Помогите
К домохозяйкам и к тем работающим, чей муж зарабатывает на порядок больше их.
Мне 42, мужу 48. 20 лет вместе. Познакомились, когда закончила институт. Оба работали. У мужа бесплодие. Родила двойню. ИИСД (искусственная инсеминация спермой донора). Не работаю уже 15 лет. На полном обеспечении мужа. В брак пришла со своим "приданым", квартирой. У мужа на тот момент из имущества было 3 рубахи и 2 брюк.
После рождения детей переехали в другой город, без помощников. Дела мужа пошли в гору. Зарабатывать стал очень прилично по любым меркам. Но деньги превратились и в способ давления на меня. Угрозы, запугивания. Скандалы. Мои угрозы уйти. Для окружающих у нас всё идеально. Зарубежный отдых, спорт, улыбки и объятия.
У мужа очень большой лишний вес. Все эти годы борется с ним. Сейчас это 130кг.
Секс все эти годы 2-3 раза в неделю. Последние пару лет - через день. Последние 2 месяца - каждый день. Несколько дней, как требует утром и вечером. Утром в 5 утра, перед работой. Вечером в 23, когда вернулся со спорта. С оральными ласками. Мне не нужно такое количество. Достаточно и раза в неделю, но с романтикой. А его вариант - всё на бегу за 15 минут. Удовлетворения у меня нет. Размеры мужниного достоинства весьма скромны. С годами стал обильно волосат по всему телу, от веса сильно потеет. Но это меня раньше не смущало. Ведь романтика была, и я успевала расслабиться. Приходится просто терпеть, "через не хочу".
Ситуация. Вчера утром был секс, вечером он не смог кончить. Будит сегодня в 5 утра. Я прошу: "Не надо, я не хочу". Скандал с его стороны. Пока накладывала ему контейнеры с едой на весь день (что делаю каждое утро в 5.30), мне сказали: "Всё что мне от тебя нужно - это секс и еда. И даже на это ты не способна. Секса у меня 20 лет нет. Мне плохо. Я тебя буду трахать столько, сколько хочу и когда хочу. Потому что обеспечиваю. Орал, анал. Терпи."
Девочки. У меня уже несколько часов градом слёзы. Дерьмом себя ощущаю. Оказывается, я ужасная жена. Оказывается, у меня нет права отказаться от полового акта, если я хочу спать или у меня что-то болит. Я просто дырка.
Помогите. У вас с сексом тоже всё по первому требованию мужа? Поделитесь женской и житейской мудростью. Мне очень плохо. Просто абсолютное опустошение. Меня просто нет. Если выйду на работу, его доход всё равно будет на порядок больше моего. В десять или более раз.

Так если хер маленький, вялый, а секс стремительный, как ночной понос, чего там терпеть:D
Зачем Вы это хамство проглотили? Так бы и сказали, что если Вы для него дырка, то он для Вас просто кошелек. Который Вы при разводе ополовините.
Так нужно думать, но не говорить), особенно в ситуации автора. Ну и подушку собирать, дабы стать хоть немного независимой.

А какая у нее ситуация?)
Если доход официальный, то он влип. Если нет, то тоже, считаю, не стоит терпеть. Ничего он не сделает. Хочет, чтоб секс был - пусть худеет, заодно и вонять перестанет.
Жуткая картина нарисовалась - бабуин какой-то маленьким пенисом и плохим характером
Глупость вы брякнули. Надо молча готовится к разводу, и выдать все, что только сможет. Муж - мразота. Я б с такой гнидой спать не стала, даже если б мне жрать нечего было.
У нас муж так попытался "залезть" некоторое время назад. Мало того, что у него это не получилось, так я еще и не разговаривала с ним с неделю. Пока не успокоилась настолько, чтобы рассказать про свои ощущения. Но я не боюсь его, это существенно.
Во первых, я не только для секса и еды (это можно получить много где). Еще для поговорить и детей. И поговорить ему важно.
Во вторых, если попытаться давить на меня деньгами, развернусь и уйду. Угрожать не буду, просто уйду. Могу даже детей ему оставить, он хороший отец и детям с ним будет хорошо. На еду себе заработать можно всегда, а больше без тепла в семье не нужно.
Другое дело, что к скандалам я не склонна. И на его обвинения я бы ответила спокойно. Так что буде он хотел бы решить проблему, мы ее решили бы. А нет, ну тогда нет.

Свою квартиру давно вложила в общее имущество. Любила сильно, верила, что всё будет хорошо. Сейчас есть отдельная недвижимость, которую называют моей. Но она без отделки.

