вчера была в гостях у мужчины
лежим после секса общаемся
и тут он произносит фразу с таким воодушевлением: "как же я люблю секс и женщин"
скажите это норм? вам было бы приятно такое слышать?

Правда не всегда приятна, от этого она не становится менее правдивой. Мужчина констатировал что отношения с вами исключительно горизонтального характера, без любви. Завтра у него может быть такая же встреча с другой партнершей.

так и поняла это, просто промолчала
было еще много моментов о которых он говорил
отношениям нашим год,
решила закончить все, мне будет плохо конечно, но все к лучшему

"Серьезные отношения" - это вектор в сторону загса, 3 детей, общего имущества, вместе встретить старость и пр .
А тут мужику, понимаете ли, секс нравится, с женщинами. Как явление природы. И автор в плане сексуальной партнерши одобрена - прошла и по критерию что женщина, и на вид ипабельна, и в практическом сексуальном плане хороша. Мужик одобрил.
Но такого чтоб подорваться за миллионом алых роз и обручальным кольцом увы, нет
Ну это нам странно. Автору может норм. Ее хотя б для постельных утех одобрили. Тут.в соседей теме тетка кастинг в жены не прошла. Не помню что там. То ль котлет недоложила, то ли на кране пятняшко, то ль сосет без огонька, ленится
Если нам это странно, то надо и обозначить свою позицию, а не от печки плясать. Если бы было нормально, с такими темами не приходили бы. Они ищут тех, кто им скажет, что это НЕНОРМАЛЬНО.

А Вы б предпочли чтоб он сказал "Фу, опять эти бессмысленные телодвижения! С мужиками еще более менее, а с женщинами фу, жалкое подобие левой руки!"
В Вас говорит гордыня. Вы хотите чтоб любовник Вам подчеркивал что все жкнщины как женщины, а Вы богиня и за все годы такого секса как с Вами у него в жизни ге было. И любовник поумнее Вам бы действительно врал . По факту к зрелому возрасту мужчина, если он востребованный и интересный, в сексе много что попробовал и удивить его нечем. Любит сам секс.
Мужчина этой фразой подчеркнул что ему секс нравится как явление природы, а партнерша тут вполне заменима
З.ы.мне было б тоже неприятно. Не люблю бестактных идиотов. Мысль "хорошо потрахались" можно выразить иначе.
Вы после этого продолжали еще с ним там лежать? Меня бы через минуту уже там не было и забыла бы, как его зовут в этот же день! Себя уважать надо хоть немного.

Слышать было бы такое не приятно. Но вопрос в том, почему вы так сами к себе относитесь? Почему вам мужчина может сказать такую фразу? Вы вещь что ли, или это случайных мужчина? Если это случайный мужчина, как вы дошли до жизни такой? В общем все вопросы к вам и только к вам.

норм. Ему секс с вами понравился)
Я тоже мола подобное "залепить" какому-нибудь шпилеру). Тоже, кстати, напрягались, дулись.) Я просто не старалась нравиться конкретному мужчине, поэтому не фильтровала разговоры, мне не нужны были "отношения"). Когда мужчина интересен, то язык прикусываешь на всякий случай)
Да, зачем и почему)))
Прежде всего, потому что он меня любит))
И я отвечаю взаимностью человеку, который мне приятен и полезен
Да вы по жизни отродясь никого не любили. А мую вам просто выгодно в рот заглядывать, философия содержанки у вас :), какая там у вас любовь :) Хотите сказать что, если он сляжет, то вы будете за ним ухаживать? Не верю! Любовь у нее, ага) ага :)))

И он вас тоже. Как сексуальную партнершу. Одну из.
Увы, если хотите иного, то ... Бывает, но редко. Фильм Красотка - сказочка.
Ну и что? Автор и ее мужик двадцатилетние девственники, что ли?
разумеется, у них были другие партнеры...

Ну а что, она хотела чтобы у мужчины была одна в жизни. Мужики полигамны и с этим сложно бороться. В их задачу входить больше оплодотворить женщин (ох, как бы нам это не нравилось)...

