Посыл на три буквы
Вот просто спросить...Очень сейчас разозлилась!
Я, конечно, понимаю, бывший свекор не в счет всегда, но очень задело.
Звонит бывшая свекровь, у нас хорошие отношения, спрашивает как дела и пр. И тут у нас недопонимание: она что-то там мне про Путина (любит очень), я ей вразрез и она начинает меня отчитывать. И тут слышу голос свекра на заднем плане: "Да пошли ты ее на х..й!" Нет, я , конечно, знала, что он хам и вообще (ага, при этом заслуженный юрист России, да-да), но чтобы так? Свекровь сделала вид, что ничего не было и тут же сказала , что перезвонит.
И что это было? Что-то мне так неудобно, противно. Я не права?
Высказать ему при встрече? (в субботу вроде как будет) или забить?
С БМ отношения нормальные.
Что посоветуете? Очень неприятно(((

да-да, какой уж там *мат*вброс.
Видите, какая ужасная ситуация, что вам даже не верится, да?

НИКОГДА не разговаривайте на политические темы с близкими родственниками, если знаете, что они не разделяют Вашей позиции. Хвалит она Путина, Вы молча слушаете и переводите разговор на другую тему.
По САБЖу: забейте)
А что,я политична? Мне глубоко противны, что президент, что Навальный, больше я никого не знаю. И? Кто я ?

И речь не о политике, он просто услышал, что она мне что-то кричать начинает вот и сказал: пошли ей на х... Кстати, вместоо разговора о политике, можно было подставить разговор, о чем угодно, эффект таким же был бы

Я тоже так поняла. Свекровь его достала. Потом вам позвонила. Вот он и кричал, чтобы вы ее тоже послали.

Свекр жене каричал а не автору. Не случайно он женат уже много лет, а автора из сын бросил. Так что кто умеет доставать людей тут очевидно

Где написано, что автора их сын бросил?))))))))))))
Я его выставила, он сейчас живет у них и свекровь очень боится, что останется один(((((

Не принципиально. Как говорится жену он монго лет знает а бывших снох у него будет еще десяток. И уж 100% жена роднее и любимие чем бабенка котрорая ипалась с его сыном?

Вы вообще о чем? О какой бабенке-то?
Там такая ситуация, что не будет таких желающих и нет. Хотят сбагрить его, а некуда.

Я выше вам ответила: мне не интересен ни Путин, ни Навальный, ни кто-то еще, я больше всего, например, Чехова люблю, вам все понятно?))))

Ага, "она что-то там мне про Путина (любит очень), я ей вразрез" так бы и сказали что из вредности начали спорить со свекровью и дорводить ее так что она орать начала? Типа вам не важно о чем,Ю главное чтобы свекрови что то поперек сказать
Видимо свекр уже знает эту вашу говнистость

свекОр)
И нечего петь дифирамбы неуместные. Я думаю, свекор там уже бесится, потому , что она влюблена в путина

Посоветую ждать сутки извинений или пояснений. Потом обсудить с мужем. А потом прекращать общения, ну или уже сходите на х...

У вас забот что-ли больше нет чем спорить со старыми людьми о царе? Правильно все свекр сказал, полностью поддерживаю

Не верю, что свекровь звонила. Это вы звонили, надоели вы им, вечно просите чего-то. Вот он и высказал, что думал, политика не при чем. Зачем вы с ними встречаетесь? Прилипала.

Я не дружу со свекром, у нас с ним плохие отношения с самого начала) Где я про него написала? Речь о свекрови.
Она часто приезжает и звонит сама, ей ценно общение с внуком. И вообще она хорошая женщина, если вам так не повезло, то не нужно на других это спускать.

Так автора свекруха не посылала. У меня вот тоже отличные отношения со свекровью, а со свекром нет. Так бывает. Только не в вашей картине мира.

В моей картине мира навязываться родителям давно бывшего мужа странно. К чему тогда топ, если всё так прекрасно? Ну послал свекр и послал, подумаешь. Он же всегда плохо относился, а свекровь маскируется хорошо.

Не увидела, где она навязывается:) А вот вы почему-то упорно пытаетесь автору это сказать. У вас что-то комплекс прям на этой теме. Я вот тоже со свекровью на дружеской ноге и , о боже, даже с новой семьей бывшего мужа , и он с моей новой семьей!А в вашей картине мира сразу разводиться нужно и со свекрами и общими друзьями. Прям трындец какой-то! Относитесь к миру проще и будет вам счастье!

Вы с ней подружки что ли? на фига такие разговоры поддерживать? она говорит, вы угукайте и на свои темы переводите, вы же не ради путина с ней созвонились? А свекру чего высказывать собрались? ваше мнение о нем не изменилось, хам и хам. Вот если б свекровь вас после его слов и правда послала, тогда есть повод задуматься)))

Думаете, он на свой Х"й хотел, что бы жена послала? Там было конкретное желание, оказывается.

Я бы не обиделась, в пылу политических "дискуссий" могло и вырваться. Хорошо хоть полностью не разругались. Я стараюсь среди родственников пресекать любые попытки поговорить на тему политики и истории, т.к. они в большинстве случаев заканчиваются крайне неприятно.

Это знак вам был, нечего с бывшими свекрами взасос общаться:) А теперь у вас есть повод не общаться совсем. Это ли не плюс?
Понять раз и навсегда, что хоть заслуженный юрист, хоть не заслуженный. но людям свойственна агрессия, даже такая-никакая. Просто защитная реакция.
Свекровь, скорее всего, в житейском разговоре, что-то свекру про вас вещает. "Вот Маша то не делает, се". Ну, а свекр сразу услышав, что интонация разговора напряженная, не осознавая в защитную позу встал, т.е. даже не свекровь с путиным защищал, а себя от дальнейшего выноса мозга.
Ясно же, что когда свекровь трубку повесит, то начнет вам косточки перетирать, а ему это нафиг надо.
Все это очень объяснимо. Люди)

Если у вас хорошие отношения с пожилым человеком, придерживающимся противоположных взглядов - накуя вы влезаете в политические споры?
