Если к мужчине некуда..
Если мужчине некуда к себе пригласить, а у женщины есть своя квартира, то чья должна быть инициатива? Мужчина должен напрашиваться в гости? Или женщина должна приглашать?

во-первых придумали гостиницы. Во-вторых, это проблема мужчины. Если ему некуда - значит еще не дорос до приглашалок.

Я встречала вариант, мужик жил с родителями + сестра с мужем и ребенком, так что там действительно было некуда:)

Там была трешка, 2 комнаты изолированные, в них жили родители и сестра с семьей, он жил в проходной.

Ой, знала такого:у него родители отжали однушку, оставленную бабушкой, для одной дочери, потом еще деньги с севера(работал год без отпуска и возвращения домой, как вахтовики ездят) отжали и кредит повесили"выкупить долю сестер" для отдельного жилья второй дочери. Типа родительская четырешка ему достанется. Только обе бабушки там, каждая в отдельной комнате, родители в своей, а он в проходной остался.

это как раз вариант "не дорос еще до приглашалок". Когда наконец-то оторвется от мамкиной сиськи - тогда и будет баб водить.

Если напрашивается и прямо ну очень нравится можно и к женщине, но в таких случаях надо четко обозначать что он должен принести вкусные угощения, хорошее вино. А не так чтобы пришел еще и к женщине, отодрал и ушел. Использование получается сплошное. Но вообще я бы даже с хорошей продуктовой сумкой мужика не рассматривала. Своя территория стоит дорого, пусть платит деньги за использование и территории и женщины.

Если ходят такие, кто может только "отодрать" - таких и с продуктовой сумкой нафиг не нать.. А если доставляет удовольствие и земля уходит из-под ног, то и без сумки зашибись будет.. :):) И вообще что он там может купить такого, чего я сама не в состоянии купить? А в принесенной "продуктовой корзине" еще и срок годности продуктов придется изучать - оно мне надо? :)
К тому же - если напрашивается, то точно ничего хорошего не жди. Нужно, чтоб я сама захотела пригласить.. имхо
Мой дядя овдовел в 47 лет. Дочери было 13.
Дама появилась через 2 года.
К себе никогда не приглашал.
Вместе больше 20 лет. Типа гостевой брак. К ней приезжает конечно.
У дочери есть своя квартира, но она ее сдаёт.
Всех всё устраивает.
На отдых дядя свою даму вывозит за свой счёт

неужели сейчас это может быть проблемой? полно почасовых гостиниц недорогих, не надо в редисонны :) и, пусть это будет головной болью мужчины... просто кто-то сильно хитропопый :)

Не понимаю как можно рассматривать мужика, которому некуда пригласить. Но ладно, квартиры своей нет, живет с родителями или снимает даже, там прописаны условия никаких женщин и гостей в договоре. Знаю что такое присуствует и сейчас все больше распространено в пунктах договора, причем не аренды комнаты, а квартиры. Тоже ладно.
Но почему мужик не может снять посуточную для встреч с женщиной? Почему не может взять отель хотя бы на 2-3 часа? Баня наконец? Если он всего этого не может организовать, то это вообще не мужик и как с таким можно встречаться?

Вспомнила молодость? Как в бане брала на клык у братвы за колготки и Сникерс?
Средней умеренно брезгливой и не желающей напрягов бабе удобнее секситься у себя дома. После бани и прочего выгула.
Другое дело, что это неудобно, если с бабой живёт маманя и пара спиногрызов.
Так мужику это тоже нафик не нужно - в бане епстись. Он найдет себе бабу с подрощенными детьми и отдельно живущей маманей

Конечно женщина.Пригласить к себе,накормить,ублажить,и отправить в своё некуда.Ну или оставить жить у себя.Может сгодится на что.

Если тетка старая, старше 37 - 49 лет, то весь банкет за ее счёт.
А кому там за даром плесень из трусов охрип выковыривать?
Пусть тетка старается, у нас сейчас на 10 тёток после сорока 3 мужика и тех на руках носят и как знамя из рук в руки передают!!!

да пусть борюцца, с таким и ебацца не хочецца. Дохрена вон нормальных европецев того же возраста, чем с местными бомжами тусить.

Вы много таких видели?Женщины крутятся как белки в колесе и не напрашиваются к мужикам на шею и на потрахушки.