Ну нравится мужчине это дело. Как начал лет в 16-20, так все еще нравится.
В наше время в плане секаса автору радоваться надо что не голубой и не импотент :)
В плане отношений у автора болечка, ей эксклюзивности хочется. Ну тут уж как пойдет так пойдет . Капризами и обидками любовь точно не добыть. Лучше секс с огоньком, весело общаться и вкусно кормить, может и сладится
"лежим после секса общаемся.." -- Общение ваше было унылым и скучным, он думал совсем о другом, решил 'взбодрить' ваше общение, придать ему красок и возможно получить еще один секс.контакт на этой волне .. :):) Но вы обиделись и еще одного секса не случилось.. :)
Просто у меня фантазия богатая..:):)
А неадекваты-любовники - это про вас.. Траxaeтесь год, а потом офигиваете: что же он сказал, что он имел в виду? :):)
С фантазией все в порядке у нас тоже, а вот о таких неадекватах, как вы описываете, только от вас и узнаем ))

Я чо тут непонятного. Мужик сказал что у вас только секс.
Завтра в этой постельке вероятно будет другая для разнообразия. А вчера мож ещё кто то уже был

Всё это просто домыслы и ничего более. Вполне может быть так, что у него никого нет кроме автора, а она и все тут уже накрутили в своём воображении оргии ежедневные.

Ну, не восторг, конечно, такое услышать, мозг тут же обычно додумывает всякие кошмары и ужасы :) Но в пику можно были бы сказать что-то вроде - о, мы похожи,, только я мужчин люблю :)
Очень все понятно, прозрачно и прозаично))
Ахаться с ним "добро пожаловать", а если замуж, то "давай до свидания".
Автор, что-то вы растерялись ))) Надо было ответить в том же ключе ))) Ах, как я люблю мужчин и секс с ними!
Но вы же НЕ ТАКАЯ, вы ждете трамвая )))
я б также ответила
"Я тоже мужиков обожаю! Особенно тех, которые... " каких она там любит. Худых, с музыкальными пальцами или крепких и мускулистых. Или с волосами длинными... Они правда такие разные и такие классные
Разве нет?)))))

Идиот какой-то. Мог бы не добавлять « и женщин». Сорвалось, поди, в припадке восторга от случившегося секса)). Сливайте его, автор, с дураком будут еще и другие проблемы в жизни)

он знает меня и обсуждали с ним не раз наши непонятные отношения долго очень писать вчера он почему то слишком откровенен был со мной спрашивал что я чувствую после секса с ним попросил описать детально ему интересно сравнить с мнением других женщин

Попросите его поделиться рассказами об ощущениях его других женщин - хоть какое то развлечение.
Ну и это, любовь - чувство, которое живёт в вас. Прикиньте посерьёзнее, стоит ли этот коллеционер, чтоб тратить на него столь ценный ресурс:)
Он реально поделится.
Некоторые мужики не догоняют. Был у меня такой лю- недоразумение. Сама, я не спрашивала, начинал рассказывать про прошлых лю. Мудак-мужик.
Как то про чёрную лю стал рассказывать в подробностях , если что мы в Москве, мне хотелось его мерзкую пасть зашить навсегда.

А мне нравилось с первым мужем))
Мы друг другу рассказывали о мальчиках-девочках и всякое такое... нас это штырило).)
А мы с нынешним практиковали какой то период. Я, правда, не особо распространялась, а его рассказы меня заводили:oops
« а я вот после секса с тобой, поняла, что не все мужики ассы в постели, хотя ДО тебя, мне попадались очнь даже хорошие любовники «

утром начал писать и я попросила все закончить он знает что я его люблю но продолжать не в силах
ответил что желает мне только лучшего и он мой друг навсегда
извините без знаков припинания макбук не могу разобраться где они в русской раскладке

Я бы ответила, что слышала будто негры очень сильны в сексе. Хочу попробовать с негром)
Вот бы ему было приятно, что женщина лежа с ним в постеле думает о сексе с другим мужчиной.
Кому нужны эти ваши сюси пути, люблю куплю, признания в любви. Циничнее нужно быть, циничнее. Нельзя быть прямой и простой как три копейки.
Вы бы таким ответом поставили его на место. а вы ему даете понять что он для вас Бог.
Кто так делает, "уже лучше милый , но все еще три"

... или поискал бы негра в ближайшем или далеком окружении и устроил групповушку из троих человек или свинг :):)
Он бы устроил? А о таких вещах с женщиной не советуются в вашем мире?Или вы не видите разницу межу групповухой о которой речь не шла и сексом с негром.
А потом, вы много знаете мужчин согласных на МЖМ?

