Посоветуйте мне?
Решила написать в ТД здесь народа побольше.. 3 мес назад познакомилась с мужчиной, мне 44, мужчине 41. Стали встречаться, ухаживает, кино, кафе, прогулки в парке, по Арбату, по центру, просто общение, цветы. В общем все красиво и я и он приличные, сразу секс никто не предлагал. Была у него пару раз за это время, он у меня был тоже несколько раз. Но все с оговоркой что у нас милое общение и мы друзья :). Секса не было, поцелуи были за это время. Но вот и я и он понимаем что надо переходить на другой уровень общения, близость. А у меня ступор! Мне 44 года, фигура в целом хорошая, не толстая, ну несколько сутулилась всегда, есть отложение сзади на шее, "холка", но это не критично и в кофтах сзади видно, он видел. Но вот затык у меня с грудью. После родов, которые были в 21 год грудь сильно испортилась, несмотря на молодой возраст. Растяжки, подобвисла. Потом с возрастом грудь вообще стала мое больное место. И в прямом и в переносном смысле. Совершенно поплыла форма, сильно обвисла в 30Ю потом в 35 еще как то стала покрываться как бы морщинками, кожа на ней дряблая. К тому же в 42 случилась киста, пришлось вырезать, остался некрасивый шрам. Через год случилась фиброаденома другой груди, тоже делали операцию, остался очень некрасивый шрам, келлоидный рубец. Лечила и мазями и даже уколы Дипроспана назначали, все тщатно. Ничего не помогло и келлоид выпуклый багрово-красного цвета, не рассасывается ничуть. У меня вопрос, не хотелось бы перед мужчиной сразу представать с такой безобразной грудью. Посоветуйте как вести себя в сексе в этом плане? Знаю что если разденусь полностью расслабиться не смогу. Оставаться в лифчике? Как ему это донести что не хочу полностью обнажаться? Или вообще ничего не говорить, просто сказать что не буду раздеваться? Что и как делать в таких случаях? До него был долгий перерыв в интиме, развелась в 32, до 34 не было мужчины. Потом был постоянный любовник до 38, но с ним расстались из за его жены.

До интима честно ему скажите, что для вас это проблема раздеваться догола, вы себя некомфротно чувствуете и неуверенны в себе. Просите его в грудь к вам не лезть, вот и все.

я б сказала рОтом: "я очень хочу заняться с тобой любовью, но у меня на груди некрасивые шрамы, следы от операций, я их стесняюсь и не хотела бы снимать лифчик... надеюсь, ты, как чуткий человек, меня поймешь"... интонационно выделять "очень хочу тебя" и "ты чуткий человек" :)
пы.сы. я пожизненная обладательница ушей грустного спаниэля... поверьте, если мужчина хочет женщину - ему на такие частности ПЛЕВАТЬ...
Ну у меня не только следы от операции и растяжки и обвислая очень форма. Хотя были одни роды и кормила только до 6 мес ребенка в свое время. В принципе даже если не снимать лифчик видно что грудь "жидкая" и растяжки видны сверху на груди, где грудь сверху. Думаю поняли где, между грудью тоже растяжки, их видно и в лифчике. Не только шрамы, а в целом грудь мое больное место во всех смыслах. Поняла что лучше это сразу сказать. Денег на операцию по улучшению у меня нет. Да и были бы не стала бы делать. Потому что грудь и так больная была, киста, фиброаденома. Не хочу рисковать в любом случае.

"пы.сы. я пожизненная обладательница ушей грустного спаниэля... поверьте, если мужчина хочет женщину - ему на такие частности ПЛЕВАТЬ..."
у меня вот совсем другой опыт. и самооценку очень долго потом себе возвращала

Я бы не сказала что если мужчина хочет женщину ему на все плевать. Ну а вообще хрудь) согласна, это последнее на что мужик обращает внимание. В основном имеется ввиду общий вид, лицо симпатичное, фигура чтобы хорошая была, чтобы тело было само не дряблое, не покрытое целлюлитом. Хотя некоторые мужики на целлюлит плюют, им все равно.

Есть у меня подруга с огромной отвисшей грудью. Она относится к ней с юмором. Всегда говорит, что снять трусы для нее гораздо проще чем лифчик))).
ПО САБЖу, с мужчиной поговорить. Первый секс лучше в полумраке. Продумайте сексуальное белье.

