Муж-подружка=измены?
Недавно меня подруга огорошила. Слушала она, слушала, как мы с мужем общаемся и вынесла вердикт. Так нельзя. Муж не должен быть подружкой, потому что подружек не ипут, а ипут исключительно желанных женщин, которые не богат быть подружками. Я так и села. Если что, подруга та разведена.

Мдааа....ей то какое дело и забота о ваших отношениях? Это во-первых.
Во-вторых, ипут всяких разных.
В-третьих, позавидовала вашим отношениям, однозначно.

Бред.
Замужних вечно жаль, каждый день только каша пустая.
А вот у свободных то икорка чёрная, то трюфель, то осетринка:oops

Зря вы так думаете...Если не стебётесь.
Те, которые в разводе и им не нужен больше мужик, а нужна икорка и мраморная говядинка, ваще не будут акцентировать внимание на что там у подруги за муж и какие отношения.
У автора подруженция именно завидует.

Она права. Мы с мужем были прям вот лучшими друзьями, а друзей - не епут...так и сошел на нет весь секс, а потом развод.
Сейчас дружим по-прежнему, помогаем друг другу + о сыне заботимся, хоть он и вырос

ну а я вот не могу трахаться с друзьями, не возбуждает, должно быть что-то чужое, а не "свой парень в доску"

мы с мужем дружим с универа, при этом трахаемся с превеликим удовольствием. вы чушь несете, не ипутся с родственниками, с братьями там, а с друзьями прекрасно

Мы с мужем с детского сада... Я не въезжаю, это как надо общаться, чтоб секс сошел на нет? Обсуждать варианты эпиляции жопной дырки?

Вызываю пояснительную бригаду! Автор общается с мужем, как с подружкой? А это как? На "ты" и без книксена? Маникюр обсуждают? Объясните мне!

Автор общается с подружкой, как с мужем. Возможно, даже вступает в сексуальные отношения. Переживает.

Ну как сказать. Отставив все инсинуации на тему той подруги, реальные или нет - этого мы не знаем.
Но...если муж стал "подружкой", то есть риск начать относиться друг к другу как к "родственникам" или "удобным тапочкам". И кого-то одного в паре это может начать не устраивать.
Ну друг и подоужка - это не совсем одно и то же. И чакще всего те, кто говорит "мы с мужем - лучшие друзья" - стали друщьями до того или одновременно с тем. А "подружка " - это типа как родственники.
Хотя ьбывают исклбчения. У моей приятельницы жених (теперь уже муж) всегда приглашался на все "девичьи посиделки" - с ней, ясен пень. Потому что он и был такой...всеобщая подроужка". Притом ни разу не "дамский угодник" - просто как-то вписывался в женскую компанию, дружелюбный, но без флирта.
Вот от такой "подружки" я бы не отказалась. Впрочем, есть у меня и дружбаны такие, которые мне "подружки".
И еще. Часто те, кто говорят "у меня муж - подружка" - имеют в виду, что других подружек ей не надо. А вот это может не был ть хорошо.
Подружкой муж априори быть не может )) Другом - да. Но на то он и муж, чтобы совмещать в себе несколько ролей - муж, папа, друг, собутыльник, секс-партнер и тп Даже не представляю себе мужа, который не является другом :mda А кто он тогда?
Чиорт, я поняла! Я вспомнила! У меня была такая знакомая семья (дети одноклассники, жили на одной площадке, мы обе домокозявки, кароч, близко знались). Вопщем, она, реально, вскакивала с утра и бегом краситься. Без начеса и макияжа перед мужем не появлялась. Весь день она, бедняга, пид0pasiла квартиру, готовила, но перед приходом мужа бегом в душ, чистое-новое, прическа, подправить макияж. И разговоры были как в учебнике по домоводству:"Как прошел день, дорогой?"
Вот, реально, они к тому моменту были уже лет 10 женаты. И она все еще при нем не какала, ждала, пока на работу свалит (про выходные не знаю)))

Откуда мы знаем, как вы с мужем общаетесь и что именно вашу подружку насторожило? Она тетка разведенная = опытная в этом плане, мож и не знает, как семью сохранить, но знает, как ее развалить. На моей памяти есть такой пример, когда с виду прямо друзья-друзья пара, когда у нас с ней разговоры про секс заходили (мы подружки хорошие с ней были) я про себя удивлялась немного, как они друг друга того самого могут, они ж друзья бесполые))) Ну че, встретил девушку и за месяц решился на женитьбу. С моей подружкой (7 лет вместе, детей не было, но квартиру вместе купили) расставался долго и мучительно, жил на 2 дома.
А что тут евы отписываются, что с мужьями дружат, так все дружат, у пары выше было иное, ноль сексуальности в отношениях, словами не объяснить...
