Не смогла устоять, ругаю себя
БМ пришёл по делам, у нас серьёзный вопрос с долями, участком, транспортом,
периодически встречаемся, но на нейтральной территории типа кафе.
При разводе я получила квартиру, он дом. И есть ещё общая недвижимость, по которой решаем. В целом разошлись спокойно, без истерик, он нашёл фею, на 10 лет моложе, почти сразу слился, порхал и цвел. Более 15 лет браку. Я решила не унижаться, не звонить, не требовать, быть выше. Заняться детьми. Собой, спортом.
Короче. И вот в пятницу он пришёл, кое что отксерить. Я пошла налить кофе. Из гостиной. Кофе из капсул, суть что меня не было минут 5.
Возвращаюсь с чашкой, а БМ голый, блин я реально чуть не уронила чашку. Надо сказать, что фигура у него хорошая, высокий. У меня больше года не было вообще никаких отношений.
Я говорю, с ума сошёл? Он как то быстро подошёл, стал обнимать, ну пошло, поехало.
Вот думаю, нафуя оно мне надо было. Как оплеванная. И рыдала потом, вся такая сильная, постила фотки о свободе, силе и массе времени. И тут, все это рухнуло. В моем мире, я слабая и независимая. Секс был обычный, сзади, стоя.
В общем, ну естественно он быстро засобирался потом, хихи ха ха. А мне реально стремно. Написала в вайбер, что мне не понравилось. Но стёрла.

Тю.Считайте что теперь он ваш любовник,и пусть фея теперь об этом думает а не вы.Относитесь к нему как к любовнику.Подарочки,секс,приятности.А за стиранными носками и трусами это к жене.

Да какой там он лю... Убедился, что БЖ одна, нуждается в нем, аж дала сразу..( Может попытается на две бабы жить, а скорее с чувством удовлетворения будет и дальше как ни в чем не бывало жить. Типо мачо такой, все его желают.

Такое же чувство
+1
И тоже бы в данном случае почувствовала себя оплеваной, автор понимаю.
ЕСли бы его отимели раза три жестко, безжалостно трахая - вот тогда б вам быЛо веселее
Надо же...я думала, только мужики ведутся на голое тело...а тут баба туда же. Надо было хоть отжать себе чего-то под это дело...а так, автора поюзали просто...даже удовольствия не получила. :( Печалька.
Ну что Вы, отбиться, что ли, не могли? В конце концов, у Вас чашка с кофе в руках была...а так, что уж теперь...
И не говорите, я позже репетировала у зеркала, что ты чокнутый, охренел. Сейчас он конечно видит, что я тряпка

Было бы об чем переживать! Главное, чтобы заразой от феи не наградил. Столбит насиженное место на всякий случай)) Наплюйте, сделайте вид, что ничего не было, продолжайте постить эти ваши фотки и т.д. :)
Ну захотелось потрахаться мужику. Он уж забыл давно. И вы не рефлексируйте. А вообще, трахайтесь только тогда, когда ВАМ хочется. По описанию, он вас почти изнасиловал. А вы податливая такая.

И не говорите
Но конечно никакое ни насилие, я сама стянула джинсы и плавки. Но стрем от этого не уменьшается. Обидно, весь период я работала над собой, над своим отношением. Над поисками порядочного и самодостаточного мужчины. Потратила деньги и на психолога и на косметолога. И ничего, вернулась с чего начала. С того, что одной тяжелее, что фею эту я продолжаю посылать на 3 буквы, что детей подговариваю к более частому общению. Короче, слабак я оказался

Называю плавками, потому что у детей плавки. Видать на пилотеавто. Трусы, да, обычные домашние труселя из коттона.
Что его возбудило, джинсы обычные, футболка с пятном. Маникюра нет, только собралась. Голова чистая, это да. Я вылечил волосы от многолетнего обесцвечивания. Покрасила корни в своей цвет, каштановый. И делаю укладку. Может волосы его возбудили. ХЗ

Его возбудило, что вы от рук отбиваться начали, ваши усилия по нахождению себя дают первые результаты. Вот и попытался поставить вас на место.