нужно хорошее? вы потом его годами носить будете? Для таких целей вполне сойдет одноразовое, даже лучше

Я и при нормальной груди не люблю раздеваться полностью лет с 30. Верх никогда практически не снимаю. Мацать грудь не даю, не люблю.

автор писала что на оперкцию в любом случае бы не решилась, поскольку грудь и так была с проблемами, в плане медицины.

А операция без шрамов разве проходит? :) Операция добавит новые шрамы. К тому же любая операция и установка имплантов тоже шрамы. Часто они также могут вырастить в келлоидные рубцы. У автора тем более склонность к такому виду рубцевания тканей. Или вы о том чтобы форму улучшить и не было растяжек и ушей? Ну так растяжки тоже импланты не уберут.

если не сказать, то многие могут расценить это как обман
для меня играет огромную роль как выглядит партнер и в раздетом виде, в том числе

что именно говорить? каждую свою родинку перед сексом описать, чтобы у вас культурного шока не случилось?

про свои физические недостатки
родинка никого не смутит, если она не на пол тела конечно же
а вам все равно как выглядит человек с которым вы хотите секситься? мне нет, у меня и упасть все может, от неожиданности
я должна сама увидеть и решить надо мне это или нет

Какие вы увидели там физические недостатки? У нее что нет руки, части ноги, лысая? Подумаешь грудь, она у всех после ГВ не фонтан и роды ей красоты не добавляют. В чем вранье вообще? В том что женщине комфортно оставаться в топе или боди или даже в футболке? Зачем обнажать какие-то погрешности фигуры, если их можно скрыть? На то и интим, чтобы красиво замаскировать, закомуфлировать погрешности, а не выпячивать их?
Если я человек люблю мне по барабану где и какие там у него родинки. Главное чтобы это были не онко-родинки и чтобы его не потерять от рака. Мы все не идеальны, а у вас какие то странности что вы так придирчиво относитесь к близкому телу, близкому человеку.

где вранье? вранье в том, что женщине не не комфортно просто обнажаться, а в том что она скрывает некрасивую не сексуальную грудь в красных уродливых келлоидных рубцах. это по вашему не вранье? да маскируйте, но только не обижайтесь потом, когда все выплывет и вам скажут что вы не подходите для отношений. о какой любви речь, если люди только начали встречаться? и женщина уже врет о себе?
мне бы точно это не понравилось. и если мне врут в таких вещах, то и о других еще более серьезных наврут с легкостью. и зачем мне вообще врущий человек в партнеры нужен? не искренний и не честный?
я сама хочу решить готова ли я принять такие погрешности фигуры партнера или нет

????а кому-то ее грудь вполне себе сексуальная. А вот мне от волосатых родинок противно, другим наверняка тоже, вы будете о каждой своей родинке предупреждать перед сексом? или о кривом мизинце? с чего вы взяли, что каждая ваша часть всем сексуальна офигеть как?

с того взяла, что это сначала надо выяснить, а не врать сразу
и я не ипусь в одежде
если вам растегнут ширинку, а все остальное тело спрячут, вас устроит такой секс???
у меня нет волосатых родинок
да, моя каждая часть тела, может БЫТЬ как сексуальной так и антисексуальной для конкретного человека
и мне , представьте, так же

у меня нет родинок больше одного мм, и их очень мало
у меня нет пигментации на теле
все что видно во мне я не говорю
все что не видно я скажу о себе до первого секса
и да, я слежу за своим телом, если хочу быть привлекательной для секса и партнера

у вас все же есть родинки(((( фууу(((( и вы обманываете мужчин, не рассказываете про свои родинки?????

я рассказываю и даже показываю) я НЕ прячу свои родинки под одеждой когда занимаюсь сексом, пусть разглядывает сколько хочет

