Измены и конспирация
Девочки, чьи измены открылись или мб открыты, вы отвечаете в дп.топе, что отрицаете или будете отрицать до последнего факт измены. Неужели и правда муж не чувствует фальш и вранье? Неужели верит вашим рассказам? Мне кажется это глупо. Проще сказать и объяснить причину. Она ведь есть как правило. Это улучшит, а не добавит проблем.

Чувствовать и занть, две разные вещи. Не пойман, не вор. Сказать и обьяснить причину = потерять семью

подскользнулась, упала, откуда взялся мужик, не знаю. Если хочешь сохранить семью. Правда, если семья дорога, не очень понимаю зачем изменять. Лично пошла на измену только когда уже точно знала, что этим браком не дорожу Но это другая история.

куколды есть во всех странах мира, это вообще к национальности никаким боком. Вам очень хотелось показать свое отношение к русским людям? Ну нацистка вы и делов

Мне кажется, что вы не в теме )
Зачастую, нет никакой причины для измен. Все у всех хорошо, дом полная чаша. Просто хочется другого, нового, из параллельной вселенной.
Как вы себе диалог представляете : " Вася, ты знаешь, я тут попробовала с Петей. Получилось очень живенько."

Не в теме). Но хочу понять, вдруг пригодится;)
Насчет последнего абзаца. Конечно, все мы хотим секса со многими, но не все изменяем. И речь не идет о признании первой, а о признании, когда приперли к стене.

Вы когда видите на улице жирного человека то подходите к нему и говорите ему в лицо какой он жирный и мерзкий? Думаю нет, никому правда эта не нужна, лучше она не сделает. И потом зачем этот пунктик что семья это значит нет измен? Многие проживают до глубокой старости вместе пройдя и через измены тоже.
