По мотивам «Скрывать возраст»
Мне 36 лет, на тиндере мне было 32, моему мужчине 34, он так и думал что мне 32 до вчерашнего вечера, мы с ним неполных 4 месяца. Вчера я призналась- видимо зря. В ответ услышала, что я вру, что может у меня вообще было куча бывших, а не один только бывший муж, и в общем, все что я рассказывала до- все обернул против меня приукрасив. Якобы я про себя рассказывала что-то, а не про других.
Проводил на транспорт, написал какой-то херни.
Вот и вся любовь. Несчастные пару лет разницы вызвали бурю. А вы про 8-10 лет разницы писали....
Мне очень обидно

Если только встречи, нет брака, нет совместных путешествий, где бы он увидел ваш паспорт и соответственно возраст, зачем говорить правду о возрате? Коли с самого начала начали врать, то надо врать до конца, то что признались это глупо.

Я таких особо не встречала, врунов.
Ну так и что, нормалек?!)
Или все-таки не нравится вранье?

На счет возраста это вообще не вранье, это женское кокетство. Мужики врут и про доходы, преувеличивают и про квартиры, что свои. Я лично не сталкивалась, на работе сослуживицы сталкивались по полной. А кто на СЗ живет:) там вообще каждый врун, даже не через одного, тут и лично сталкиваться не надо. Достаточно работать своей логикой, если она конечно у кого есть.

Не говоря уже о том, что все прям "неженатые" или "с женой не живем уже 5 лет" (а жена-то не в курсе, что с ней не живут), или "не люблю ее давно, живем только ради детей (а в процессе еще одного-двух детей от "нелюби мых жен" заделывают)
В общем, как говорила одна известная женщина "женщины могут имитировать оргазм. А мужчины могут имитировать отношения"
Жену в данном случае можно только пожалеть, которая не в курсе куда муж пихает и в кого. Говорить он может и любовнице и жене что угодно, главное итог. А итог что муж неверный, трахается на стороне и его можно любой поманить и заманить. А если на раз заманили, то будет и второй и третий, это насколько даме он нужен и как долго она решит его иметь. А то может и переманит и вовсе, кстати с ней он может быть примерным и не шляться по другом бабам, если в сексе все идеально совпадет до его картинки.

Скрывали из за 4 лет каких-то, зачем? Еще понимаю скрывали бы ради 10 лет или больше. Мужик козел, он вас и не любил никогда.

я не автор, вру с 30 лет, во всех соцсетях лет 5-6 скостила... На работе понятно в личном деле все написано, одноклассники знают, просто сотрудники знают ложный возраст. Мне так спокойнее, уютнее, увереннее себя чувствую.
сейчас мне 40, детям скоро поступать, будут выдавать возраст конечно...

Мне 39, старший сын на втором курсе, мне в голову никогда в жизни не приходило скрывать возраст. Или вы серьезно думаете, что просто сотрудники думают, что вам 33+ в 40 лет)))))

Ну дебил с кучей комплексов попался, бывает...
Какое ему дело, сколько и кого у вас было до него?
Радуйтесь, что гамно уплыло в туманную даль...:ups1

Я наоборот всегда гордилась что у меня сексуальный опыт большой и крутой, мужчин было много. Мужик какой то чокнутый, какая разница сколько было мужиков до него? На проститутках женятся и весьма успешно. Наоборот надо погулять по мужикам было. У востребованных женщин всегда куча мужчин было по молодости.

Но они менее надежны в браке. Востребованные в молодости женщины как правило чаще влюбляются и идут на отношения, вообще умеют их заводить.
И им есть с чем сравнить. Я периодически во время брака сравнивала мужа и бывших, особенно тех, кто меня замуж звал. Это плохо для брака вообще говоря, хотя в основном сравнение было в пользу мужа, первые лет 15.

А что плохого в умении сравнить? Опыт сексуальный у девушки должен быть лет с 16 и это нормально. Ребенка рожать лучше раньше лет до 25. Погулять до замужества за 3-4 года можно с большим размахом. Жить надо в удовольствие, в юности и молодости себя не ограничивать.

Плохо то, что память людей подводит - много экспериментов на эту тему - просеиваются и подменяются воспоминания и тп.
Ваше сравнение через 10-15 лет отношений в любом случае не имеет никакого отношения к действительности, даже той, прошлой. Результат больше зависит от вашего настроения, чем от истины. Единственный реальный факт - вы с теми мужчинами разошлись, остальное по сути фантазии.