Не комфортно в той или иной степени 90% женщинам. У любой есть какие то комплексы при полном раздевании У кого то по поводу фигуры, у кого то по поводу кожи. У кого то по поводу отдельно целлюлита или формы груди, ягодиц, кривизны ног и тыпы. Того же веса, растяжек, складок на животе и тыпы. Однако секс у большинства кто комплексует. И в чем надо признаваться и что рассказывать? У мужчин тоже полно комплексов, однако тоже секс состоится. В чем вранье тоже не поняла? В том что у автора обвисли сиськи? Или в том что были операции и шрамы? Ну и что, были операции и после них шрамы. А в чем вранье то? Надо прямо сразу говорить при встрече "Ты знаешь Петя у меня прыши на зоне декольте"? или "Ты знаешь у меня вмятина в груди после удаления фиброаденомы". Не посмотрит ли мужчина как на психическую?:) А вообще хорошо еще что просто шрамы, после фиброаденомы бывает и частичная резекция, смотря где она была. Может и вмятина быть, ямка сильная, что теперь сексом не заниматься? Или раздеваться испытывая дискомфорт? Не проще ли прикрыть верх, тот же кружевной бюст не открытый или бюстье, или маечка и получать взаимное наслаждение, а не стесняться? Любой недостаток или дискомфорт на теле зачем обножать? Тогда и удовлетворение не получишь, а будешь об этом думать, а не о сексе.

не у любой есть комплексы при полном раздевании
у меня никаких комплексов нет, я в отличной физической форме голая
прыщ на жо пе или сиське не равно уродским шрамам после операций
даже просто обвисшая грудь ерунда

Что в вашем понимании уродские шрамы? Вам лет сколько? У вас ближе к 50 тоже будет все отлично с телом, фигурой? :) Тогда оеей если вы такая незамутненная. Кому то и прыщавая жо и сиськи прыщавые буэээ. Но таких сразу в топку, это не любовь и даже не симпатия. Вы так себя вышкаливаете, даже смешно. Но и не зарекайтесь, а если вас располосуют, будет какая нибудь операция? Тот же аппендицит и перерастать будет в перетонит? Вас будут резать и не думать о косметических шовчиках, а лишь бы жизнь спасти будут кромсать на скорую руку. Или к примеру те же кисты пойдут и при заживленни будут келлоиды. Но или вообще случится рак и удалят обе сиськи? Вы считаете вы застрахованы от всего? Тогда все, ваша жизнь половая закончится, по вашей логике:):)

не застрахована
но наследственность отличная
располосуют если, сделаю косметику и пластику
шрам от аппендицита это одно
келлоидные шрамЫ многочисленные на груди это совершенно другое
грудь это сексуальный орган для мужчины, потому и для многих женщин грудь берегут и ухаживают за ней
в любом случае обманывать никого не планирую, чтобы затащить в отношения с собой
зы. у нас в роду ни у кого не было рмж, у всех все сиськи на месте
я за половую жизнь не цепляюсь, у меня ее дофига было и сейчас есть

Ваша наследственность все фигня. Сейчас полно проблем у женщин. Хорошо если только грудь удалять, а то вообще вырежут и матку и яичники. А если здоровья не будет сделать косметику и пластику. А если склонность к келлоидам? Еще будете делать одну пластику, потом пятую и десятую, шрамы вырезать? Вы можете беречь грудь сколько угодно, тем не менее вы не застрахованы от кист и даже рака груди. С вами в общем все ясно, вы несколько невменяемы. В любом роду всегда могут быть сбои, не у кого не было,а у вас вот будет, такое тоже возможно. Я не говорю что прямо будет, но возможно.

наследственность далеко не фигня
полно проблем у женщин, да не у всех
полно здоровых женщин и их больше
я не склонна к келлодам, у меня даже ни одной растяжки нет после беременностей, и грудь не провисла
зуба нет одного, раскрошился, вот ставлю имплант и на этом все
примите уже то, что ваши "дефекты" могут быть неприятны другому, и он может вам отказать из за этого, да

Что вы так здоровьем своим кичитесь? Вы не склонны к келлоидам, другие склонны. Наследственность правильно вам написали что сейчас полная фигня. У моей подруги не было случаев рака ни у кого в семье. Даже по мужской линии. Она заболела РМЖ в 41, диагностировали точнее. Метастазы, лимфоузлы, было все поражено. В 46 ее не стало после долгого упорного труда и борьбы с ним и кучи потраченных денег. Мать ее пережила и до сих пор здорова. У старшей сестры рака тоже нет.

я не кичусь здоровьем, я говорю что к келлоидам не склонна
кто-то умирает и в 30 и что?
здоровых женщин все равно больше
обсуждение в топе не про РМЖ, если вы не догнали :crazy

а почему вы рассматриваете только свои чувства и как женщина будет себя чувствовать и ощущать? это ведь не секс с мужем, с которым прожито пол жизни? а про мужчину почему не думаете? его дискомфорт? а если ему не подходит такой формат секса?