У нас его с мужем просто нет. 0оть на стенку лезь. Ему не надо, а мне надо 3 и более раз каждый день.
Либидо мое до небес выросло, а у него в ноль ушло.
Готовьтесь к любовнице

Любовница для 130 килограммового потного волосатого мужика, который не во что не ставит женщин и маленьким членом - обойдется ему дорого, хотя денег у него много. Жене будет счастье, если он себе найдет эту любовницу.

А с любовницами такие унижения обычно в ролевых играх происходят. Или вообще их не бывает.
Так что да, мне и такое тоже НЯМ.
Маленький член меня вообще не парит.........

Честно, по сути муж прав. По форме прозвучало ужасно, унизительнр и гадко. Но суть...
Есть некоторые договоренности. Муж-добытчик, жена на хозяйстве. Он свою часть договоренности соблюдает. Деньги приносит, отчета не требует, Вы финансовых забот не знаете. Это его сторона. С вашей стороны ему от вп нужен уют и секс. И Вы ему пытаетесь в это отказать. Он взбесился. Я его понимаю, но не опоавдываю. На такого хама и урода у меня бы не встало. И мудрость тут не поможет. Так что либо терпеть либо разводиться. Я бы развелась однозначно.
Что касается того, как у других. У нас муж зарабатывает намного больше меня. Мои деньги это только мои. Сексуальный аппетит у мужа тоже выше. Я подстраиваюсь под него, говорю честно и откровенно. Но если он изресет что то подобное, что выдал Ваш, я сразу уйду. Но у меня есть своя квартира и моего дохода плюс алиментов нам с ребенком хватит прекрасно.
Решайте.
Да по мне так вообще не честно )))
Я изложила мужской взгляд.
Фигня в том, что мужик с деньгами секс себе всегда найдет. А вот женщина, а данном случае автор, найдет ли себе другого мужа с кошельком? Ей без этого бабуина будет где и на что жить? Вот отсюда пусть и пляшет.
Да, то что муж изменится не верю. Нет такой мудрости, которая превратит бабуина в принца. Так что у автора два пути - терпеть или уходить
Ну пусть автор ему это предложит. Может его устроит такой вариант. А может и нет. И опять придется выбирать - терпетт то уходить.
Я не нашла у автора расклада, насколько она зависима. Делится ли имущество, сколько лет детям, белый ли у мужа доход.
А я уверена, что смотря для кого. Если такой, как описан в теме, то только за большие деньги. Или вы полагаете, есть много любительниц жирных, волосатых, потных мужиков с маленькими членами? :ups1
Да, я полагаю, что лишний вес не является проблемой для секса. Ни у мужчин ни у женщин .
А уж волосатость и маленький член вообще фигня. Тем более понятие "маленький" у всех разное.
На самом деле такая мудрость есть: женская независимость называется. В идеале - независимость финансовая + независимость эмоциональная. При этих двух составляющих, наличие которых мужчины ооочень хорошо чувствуют, любой бабуин ведет себя прилично :chr6
Дык. Это ежу понятно, что мужику нужны еда и секс. Но жена живой человек, а не кухонный комбайн и резиновая п..да, пардон. Соответственно, и отношение должно быть другое , чем к вышеперечисленному. А иначе нафига жениться? Купи себе резиновую Зину и пользуйся.
А зачем ему покупать резиновую Зину, если есть жена, готовая за определенные материальные блага и сосать 2 раза в день и уколы делать и еду по контейнерам раскладывать в 5 утра? Все в этой жизни имеет свою цену. Это двое сошлись в цене
Пожалуй, я с ами соглашусь. Прочитала ниже, что автор написала про "шубы"...имеет то, что заслуживает. И нефиг жаловаться тогда.
мужик не орел , унижая вас , загоняет вашу самооценку под плинтус, чтобы себя приподнять в ваших глазах.
прописываю вам симпатичного молодого любовника срочно!!!- вы просто настолько другой станете...
смириться ( но маразм будет крепчать.)или разводиться …
<<мне сказали: "Всё что мне от тебя нужно - это секс и еда. И даже на это ты не способна. Секса у меня 20 лет нет. Мне плохо. Я тебя буду трахать столько, сколько хочу и когда хочу. Потому что обеспечиваю. Орал, анал. Терпи.">>
- Хм, какая-то нестыковка...
Так у него " Секса ... 20 лет нет " или таки по несколько раз в неделю?
да МИЗОГИН Ваш муж, вот и все!
Но вопрос к Вам - ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧА ТЕРПИТЕ хамство и унижение?!
Вас используют как вещь. Почему в ответ на хамство не послать, не возмутиться, не сказать открытым текстом: ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ ПЛОХО! Ты меня оскорбляешь и унижаешь!
ТЫ ИГНОРИРУЕШЬ МОИ ЖЕЛАНИЯ
Вы согласны быть ЖЕРТВОЙ за мужнину зарплату? Но это абсурд. Он же не купил Вас, откуда такое понятие о "товарно-денежных" отношениях в семье?
Какая разница, какая у него зарплата - он ОБЯЗАН семью обеспечивать в любом случае. Вас и детей.
С сексом в большинстве семей - по обоюдному желанию и согласию.
например, с возрастом частота 2-3 раза в нед. переходит в 1 раз в месяц.
Я, например так крепко сплю в 5 утра, что муж пару раз попробовал на утренний секс меня сподвигнуть - а я не могу проснуться банально... говорю - вечером, сейчас спать хочу, и все! :)

