Активисты дома
Как отвязаться от них?) Новый дом, заселён пару лет как, никто никого не знает, вернее не знал, теперь благодаря активистки соседке все обо всем знают. Активистка неработающая женщина 42-45 лет, живет одна, мужа и детей нет. За пару дней уже приходила трижды. Пришла вчера, говорит вы нарушаете закон и вывесили баннер на балконе, я уже написала на вас жалобу, чтобы штраф выписали и показывает мне фото. Баннер не мой, соседей слева, они квартиру продают, перепутала. Пришла сегодня опять с фото, на фото описанные собаками углы дома. Она тоже жалобу написала и на меня, чтоб оштрафовали. У меня мини чих, девочка. Ноги не поднимает по физиологическим причина , а на фото явно следы от среднего, выше колена кобеля. Пришла час назад, говорит во дворе можно стоять только 40 мин разгрузится, а ваша машина стоит 1.20! (у нас закрытый двор, парковаться нельзя. Приехали, разгрузились, муж сел обедать, потом стал разбирать комод, свекрови отдаём, решил отвезти. Ну и задержался больше 40 мин. Ну я не выдержала, послала ее, пошла теперь участкового доставать, на меня жаловаться. Как избавиться от неё, мне кажется у неё не все в порядке с головой. Она трижды в день пишет в группе дома в вк, ежедневно обходит всю территорию, делает фото и выкладывает в группу. Требует от ук то помыть лифт, то помыть углы дома после собачьих пописов, то пишет жалобы на консьержа за стоящие дольше 40 мин машины, то люк в грязи, то дети кричат после 11 и конца этому нет.

Забить и относиться как к белому шуму. Собирать информацию обо всех ее претензиях. Бывают такие, достающие заявлениями. Все "официальные органы" перестают на них реагировать после пятого заявления.

С магазинами точно да))) заставила их снять плёнку рекламу с окон, фасад уродует
Про арендаторов, были какие то скандалы но чем закончились не знаю.
На самом деле никому эта пленка на окне магазина не мешала, да и арендаторы спокойные, не видно и не слышно их

Так она и не выгуливает. Вроде сказала об этом активистке, а та не унимается. Любой бы взбесился.

Перечитайте еще раз первый пост. Активистка пришла с претензиями - автор объяснила. Где написано о дальнейших претензиях и действиях по этому поводу?

Сегодня она скандалила с соседом по поводу растяжки на его балконе. На полном серьезе требовала снять или показать ей разрешение от ук на разрешение рекламы)) У мужика висит объявление продаётся с номеро тел.) Соседка считает, что это уродует фасад и ей это мешает.

Была у нас такая еще молодая, но жутко недо...аханная женщина. Вечно вызывала участкового по любому пуку, который приходил, душевно говорил: ну вы же понимаете, я должен приходить, типа отреагировать. Не обращайте на нее внимания. Здравствуйте - до свидания. Потом она наконец-то где-то встретила мужика и съехала, говорят, замуж вышла.
"Требует от ук то помыть лифт, то помыть углы дома после собачьих пописов..." Ага, крысу ей в ящик и какашки на коврик и живите по уши в дерьме как привыкли.

Да чистый лифт у нас, его моют регулярно. Угол дома действительно описан собакой, но это внешний угол, это могла быть посторонняя собака, кого тут штрафовать ?!
Она больна, я в этом не сомневаюсь, не будет здоровый человек трижды в день обходить каждый угол в доме, делать фото, по соседям ходить

Бездомные собаки не справляют нужду у углов домов, кстати, как и крупные породы собак. А вот мелочь и средние выходят и ссут прямо на крыльце, у лавочек, у урн,а хозяева только умиляются. Сама такое не раз наблюдала.

Хаха, оставьте в Германии на 40 минут дольше машину, чем положено, вам выпишут штраф. По поводу всего остального тётка неправа. Не реагировать на неё. Была у нас так психическая, я просто не замечала её, не разговаривала с ней и пр. Больные люди.

Да, девочка чих, в туалет ходит только в лоток. Активистка требует штраф, но как узнать чья собака? Может это посторонняя собака, вообще не жилец нашего дома. Угол внешний. Ужас) я бы до такого бреда ходить углы осматривать не додумалась
В подъезде проживает ещё такса, но она на коротких ножках, по фото собака до колена должна быть.

Соглашайтесь, кивайте, улыбайтесь. Скажите, если она сделает экспертизу за свой счет (скажите что дадите образец своей собачки) и, если подтвердится что это ваша собачка натворила, то вы оплатите штраф и экспертизу)).

Про собак не скажу, но кот Антон регулярно ссыт, срет, еще и дохлых мышей приносит и складывает перед входом в парадную. Добытчик, хрен его за лапу.

Найдите бабе мужика -неугомонного*баря. Других вариантов нет. Это у неё от отсутствия заботы о детях,муже. Вот она заботится о доме вместо них. Может есть на примете зек бесхозный её возраста,жаждущий женщины и семьи-направьте к ней.

Напишите на нее заявление в полицию: беспокоит, де, меня соседка, ломится в квартиру со всякой ерундой, прошу провести беседу...
