Как ревнивый муж ходил на работу жены - искать любовника
Произошла эта история лет 15++++++++++ назад. Родственник вел кадры в серьезной организации. Т.е. у них был такой порядок, что, если меньше определенного количества сотрудников в филиале, ставки кадровика в таком филиале нет. И его обязанности за доплату выполняет временно сотрудник совсем другой специальности. Т.е. обычно он к кадрам не имел отношения.
И была у них баба - такая кобыла... Лошадь. Шпала. Я ее пару раз видела. В цветных брючных костюмах. Смех один. То на ней розовый костюм (брючный!!!), то голубенький. И вдруг открывается дверь - заходит ее муж и начинает спрашивать кадровика, не изменяет ли она ему с кем-то на работе.
Так сказать, явился в кадры навести справки.
Тут обсуждают, не заложить ли любовницу мужа ее мужу. Это вообще детский лепет по сравнению с такой ситуацией.
Вы представьте себе, что у вас вообще совсем другая должность, вам дают надбавку за то, что вы ведете кадры. Вам сдают больничные и показывают прописку при приеме на работу. И копейки доплачивают за это.
И вдруг у вас такой посетитель. А то вот его жена стала задерживаться на работе поздно и хорошо одеваться.
Раньше эта лошадь одевалась как попало, а тут стала брючные костюмы надевать. Да главное, что переживает этот муж, страдает - видно, что любит кобылу свою. Было бы по ком страдать!
А кадровик вне подозрений - не такой длинный, как эта коза.
Утешал он его, как мог... Ой, да она Вам не изменяет, у нас работы много.
На свете столько придурков, что нам в голову не приходит, до какой степени люди - идиоты.
Прийти на работу к жене, где она на солидной должности старший, например, экономист.
И искать там любовника жены. Я вот только не знаю, где работал этот муж, какое у него образование. У нее - экономическое. Обычная кобыла в брючном костюме сидит и бумажки перекладывает. Таких баб полно, еще переживать.
А он... Ее так любит и боится потерять :))))))))))))))).
Было бы что терять. И кого она вообще найдет с таким ростом? Ей нужен баскетболист по росту. Шпала.
Все, просто лопаюсь опять от смеха, как вспомнила. До слез ухохатываюсь.
Прийти в государственное учреждение в кадры производить следствие, не изменяет ли тебе жена.
Он бы сначала список взял сотрудников мужского пола и сделал бы домашнее задание. Начальник - 25 лет, он ее в 2 раза почти моложе, завхоз - пожилой чувак, родился в войну, небось от немца родили, он только шурупы может прикручивать, можно сказать, дедушка. Еще юрист был, мог выпить три ведра водки и тоже старикан.
Не с кем там ей изменять даже на первый взгляд.
Ну замдиректора... Но он был занят тем, как выбить стул из-под директора - не до амуров на работе.
Что люди творят...
О, еще были программисты... Один, совсем молодой... Женился на сиделке своей покойной мамы. Тоже не кандидат. Ну, может, он там кого-то таки из программистов подозревал, но они тоже до шпалы не дотянутся. Мелкие.
Еле утешил его мой родственник и выставил за двери. Он был в шоке. Как себя вести с таким идиотом? Он вот сидит перед тобой и переживает! Что его жена нашла другого...
Она была просто нелепой в этих брючных костюмах. Они еще удлиняли ее до небес.
Ей бы электриком работать в школе - лампочки прикручивать к высоким потолкам.
Да уж, могу себе только представить, сколько странного народу повидали настоящие кадровики, а не такие временные.
Кто тут кадровик? Расскажите, с какими идиотами вы имели дело!
Что еще народ вытворяет?
А еще дело было... Женатый судья ходил по пятницам выпивать к управляющему банка. И заприметил там уборщицу с образованием средняя школа. И тут же бросил жену с 2 детьми. Женился. Посадили уборщицу в окошко банка кассиром. Потом перевели в отдел. На месте обучили и устроили в другой банк, где никто не знал ее прошлого.
Прямо от швабры оторвал себе невесту. Она 1 ребенка родила. А у законной предыдущей жены было 2 детей.
Но я ее видела эту уборщицу 1 раз мельком ДО этой истории. Даже не могу ничего сказать, я ее физиономию не сканировала внимательно. Баба и баба. Кто же знал, что она вдруг станет звездой микрорайона?
Не смотрю сериалы. У них все так примитивно, сил нет. Жизнь - самый великий писатель.
А кто видел круче истории на работе?

Будем теперь знать, что вы свои истории не на вдохновении пишете, а из кладовочки вытаскиваете
https://eva.ru/topic/63/3538497.htm?messageId=97364409

Круче только, когда начальник и сотрудница из отдела кадров бросили свои семьи и уехали... В 1980-е. Их уволили и исключили из партии. Заочно.
А потом они нагулялись, и за ней приехал муж. Оказалось, что она мужу написала: "Приезжай по такому-то адресу и забери меня". И любовник остался в дураках! Он потом тихо вернулся к жене. Мы их с женой видели в 2000-е. Так и жили на пенсии. Дурак! Потерял полгода северного стажа!!!