Офф. А разве мужчины обращают внимание на маникюр? Я таких не встречала (вращаясь в кругу айтишников). Даже парочка из встреченных говорили, что им не нравятся накрашенные ногти. Считаю, что мне повезло - не надо тратить деньги на это.

Есть, полно. Просто если бы у вас были ухоженные руки, вам бы на эту тему комплименты говорил. А раз нет - говорят про что-то другое. Все логично. Красить ногти - это дешево и невеликая наука, если сама не косорукая и научилась это делать хорошо.

Да я такое услышала, сходив на маникюр. Старалась для свидания, сама была в восторге от дизайна. А он сказал, что не очень это ему нравится, т.к. накрашенные ногти становятся похожи на спинки ярких жуков. Стала делать не яркие. Никто ничего не замечал. Ну я и перестала делать для мужчин. Для себя только уход и бесцветный лак, это еще проще.

Это вам такой попался. "Жуков", ёптыть. :crazy Многим нравятся накрашенные ноготки, у некоторых прям фетиш, особенно на ногах.

Делайте, как вам удобно. Главное - чистое, здоровое. А то под всех подстраиваться - с ума сойдешь. Мужу нравятся розовые, бежевые и светло-кофейные оттенки. А был один кавалер - прям перся по кроваво-красным и черным. Кому-то - чтобы вензеля и стразы. Типа, женщина ухоженная и шикарная (менталитет мужчины нетрудно угадать). Но внимание на состояние рук многие мужчины обращают. Просто не всегда считают нужным озвучивать.

Да ладно, расслабьтесь. Теперь он ваш любовник, пусть фея волосья на себе рвёт :)) Вы даже можете с ним и дальше сексом заниматься, но только на своих условиях и если вам этого хочется.
Написала в вайбер, что мне не понравилось. Но стёрла.
__________________________________________________________________________________________________
Напишите ему: Ты в хорошей форме, надо будет повторить.
Пусть он держит это в голове и надеется, но больше с ним не совокупляйтесь.
Ага, как в старом еврейском анекдоте:
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»
Так вот, пусть теперь его пассия переживает. А Вам - плюнуть и растереть.
Детский сад какой-то. Мужик захотел Вас, Вы захотели мужика, получили обоюдную разрядку - чего теперь п**дострадать-то? Вы же не 16-летняя девственница!
"Как оплеванная. И рыдала потом" - :crazy
Понимаю вас, автор.
Я в разводе 3 года, муж ушел к фее. Но первые года два мне проходу не давал.
Предлагал быть его любовницей, встречаться тайно и тд и тп
Сказать, что мне все это было противно - ничего не сказать! Фу прям
Странные эти мужики. Мне почему-то тоже во время развода предлагал официально развестись, но в дальнейшем остаться любовниками. Я вообще не понимаю как они мыслят ) Был отвергнут такими словами, что апосля даже не заикался и не приставал ))) А через 9 лет после нашего развода узнала, что погуливает от новой жены, на которой почти сразу женился после меня.

У меня другой вопрос. Что позволило ему думать, что подобное вообще возможно? Надо было ему при первых же фразах сковородкой по башке, уроду. :(
Ну попользовались друг другом, плюньте и забудьте! Делов-то :)
с кем не бывает... одноразовый секс под влиянием момента ))
нечего из него историю "с продолжением" раздувать...

Напишите его новой, чтобы попросила его с вами не трахаться, а то, скажите, пришел, разделся до гола, вас спровоцировал, благо узнал за долгие годы ваши слабые места, и вам теперь неудобно, что вы как будто любовница женатого мужчины.
По факту он просто хотел потрахаться, объявить вас своей собственностью, хоть и не особо ему нужной. Для женщин секс - это отношения, поэтому если их нет, то да, будет как будто испачкалась, для мужчин секс - это вроде добычи и собственности. Это надо стараться помнить. У меня в процессе развода с мужем был секс пару раз - вот ровно такое же ощущение после этого. Потому как секс, а потом без промежутка заводит разговор какое кому постельное белье и по каким дням ребенка готова ему давать. В итоге ему секс в плюс, а мне - в минус.

