Дети мужчины, как пережить?
Встречалась с мужчиной, потом стали вместе жить. У него двое детей от первого брака. Дети совершенно замечательные, я относилась к ним как к своим, они часто у нас бывали, отдавала им одежду от своих (мои постарше), покупала подарки, ездили вместе в отпуска.. спустя три года разошлись с мужчиной. Детей не вижу с лета, так по ним скучаю, просто ужас. Захожу в соцсети бж, разглядываю их фото, которые она выкладывает.. понимаю, что дети мне никто, но я так к ним привязалась за это время :( были б хотя б подростки, можно было б позвонить, но они маленькие, младший только в школу пошел, погодки..
Такие невеселые дела :(

Скоро новый год. Позвоните, да скажите, что хотели бы небольшой презент от деда мороза передать.
А там видно будет. Скорее всего, даже если вам не станут мешать с ними общаться, со временем общение сойдет на нет. Но и не страшно.

Будьте проще. напишите их маме "приготовила небольшие подарочки детям на новый, год, прошу вашего одобрения посидеть в кафе полчасика."
откажет - ну значит не судьба. будете дальше в соцсетях скучать.

А как можно по ним не скучать? Я школьный логопед. Занимаюсь ежедневно с одними и теми же детьми. У меня 2 класс детей с ОВЗ. Я ужасно скучала по ним летом.

Элементарно. Когда мужчина своё внимание, деньги и время отдает не только жене и общим с ней детям, а и своим от прошлых браков. Ну очень это бесит и выводит из равновесия немалое кол-во женщин. Когда моя подруга развелась и бывший муж исправно выполнял роль воскресного папы, его новая жена почти каждый раз придумывала какое-то ЧП на этот день, чтобы пораньше его выдернуть от дочки. Постепенно на нет сошли и эти встречи, и его материальная поддержка.

Вы знаете, попытка не пытка. Свяжитесь с бывшей женой, матерью детей. Пригласите в гости. Дети думаю очень обрадуются. Жизнь такая вот непростая штука...
А откуда вы знаете? И вобще, правильно расставленные приоритеты - 80 процентов успеха. А приоритет у автора - сама автор и дети.
И кстати, раз бывшая принимала вещи от старших детей автора, то может быть даже и обрадуется. Тем более там и подарки будут. Может, бывшей вобще за счастье будет, если пару раз в месяц ее будут освобождать от присмотра за детьми. Да и вобще, глупости такие, ПРЕДПОЛАГАТЬ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЕГО ЧУВСТВА. Надо просто узнать его мнение. Взрослые уже, не подростки.
Автор, я уверенна, что дети тоже скучают. Свяжитесь с женой бывшего. Почему вы до сих пор этого не сделали то? Плюйте на все поводы и причины.
Редкий вы человек, я бы даже сказала - уникальный :) Серьезно.
У меня дети МЧ не вызывают ничего, кроме раздражения, поэтому больше с ними не встречаюсь, не могу себя насиловать.
Вам наверное нужно еще детей своих, или можно под опеку взять, чтобы было куда направить ваш огромный материнский инстинкт.
Знаете, абсолютно равнодушна к детям как таковым, никакого умиления при младенчиках и прочего, всегда думала, что люблю только своих, а остальные раздражают, но вот дети мужчины были вроде как и не чужие.. никто ж разрыв заранее не планирует, я внесла этих детей в список "свои", дети-то не виноваты ни в чем, ну и бж там сильно увлечена другим мужчиной, может, поэтому ревности нет никакой как таковой..
