как думаете?...про подарки
Как думаете если любовник дарит как бы на 8 марта 300 тыс?..НО в феврале)))) а на 8 марта ничего не дарит..т к улетел с женой отдыхать)))...как к этому относится?

А вы хотите, чтоб он лежа в постели с женой, вам смс-ки интимного содержания отправлял и роз корзuну заказал?
Мало подарил в смысле? Подарил , но раньше? Или что поехал с женой отдыхать?
Вам , не кажется , что вы оторваны от реальности ?

А что еще что-то должен? Как к любовнику, у которого есть жена и он у семьи ворует по 300 тысяч для своей шлюшки.

Вам не позавидуешь вообще-то. Любовник отдыхает с любимой женой, которой перепадает всё , а не только подачки))) А вы на 300 тыров можете накупить себе самотыков. :ups1

Мне - нет. А вы снимите розовые окуляры. И грабли достаньте лапшу снимать. Были бы вы любимой- были бы ВЫ рядом с ним. А так...вы всего лишь сливной бачок за 300 тыров... Конечно, вполне возможно, что жена не очень то и любима. Но не разводится же. Держат, видимо, дети и если есть что делить. Но он с ней. И не бежит чего то к своей " любимой" ))) Вы всего лишь на обочине его жизни с жалкими подачками. Себе то признайтесь.

А чем он не порядочный на ваш взгляд? если он и любовнице деньги дает и жену не обижает, Я бы тоже от такого не отказалась.
Т.е. вы называете дяденьку который имеет любовницу порядочным? Мда, в России совсем уже все с головы на ноги поставили.

Ну на самом деле деньги эти были добавлены на авто...как подарок на 8 марта. Основная сумма моя....

А какие доходы у любовника?
Каким образом он такую сумму скрысил у семьи?
И что в вашей манде эдакое, что столько стоит? Минетите с заглотом хоть? В жопу даёте?

Полагаете все мужья выкладывают весь доход в тумбочку?
Сильно заблуждаетесь ) чем больше доход, тем проще его не афишировать.
Я уже писала тут, мне любовник квартиру купил, жена понятия не имеет, какие у него доходы.

Госпади, так вам не повезло с любоффничком: а че полностью машину вам не купил? Все деньги на жену тратит? :)

вообще шикарный мужик. Денег добавил, выходные от своего присутствия освободил для поездок по автосалонам.
Вам шашечки или ехать? вам любовник для чего? потрахаться или денежков высосать или вы замуж за него планируете? определитесь и с этой точки зрения уже делайте выводы.