Ну так и скажите ему честно: "Ты меня воспринимаешь как дырку и хлебопечку, а я тебя как толстый кошелек"

За каждый секс откладывайте себе лишнюю денежку с его счета себе в кубышку. Карта-то есть у вас к его счету? Ну вот снимайте и ныкайте) при разводе будет о чем вспомнить добрым словом.

Вы в аду живете - сплошное насилие физическое и моральное.... Вы хоть что-то хорошее от мужа получаете?
З.Ы. Я могу только про родителей рассказать - у них все соооовсем не так, это если о деньгах и отношении. Насчет секса могу только догадываться - у них явно совпали темпераменты. Знаю точно - подобное мама терпеть не стала бы ни дня.

Колет тестостерон. Выписал эндокринолог. По состоянию здоровья. Организм этот гормон у него почти не вырабатывает. Когда только познакомились, такого сексуального аппетита у него не было. Потому что тогда не обследовался. После начала приёма препарата голова облысела, тело обильно оволосилось, характер стал жёстким, часто агрессивным. Он мало похож на того мальчика, который когда то со слезами говорил о своей проблеме с бесплодием и боялся меня потерять.

Очень скромного размера. Это его комплекс. Но я не придавала этому значение и старалась ему не давить на эту болячку. Видела же, за кого замуж иду. Любила и жалела (про себя). И сейчас люблю. Помню, каким был. Трудно в 5 утра, ещё во сне по сути, не оказать сопротивление.

Чет вы лукавите. Ну за деньги вы вышли, себе то можете честно сказать это? он хочет от вас секса, много секса. Ну и давайте значит, если не готовы потерять все плюшки, которые он вам дает. Вы же не готовы???

За какие деньги? Жили в моей квартире добрачной. У него было 3 рубашки и двое штанов. Ни машины, ни угла.

Ладно бы только это. Но он есчо и орал от нее хочет :sick4 я бы не смАгла( даже за большое бАбло((

Ээээ "К основным признакам повышенного тестостерона у мужчин относятся: резкие перепады настроения; агрессивность, раздражительность; нарастающая слабость; повышенная потливость; расстройства сна – бессонница, дневная сонливость (особенно после приема пищи); ухудшение памяти, снижение концентрации внимания; частые головные боли; повышение артериального давления; усиленный рост волос на туловище; выпадение волос на голове; проблемы с кожей (акне, себорея); повышение либидо (при этом периоды повышенной сексуальной активности могут чередоваться с апатией или депрессивными состояниями); преждевременная эякуляция; болевые ощущения при мочеиспускании и эякуляции. При повышенном тестостероне может увеличиваться масса тела на фоне отсутствия аппетита.
Источник: https://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/18111-povyshennyj-testosteron-u-muzhchin-simptomy-prichiny-i-posledstvija.php"
Может ему врача поменять? Явно ж что-то не так с человеком.

Но колоть гормоны, это ж должны быть серьезные показания. И даже если они есть, то явно с дозировкой перебарщивает. Понятно, что у него на этом фоне крышу сносит.

а он давно анализы на гормоны сдавал? и вообще был у эндокринолога?
прием гормонов более 5 лет может привести к онко

Сексите его наоборот, почаще. С его лишним весом и давлением очень быстро сделаете себя вдовой.
Правда, лежать под умирающим на тебе мужиком - то еще удовольствие.
корректируйте лечение. Длительный прием гормонов не есть хорошо.
пусть сходит к психиатру, это ненормально такие сексуальные аппетиты

Не обязательно, у меня такой же. Похудел теперь, но ему и в толстом виде, и в худом каждый день надо несмотря на возраст. А раньше еще чаще надо было.
4-5 дней без секса - и у меня впечатление, что ему сперма в голову ударяет и отключает мозг- адекватность на глазах падает.
Мой правда любовник хороший и секс хоть и слишком часто для меня, но всегда на 5+ и никогда он не будет делать то, что мне неприятно.

