Сделала глупость
По пьяни. Теперь жалею. Что делать, не знаю.
Нахожусь с любовником в отпуске, лю женат, жена названивала целыми днями, типа, контролировать пытается, он нервничает от этих разговоров..
В итоге, вчера вечером, мы с ним напились прилично, тут жена звонит, начинают ругаться по телефону, матом в том числе. Она трубку бросила, он оставил телефон, вышел на улицу покурить, успокоиться. А я... написала со своего номера, что он со мной, что она достала звонить, дай нам отдохнуть, уже даже и не помню точно, а потом, чтоб она ему не звонила больше, утопила его телефон. Потом вытерла. Он пришел - телефон не работает. Подергался, ну а что делать, мы далеко загородом, по работе никто не звонит, так что не критично, только, расстроился, что чинить надо или вообще, новый покупать.
Сегодня протрезвела. Боже мой:( зачем я это сделала 🤦♀️ Через 3 дня нам возвращаться, что она с ним сделает, даже и не представляю.
Фарш не прокрутить обратно. Ему боюсь рассказать.
Вот я дура. Что делать, а ?:(

перестать рушить чужие отношения, сразу легче станет Сама подумайте, какая вы дура, вы сейчас миритесь с наличие жены, пытаетесь ей диктовать, что она должна делать, а это ее семья, ее любовь. Мужик же не схватил трубку, не выкрикнул ей, все, я влюблен, женюсь, извини. Те вам предстоит еще долго-долго перетягивать чужое одеяло на себя. А когда перетяните, окажется, что оно драное, молью жраное, в пятнах и вы не этого ждали. Мужик этот бабник, у него любовницы будут всегда, с вами тоже. Думайте головой, когда кошелечек подбираете на асфальте, хочется, чтобы кто-то много денег потерял, а на деле получается, что там может быть говнище.

читайте выше, я вам дописала. Не будьте дурой, не ждите, пока с веревки упадут чужие трусы, купите свои новые.

я вам ниже ответила. Никакой он вам не любовник. Вы сейчас другой женщине доказываете, что вы лучше, красивей, сексуальней. Подсознательно это делаете. Вы понимаете. Что вы будете делать после того, как докажете? Ведь вы в отношения вступаете с другой бабой, а не с мужиком. А если вы просто ради секса валяетесь по чужим кроватям, чтобы вас кто-то имел, так чего вам париться, поразвлечься бесплатно очередь из мужиков стоит, бери любого.

А жене зачем писать? Она сама ее в отношения втягивает. Чужого человека. С которым спать не хочет, жить не хочет, дружить не хочет... Вот нафига?

Нет, не имеет никакого права лезть в чужую семью. Как и в чужую сумку, карман, квартиру. Ущербных теток много развелось - понаехи в основном, борьба за каждый рубль, именно, за самые протертые чужие трусы.
Потом не надо писать сюда, что муж тратит деньги на БЖ и детей...

Вот главное чтобы вы также думали, когда ваш любимый муж со шмарой, типа вас будет наяривать в постели, что она тут никаким боком, пусть мужик налаживает )))

Прям желаю, чтобы он все жене оставил + алименты огромные, а к вам в своих драных трусах пришел ! Во смеху будет!

Бред. Да знаю что любовница вешалась на моего мужа, он был не против, так как невозможно увести того кто не хочет этого. Ни разу не обвинила ее, виноват кобель-муж, розовые очки надо снимать иногда, ну если в них удобней конечно... то извините

Это - в теории: типа, если людей связывают НАСТОЯЩИЕ чувства, КРЕПКИЕ отношения, то они ВСЕ преодолеют и налево не пойдут и бла-бла-бла. А в реальности: люди - слабы, жизнь - сложная и длинная, проблем - много.
М-да, сколько мусора у людей в головах...
Вы б уж определились - то ли "отношения", то ли "драное, молью жраное и в пятнах"...
И где Вы там мусор увидели? :crazy Человек все четко и по полкам разложил - без розовых сопель и без юношески-незрелого максимализма: либо - черное, либо - белое.
Есть такое понятие в природе - причинно-следственная связь. Отменить его нельзя при всем вашем желании и деньгах лю. Вот наслаждайтесь теперь.
У вас три дня спокойно поотдыхать без нервов у лю, а потом с головой нырнете во все то дерьмо, которое вы так густо замешали. Кушайте не обляпайтесь.
Поясните, вы написали жене со своего номера, а утопили его телефон. Ваш тоже утопили?
Она не звонит, не пишет?

Я не имела ввиду выходить замуж за первого , с кем был секс. Я про то, что если ты ( не вы лично), не можете найти себе нормального свободного мужчину, а встречаетесь с женатыми идиотами, то вы даёте мужикам чувствовать себя королями жизни. А потом все жалуются, что мужики козлы, а нечего быть легкодоступными особями….

Да никто и не собирается на вас ответственность перекладывать. Просто откажите этому козлу один раз. Что вы сразу соглашаетесь. Начнёте ценить себя , и мужик у вас нормальный появится.. Будете считать себя непонятно чем( хотя может вам это нравится), так и останетесь такой на всю вашу счастливую дальнейшую жизнь 👍

Полно замужних любовниц, да и убежденно незамужних тоже. Которым только на руку, что у любовника семья. Значит, не будет проситься в мужья, в сожители и усложнять жизнь несвоевременными звонками, претензиями на свободное время и прочей хренью. Есть еще группа женатых товарищей, которые скрывают женатость.