Кофе поставила на синтезатор, чуть не угробила хорошую вещь.
Сейчас ему звонила, чтобы больше ничего подобного не было. Потому что у меня новые отношения. Что вранье. Он прислал свой торс, хорошо хоть не член и розовым подпись. А я буду. Рыдаю, просто от такого хамства. Я для него ничего не значащая вещь, ни уважения, ни благодарности за все годы. Пошлятина, вот все. Чего я достойна. Мужику 47

Прямо на клавиши. А вам то это зачем. Если что, я не играю вообще, играет ребёнок. Какая там у клавиатуры крышка то, у нас ее нет, просто клавиши. Удивительно, что вы прицепились к синтезатору. Если вас интересует чашка-она кофейная. Если хотите я вам сделаю фото, как кофейная чашка стоит на клавишах)

Вот вы знаете, у меня такое чувство, что вы меня затрахали. Как БМ. Что вы меня используете в каких то целях. Хотите купить ямаху, идите на маркет, кофе-в кофейню. Я вам пришлю фото, только пож та напишите, зачем вам это. Что вам это даст? Думаете у меня не было этой паршивой ситуации? Не было чашки в руках? Нет синтезатора? Прямо удивляюсь

Это вас неумело пытаются отвлечь от мрачных мыслей ))) Типа, не можешь успокоиться - постирай руками. А вы на вопросы дурацкие отвечаете )))
Предлагаю сейчас вести себя так, как будто ничего не было и на вас не произвело впечатления. Зря вы ему что-то написали (

Я не писала, стёрла. Хотела написать, что не впечатлило, а надежды были. Но подумала, что это может выбесить, а у нас дела.

Чо рыдать-то? Идиот какой-то. А чтоб вас уважали, не скидывайте штаны больше по первому свисту. Одного раза достаточно. И не вздумайте становиться его любовницей ради мести посторонней тетке! Совсем сама же себя в грязь втопчите.

Отпрпвляйте на это свой вариант раздела недвижимости как Вам надо. И пишите: только после этого. Если оформит все на вас, то трах..те его напоследок, но думаю у него после переоформления не встанет.

Напишите ему: нда...раньше у тебя стояк лучше был.
Или: мой нынешний трахается лучше, чем ты.

У мужиков другое отношение к сексу, просто как к сексу. Автор, отнеситесь к этому как к случайной, ничего не значащей одноразовой связи.
Да ладно вам, используйте его в свое удовольствие и ради здоровье, пока другого не заимели. Как появится другой, так пошлете своего Тарзана с хорошей фигурой. Почувствуйте себя в роли любовницы без обязательств.
Да что вы рвете на оппе волоса? Не вы же его голышом на кухне встретили по собственной инициативе? Пересекайтесь с ним в неудобных для секса местах, если боитесь сорваться. Почему сразу слабая? Вы ж не начали об него сопли-слюни вытирать "Вася! Вернись!" Темперамент плюс воздержание, закономерный результат. С его стороны любви нет, всегда об этом помните и не обольщайтесь, это хорошо помогает сохранять моральную стойкость. Хорош муж - не успел обзавестись новой молодой женой, уже ей рога наставил. Хорошо, если только с вами, не мужчина прям, а подарочек. Х...евый...

Мало кто об этом рассказывает, но такое после развода часто случается. У меня тоже было, но я умудрилась ‘зависнуть’ в этой гадости на 4 года, приходил и вот так силы высасывание, а я велась, но правда и подарки дарил в тот период, считайте любовницей его была.просто вытяните по максимуму из этой ситуации: что там решаете по недвижимости - просите по максимуму без стеснения.

Камеры пусть ставит, сопротивляется, весь его голый торс ногтями царапает, а потом заявление об изнасиловании в полицию.
Сам отдаст всё спорное имущество.
В жизни разное бывает особенно когда нет других отношений после развода. У меня тоже таки звездострадания были, все думала ах мы же любим друг друга, и он обо мне не забыл и помнит! Какое там..мужики намного прагматичней и расчетливей чем мы, для них секс может быть даже не поводом для знакомства, образно, а мы уже себе надумали чувства, любовь, и тд

Для меня БМ (а их двое было) никогда бы не стал объектом, в который можно заново влюбиться или чувства былые нахлынули. Хотя и секс по инерции был пару-тройку раз, но это как на продавленном под тебя матрасе полежать, без особых восторгов и чувств тем более.