"Я бы ответила, что слышала будто негры очень сильны в сексе. Хочу попробовать с негром)" - какбЭ женщина уже высказала свое желание.. :):)
Ну если он такой же альтернативно одаренный как вы, то пришлось бы ему обьяснить, что негра будет достаточно и найду я его без его участия

вот вот. Я так кк то мужу будущему сказала в задумчивости, говорят негры такие доки в сексе.
Он до сих пор бедных негров ненавидит). Гы

А мой муж знает, что меня заводит групповуха. Думаете, он возненавидел всех мужчин? :mda
Это у вашего комплексы какие-то лезут. Ну, если вы не придумали себе его ненависть, что скорее всего.

Точно есть! Мне один дебил поведал, что у него валяется в шкафах агрегат для двойного проникновения, который пристёгивается, прости Господи!( Не знаю как называется эта штука). К чему он это сказал, я не поняла, разговор был в соответствующем русле, естественно, но Толи он намекнул, чтобы и мы его использовали, Толи просто свою "продвинутость" в этом вопросе хотел показать. Я только спросила "использовал?" и переменила тему. А в первый момент возникло две мысли : дурак совсем, что мне рассказывает о том, что использовал в прошлом, и хотелось спросить, а не женщина ли пристегивала к себе эту штуку, чтоб его....ужас!

ну если агрегат пристегивается, то явно к женщине. Конечно, он смотрел на вашу реакцию ибо хотел этого

Неуважаемая, у вас что то личное? Я, когда с партнёром обсуждаю саги желания, не ссылаюсь на прошлый опыт, как это сделал данный мужчина. Это не к чему в интимных разговорах.
Также как и автор темы не ожидала от мужчины в постели услышать то, сто услышала. Или тактичность сейчас не в моде, как вы продемонстрировали своим вопросом...

Таких, как вы, много, среди мужиков тоже. Вы же не ищете себе в пару моногамного мужика, заинтересованного в отношениях. А партнёр автора видимо не поставил ее в известность о своих наклонностях, а просто использовал. Поэтому и обиды у автора.

Я о чужих обидах и не думаю, главное мне в кайф, и да были расставания именно из за того, что мужик хотел больше чем просто секс.

Тот есть мужик сначала говорил, что он в отношениях не заинтересован, а потом резко начинал хотеть большего?

Она имеет ввиду, что неотразима настолько, что мужики от неё не только сексу хотят:-))
А ей, типа, только сексу и подавай))
Может и так. Только чаще бывает по другому. Женщины сами обманываться рады и любят напридумывать себе все что угодно

Но и мужчины бывают тоже хорошо, порой навешают столько лапши , и не знаешь верить или нет, все чтобы дала.

Да потому что им лень искать таких, как автор этой ветки. Их много, но конкуренция выше, потому что у мужика соответствуюшие достоинства должны быть. Им проще лапши навешать обычной женщине, которая ждёт отношений. Вот за что таких не люблю и стараюсь держаться подальше.

А у автора любов, как вы не догоняете. Мужик вот тоже думал, что у них чисто секс, а теперь его все мудаком обзывают. Автор традиционно "сама придумала-сама обиделась".

Её спросите. Наверное надеялась, что само как-нибудь рассосется, он типа влюбится по факту раздвинутых ног или соврет из благодарности...

Можно, если любить любовь в себе, ценить и уважать. Я после подобных слов и сравнений вообще, как то сразу разлюбливала.
Это возможно. Я люблю, когда любят меня. Времена пустых вздохов по объекту закончились в школе.

Я наверное одна из немногих, кто не понял, что мужик такого сказал, что аж оскорбил и надо срочно бросать.

Вот именно. Тем более это любовница.
На его месте, после этих взбрыков ее, сама бы не стала больше встречаться. Душная баба.

