Люби себя, чихай не всех, и в жизни ждет тебя успех

копировать

Навеяло недавним событием. ПРиехали к нам друзья, они давно друзья, с института, живут в Ярославле. Приехали, значит, давно в Москве не были, собирались, но карантин, то-се. Мы все взрослые уже давно, дети подросли, но мы все еще молодые, со всеми потребностями, современные, не ханжи вроде. Вечером спланировали следущий день, они много чего хотели, но точно все бы не успели, но как-то что-то решили. Главное, что они хотели, чтобы мы "не канителились", а они вроде как живчики. Вместе решили, что утром погуляем, потом поедим, заскочим в магазин и поедем к нам на дачу. Я с утра подскочила, что-то дособирала, завтрак на стол метнула, торопимся же. После завтрака они мне говорят, ну вы тут подождите, мы сейчас. И ушли к себе в комнату, где спали. Через минуту я услышала, что они там тра.хаются! Ну блин, я тоже люблю утренний секс, но мы же вроде как договаривалсь. Час! Я им высказала, конечно. Не за секс, а за то что всех торопили, а сами на нас плюнули и заставили ждать. А они такие - а мы не подвержены условностям, мы слушаем свое тело, это нормально и правильно, если хотим, то сразу и сексимся. Что это за мода такая, слушаю свое тело, и на всех плевать? Так и мне следующий раз будет плевать, когда я вас приглашу, а потом вы замок поцелуете, потому что я послушала свое тело, и тело захотело гостей послать нах.ер. Они обиделись и уехали.

копировать

Гыы шикарно!

копировать

Надо было постучать им в дверь и сказать обеспокоенно "Вася, поторопись, а то яйца остынут".

копировать

И счастливого им пути!
;-)

копировать

Я бы промолчала, но общение с такой парочкой свернула бы.Не люблю никого ждать, а еще больше не люблю других заставлять себя ждать.

копировать

Ну так шикарно же! Перекреститесь и живите дальше.

копировать

Не верю. Как можно долго дружить и людей не знать

копировать

Если никогда не ночевали в одном месте, автор могла и не знать.

копировать

А должны знать все? Я вот тоже не знаю про сексуальную жизнь моих друзей (и слава Б-гу).

копировать

Ну обиделись и обиделись. Баба с возу- кобыле легче.

копировать

Это вам в топ "Самые странные гости" :)

копировать

Маньяки еще не уехали? Ну так у вас масса возможностей им отомстить, тем более вы сами признались, что и вам не чуждо все такое. Вот придут они после какой нибудь прогулки, звонят в дверь, а вы им, сейчас сейчас открою - и через час такая: ой, я к двери пошла открывать, а меня муж сзади и вот... на час. Ну вы слышали, как дверь на петлях шаталась!

копировать

Ха ха ха ;);)

копировать

А м.б. они овуляшки. Типа завтракала и вдруг хопс... овуляция, и надо срочно

копировать

Час? Это можно гораздо быстрее сделать, если надо.

копировать

А чо прям не за столом? Я бы ноги "березкой" подержала.

копировать

Напомнило )) Приехала я как то со своим М к его друзьям - семейной паре. Муж с женой, обоим под полтос. Сели за стол, общаемся, выпиваем. Поскольку у нас с М любовь, мы часто целуемся, держим друг друга за руку, но без пошлостей. Жена друга в какой-то момент говорит, слушьте, ну хватит уже целоваться, вы раздражаете, ей-богу, сколько можно все эти уси-пуси ! Но это все по-доброму, без наезда, просто в контексте беседы.
Приезжаем в следующий раз к ним же, общаемся, выезжаем за город на озеро, едем через лес, они на заднем сидении вдруг начинают банально трахаться. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Остановили машину, пошли с М гулять в лес. Решили сделать небольшой перерыв в общении с этой парой))

копировать

В лес, надеюсь, трахаться пошли, не гулять ? :)

копировать

Мы как раз просто гулять ) Чот затошнило от картинки на заднем плане )))

копировать

Чет не реально это все. Врете вы все.

копировать

Ха ха ха;););)

копировать

трахаться это конечно трэш, но хочется написать как мне блевотно наблюдать вот такие уси пуси у моей знакомой с периодически меняющемися молодыми людьми. Особенно когда это за столом происходит, как вроде дома нет времени на это, обязательно делать это на публике.

копировать

они вам отомстили:))) и правильно сделали, ибо вы с М дебилы

копировать

Да да ) А не дебилы те, кто нидайбох не дотронуться друг до друга ) Тошнит от таких правильных , как вы, скучных и занудных)

копировать

Так может уси-пуси их раздражают, а секс - нет.

копировать

а в чём такая необходимость целоваться за столом в гостях? Ну любовь у вас , ок. Поцелуи к чему. когда вы сидите у кого-то в гостях?

копировать

Вот да. Или идёшь в метро, толпа и стоят в переходе лижутся. Мне кажется, эти люди многое не понимают. Просто зверушки. Живут не мозгами, а физиологией.

копировать

Обычно такие вещи раздражают тех, у кого этого в жизни нет и не намечается. Меня лично не раздражают, а скорее порадуюсь за них. Что им тепло, хорошо рядом друг с другом.

копировать

Это не необходимость, конечно. Просто хочется прикасаться друг к другу. Ну и это не поцелуи взасос, просто чмокнуть, руку погладить и тд. Да, есть такая тактильная потребность и вне постели.

копировать

Потребность попИсать вы тоже исполняете тем где приспичит?

копировать

Для вас , конечно же, дотронуться до руки любимого и пописать - одно и тоже? Я в курсе о нормах поведения в социуме, бумажки на пол не кидаю, пальцем в картины не тыкаю. Но прикоснуться к любимому человеку не считаю чем-то зазорным и неприличным.

копировать

Не завидуйте так откровенно.

копировать

Встретились однажды несколько невротических (психически слабых) личностей. Посмотрели на действия друг друга, послушали слова друг друга и... всё поняли. Всем спасибо, все свободны!

"Я им высказала, конечно... Они обиделись и уехали."

копировать

Ой автор;);) ну зачем гостям то высказывать? Они же на отдых приехали? Ну потразаться дело святое?;) подумаешь подождали часок?;);? Ха ха ха пока бы посуду помыли со стола убрали бы;);)

копировать

Я бы на месте автора топа просто на дачу уехала. А они пусть тарахаются.

копировать

Была такая мысль :-) И запереть на неделю :-) Еды дома завались, выжили бы.

копировать

Ну што ж вы так.... А было бы здорово!
Но я бы не запирала. Я просто бы уехала.

копировать

Может у них это раз в год получается и вот совпало )))

копировать

Ахахахахаха

копировать

Любителям секса после завтрака лучше в гостиницах останавливаться. То есть вы так и сидели- сначала слушали их секс, потом они мыться в душ пошли?? :-)
я б тогда тоже перестала торопиться и сказала, что раз уж планы поменялись кардинально, можно никуда и не торопиться, поехала бы в ТЦ или засела за комп или киношку смотреть)

копировать

Ну почему надо было на них обижаться?;) подумаешь час всего? Я бы нашла чем знаться и не те покоила бы людей