Не было печали
Модераторы, очень прошу не переносите тему в гороскопы . Там профессиональная публика. Мне нужна поддержка местного разума.
Погадала на таро. Мне сказали то, что я не хотела слышать. Расклад на мужа. Некоторые вещи ну совсем не про него (жажда власти и денег, например).
Ночью аж плохо спала и пребываю в плохом настроении.
Как себя успокоить и настроиться на другое развитие событий?

Тут даже дело не в видении карты. Каждая карта может интерпретировать все возможные варианты. Таролог это не больше чем психолог, он ваши переживания считывает через карты. Даже в психологии есть дрказанный метод- метафорические карты. И вот таро типа этого,только тарологи не профессиональные психологи и вместо деликатных советов о ваших переживаниях и волнений, начинают безаппеляционно судить о мужчине. Карты, самое большое - покажут только вариант для интерпретации переживаний клиента, а не истинные мысли мужчины на которого она гадает . Я это поняла, когда сама заинтересовалась этой темой. А заинтересовалась я после того как развалилась отношения свои с помощью предсказаний одной гадалки )))

Таро в умелых профессиональных руках очень чёткий и точный предсказатель. Даже смерть на Таро можно посмотреть в нюансах и дате. Но тарологов, которые реально в этом разбираются - единицы. И их услуги 500 рублей не стоят. Автору можно было расслабиться уже после ерунды про деньги и власть, если ничего общего с реальностью нет.

Если мне не послышалось, вы сказали что-то про разум. Вот и подумайте, только очень разумно - ну как можно в такую ерунду верить?
Как себя успокоить и настроиться на хорошее - тоже сами себе ответьте. Выпейте успокоительное и займитесь аутотренингом, если не можете просто выбросить из головы... ТАКУЮ ЧУШЬ !!! Таро! А что не хрустальный шар тогда? Или не кофейная гуща?

Сколько конкретики, а не воды вы получили из расклада? В процентах? Сколько вообще было мимо? Расклад на сколько карт был?

Конкретики ноль. Звучали фразы «скорее всего». Меня просили обрисовать ситуацию и я упомянула и страхах, которые вылезли .
Мимо было психологический портрет мужа и что у него произошел сильный облом недавно.
Спасибо, вам.

Да, про расклад на число карт. Не знаю. Дело быто по скайпу. Я не видела, да и ничего не соображаю в этом

Расслабьтесь и забудьте. Фигня. А на будущее, если захочется пощекотать нервы, сами немножно вникнете в этот вопрос. Просто ради интереса. Хотя бы почитать отзывы в интернете.
И задавайте вопросы тому, кому вы доверились!!! Не сидите, просто как потребитель информации!

<<очень прошу не переносите тему в гороскопы>>
- Хм, это потому, что Вы и так вторую тему в Мистике открыли?
Может вы просто мужа идеализировали? На самом деле он совершенно другой? Если появится женщинка при деньгах, которая будет его содержать, то убежит.

самое опасное - чего боишься , то и происходит.
выкинуть эту хрень из головы и никогда не гадать .
почитать хорошие книги о силе подсознания.
Спасибо всем за нужные слова. Сегодня понимаю , что бред полнейший. От слабости попросила погадать. То чего боюсь было обозначено (Но я сама об это заранее сказала гадалке). Все сказаное полный бред и никакой конкретики.
Больше не буду заниматься такой фигней. Составила план действий и настроилась позитивно.

Я заходила как-то тему,что мне нагадали плохо на моего мч, и все дружно писали, что в таро надо верить. В итоге, я сама поверила во всю хрена что мне нагадали, и разрушила наши с ним отношения. Очень страдала от расставания, только недавно отошла. Так что не верьте в эту хрень