пффф. мой толстый. 140 кг. он на сексе зациклен. по 3-4 раза в день. ему тяжело столько,поэтому предпочитает снизу...

если так клинит, то это может быть последствием воспалительных явлений, простатит и тыды, зудит им там... надо срочно проверять!!!!

Но вы же понимаете, что когда-то он все-равно умрет, просто по той причине, что все мы смертны.
Вы понимаете, что весь ваш план сейчас - это умереть первой?
Вобщем, милая, подумайте о своей жизни. Начните что-то менять.
Вы так до депрессии допрыгаетесь.
А ведь по сути вам грех жаловаться - есть здоровье, руки-ноги на месте, есть где жить, и есть деньги на первое время. Т.е. не нужно из трущоб карабкаться.
Подумайте, где, как, и чем вы сможете зарабатывать и начните раскручиваться. Мужу пока ничего не говорите.
Ещё один аргумент в пользу того, чтобы начать самой зарабатывать. Но вам очевидно религия не позволяет
Я знаю, куда выйти на работу. Но мой доход будет в 15 раз меньше его. Рычаг давления на меня останется в его руках.

Видимо, как раз есть. Иначе не было бы такой постановки вопроса. Значит, "просто доход" ее не устраивает. По идее, надо расставить приоритеты и понять, что за все в этой жизни нужно платить.
Какой нах рычаг?! Или вы из тех, кто "хоть чучелом, хоть тушкой", но в мазератти и с банкой черной икры? У вас есть мазератии?
Готовлю то, что требует. К полезной еде покупает в магазине всякий пищевой мусор и везёт это на работу. Мешками.

А интересно, кто на еве, в смысле чья обязанность, аниматоров нанимать? Что ж темы про домохозяек для попытки развести на хайп такие вяленькие и надуманные?
Или может случилось чудо и в стране появилось множество рабочих мест и катастрофически не хватает работников? И все эти темы про страшную жизнь не работающих женщин способ сподвигнуть их срочно работать, работать и работать...
Возможно, все глобальнее. У работающих женщин потребностей больше, значит, больше покупают товаров и услуг. А щас кризис, денежные потоки от потребителей скудеют. Вот и ворошат палкой муравейник в поисках новых ресурсов.

Я сама не верю в то, что это со мной. Отлично училась, все ценили. Одноклассники, однокурсники, преподы. На работе - на хорошем счету, с премиями и ценным мнением для начальства. И вот. Кто я? Пустое место.
Рассказываю близким. Потерпи. Загони свою боль внутрь. Помни просто, что ты не такая, как он тебе говорит. Спрячься глубоко внутри себя. Иначе "сотрёшься".
Пока вот так и живу.

Вы не боитесь себе в таком постоянном напряжении и стрессе заработать депрессию, или еще что похуже, не дай Бог? То, что вы описали в стартовом посте - это ад, волосы на голове шевелятся. Разве это жизнь? У вас еще несколько жизней в запасе? Когда женщины уже научатся свои собственные желания ставить на первое место?

А кто виноват, что вы стали такой? Могли бы создать свой круг общения и давно найти чем заняться в новом городе
Зря не верите, подобных ситуации немало. Ужас в том, что сами женщины не осознают ненормальность подобного...

Автор, уверена на 99%, что идея с детьми от донорской спермы была прежде всего ваша. Что имеем сейчас в сухом остатке: вы годами сидите на шее мужа и посадили туда же двоих совершенно чухиж ему детей. Причина вашего сидения дома прежде всего ваша лень и нежелание напрягаться. Так что по сути муж прав. Как бы он не обращался с вами, вы ничего в своей жизни не измените. Так что топ завели,чисто чтобы потрендеть и поплакаттся
Он говорил, что мечтает о полной семье. Что с детства знал, что ему это не светит. Я сказала тогда, что люблю и сделаю всё, чтобы его мечта сбылась. На инсеминации ходили вместе. Получилось не с первой попытки. Были стимуляции. Получилась двойня.
Детей он любит. Но с ними тоже весьма жёсток. Они умеют этому противостоять. Я нет.

Я бы наговорила дерьма в ответ.
И про мелкую пипиську, и что это у меня все годы секса нет. И что его жалкое пыхтенье пятиминутное - это не секс. Это дрочка женщиной. И что он не может меня расслабить. И тем более, что я от его пырканья НИКОГДА не кончаю. И что жырное лохматое тело мне неприятно. И что сквирт он не умеет высекать. И куни не умеет делать. И что он ОЧЕНЬ примитивен в сексе. И - да пошел ты, жирная ссска, нахуй с таким, блеать, сексом. И что мужичье с зеркальной болезнью никого не возбудит никогда.
И развелась бы. И похер, что было бы дальше.
Но я работающая, абсолютно самодостаточная женщина с недвигой, машиной и симпатичной суммой на банковском счете.
А вам терпеть, чо уж..

