Ненавижу 14е
Автор, он с СОБОЙ)). И вам радо тоже свою голову на месте держать, а не терять ее). Мужик, который устроил страдания 2 женщинам, не любит ни одну из них. Он эгоистус обыкновеникус) Так что он с Собой))

Меня эта ситуация тоже страшно бесит, хотя я и не совсем в жопе (150 тр на руки), но...
да, у него лучше, и у меня было бы лучше, если бы тогда и сейчас детьми занимался бы он, а не я. Но больше меня бесит, что в этой ситуации ему всего 40, а мне уже 39. И он может построить полноценную семью с детьми, а я уже нет. И что даже отношения с мужчиной для меня по факту недоступны, тк дети на мне, и младший еще маленький.

А почему вам уже 39?
Мне вот ещё 40 и я женщина.
А почему в под сорокет у вас малолетние дети? Вы не знали что это не просто? Или из тех, кто тут вопит,что возрастные "молодые"мамы это круто?
Ну, такое себе удовольствие в 39 иметь малолетних детей. Но вы то и нет, значит вам должно быть круто. Не?
И таки вы были бы готовы отдать детей ему?
Кстати, чем мешают дети? Если вы можете развивать карьеру, нанимайте персонал и развивайте. В чем проблема?