Ну вам не 16, вряд ли он ожидает там острые сиськи. Я бы ничего не говорила ему, зачем ему знать про ваши комплексы? Не хотите раздеваться - преподнесите это как часть любовной игры. Максимум, что можно сказать "я люблю так", без объяснения про шрамы и пр. Потом сам увидит и все поймет, но это будет уже неважно, если сам секс ему понравится. Если что - я даже до родов стоячими сиськами не обладала, как-то они у меня упали лет в 16 сами, как потом вычитала - тубулярная грудь у меня к тому же((( Короче, проблема некрасивой груди - прямо моя тема!)))

это ваше сообщение выше, с такими ипанатами как вы и связываться не надо. Надеюсь, вы предупреждаете своих ухажеров, что у вас мозг неполноценный?

мое
ухажеров у меня дофига было и есть
вам достаточно вытащить хер, а что вам еще надо?
только когда таких бросают они начинают голосить какие все сволочи
а обманывать не надо, тогда и бросать не будут
люди влюбляются не в душу, а в тело (сначала), и это тело должно нравиться

до фига - это значит, что надолго ни один не задержался. Видите, как важно не врать! Сразу сообщайте им о своей умственной неполноценности, тогда и до секса не дойдет! А то обманываете своих ухажеров-то...

я люблю секс, потому и дофига
и люблю разнообразие
кстати, все мои партнеры по сексу ценили мою откровенность и честность
они так же были честны со мной в ответ
скажу честно, что на месте мужчины я не стала бы продолжать секс с женщиной, если бы увидела то, что она хотела от меня скрыть, встала оделась и ушла
я не люблю обман в любом его проявлении, особенно если это уже касается меня и моих отношений
и да, я эстет в плане физиологии

:crazy Что значит влюбляются в тело? В тушку что ль? Да на фиг такой партнер вообще нужен? Думаю что мужчине автора нужна она целиком. Он не с первой втречи потащил ее в койку. Они до этого встречались 3 мес, он дарил цветы и ухаживал за ней, приглашал везде. Поэтому и секс у них будет замечательный, люди успели узнать друг друга. А грудь это такая чушь, тем более она есть, подумаешь растяжки и шрамы. После любой операции могут быть шрамы.

ну да, только я в браке была 18 лет
а потом вот расхотела быть в браке, решила побыть в свободном полете
и так и так мне было хорошо
если отношения начинать с вранья, то ни до каких других качеств дело и не дойдет
я предпочитаю полную открытость в отношениях, иначе доверять не могу

О хеть! Вам значит лет уже достаточно, как минимум за 40 и такая дура. Вам правильно выше советовали, к психологу бегом бежать надо.

40 исполнилось
мне к психологу не надо, у меня нет проблемы что-то там скрыть, чтобы затянуть в отношения мужичка
и да, с мужичком будет облом, вангую)))

А у меня удалили грудь. Предлагали реконструкцию, не до того было. И вот прошло 6 лет после операции, и у меня начинаются отношения, даже думать не знаю как о сексе. Или делать протезирование. Боли боюсь, операции. И мужчина хороший, я вскольз сказала что было онко, ну было и было. Присматриваюсь ко всяким боди, должен быть план В))

так и сказать - была операция, грудь удалена, вам это не мешает, но на всякий случай его предупреждаете.

Девочки. Мужчины - не звери!! Разговаривайте со своими партнерами по-человечески и все будет хорошо. Вы больше надумываете проблем. У меня опухоль вырезали из груди, так мой м со мной вместе по всем врачам ездил, успокаивал, видел сине-зелено-красно-желтую грудь со шрамом, сам смазывал после операции мазью и тд. На сексе это вообще никак не сказалось, хотя вид был устрашающий.
Женщина ведь не робот, который не от чего не меняется. И мужчина тоже не робот. Рассматривать партнера как манекен это глупо. Это только у манекенов все идеально и то ломаются. А живые люди с живым телом, плотью. Все что угодно может быть и у кого угодно. Тогда надо с манекеном секситься у которого нет прыщей, морщин. растяжек, обвислостей, все стоит и торчит.

при чем здесь робот или манекен? для многих людей важно как выглядит партнер в раздетом виде. женщины все разные, и не у всех есть растяжки и рубцы на груди. обман это некрасиво. и ничего хорошего в итоге не получится. какие то все хитросделанные, а потом обиды будут

То есть он, имея например живот или ручки-веточки под пиджаком, должен заранее ее предупредить? Или только женщине эта честь предоставляется?