Берите инициативу в свои руки. Идите на работу, чтобы денег на прокладки себе просить не приходилось это во-первых. И пусть доход будет ниже в 10 раз, но это дело чести уметь самой себя прокормить, а не унижаться за миску супа. Перестанете чувствовать себя дыркой.
А во вторых трахайте мужа сами,с такой интенсивностью чтобы он уже не мог это выдержать. На эпиляцию его сводите, к диетологу отправьте. Магазин интимных игрушек навестите, чтобы понять что вам поможет не страдать от его небольшого достоинства, а заодно можете и наручниками с кляпом разжиться. И вперед! Ну не было у мужика 20 лет секса, так устройте его ему, так чтобы мало не показалось. Пусть натрахается перед старостью.
А если серьезно, то либо объект влюбленности появился, но не дает либо мужик сдувается, чувствует что трахаться ему уже недолго осталось и не может это принять. Ведет себя отвратительно, конечно.

Выходите на работу. Тогда будет у вас аргумент не давать мужу секса. Мол, теперь вы тоже работаете, и имеете право ему отказывать в сексе.
С таким отношением я не смогла бы жить с человеком, не то что трахаться. И не надо мне по два раза в сутки, муж не нестаивает, если я не хочу. Но все мы разные. Смотря что вы от мужа хотите или нет. И что вас больше всего так обидело.

"я ещё для поговорить" (с) Рука/лицо.
Мужу к врачу. Тестостерон даёт плохой эффект. Хотя больше похоже на разводочку. Эндокринолог посадил бы в первую очередь на жёсткую диету.
Вы и сама не знаете что вы и кто вы. Злой муж вторичное.
Неужели вы думаете, что его не сажали на диету и врачи, и диетологи? Он смеётся им в лицо и говорит, что будет есть то, что считает нужным. Но может и попробует их диету, если будет в настроении.
Я собираю ежедневно еду. Но он заезжает в приличную торговую сеть и докупает готовые продукты, мешки конфет, вафли, сушки.
Я женщина, которая 15 лет в финансовой зависимости. После выхода на работу он останется основным кормильцем. Все зарубежные поездки, украшения, шубы, смена и обслуживание машин - на его доход. Своей жизнью я смогу распоряжаться сама только если от всего этого откажусь. Многие отказались бы? Готовы они терпеть секс 2 раза в день без удовлетворения и оскорбления?
Я хочу максимально достойно пережить это.

Слушайте, вот лично мне нах бы не сдались поездки, украшения и шубы, если бы меня имели орально и анально по два раза в сутки, без моего на то согласия и удовольствия.
Про диету отдельно. Если он смеется в лицо всем диетологам и вам в том числе, то толку от такой диеты ноль целых ноль десятых. Это как лечить от наркоманства или алкоголизма, при том, что сам человек не видит проблем совсем.
Да, он признаёт, что зависим. Страдает этим с детства. В момент знакомства со мной был 86 кг. Я не знала, что есть проблема. После свадьбы "поплыл".

Какой смысл тогда в гормональной терапии без похудения, чтобы сердце скорее посадить? Оч странный подход у врача. Очень!
Он всё знает, врачи все настаивают. Он не может ничего с собой сделать. Переедает. Пищевая зависимость.

Ну раз в бумагах. Тогда ладно)
Заодно уточните...в бумагах.. при каком заболевании колят каждый день
Я не колю каждый день. Где вы это вычитали? Небидо раз в 12 недель. Узнала, продолжают колоть в клинике. Я колю ему дополнительно 2 или 3 раза в неделю из маленьких флаконов. Узнала также, что Небидо ему поддерживает уровень тестостерона по средним показателям. А в маленьких флаконах - для роста мышечной массы. Ещё один "способ похудеть"((.
Упрашиваю сдать анализы. Явно общий уровень гормона сейчас зашкаливает.

Патология пищевого поведения вполне успешно лечится. Даже при сопутствующих диагнозах. Вы в каком городе?

Т.е.ради шуб, машин и зарубежных поездок вы готовы терпеть унижения?
И вопрос только в том, как терпеть более эффективно?
Я пытаюсь узнать у тех женщин, кто тоже финансово зависим, так ли обстоят дела и у них? Они тоже сосут по первому требованию?