Ко мне такое чувство пришло после окончательных ппрепетий и развода, когда страсти улеглись и я полностью отпустила привязку к БМ. А пока мы с ним варились в одном соусе, и развод не был окончательным, то ещё теплилась надежда на «а вдруг» Оказалось в итоге, что «а вдруг» только кошки родятся, и если решили разойтись, то назад дороги нет. Секс случился только на свежие дрожжи, за месяц до развода. Позже, по прошествию года уже только рвотный рефлекс возникал при одной только мысли, что он вдруг вернётся, или будет домогаться, тем более он был любитель отвесить комплиментов чтобы перейти к главному) но нет, время лечит и все забывается

Автор, тут дело в самонастрое. Срочно поменяйте своё отношение.
Вот, вы убиваетесь, что он вас использовал как "весчь". Перенастройте себя! Не он вас использовал и унизил, а вы его использовали. У вас год не было секса? Ну, вот, вы его получили. Для здоровья, для внутреннего тонуса.
Далее, он ушел к фее на 10 лет моложе? Вы, типа, отработанный материал, а у него молодое тело в доступности оказалось. Ну? И чего он побежал от молодого тела к вам? Тело дурой оказалось? Молодое тело надоело? Хо-хо. Не рефлексируйте "как я могла так пасть", а торжествуйте - "Прибежал ко мне, кобелина!"
Еще момент - фее вы нос утерли (хотя она об этом и не догадывается). Может, так фея и неплохая баба, и чувства у нее к вашему кобельку искренние и т.п. Но, млин, связалась с женатым! Ну, сейчас имеет то, что этот фрукт бегает от нее на сторону. Хо-хо.
Не надо показывать вашему БМ, что вы возмущены, унижены и т.п. Он только этого и добивается - ваших эмоций и своего торжества.
Не пишите ему и поддерживайте разговор только по делу, остальное игнорьте. Вот, просто, прочитали и не ответили. Он прислал дурную картинку - вы молчите. Спросил по делу - ответили.
Если пристанет очно, отвечайте коротко: "Ой, Вась, отстань, что я твою голую грудь не видела?", или "После того, как открылось, что ты кобелина, ты стал мне в этом смысле неинтересен. Поэтому, давай, по делу", или "наш последний спонтанный раз мне не понравился. Ты уже не тот, что был. Не будем повторять, даже не проси". Дальше включаете лексикон Эллочки-людоедки - "Ха-ха, хм, вау, шалишь парниша". Ну, и домой больше не приглашаете. Можно просто назначать встречи в кафе. Можно прямо сказать - "Доверия к тебе нет. Приставать начнешь. И опять получится - что тебе легче дать, чем объяснить, что уже давно не хочет с тобой и хватает секса с другим". И опять включить Эллочку.
И еще раз. Это вы снизошли поиметь с ним секс - потому что его спортивное тело вас возбудило и вы решились попробовать. Это он весчь. Это у вас к нему уважения ноль. А что думает он про вас - вам до фонаря. Попробовали - больше не хотите (умом не хотите, даже если телом не прочь), ну, а поскольку вы не хотите, то этого больше не будет. А что хочет он - вам до фонаря.
Разыгрывайте карту, что это вы его попользовали, для здоровья. Но впредь держите себя в руках!

Вы дурочка? За что себя ругать и тем более рыдать?! Вам нужен был секс, вы его получили и правильно сделали. Даже лучше со знакомым мужиком)), чем не пойми с кем. А так, в следующий раз можете дать понять, что больше в его "услугах" не нуждаетесь)).

Не поняла, а в чем противоречие со "свободная и независимая"? Свободна и независима - хочу с БМ трахаюсь, хочу с кем другим, хочу трааюсь, зочу на елку вешаю...Ах да, "свободные и независимые" потом себя не чувствуют "оплеванными" и не думают, что по этому поводу в игстаграмм запостить. И эта...разводки придумывают поинтересней.
вот вы странная...зачем там заморачиваться? оставьте себе его как приходящего удобного любовника))
была бы моя воля, я бы всех своих мужей сделала постоянными любовниками, а почему бы и нет??