если эти ручки веточки в уродливых шрамах? то таки да, не мешало бы об этом предупредить, чтобы шока не испытать при виде
а живот здесь при чем? у автора тоже может быть живот. огромный живот виден, можно и не спрашивать, а сиськи уродливые не видны
если у чела протез, тоже не надо говорить об этом?
а если человек не имеет зубов? или у него парик?

успокойтесь, все уже вас поняли, вы партнеру список своих уродств предоставляете, у вас их много

у меня их нет
но если бы были то озвучила бы ДО
а он пусть решает надо ему или нет
а вы из тех, кто врет про себя? и что еще вы врете в надежде зацепить мужика? думаете что он не уйдет после? уйдет, если для него это неприемлемо. так может лучше все это выяснить предварительно?

+100
Интересно свое главное уродство она обговаривает? Что мозги набекрень? Хотя там и предупреждать не надо, и так все понятно. Бегут от нее, все по куям разовым скачет, никому не нужна.

а вы такая же уродина в раздетом виде, что надо в сексе скафандр натягивать? иначе на вас не встанет у мужика?

забавно. А как именно вы предупреждаете?
Такая садитесь и с серьезным видом; Петя, нам нужно серьезно поговорить. Я должна тебе сообщить, что я не похожа на картинку из Интернета, значит так - моя грудь довольно вялая, во рту правая шестерка и левая пятерка - импланты, родинки в количестве столько-то там-то."
И все ничего, вроде вон вы какая честная, а бац и окажется, что ему крайне важна узкая ступня, а у вас, вот досада - широкая. И как с такой врушкой спать потом
Ротом. Петя, знаешь, у меня такая проблема, я комплексую из-за того, что на моей груди есть шрамы после операции. Я очень тебя хочу, но мне было бы комфортнее, если при занятиях любовью с тобой, у меня будет прикрыт верх, хотя бы на начальном этапе.
1) при чем тут комплексы, речь про все те части речи, которые пете могут показаться некрасивыми
2)зачем же свою неуверенность и комплексы показывать тетке в 40 лет? кому такие закомплексованные интересны?

1.Речь идет о груди изначально, которая подпорчена временем и шрамами.
2.Поговорить о том, что человека беспокоит - это не про комплексы и неуверенность. Наоборот.
Если есть у человека какой то дефект, который действительно может отторгнуть сексуального партнера - то лучше об этом предупредить. Спокойно и без нервозности. Просто обозначить. Партнер будет к этому готов. Мужчины очень тонкие создания в плане психики и при этом еще на 99 % визуалы.
Ну аноним распространил до - обязана поведать о всех изъянах
Заметьте, не о комплексах - у меня вот тоже они есть и изъянов достаточно, только мужикам вот вообще по барабану.
Хотел бы уже бы нашел. Вы так автору завидуете что у нее мужик нормальный попался. Ухаживания, романтики, приглашает ее по ресторанам и кино. К тому же и чуть помоложе ее. Мужик же значит вменяемый, он же знает сколько ей лет. А в 44 ждать идеальную грудь это надо быть УО. На вас видимо и старперы не клюют, сидите одна, злитесь у кого получается..

ой да было бы чему завидовать автору...
в 44 надо не по куям скакать, а семью крепкую иметь и мужа хорошего и надежного
слава богу, что мне не надо интересоваться подобным на форумах...

А у кого грудь интересно не подпорчена временем? Я таких не видела даже не рожавших. У всех к возрсту 43 как у автора грудь не фонтан. А в 53 она будет еще более не фонтан. Мужик тоже там вроде 41 года, она не мальчика нашла, чтобы он шокрировался. Они считай одного возраста, он тоже наверное уже во многом не фонтан. Надо просто понимать что он не мальчик и она не девочка. Возрастные изменения у всех на лицо. Но и к 43 годам могут быть у любого и операции и вмешательства разные и шрамы на теле. Это жизнь, увы.

Одно дело - просто слегка обвисшая грудь, это норм и вряд ли кого то может смутить. Смутить могут откровенные деформации/отсутствие после мастэктомии/глубокие и рваные шрамы, ну и тд. Я бы сказала...
Ну может он полюбил именно автора в ее 44. Или вы такое вообще не рассматриваете? Полюбил ее и грудь ее его тоже устраивает. И 41 год по современным тенденциям это уже огого сколько для мужика. У них уже не стоит к 50 у всех. Какие там 30-35 лет и что он очень богат чтобы с ним встречались такие молодые женщины?

