Новогодняя драка
В общем на общем застолье 4 семьи и подрались, одна с женой брата жены мужа. Сильно подрались, волосы повыдирали, остальные пытались разнять, но были пьяные и некоторые тоже разобрались. У 2 переломы есть. Как теперь на общих праздниках встречаться? Все близкие родственники. На отдых поехать не смогли билеты пропали
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
На "жене брата жены мужа" я сломалась. А ваще, сидите дома уже, не надо вам ездить никуда, еще там вас не знают. Надо ж так нажраться на рубль)
Тут надо с конца разбирать:-D У мужа есть жена. Раз автор называет его просто муж, значит она и есть жена (мужа). Далее у жены (то есть автора) есть брат, у брата есть жена. В общем автор подралась с женой своего брата:-D Веселая семейка:-D
Хотя, я придумала альтернативный вариант. Раз автор говорит "жена мужа", может она этому мужу тоже жена, вторая, или муж. Например муж имеет мужа (автора), у которого еще есть жена. И вот та жена подралась с женой своего брата.
Черт, я все перепутала. Надо так: муж(автор) (или жена(автор)) имеет мужа, у которого еще есть жена. И вот та жена подралась с женой своего брата.
Мало подробностей.
Где встречались?
Скока выжрато было?
Как дети себя вели при драке?
А то как же мы вам следующую встречу спрогнозируем?
И да, не надо быдляку никуда ездить. Только ежели на публике с кулачными боями выступать.
![Anonymous1](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Странно даже не то что подрались, а что с тех пор не протрезвели. Все-таки сегодня уже 6 января, пора выходить из запоя.
![Anonym](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Знаете, смотрела как-то видео, где обсуждалось, когда стоит драться. Так, вот, если вкратце - то почти никогда, во всяком случае, по пьяни на застолье точно нет
Да какая разница, посыл одинаковый для всех. Посмотрите, может, поймете, как сохранять достоинство и выходить из конфликтов
так это не родственники подрались, а понабранные по объявлению жены......сменить подравшийся жен и продолжить питие
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А кто сказал, что надо еще встречаться?
Надо допаказывать детям вторую часть марлезонского балета?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а почему билеты-то пропали? И у КОГО?
А встречаться "на общих праздниках потом"мпотом - "не просто надо- НУЖНО!"(с). По очевидным причинам ;-)
Только запастись огнетушителями .
Мы собирались на 2 недели в Тай, билеты пропали, мужу имплант сломали сейчас лечиться. Все коту под хвост. Сейчас никто ни с кем не разговаривает, все же уже приглашены на старый новый год на 14. Не знаю, может не пойти?
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
:) Еще интереснее бы вышло :):) А уж по приезду новая тема: уехала на отдых без мужа - осталась без глаза.. :)
но......судя по тексту, в этой семейке как раз бабы - огого.а мужуки без имплантов остаются. так что муж должен подумать...готов ли он только имплантом поплатиться?
Автор говорит, что она не дралась, а ее мужик, видимо, не прочь кулаками помахать.. Так что жизнь автора "в опасности". :):)
Даладна.."не прочь кулаками помахать" - влез в драку двух бапп, а в результате сам импланта лишился....рубака грозный :scared3 .
Но есди аффтар считает его тьаковым, и без него в тай никак - то кто мы такие тут, чтобы ее учить? Нет, пускай она остается, как верная со своим беззубым муем и портит ему всю каторгу.:animal2
Разница большая. Если вы ее не видите, это тоже показательно. Хотя на фоне драки.....уже, наверно, не так драматично. :)
Одолжите в каком-нибудь детском клубе такие специальные надувные дубины для детских масленичных боев и устройте побоище для всей семьи. Родители пусть тоже участвуют:chr4
ржу)))) автор, идите обязательно, только отчет потом напишите... ну если будет чем писать )))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ето сообщение просто разрушило весь хмурый рабочий настрой ))))
А от комментов предательски хихикаю... ))) При попытке сдержаться переходит в похрюкивания ))))))
Мой муж не мог не вмешаться, его брат пытался успокоить свою жену, она дралась, она пыталась ударить его по голове большой стеклянной салатницей с салатом. Он вырвал у неё из руки алатницу, она его кинула ему в лицо бутылку шампанского
![Aвтор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Автор, обязательно встречайтесь ещё. Надо же додраться и выяснить наконец, кто альфа -самка в вашем клане
Да это не важно уже.
