Снежные кучи во дворе
После последнего снегопада дворники, сгребая снег, уложили его в несколько куч посреди придомовой парковки. Она и так у нас маленькая, а теперь вообще приходится вокруг куч крутиться.
Как то можно на это повлиять?
Москва.

Могут, но с трудом.
Заехать обратно целый квест теперь.
Одной машине выезд практически перегорожен, но она и не выезжала ещё.

Gorod.mos.ru пишите сюда. Нам тоже как-то в снежную зиму сложили кучи на парковке и делали они несколько дней. После жалобы на сайт, убрали за подня и отчитались с фото чистой парковки

Следующим этапом приедет погрузчик и сложит этот снег с грузовик. Просто погрузчиков мало, везде они не успевают, надо потерпеть.

Никак.
Потеплело, кучи растаяли.
Но в этом году на парковке аншлаг.
Предыдущие года не было такого.
Спасибо платным парковкам на близлежащих улицах(

Снег хорошо.
Но его соскребли и сдолбили до асфальта.
Теперь вокруг кучи грязных снежных валунов.
Ну во дворе у нас так.

На газоны только чистый снег можно бросать. Если на парковку сыпали реагент или мраморную крошку, то снег с ними нельзя бросать на газоны, только вывозить.

Не могу себе представить двор с детской площадкой, тротуарами, автостоянкой и снежными кучами. По размерам это Красная площадь получается.

Две детские площадки)
На самом деле двор маленький.
Кучи тоже не большие, но для обычных машин, не трактора, это препятствие.

На самой площадке порядка 20.
Остальные вокруг домов у тротуаров.
У нас два дома и три сквозных проезда вокруг них.
Многоэтажки.
Места мало.