Какой бред. Оправдывать своё бл@дство -это круто. Нормальный мужик такую никогда не выберет.

Какого рожна он вообще нос совал в то, сколько вам лет? На подобные вопросы от мужчин, надо резко реагировать и уметь отвечать. Фраза: "Что это не скромно, спрашивать у женщины о возрасте и говорит о дурном воспитании" обычно помогает. или же " А какая разница, ты что с моим возрастом встречаешься или со мной? И я не собираюсь озвучивать свой возраст мужчине из принципа" обычно творит чудеса. Либо затыкается, больше эти темы не поднимаются и еще понимает что на вас залезть не получится. Либо при первых же встречах вы расстаетесь и все.

Мама с папой в детстве не научили, что врать не хорошо- врунов не любят? Ну учитесь хотя бы в 36, пока не поздно.
Бред какой-то ! У меня два мужа были моложе меня на 4 года, это не помешало нам жить, любить, рожать детей. Дело, вообще, не в возрасте. Вы нашли козла какого-то , только и всего.
Не 2 , а 4.
Потом может оказаться, что она замужняя, а не свободная, как говорила.
Дальше у нее могут оказаться дети, хоть о них не упоминалось
А потом еще долги вылезут.
Нахрена ему то это?

А чего вы ожидали? Я бы тоже перестала верить мужику, которому 45, а на сайте 35. Для меня автоматически все превращается в пыль, и уже без реабилитации, ибо непонятно, зачем врать. Соврал на малом-соврет на большом. И накуа мне это надо?

Ну, не захотел дядька начинать отношения со лжи... ну, имеет право.
Вы-то, наверное, были готовы к этому, когда врали?
Вы не признались зря, а врали зря.
Вам самой-то комфортно начинать строить отношения со значительной лжи? - была бы она для вас незначительной, вы бы не ставили другой возраст. Для некоторых мужчин это может быть заметная разница - может он хочет детей, и считает, что рожать надо до 35 (я вообще-то тоже так считаю). Это его заморочки, но имеет полное право.
Зато сделаете выводы и следующие отношения начнете нормально.

Автор, не переживайте, даже если вы были бы 55 летней, но со своей квартирой и своим доходом, вцепился бы он в вас еще мертвой хваткой, не отодрали бы :) Здесь мужик просто повод нашел, причем глупейший повод и к нему примотался. Если бы вы его устраивали и он вас серьезно рассматривал, ему было бы все равно сколько вам лет, хоть 50.

Дело не в возрасте. Я выложила фотки 10-ей давности)
Ничего,не испугало.
Мужчина влюбился в меня живую.
Во всём остальном нет вранья.
Он не думает обижаться на неправду).
Просто я именно я ему нужна и вот такой вот финт его не испугал и не обидел.
Просто вы ему не подходите вцелом.Он ,наверняка,разочарован вами : в постели,в быту,может финансово тоже приукрасили. И дело не в 2-х годах разницы.
У моей бывшей свекрови все мужики в семья младше своих жён. Свёкр на 3 года младше-живут больше 35 -ти лет вместе.
Старший брат моего БМ на 3 года младше жены-25 лет браку.Я была на год старше,младшая невестка тоже на год старше-наши браки соответственно развалились на 15-м и 10-м году. Никак не связан возраст с отношениями.

Автор,вы раздосадованы и правда вам даже не колет ,а выжигает глаза.
Смиритесь с тем,что этому мужчине вы не подошли.
а я клёвая) Да.

А причем здесь возраст?
Выложить фотки десятилетней давности и указать это или назвать возраст на 10 лет меньше-это разные вещи. Вы разницы не видите?

Люди не любят когда им врут. Им сложно доверять тем кто врет. Человек всегда сделает шаг назад узнав, что ему солгали.