Завтра заранее садитесь поближе к салатам в тяжёлых салатницах, а ещё лучше обставьтесь ими по уши. Только начнётся замес, начинайте бой.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Точно! И шампанское той тетке сунули специально, папка сидел под столом, ждал момент. Когда тетка стала искать чтоб запулить, дедок тут же услужливо подсунул ей салат, потом бутылку)
тут недавно спрашивали куда деть много шампанского и конфет, вот и ответ - кидать в хари ненавистных родственников
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Родственники разделились на 2лагеря, а родители этого не понимают. Говорят они дом большой купили отделали для семейных встреч праздн ков и нп понимают, что сейчас это не надо
![Aвтор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ой поржала до слез:-))). и автор прикольно все преподносит и вы девы с хорошим чувством юмора!
никогда правда не было таких людей в окружении, но прикольно почитать как народ живет:-), чего только не бывает в этой жизни!
Что тут ржать? Серьёзная проблема, опять встреча будет опять драка. Что ни у кого не бывает такого?
![Aвтор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если у вас постоянно такие встречи, то почему до сих пор не привыкли?
У нас такого не бывает.. Мы на вас тут, как на клоунов в цирке, посмотреть пришли.. :)
Да конечно, это сплошь и рядом) ну встретились, ну подрались, делов то))) Вы это, не ждите, пока они за стол сядут и начнут, вы у подъезда их ждите во всеоружии, так сказать) бутылку с шампанским приготовьте, с потом так об угол стукните, и вот розочка готова) Ей и орудуйте))) так гляди и некому на следующее мероприятие приходит, только вы, да свекры :party2:party2:party2
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы не поверите, но нет! Ни разу за мои 45 лет не была в компании, где бы дрались. Тем более женщины! Это просто сюр какой-то.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А у вас - обычное дело?
Не-а, прикиньте, даже по молодости - и не слышала, чтобы у кого-то такое было )))
Лихо вы там живете...
Наконец нормальный аниматор! Задорно набрасывает, читать приятно.
Автору топа про остриженные волосы, можно сказать, моральная поддержка в чистом виде. Хорошо, что не повыдергивали, мол.
Горячо поддерживаю. Пешите есчо.
![Пилюлькин](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сейчас с мужем разругались, он считает надо ехать к родителям я знаю, что там будет опять. У жены брата ещё в конце там шубу порвали. Тоже будет визжать. И все собираются придти. Я не хочу ехать, родители говорят вот все помиритесь как раз на Рождество, посидим поговорим все вместе
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ага;);) тоже нравятся!! Вот бы нам бы тут;) в рыло всем подряд?;);) ааа класс;) и после того такая расслабуха;);)
Все, я сказала, что не пойду, так он детей настроил, они хотят идти с ним к родителям. И что делать? Как убедить не ходить туда? Можем тоже дома рождество справить, пригласить гостей, но не туда переться.
![Aвтор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как сегодня Рождество справитесь отпишитесь уж, кто кого и чем. Кому на этот раз что сломали
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да идите уже автор, не выпендривайтесь. Что вы как не родная. Каску наденьте и идите. Правда, мужу стоит шлем хоккейный приобрести, вратарский такой, с решеткой. А то имплантов не напасешься. Правда, оливье пропихивать будет затруднительно, но на какие жертвы ради родни ни пойдешь, правда же? "И все так чинно, благородно..." (с)
" Как вы тут Серафим Иванович? Я вам поесть принесла. Хотела бутерброд с сыром, но думаю, бутерброд не пройдёт, я вам взяла сосиски, там были с капустой, а я попросила с макаронами. Скушайте сосисочку, Серафим Иванович. А?"
![Anonymous1](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Через 2 дня очухаются, челюсти вправят, ссадины смажут зеленью бриллиантовой.., тогда автор придет вторую серию рассказывать.. :)
Да ну вы чего! В семье еще много родственников. и у них наверняка еще уцелели зубы и волосы! А там вставить и нарастить можно будет! Сходите обязательно - а там до 23 февраля рукой подать, жизнь продолжается!..