Требует
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж требует, чтобы «детские деньги», все отдавала в семью. Я рассчитывала на другое, на что буду себе что-то покупать, косметику, одежду. Но он устроил скандал, и сказал, что я обнаглела, что ему и так тяжело нас троих сейчас содержать. Планировала вообще-то сидеть до трех лет, но чувствую что не получится.

Какой у него доход, что ему это так актуально? И все деньги отдавать мужу как-то не айс, надо самой контролировать семейный бюджет, тогда никогда не останетесь с голой ж.

Как можно было рассчитывать детские деньги тратить полностью на себя? Вы что совсем не считаете сколько денег у вас уходит на семью и сколько муж зарабатывает??

С чего это? Речь судя по всему о пособии по уходу за ребенком, т.н. "декретных" - это "зарплата" матери в период ухода за ребенком, плата за ее труд. Причем тут ребенок?