Мне тоже один с СЗ наврал, что на 5 лет младше. Такие люди выглядят нелепо и жалко. Было видно, что он старше и мне было почему-то неприятно, что он наврал. Невольно кажется, что человек очень закомплексованный и связываться неохота
Тоже не перевариваю таких. Раньше тоже на сз сидела. И если вижу, что чел-старпер, а у него указано лет на 10 меньше, то я даже отвечать не буду

Сегодня написал длинное сообщение. Извинился за реакцию.
Написал, что возраст не важен ему. Удивлён и расстроен что скрываю , не доверяю и есть ли ещё что-то, что он должен знать. Закрыт ли для меня вопрос - думать в направлении детей....
Сегодня встретимся поговорим.
Мда

Мы сегодня не в квартире встречаемся , потрах не получится. Но спасибо, вы очень милая, умеете приободрить (

:) Зачем вам чужое одобрение или приободрение? Главное, чтоб вы сами знали, что вам нужно.. :) Удачи!! :):)
Ему нужен был повод,чтобы с вами расстаться. А ваш поступок вообще для меня необъясним,ну врали бы уж тогда до конца....
Для меня такое было бы очень серьезным звонком. Я бы от такого бежала, нахрена мне человек который все выворачивает и вас обвиняет. Ну соврала тетка про возраст, я тоже раньше врала. Комплекс был. Муж когда узнал, посмеялся и все. Зато мой муж мне нервы не терпит и вообще хороший человек.

Вот интересно, мужики здесь есть? Мне тоже не понятно 32-36 в чем разница принципиальная? Такая разница она очень заметно, когда человеку лет 10 или 14, 12 или 16 - это заметно. А в 32-36 то?
У мужиков тоже тараканы интересные.. с выдумкой!
Если они планируют сем'ю и детей, то разница ест'. В 32 можно повстречат'ся год-два, женит'ся еще годик посмотрет' как отношения. Потом начат' рожат'. В 36 уже нужно торопит'ся. Бол'ше риск, что человека хорошо не узнаеш', а потом уже с дет'ми не сложатся отношения.
И некоторые более принципиал'ные, не любят когда их обманывают.
Именно мужчины так рассуждают, кто созрел к 40 или позже и планирует создат' сем'ю. Я понимаю, что на просторах бывшего СССР далеко не все мужчины когда-либо доходят то такого состояния в своем развитии, и у многих уже дети сами по себе родилис' к такому возрасту, но у нас таких полно, например. Товарищ автора выглядит сер'езным, если он тол'ко тр....ся хотел, то по барабану бы ему было - на 2 года старше, на 2 младше.
Я в Америке живу и счастлива замужем за американцем. Не заморачивается бол'шинство. Ищут парнера а не тетку способную родит' детей. Хотя может быт' ест' и такие.

Да ну... ерунда какая то. 21 век все же. Сейчас без разницы в 35 или в 39 рожать. Можно и 50 первого родить. Все от здоровья зависит и наследственности.
Мужикам вообще все равно, если ты им нравишься. Мне 40 - никогда в голову не приходило возраст скрывать. Знакомились со мной активно всегда и с возрастом ничего не изменилось. О нем если и спрашивают, то в таком ключе: Ты не врешь?! Тебе правда 40?! Я не поняла, что именно удивляет. Оказалось, в понимании некоторых 40 - это морщины, обвисшая грудь, целлюлит и пр.

1. Большинство мужчин такими категориями не мыслит. И....чаще всего детей они вообще не хотят - так, чтобы осознанно были готовы нести ответственность и пр. Если и хотят, то представление об этом у них крайне своеобразные.
2. До 45 вполне реально в наше время - было бы желание. И вообще вопрос не в возрасте женщины, а в том - закрыта для нее эта тема или нет.

Тетки так рассужают - до 45 тема открыта. А мужчина с новым знакомством более прагматичен - а если она не сможет родит' в 40? Походи 2-3 года полечис', искуственное оплодотворение, и опят' не 100% гарантия. Поезд мужчины тем временем тоже ту-ту. Чем старше, тем сложнее создат' сем'ю и детей завести. С этой не сложится, через 3-4 года с новой начинай сначала, но пока ее найдеш', пока повстречаеш'ся, да чтоб не сбежала, потом пока забеременеет, а если и там не сложится?….
думается, тут не разница в 4 года имеет значение( хотя и это тоже), а то, что дама врет. вам, когда врут, вы как относит'ся к человеку будете?)
Меня зовут не уши, да и вас не аноним. Это вранье? В соцсетях у меня Анна Павлова на авке - это тоже вранье? Я ребенка зайкой называю, а она вообще человек.. вот такая я вруха. Вам не кажется , что это просто лишь бы наехать, Типо - "Дай закурить."
Надо было сразу сказат', на 1-2 встрече. А так получается вы ему врали 4 месяца. Дело не тол'ко в возрасте, а в вран'е.
Ага такие принципиальные потом все мозги выедят чайной ложкой. Нееет, никакой разницы нормальному мужику нет. Если женщину любит, то начихает на маленькие недостатки, так и женщина. А если любви нет или огромные тараканы, то тогда цеплятся будет. В общем, бежать надо от такого.

