Вопрос к бж
К бывшим женам.
Как вы отнесетесь, если новая женщина вашего мужчины вывезет его и ваших детей на отдых?
При условии, что вы сама замужем и живете скромно.
Дети младше-школьники
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Лично я – спокойно. Причем с его женой я не знакома. Но я знаю своего бм, он вменяемый человек и, если он поручится за нее, я в это поверю.
Но, правда, если без отца, то потребую информацию о месте и программе отдыха. Я своих детей знаю и представляю, куда не стоит их отпускать в компании не привычной к ним женщины. Для ее же блага ).
Ну и детей особо уговаривать не буду. Пока они маленькие, могут не захотеть ехать неизвестно с кем.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это невозможно. БМ не малахольный инфантил, чтобы женщина его и нашего сына вывозила)))
Он сам кого угодно вывезет))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не поняла условия задачи:
А. вывезет его и ваших детей на отдых - вывезет мужа с вашими детьми
В. вывезет его и ваших детей на отдых - вывезет ваших с мужем общих детей (без мужа)
В - Зависит от того, насколько хороший у нее контакт с детьми и насколько я в ней уверена.
А - глупо как-то звучит, БМ совсем нищеброд или собачка?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не разрешу. Дама детям никто и звать никак. Если она ВЫВОЗИТ и мужчину, то кому я могу доверить детей? Отцу, получается, не могу, раз его тоже ВЫВОЗЯТ, как маленького.
Ну что за словодоёб**чивость, понятно что она всего лишь покупает билеты и путевки, допустим на свою премию, ваш БМ адекватен, едет по доброй воле, детей ему спокойно можно доверить.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну, с такой овцы, которую женщина вывозит... в общем, хочет она, пусть платит. Здоровья этой доброй женщине.
Женщина? Отрицательно. Даже отрицательно отношусь к такому знакомству. Уж простите, но весь выводок сожительниц папы ребенку совсем не обязательно видеть, даже денежных.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
С какой-то левой тёткой нет. Мало ли у нее какие тараканы в башке. Мне не надо, чтобы моим детям мозг вынесли на отдыхе.
Я предпочту сначала познакомиться с этой женщиной лично, поговорить, как они предполагают отдых. Если все нормально и женщина адекватна, то отпустила б. Еще б уточнила финансовый вопрос, чтоб мне не пришлось доплачивать за их отпуск.
![Anonymousе](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Отлично отношусь! Недавно мой БМ женился на женщине с ребенком, наши дети ровесники, с тех пор в совместные поездки берет дочь, взрослым проще, детям веселее, детям по 13. Сами мы тоже путешествуем часто
У Вас идеальный вариант!!!! Классно!!!! Если оба детей адекватны и с удовольствием общаются, то с двумя ровесниками намного удобнее, чем с одним)))
Да все десять, блинннннннн.......:-))
Уж подставил, так подставил.
"И умом, и всем взяла..." (с), ну надо было такой вариант упустить. Даже всякое уважение к нему потеряла...
Кому и что не дам? Прошло уже 10 лет, мы в разных странах. Всё потеряло актуальность, дети уже сами ездят, куда хотят. Ответ на вопрос не есть хроника текущего дня.
а чего вы прицепились то к словам, она же не раскрыла что есть ,, не та женщина,,
Мой бм тоже такое чудо встретил, даже его друзья говорят что она повернутая, агрессивная и не очень умная.
если бы моему попалась как моя подруга - да я бы всеми руками за! она с двумя падчерицами и пасынком очень дружит, с бж общается нормально. ангельский характер.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
То-то и оно....
Остается лишь руками развести...
Чудо...
Это из серии: https://www.youtube.com/watch?v=asbQqu4OhAw
Да с радостью бы отпустила.Это же прекрасно, что моих детей кто-то хочет вывезти на отдых за свой счет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Крайне отрицательно. Объясню. У моего БМ много денег, его гражданская жена вроде работает, но получает мало. Отец ребенка кичится своим положением, унижая меня перед ребенком поскольку я зарабатываю очень средне и намноого меньше его. Если они возьмут моего ребенка с собой на моря, и так несколько раз, я боюсь что буду выслушивать впоследствии от ребенка что я никто. Много таких историй. Уже многие " плавали" так.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
это уж как вы воспитали детей... если они поймут что деньги главнее некоторых вещей, то это им может быть втемяшено.