Финансовая зависимость тут непричем. Зависит от человека, с которым живете. Уверена, что засядь я дома, муж бы не поменялся на 180 градусов и в г@ндона бы не превратился.
Я не думаю, что ваша проблема распространена среди зависимых женщин, т.к. нормальному мужчине столько не нужно.

Я финансово зависима от мужа. Много лет не работала, занималась детьми, сейчас понимаю, что закисла дома. Вышла на полдня. Но зарабатываю крохи по сравнению с мужем.
Но! Мы любим друг друга. Он со мной во всём считается, советуется.
Вот так бывает.

Я финансово не зависима. Точнее готова легко отказаться от шуб-машин-поездок и жить с ребенком на свой доход.
Но "сосу по первому требованию". Никогда не отказываю мужу в сексе без веских на то причин. Но я мужа люблю и получаю с ним удовольствие, даже если в начале не хотелось и лень, то в процессе разогреваюсь.
На такое как вы описываете мне бы моральных сил не за какие деньги бы не хватило. Вы же мужа не любите и не хотите его. Думаете, он не понимает , что Вы с ним ради денег? он просто озвучил это вслух
нет. Я плюнула на материальные блага и объявила сепарацию. выхожу на работу. За копейки, но за свои. Живем вместе, но секс только по обоюдному желанию, я ему ничего не должна. Имущество мое добрачное, жили на его зарплату.

Вы типичная бытовая проститутка. Вы готовы предоставлять свое горло и кишку для утех жирдяя за несомненно ценные плюшки. Так чего вы жалуетесь?
Сами же пишете - 5 минут подрыгается и все. Что там может натрахать 130кг сала?
Был бы жилистый с отличной эрекцией и 21 см любитель долгих получасовых фрикций - да, это тяжело. Но вам то мелкописка достался. Тем более он достойно платит за возможность немножко присунуть..
Радуйтесь, шлюх и лупят, и окурки об них тушат, и много чего еще. И минеты по 40 минут требуют на коленях, без рук и горловые. Вам ведь просто повезло:party2:party2:party2

Ой, какие у вас богатые познания в области того, что требуют от шлюх! Даже почему-то стало вас как то жалко.

Ууууууу, ну так извините у вас выбора нет Вы все решили.
Воспринимайте его хамство как ролевые игры в конце концов. А ежедневный секс как плату за шубы-машмны-поездки. Считайте, что это Ваша работа.
Бывает что начальник на работе орет. Ну а вам муж хамит.
Если вы хотите сохранить блага, то надо осваивать психологию проституток. Невозможно сохранить достоинство продавая себя. Скажите себе что деньги вам важнее, а ваше тело и достоинство это все фигня. И сосите с азартом, понимая за какие блага вы это делаете. И да, их не уважают и оскорбляют. Это часть работы.

А где вы бываете в этих украшениях и шубах?
Явно же никакого досуга нет.
Пока сушек купить заедет, потом домой хомячить их.
Потом в программе обязательный секс.
При таком весе ещё и стирка каждый день.
Это точно правда?
У меня пазл плохо складывается.

Почему нет досуга? Есть. Рестораны, гости, поездки. Выгуливать есть, куда.
Сушки покупает в обед. Ест на работе. В дополнение к моей еде.
Со стиркой не поняла, в чём проблема. Машинка стирает. И химчистка.

Что именно? В выходные и в поездках секс не в 5, а в 6.30. Вечером также в 23. Как это мешает сходить в ресторан?

Тогда терпите. Ваш муж прекрасно знает, ч о никуда вы не денетесь и у него нет повода,.чтобы вас уважать.и вами доложить.
Недавно плакал и говорил, что очень боится того, что я уйду. Его родители в разводе. Для него это до сих пор травма. Я обнимала и говорила, что постараюсь никогда его не бросить.
Я не знаю, как это всё сочетается в одном человеке. Как можно постоянно меня запугивать и бояться потерять.

Ах, шубы-драгоценности! Ну так вы, милочка, хуже проститутки. Те и то могут отказаться. А вы не можете. Я обычно всегда за женщину в подобных ситуациях, но в вашем случае...имеете то, чего заслуживаете. Женщина, которая терпит, когда к ней относятся, как к дырке, в которую можно слить, ради шуб и драгоценностей, у меня сочувствия не вызывает.
Сначала хотела вас пожалеть, но почитав некоторые комменты, пришла к выводу. Вы просто хотите и рыбку съесть, и на х... сесть. А совета вы ищите такого, чтобы понять, что такого ему сделать, чтобы ущемить его гордость и унизить также, как и он вас. Только и всего. Вы сами все прекрасно понимаете. Я думаю, что и без его слов вы это все про себя знаете, но не готовы были именно услышать от него такие слова. Но воздействовать на него вы никак не сможете. Только лишь уйти. А этого вы не сделаете никогда. Поэтому проглотите и живите дальше.