В следущий раз уже предлагаю написать, что муж зашел что-то распечатать с другом, вы вышли за кофе, вернулись через 5 минут - а они там голые! Оба! С хорошими фигурами. Ждут. А вы растерялись, и всё такое и не смогли устоять, и теперь ругаете себя. И не забудьте снова пояснить как именно они вас взяли
Ето надо мужу написать )) "Ой мол Петька то вчера заходил блин тоже разделся... Вы прям сговорились штоле...?"
Пусть он чувствует себя опплеваным))
муж зашел что-то распечатать с другом, вы вышли за кофе, вернулись через 5 минут - а они там ипуться))))))))))))))))
Что за драма, ну секс, ну был, не терзайте так себя. ГОды быстро бегут, наслаждайтесь, но не влюбляйтесь заново.
А почему рухнуло? Если бы секс был фантастический и Вы опять влюбились бы, то да, рухнуло. А так...ничего не отвалилось))) В след. раз если полезет, скажите, Вась, мы уже как родные, зачем все это?
Поймет, что Вы не кончили в прошлый раз))))
Я так поняла, что оргазм вы не получили, потому и чувствуете себя использованной.
Напишите ему, Вася, ты в хорошей форме, но мне секс без оргазма не секс, поэтому ты или как-то по этому поводу заморочься в следующий раз или отвали нафиг.

Да не, какой там оргазм, да, захотелось на минуту, а потом ну вообще мне стало понятно, что чувствует проститутка. Или притворяйся или не делай.
Я ему сегодня не звоню, не пишу, очередное наше собрание в пятницу. Я продавила большие доли детям, он с этим уже не спорит. Новые дети смогут получить только то, что будет заработано с прошлого года.
В принципе я все получаю, на что есть план. И этот секс вообще ничего не решал. Наоборот, унижаюсь из за долей, да ещё и сама подставила задницу. Хороша мать. Всю ночь сегодня грезила, как он пришёл, а у меня в кровати Орландо Блум. И ещё я говорю, да не надо мне ничего, у нас уже куплен дом в Италии))))) надо же как то отмыться, а то я себя перестану уважать

Блин, ко мне также тянет ручонки БМ... Но я сама ушла, лю нашла. Сразу стала желанной, любимой ( до этого 2 года внимания не обращал)
вот просто все время пытается развести на секс, подарки дарит, цветочки. Но мне он физически неприятен, просто притворяюсь камнем.

Я в вашей ситуации была. БМ противен был физически. Но таскал подарки( дорогие часы, две пары серёг с бриллиантами,просто золотые гвоздики, в дом кофемашину последний писк и т. д.) , набивался на секс, прямо лез нахрапом, поездку купил и мне в Ватсе сбросил билеты- я в шоке была, естественно, никуда не поехала. В разводе 5 лет, вот только отстал, хотя вчера на парковке ребёнка забирала, так он ребёнка ко мне в машину сунул и целоваться полез, фу прямо. Вот что у них в голове?!
Так, вы с феей, выходит, счет сравняли, он вам с ней изменял, терь ей с вами изменяет. Только жаль, что вы не кончили... Вы ему выкатите претензию, фигли такая халтура с его стороны? Если он ебабельныей а у вас лю нет, пользуйте его по мере надобности. Чего засмущались то?
Вы знаете, я думала об этом. Но впринципе ничего к этой даме не хочу испытывать. Она не знает, с кем связалась. Что такое 10, 15 лет и один год. У него есть очень сложные моменты в характере. А картинка конечно привлекательная он. Мы начинали с нуля. Для меня как оказалось многое пройдено, а он как выразился только жить начал, дети выросли. Хотя дети еще школьники.

Автор, не пишите ему ничего, не обсуждайте это с ним. Просто вычеркните этот факт из своей жизни. Не было ничего и всё. Ведите себя с ним как обычно.
А если начнет сам доставать, то просто скажите, что черт попутал, но это даже к лучшему - окончательно поняла, что больше ничего к тебе не чувствую ни там, ни там, умерло всё, отпускаю!

вы получили удовольствие и радуйтесь. Ничего плохого не произошло. Живите для себя, любите себя, изгоняйте комплексы страха. Ситуацию ни с кем не обсуждайте.