Как захотите сами.Можете и к себе пригласить если вам так комфортнее. Можно и намекнуть на гостиницу.
Тогда попросить передвинуть шкаф. Или починить компьютер... или еще чего ) Ну что Вы как маленькая! ))
Ну так в постели вообще можно всё, что угодно сказать )) есличо, потом всегда можно дать задний ход )))))
Это про что?))
Вот мужчина и женщина, жилплощадь у нее, она должна постоянно звать его передвинуть шкаф, или он может/должен проявить инициативу?:)

Это про то, что если ей нужно, чтобы он проявил инициативу, она в постели может ему шепнуть, чтобы он в следующий раз не ждал ее приглашения. Если ему нужно, чтобы его инициатива была принята, он в постели может ей сказать что в следующий раз сам к ней приедет )))
Постель - она карт бланш на любые смелые идеи ))) Если реакция будет не той - всегда можно отговориться измененым состоянием сознания и перетрахать всё наново ))))
Подождите... у него нет места, к себе еще не звали, никуда не ходите. Вы по телефону общаетесь пока?

Я так 2 года уже приглашаю. Он ни разу никуда не позвал. Так и спрашиваю, завтра можешь, например? Он или соглашается, или нет, в зависимости от занятости. Надоело, если честно. Надумала перестать приглашать. Сойдут отношения на нет если - значит, так тому и быть.

вам вопрос кажется странным, а мне ситуация, когда женщина ведет к себе...для меня это не приемлемо, например
А по сути какая разница у кого? Если конечно у людей любовь, а если разовый секс, то точно не там где постоянно человек живет, зачем нужны воспоминая о том что тут кто-то был чужой, не факт, что они будут приятными.
а чего там любить то? маменького сыночка, неспособного место для траха найти самостоятельно???

А при чем тут любовь?
Трахаться люди хотят.
Если женщина живет одна, а мужчина с родителями или детьми, то зачем тратиться на съем отеля? Лучше эти деньги прогулять;-)

Ой, у меня не так давно случай был, познакомилась с мужчиной, мы с подружкой в баре сидели, он с другом, ну туда сюда, говрит поехали ко мне в гости. Мы и поехали.
Там домина двухэтажный, мы на первом этаже еше сидели, пили, плясали потом, ржали.
Дальше спать завалились, без секса, кстати.
На втором этаже в его комнате.
Просыпаюсь я утром, спускаюсь вниз, иду на кухню, а там...... его родители))
Накормили меня завтраком, потом обедом, в общем душевно посидели))

Знаю нескольких мужчин 40+ в разводе, кто оставил жилье бывшей жене и детям, причем один реально свое добрачное. А на новое прям не так легко оказалось заработать.
А себе строить не собирается? Так и планирует с родителями жить? То есть и будущую жену планирует к своей маме привести?
Так у тебя и домработница 100 тыщ получает. Свой провинциальный купеческий шикадам не распространяй на весь универсум.

Я выше о таком писала, с родителями в большом прекрасном доме живёт, две квартиры сдают. Всем хорошо, и сынка обихожен и родители рады до одури))

Взрослая особь сама должна решать, как ей жить - и жить так, как ей (или ему) комфортно - особенно если это комфортно и близким особями. В смысле все норма, что по согласию. И если данный чел и его родители живут одной дружной семьей - то это ИХ выбор. Кстати, знаю. семьи, где и со сверками или тестями живут одной большой дружной семьей - причем без кавычек, действительно людям комфортно.
Так что при всем моем неприятии такого расклада в принципе - если для конкретной группы людей это для ВСЕХ работает в ДАННЫЙ момент - то значит ИМ нравится и имеет право быть
Ну так думать было надо. Если такой герой по отношению к прежней тете, то это еще не причина новой тете его чтить и принимать у себя. Это ЕМУ та тетя и ее дети - родные люди, а новой тете они никто.
И жилье у новой тети тоже заслужить надо.
Я тоже знаю. Вернее, знаю отца такого красавца. 3 раза отец покупал сыну новое жилье, которое сын благородно оставлял женам #1-3. В четвёртый раз отец прикрыл лавочку, и именно с четвёртой женой сын пытается развестись и разделить ипотечную квартиру, невзирая на общих детей и тот факт, что почти все время он сидел дома.
Большинству мужчин - особенно побывавших в браке и обзаведшихся потомством - "отношения" нафик не нужны, не обольщайтесь, разведенки;-)
Им нужна просто ебля. Желательно на квартире у бабы, даже при наличии собственной. Потому что сучки сразу начинают метить - оставлять вещи и вообще "гнездоваться". А от них не это требуется, а сосать и подмахивать.

Я замужем. Вы когда уже на мужской форум свалите? Задолбали со своей пахабщиной. Через один топ про это. Свои комплексы с психологом прорабатывайте.

Ну...как-то так, точнее , ТАК хотят все. Вопрос в том, что "съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть?" - ну вот многие и "дают". А потом обижаются. То есть дамы, уж определитесь.