Если бы он ей после секса радостно заявил - эх, люблю я секс, но все же больше мужиков, тут имело бы смысл обижаться)))

У автора любовь. А он прямым текстом, что дальше секса дело не пойдет и о моногамии пусть не заикается. Обидно, ессно.
Но к мужику тут какие претензии? И не обещал.
Любовь - это действие двустороннее. Как и дружба.
Лезть со своей любовью к человеку, не испытывающему к тебе аналогичных чувств - наглость. Наказуемая.
Откуда она в принципе знает, что он к ней испытывает? Опять же, не шешнадцать, когда сплошные эмоции и круглые глаза.

Не пишите ерунду. Любовь - это чувство. И оно принадлежит только его "хозяину" то есть человеку, который испытывает это чувство. Мнение реципиента при этом не имеeт значения. Чувства не могут быть коллективными. Только индивидуальными. Любое чувство: жажды, голода, страха, радости, любви и так далее. только индивидуальные. И никак иначе.
Дружба-это совокупность действий. Общение, разговоры, помощь друг другу любого плана, переписка, совместные походы куда-либо, обсуждение чего-либо , ... все, что угодно. Дружба предполагает наличие, как миниумум, двоих .

Мужчина всего лишь сказал после секса, что любит секс и женщин. Сказал под эмоциями после действа, явно понравившегося. Возможно он вообще ничего этим сказать не хотел)))
Надо быть полной дурой, чтобы из-за этих слов оттолкнуть мужчину, к которому тем более испытываешь какие-то эмоции.
Это позволительно лет до 20 максимум, когда ещё дурочка с юношеским максимализмом, имхо))

Вы конечно не одна. Но из-за этого мужики сейчас ведут себя как пупы земли, раз можно все, бабы все перетерпят за штаны.

Из-за чего, из-за ЭТОГО?)
Вы уж определитесь, либо с мужиком без брака в постель не ложиться или, ложиться с кем хочешь, но тогда не изображать из себя святую чистоту.

Из-за того что они, мужики, ведут себя как хотят, никакого такта и тп.
А что трахаться обязательно только состоя в браке? Тем более его автор любит. Некоторых и гостевой брак очень устраивает.
Вот мужики и вытирают об баб ноги, эта обидится, он другую найдет кто все будет сносить.

Он не обязан её обманывать, что отвечает взаимностью. Он на одна из многих, может делать с этой информацией что угодно.

Если больше 3х перестану давать))) Потому что нахал совсем)))
Ну, и к врачу, конечно, чаще надо тогда ходить, на ЗППП проверяться)
Необяязательно. Просто сказал, что любит женщин. А сколько он их перелюбил в постели, тут уже другой вопрос))).

Думаю, что мужчина просто не очень умный. И не факт, что у него до вас много женщин было, просто дурак. Тут ваш выбор, нужен ли вам глупец для серьезных отношений?

Он не глуп, просто не придает значения отношениям с автором, думает, что она так же любит секс и мужчин. А она вот почему-то обиделась) У меня так было раз) Я рассказывала одному очень искушенному мужчине разные опыты, которые я хотела бы повторить, а он обиделся и заревновал к моему прошлому).Он, оказывается, уже считал себя моим бойфрендом", а я еще только искала себе постоянного любовника). Просто разные цели у людей)
ему и думать не нужно. Ему не быть на месте автора, да и он не дорожит их отношениями. Все у него хорошо, свободный мужчина, секс, женщины.., проблем познакомиться сейчас нет. Почему ему надо о чувствах автора надо думать?) Он наверняка уверен, что автор наслаждается такой же свободой)... Ну, я. когда была свободна, была уверена, что все вокруг испытывают точно такие же ощущения, оказалось - нет, к сожалению)
Приятно-неприятно слышать - зависело бы от моего настроения по поводу этого мужчины.
Реакции - а разные варианты. Или пропустила бы мимо ушей - мол, мели, Емеля, твоя неделя.. Или сказала бы "о да, мы такие!". Или сказала бы" я тоже! - или сладко потянулась бы со словами "мужика бы!"
На самом деле иногда мужчины ТАКУЮ, хрень порют, не осознавая.
Тут , главное, не дать этой хрени сойти им с рук. Потому что осознавая-не осознавая, но такиме ляпы - это "проба границ на прочность".