слегка с огромным комплексом жертвы. год почти безвылазно сидит в деревне, денег муж не дает, телефона несколько месяцев не было, банковской карты до сих пор нет, машины нет, на километры вокруг некуда пойти. на родине она хорошо зарабатывала ( с ее слов) и жила в свое удовольствие.а муж новый по курортам покатал, подарки покупал, а когда переехала к нему, то жмется 10 долларов на свитер дать. а она сама жлобится свое НЗ хоть на что-то потратить

она замуж зачем выходила? это её слова. муж, когда еще был бойфрендом, очень красиво за ней ухаживал. она и решила, что работать ей хватит (ей под 50), мужик обеспеченный, выйдет замуж, засядет дома. так у нее до сих пор нет страховки и разрешения на работу. на работу без этого документа-разрешения пойти она не может, ну и живут они где-то в глуши, транспорта нет, машина обязательна. пошла она сейчас к мужу на работу, что-то там за бесплатно делает, типа бухгалтерии. в общем, мужик, домашний тиран. но на родину она возвращаться не хочет, поэтому терпит. говорит - меня же кормят здесь и комнатка есть.

А главное, - действует! Раскрывает все нужные женские чакры для привлекательности и женственности.

В браке разожралась до 99 кг. Муж перестал хотеть (я его понимаю, сама бы не хотела себя) все разладилось, развелась. Ходила в джинсах, кроссовках. Сейчас вес 60 кг. Ношу только платья и юбки, причём все секси, встала на высокий каблук. Стала ходить с подругами в клубы, знакомиться с мужчинами. У меня тоже кризис среднего возвраста)) отрываюсь за 15 лет брака и верности мужу. Берите своё, если есть желание! Жизнь одна, нужно брать желаемое.