Наверное, вам остается смириться и приспосабливаться. Мне трудно представить такие отношения в семье, все, что вы перечислили как плюс, у меня есть. Но я работаю. Знаете, тяжело работать беременной, тяжело работать, когда дети начали болеть друг за другом, просто тяжело работать после 40. Мала сна, усталость, выгорание.
Транспортная усталость. Иногда чувство, что жизнь проходит мимо.
Работать был мой выбор, после второго ребенка этот вопрос обсуждался .
Раз вы не можете и боитесь менять ситуацию, старайтесь посмотреть на нее по-другому. Вы не выносились на работе.
Не представляю, чтобы я могла терпеть такого мужа, но вот и на работе разные ситуации бывают, хамства нет, но временами прессуют неплохо.
Только вам все равно надо ставить границу, а то дальше только хуже будет.

Он не всегда такой. Чаще всего это милая переписка в мессенджере, объятия при встрече дома вечером. Ласковые прозвища. И я боюсь, когда он превращается в это свирепое и агрессивное. Разворот происходит за полсекунды. От "люблю тебя и просто обожаю" до "буду трахать, когда захочу".
Спасибо, девушки. Надо на работу. Для себя, для самооценки. Я детям плохой пример. Они спрашивают, почему я всегда в слезах. Рассказать не могу. Интим. Хотя было уже такое, что он им громогласно объявлял: "Мама мне сегодня в сексе отказала!"

Превратите минус в плюс! Не в отрабатывание повинности( вообще дичь, делать то, что не нравится) а получайте удовольствие. Хочет секс? Вы хотите? Если да, то делайте то, что хотите вы! Возьмите инициативу в свои руки.

В том и проблема, что 2 раза в день я точно не хочу. И никогда столько не хотела. То есть, поводов обо мне подумать, что я такая темпераментная у него не было.
Раз в неделю максимум могу с ним расслабиться. Остальное время - повинность. Я не роптала особо, пока было немного чаще. Но не столько же? В 5 утра, да ещё и со скандалом. А ведь ещё вчера вечером уснул ласковый, хороший.

Раньше в клинике кололи Небидо. Сейчас приносит домой маленькие флаконы тестостерона какого-то другого производителя. Колю я сама. Своими руками, 2 или 3 раза в неделю. У него своя схема. Говорит, что составил эндокринолог. Сегодня как раз очередной укол. Уже говорила ему, что это для него настоящий Озверин. Что я резко против. Он скандалит, угрожает, требует.

Кто назначил тестостерон? Какой врач из какой клиники?
тут со мной женщина одна лежала в больнице. Много лет на преднизолоне. Тоже по мед. показаниям...что-то с мышцами было. Стали ее обследовать, консилиум созвали - говорят, а зачем Вы в таких дозах и столько лет гормон принимаете? а у нее другие проблемы на этом фоне полезли... ей говорят - все! Преднизолон отменять будем постепенно. Не надо вам его.

Он их (врачей) регулярно меняет. Выписки домой не приносит. Всё по поводу его здоровья хранит на работе.
Поменять шприц, скорее всего не смогу. Хотя, идея хорошая. Он мне отдаёт его в руки и смотрит, как я готовлюсь колоть. Его препарат смешан с каким-то масляным раствором, желтоватого цвета.

Шприц с раствором в длинный рукав кладете заранее. Берете его шприц и пока кожу обрабатываете спиртом меняете шприц. Муж же жопой кверху лежит в этот момент.А по пустому шприцу ничего не определишь.

Автор! Вы интернет почитайте про ваш ( его) препарат, который колите. Пробочка наверняка есть. И, как выше советывали, физраствор колите.
Если это не развоТко, то никакой эндокринолог ему ничего НЕ выписывал. Где он это достает? Скорей всего в среде бодибилдеров, которые колят это для наращивания мышечной массы.
Ни один нормальный врач не будет это выписывать в таких количествах, тем более что есть вполне натуральные способы повысить этот гормон. Да и его низкий уровень это ВСЕГО ЛИШЬ импотенция, а это жизни и здоровью совсем не угрожает.
Так что не там копаете.
Всё уточнила. Небидо и его схему приёма выписал и разработал эндокринолог. Тестостерон колет по наводке тренера. Для роста и поддержания мышечной массы. "Чтобы худеть". Я прошу сдать анализы. Уровень явно превышен. Ему "некогда". И "С врачом советовался, он одобряет." И что я могу конкретно тут сделать?