Он с ней тол'ко недавно познакомился, почему он должен ее уже любит' ?
Мне лично встречалис' мужчины, которые врут, ето ужас ужасный. Они врут все время и во всем, болезн' прям у них такая. Положит'ся на них нел'зя, ничему верит' нел'зя.
Если бы кто-то мне так долго врал, с моим имеющимся опытом я бы сер'езно задумалас', что с таким кашу на долгие партнерские отношения не свариш', а терят' время на дал'нейшие проверки желания тоже нет.
Надеюс' у автора все же лучше сложится, и мужчина ее простит.
Ну понравилас' . Увлекся, можем еще употребит'. Ой, еще и он простит. бугага, ну вы смешная чесное слово. Я мужу своему приврала про возраст когда мы познакомилис'. Начихат' ему было, а у меня были комплексы. От которых я благополучно избавилас'. Ну какое это вран'е, тетка приукрасила немного, фигня. Проще надо относит'ся к людям, я своего мужа оценила и за это тоже. Зато мозг мне не выедает и над своими мелкими недостатками мы сами ржем. Щедрый, порядочный, верный и веселый да и хорошо зарабатывает. Надо искат' таких, а не те которые тебе мозги компостируют. Тех в топку, я у себя одна.

Надеюсь автора простят, но не все прощают. Если врешь, то надо понимать что гарантии нет, и быть ко всему готовой, а не хлопать невинно глазками, Не виноватая я!
Автор, судя по ее тексту, пожалела, что через 4 мес призналась, а не перед росписью в загсе. Так что автор там тот еще фрукт. Неизвестно что еще она тактично умалчивает.
После сорокета нормально) Мне один мужчина объяснял, что после 40-ка женщине можно немного приврать, он к ентому делу с пониманием относится))) Да они сами все врут, я несколько знакомых видела в инете, после 50-и все себе возраст скостили
Дело не в разнице в возрасте, а во враньё. Неужели вам это не понятно? Нужно было или не врать или потом уже никогда не говорить правды.

Ни ссыте, мне не верили, что мне 45, а не 35, показала документы, мне сказали что я старая и слили :)) До этого я была вполне молодая и ебабельная :))

Мне и это не помогает )))
Чихать мужики на возраст хотели - они в большинстве своем вообще его определять не умеют.

Когда знакомилась на СЗ занизила возраст на 2 года, чтобы попасть "в стандартную выборку". Было 46, указала 44, т.к.если задают возраст для поиска, то до 45, например. Мужчине на тот момент было 42 (мне 46 на самом дела, и 44 по анкете), т.е.товарищ был не против встречаться с дамой немного старше. Призналась ему на втором свидании,т.к.человек реально зацепил и очень понравился. Он сильно удивился, поскольку решил, что я по какой-то причине вообще завысила возраст в анкете, и посчитал, что выгляжу значительно моложе него, типа мне 35+( ок, Евы, возможно, польстил, не надо возмущения!). Сейчас гордится моей внешностью, постоянно хвалит и хвастается знакомым :))), типа такая разительная разница между реальным видом и паспортным возрастом, т.к.реальный возраст я ни от кого не скрываю. Живем вместе больше 3 лет, и он очень хочет официально зарегистрировать отношения с такой "старушкой" как я )).
Автор, тот мужчина просто герой не Вашего романа, по всей видимости. Ищите своего человека. +/- 5 лет в ту или иную сторону - это ровесники, разница обычно совсем не видна внешне и не чувствуется в общении.

Про СЗ не знаю, а по жизни завышаю, зато всегда- ой, как вы хорошо выглядите))завышаю с молодости, тк родила рано достаточно, но выглядела на 14 лет в 19. И все спрашивали сколько мне лет, меня бесило и я прибавляла еще несколько лет к реальному, так мне казалось солиднее.

мне так смешно, когда женщина сильно занижает свой возраст. Ну конечно, 40 летние выглядят на 30.. ну кого этим обманешь?
У меня знакомая -10 лет занижала всегда. Так у нее такие огромные тараканы в бошке, нормальный человек до такого не додумается. так правильно мужики бегут. бегут не от возраста, а от больной головы.

32 и 36 - это сильно занизить?
Он вообще сначала возраста не знал. Думал мне 28. Ростом маленькая, стройная, черты лица такие. Ну и для птоза и морщин рановато
