Сыну 8. Как он узнал, что она моя женщина?
Почти два года я встречаюсь с девушкой Алёной из соседнего подъезда. Недавно я пригласил ее к нам на ужин. Познакомил с сыном. Сын в 23 заснул, мы посидели до часа и тоже спать пошли. Алёне я в зале постелил, но спала она, конечно, со мной, и под утро ушла в зал. Ну и утром, когда она уже ушла, сын спросил: «Пап, ты ее любишь?». Я сказал что нет, и она просто мой друг. Вот как он узнал? Мы себя ничем не выдали. Просто почувствовал или как?
"Ты ее любиш?ь" не означает в словах ребенка "Ты ее ипешь?" У ребенка логическая цепочка - пришел человек ночевать, значит вы его любите. Или еще вариант - лобызались на его глазах, думая, что он не видит и не замечает.
Нет. Мы не целовались на его глазах. Портить ребёнку психику я не могу. Мы вели себя как друзья, а когда спали, закрывали дверь и два часа выжидали, когда он заснёт.
Он знает Алёну. Она с соседнего подъезда. Он ее во дворе видел не раз
Он не знал, что мы встречаемся. Мы или где то в другом районе города гуляли, либо у неё в квартире были.
Он же ревновать будет и плохо к ней относиться. Пусть пока будет для него тетей из соседнего подъезда. Ну а когда привыкнет, тогда уже скажем ему
А вы часто подруг водите домой с ночевкой или хотя бы на обед/ужин?
Если она первая и единственная, то вопрос закономерен, не обязательно было чем-то себя выдавать. Это первая женщина, которую он увидел рядом с вами, вот и спросил.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну ко мне иногда приходят подруги (не в смысле девушки, а в смысле подруги, с которыми у меня действительно дружба). Вот когда они приходили, онтауого не спрашивал
Как твой начальник поживает? Хорошо отдохнули в Турции?)))))
Или он уже с другой туда собирается???)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
давайте уж сразу оптом - и про то, что сын подслушивает, и про анал, и про турцию, и про толстую потную разлучницу... не тяните!