Если вдруг все же не разводняк, хотя уже очень похоже. Вы понимаете, что врач это не назначал, а колете мужу вы?))
"Тестостерон колет по наводке тренера."
То что я вам и сказала, берет в среде бодибилдеров.
Конкретно вам ничего не делать, такая неграмотная курица как вы все равно ничего не сделает.
Диета, норма веса и давления, спорт, постоянная физическая активность помимо спорта, хорошее настроение и позитивный настрой, отказ от алкоголя, курения, жирного, жаренного, соленого, сладкого.

А почему многие не верят. Мой муж старше сильно мужа Автора, но тоже извел меня своим сексом и его количеством. Все скандалы из за этого, я не хочу, ему надо, а мне прям неохото. Но он ещё любит долго и со смаком, если бы 5минут, то можно и потерпеть. А это как начнет и на час точно. Внешне сухой, жилистый, худой и лысый, на теле волос почти нет, минимум. Ничего не колит, но его постоянно штырит.

О, как я вас понимаю! и мой такой же. Когда полчаса уже кайф ))
нет бы чтоб по-быстрому, а он все удовольствие растягивает... и не устает же блин, зараза главное дело... как трактор!

Сколько доход хоть? меня удивило, что доход большой, а еду в контейнерах на работу носит. Сейчас на каждом углу бизнес-ланчи

О-о-о... Хотите угадаю диагноз с одного раза?
Автор, приступы агрессии напрямую связаны с инъекциями тестостерона, оттуда же все остальное. Не колоться нельзя, тестостерон- это не только стояк, это, прежде всего, обмен веществ, без него поедет здоровье капитально. Но кожные проблемы- признак ПЕРЕДОЗА. В норме наши мужики колят 1 раз в неделю.
Разводиться или нет- это вам решать. Но сейчас вы должны понимать, что это не он, это его диагноз говорит с вами. Ему надо работать с психологом, причем с тем, который в курсе проблем, возникающих про Заместительной терапии тестостероном в среднем возрасте. То есть вы такого не найдете.
Приходите, по головке погладим, посочувствуем. https://www.facebook.com/groups/137846273549408/
https://www.instagram.com/livingwithxxy/
Но разводиться, возможно, придется.
Спасибо. Я знаю, что это не он, а тестостерон со мной так общается.
У меня дед умирал от рака. В конце жизни характер сильно изменился. Говорил ужасные вещи. Мы все понимали, что это не он уже.
Зайду, посмотрю, что за группа.

На генетику в группе внимания не обращайте. Гипогонадизм+заместительная гормональная терапия тестостероном (или намеренный отказ от нее)- это то что объединяет семьи в этой группе.
И еще раз повторюсь- у вашего мужа передоз. Если вы в силах, то объясните ему что любите его и без тестостерона, убеждайте снизить дозу до минимальных границ нормы. Если не в силах- разъезжайтесь, отдохните друг от друга, потому что жить вот так как вы живете сейчас- нельзя. Дети поймут.
Вот в эту группу проще попасть, Райан ее открытой держит. Переводчик в помощь. Тут люди со всего мира, русскоязычные тоже есть https://www.facebook.com/livingwithxxy/
Это, конечно, разводка скорее всего, но не могу молчать. Если бы мой муж разбудил меня в 5 утра, было бы вот что
https://youtu.be/p8f-dwURY20
представить себе такое не могу
так какой-то половой извращенец и пишет. Это не женский пост. В сезонные обострения очень много такого дерьма здесь. А ещё и полнолуние. Усилить захотелось.
Уважаемая,Вам помощь не нужна,вы подстилка и дешевка живущая ради поездок и шуб с жирной мразью!

Хорошо, что вы не такая. Это самое главное. У вас всё прекрасно и такое вы пишете только от невероятного личного счастья.

Я бы заявила на мужа, это бытовое сексуальное насилие. Подала бы на развод и алименты. Терпеть это издевательство? У нас такого нет, секс только когда я хочу и только когда не сплю. Муж любит меня, а не свой член, на первом месте я и дети, а секс это вторично и для удовольствия, а не для насилия, как у вас. Поэтому только уход от мужа вас спасет.
Всем спасибо за обсуждение. Есть тут и те, кто узнал проблему и подсказал, где почитать и с кем пообщаться. Им особое спасибо. Гадости от незнакомых с моей ситуацией мне безразличны.
Мне был нужен этот топик чтобы для себя проанализировать то, что происходит. Описать, перечитать, ужаснуться и пытаться менять. Пока не писала, просто испытывала сильные переживания и собрать картинку не могла.