рассматриваю, только не через 3 месяца
он ее грудь еще даже не видел
в 50 не стоит только у алкоголиков и толстых
у нормальных мужчин в 50 еще стоит все нормально
30-35 лет женщина для 41 летнего мужчины это уже не такие и сильно молодые
молодые для него это 25 лет и то находятся желающие, если мужик нормальный и без дефектов

Познакомился же он с автором, понравилась ему она, а не тетки 30-35. Вы со старикашкой что ли живете? Откуда у вас такая бредовая информация в 21 веке? Как раз сейчас тетки находят моложе себя на 5-15 лет. То что вы говорите уже не актуально и не работает. Вы застряли в прошлом веке. Что то мне вообще сомнительно что вы катируетесь у противоположного пола.

угу, то то она стремается своих сисек)
я не катируюсь [-0<, я плотно и надежно взамуже
покажите мне того дурака, который будет иметь секс с теткой на 15 лет себя старше, когда можно его иметь с теткой на 15 младше?
альфонсов в расчет не берем

Таких "дураков" полно, тоже не про альфонсов. Главное как женщина выглядит, ее внешность опять же, не возраст. Может вы выглядите хреново на + 20 и к тому же страшная на морду, с кривыми ногами и низкой жеппой. Для мужчин еще важно чтобы лицо было красивое, кстати. Мы же не знаем как выглядит автор со своими сиськами?:) и какие сиськи у вас? И как выглядите вы по сравнению с автором? Может автор просто красавица по срвенению с вами?
Стрематься автор может что угодно, это комплексы, к фигуре и сиськам они не относятся. Это скорее к голове, как и у вас.

ну у меня нет дефектов в фигуре настолько шокирующих, лишнего веса нет, сиськи в отличной форме, растяжек страшных и ужасных нет( чтобы чел был в охуе от одного вида) зубы на месте, вместо пи.. член не растет, бородавок нет
грудь кстати говорят мое достоинство, очень хорошо сохранилась несмотря на детей
ну если бы было что из подобного, то да, так и сказала бы "Петя, хочу кое что тебе про себя рассказать..."
меня даже запах человека может отвернуть напрочь, не что уродливые шрамы

Ой, у меня такой же загон был. Грудь повисла после родов, плюс с детства жесткий красный шрам на одной груди и она же меньше по размеру, чем другая. На первый секс я ее прятала, да и на второй тоже. Потом мужчина возмутился - почему не даешь грудь помацать. Я ему призналась, что комплексую, он меня уболтал,что это все ерунда и мелочи. И какже он потом с моей грудью носился, нахваливал на все лады, обязательный элемент прелюдии стало его общение с грудью. Шрам называл "шрамик мой", окрестил одну "вишенка", другую "виноградинка". В общем поправил мне самооценку на этот счет :)
Я к тому, то если мужчина не повернутый на эстетике визуал (коих не так уж и много), то все будет хорошо. А если повернутый - то фиг с ним, с такими в принципе сложно дело иметь.

Купите пару очень красивых лифчиков. И сексом в них и заниматься. Красивое белье очень заводит. Кружевное можно - ваши проблемы в нем не будут видны.
Инвестируйте в белье. Будьте готовы заплатить 200-250 долларов за бюсгальтер.

Главное чтобы автор в этом белье сама себя заводила, то есть нравилась себе и казалась себе привлекательной и секси. А мужиков будет заводить уже сама автор

не уверена что автор будет кого то там заводить
три месяца ходят как друзья, мужик не заводится что-то

Вас тащат в первый же день в койку, а потом бросают. Нормальные люди общаются, встречаются, привыкают друг к другу. Конечно если намерения серьезные и люди рассматривают не единичный перепих. Говори о том что серьезно он к автору относится.

Однако с ней встречается, а может завестись и послать на третий день :) С чего вы взяли что он от автора не заводится? Только из того что не тащит ее в постель? Ухаживает, прежде чем затащить:)

Я бы заранее не говорила, можно в процессе сказать, а потом по ситуации действовать. Мужчины кажется как то подругому это все воспринимают, не замечают когда есть влечение к женщине в общем.