Но я бы в моей ситуации не дала, много есть там пунктиков.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не переживайте. Самое главное правильно донести до ребенка положение вещей. Если ваш БМ ведет себя, как дурак, то когда ребенку будет чуть больше лет, он все равно может переметнуться к богатенькому и добренькому. Тут главное занять свою позицию и вдалбливать в голову ребенку о том, что главное в жизни. Любовь, отношения, уважение. Что мама и папа важны и если живут не вместе, то каждый важен по-своему. С папой провести беседу, если это возможно. Или попробовать через НЖ. Я в таких случаях всегда на стороне ребенка.
Круто ему в отпуске с папой, так что ж тут такого? пусть ест и витамины пьет.
А откуда я узнаю на чьи деньги они поехали отдыхать?
БМ периодически берет сына в поездки, кто это оплачивает я без понятия.
Если ставить вопрос, что она "Новая" в не зависимости от того кто платит, я должна быть знакома с человеком с которым мой ребенок проводит время.
НЖ моего бывшего, очень хороший, ответственный человек, отпускаю без проблем, не залезая при этом в кошелек их.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Еще пару лет назад - резко отрицательно, дочка слишком доверчивая была. Сейчас дети отрастили собственное мнение и зубы. Пусть везут - я повеселюсь )))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У нас взаимнохорошие отношения, поэтому отпускала на разный срок с 10 лет сына. Если будет нужно, я тоже могу побыть с детьми БМ и НЖ.
Прекрасно отношусь! У моего БМ супер новая жена (правда немного тоже бж, не суть)) Так у нас дочки почти ровесницы (наша с бывшим мужем общая дочь и ее от 1 брака). Так она мое спасение, и я - ее. Берем девочек по переменке. Она уже не живет с нашим общим БМ, а все детей растим вместе. (там еще) у них общая дочка родилась, зовет в крестные, но для меня это уже перебор =))) Хотя девчушку люблю. И вот у моего нынешнего мужа есть БЖ и сын на год постарше моей дочки. В этом году (а с нынешним мы 5 лет в браке) мы так рады, так рады, его БЖ дала нам сына старшего. И мы провели 2 недели вместе. И она отдохнула, и мы кайфанули все вместе! Мой вам совет, вы познакомьтесь с женой нынешней, детей подготовьте, пусть она им будет подругой. Если девушка вам понравится, вы пообщаетесь, то смело отдавайте. Поверьте, дети вас будут любить всегда. Вот я вам написала с обеих сторон. Я и на стороне БЖ сама и являюсь НЖ с БЖ наследием =) При адекватном муже и добром отношении женщины новой дай Бог вам счастья и мира в семьях!
Не советую этой женщине тратить свои деньги и свою молодость на ЧУЖИХ детей.Я понимаю, что человек Вы-отличный, раз такие желания у Вас.
НО сразу хочу предупредить: благодарности не ждите:-дети это примут как должное, потому что они ДЕТИ. Бывшей жене - Вы не угодите, тк если у нее достаток скромный - это все равно вызовет ЗАВИСТЬ. Зависть и к Вашему счастью с ее бывшим и к Вашим деньгам. У своего мужчины таким поступком - Вы "очков" не заработаете- мужчины они все равно ведомы, сначала скажет "Какая ты у меня умница", потом БЖ что-то ему выскажет , он начнет Вас учить что любят его дети, КАК Вам вести себя с ними на отдыхе и т.д. и т.п. - короч, НЕ НАДО ОНО ВАМ! Тратьте СВОЮ молодость и СВОИ деньги на СВОЕ счастье и на СВОИХ детей.
Или сделайте это Доброе дело, чтобы навсегда убедиться в правдивости этих слов :-)
Основанных кстати на опыте родной сестры и близких подруг!
Поэтому я никогда не пошла бы замуж и в серьезные отношения за мужика с детьми.
Возьмите МЧ без детей и моложе себя! Тем более деньги есть)
![ИМХО](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)