Это всё понятно . Я полностью согласна! Я сейчас о том, что женщины наши слишком доступны. И вообще не ценят себя. Если конечно, женщина не раскормила себя до поросячьих размеров, не думает о том, как она выглядит и просто рада лишь бы кто-то т-ул её. Я о том , что если тебя мужчина реально хочет, то надо , чтобы он поборолся за тебя. Если он женат( и несчастлив в своих отношениях), то он должен сначала оставить всё в прошлом, а потом завоёвывать тебя. И только тогда надо идти к нему навстречу.А по- другому мы просто останемся доступными шлю- ми. . Вот и всё. Но судя по всему всех устраивает такой вариант. К сожалению….

Вот мой все бросил,а мне не надо.Меня устраивали наши нечастые встречи,а он большего захотел,зачем?

Вы можете писать короткие дамские рассказы, их возможно будут публиковать в журнале крестьянка.

Автор, вы сейчас отдаете себе отчет, с кем вы в кровати? Вы в кровати с женой. Вы даже в своем объявлении написали, только про жену, любовник у вас просто для сюжета болтается где-то сзади. Это очень распространенная бабская проблема. Есть такие женщины, которые наряжаются для других женщин. Проститутки так никогда не делают, они четко знают, для кого они наряжаются. Но большинство женщин подсознательно сшибает на повал других баб. Вы сейчас делаете тоже самое. Вы другой бабе доказываете, что вы лучше, что вы достойнее, что не ее, а вас выберет мужик. Осознайте это и поймете, что вам этот мужик не нужен. А если реально нужен, то для вас никакой жены существовать уже не будет, но там можно напороться на другое, для вас жены нет, а для него ЕСТЬ,

Ваши смайлики и тип изложения очень угадываемые. Разводка так себе...не всё продумали. Очень смешно - он пришел, телефон не работает))) С чего вдруг?)) Вам хлебальник не начистил и не поинтересовался что с телефоном произошло?...ога. И далее по тупому списку вашего разводилова.

На месте любовника была бы очень зла, даже если бы любила. Не могу точно сказать, простила бы или нет.
На месте жены развелась бы, мужик явно изменяет, в отпуске с другой в кровати валяется, пьет, развлекается

ЕСЛИ история правдивая, то автор оказала супругам услугу, расставив точки над и. Им больше не надо стараться делать вид, что всё хорошо.
+1.
Автор сделала за них то, что должны были сделать муж с женой еще давно, но боялись озвучить.
А теперь надо разобраться с собой - почему нравятся недоступные мужчина, которые ей не принадлежат. Автор, вам бы к психологу!
Зачем надо, чтоб принадлежал? Мужчина не собственность.
Наверно, нам просто пора уже подошла расставаться, почти 2 года вместе, из них последний год пыталась расстаться, но я ж тоже живой человек, он ходит, просит, даже и делает что-то. Так вот

Затем, что у вас "встает" на человека, который где-то с кем-то живет, а вы довольствуетесь остатками его внимания. Вы согласны на роль третьего лишнего. Только вот вас все равно это не устраивало, на самом деле, поэтому разрубили этот узел при помощи такого "показательного выступления".
"Зачем надо, чтоб принадлежал?" - так это вопрос к Вам, учитывая Ваш подвиг :ups1 Когда "Мужчина не собственность" и на него не претендуют - в и голову не придет такое отчебучить [-X
Класс!)))))) Так этому хмырю и надо, представляю его разочарование, когда все вскроется!))))))) Ни в коем случае ему не рассказывайте, пусть будет неподготовленный!)))))))))

Автор, я бы на вашем месте по приезду домой затаилась бы где-нибудь у подруги или в гостинице, у вас есть нехилый такой шанс капитально опи...дюлиться!

О, белые пОльты подъехали! Автора может найти нервная жена, любовник может слишком много потерять при разводе и попытаться наказать любовницу. Сие происходит в любые времена, в любых сословиях, при любом политическом строе. А в Питере вон вообще студентке голову отрезали! И кто это сделал, вы можете себе представить? Профессор истории! P.s. П..дюля бывают не обязательно физического характера, нагадить можно очень разнообразно.

Ахаха, рано или поздно сношения с женатым таким вот д-мом и заканчиваются. Закономерный процесс. Не напились бы в этот раз, напились бы в другой и устроили бы нечто подобное. И не при чем тут какое то его « особое поведение» или « названивания» жены. Просто адюльтер все равно красиво не заканчивается. И вас это напрягало, и его, теперь вот еще и жену. Правда, ОНА-то при чем. Вроде как ЕЙ вы клятв верности не давали. ;) Раз пошли на такой шаг, легализовались, то теперь закрномерно вы готовы к разрыву с ним? Ну стало бы время пришло, и вы сама чууствуете.

Смотрела передачу позавчера, там любовница все давила на любовника, чтобы как-то решал, с ней он или с женой. В итоге он жену убил. И вот интервью с любовницей (мужик уже сидит, а ее какое-то время даже в соучастии подозревали) , спрашивают ее, не думает ли она, что давление с ее стороны спровоцировало его на такие действия, она , конечно говорит "нет-нет... и помыслить о таком не могла блаблабла..." Я думаю, да конечно не могла... не похоже на нее, но вот как с этим жить теперь? Н или , не дай Бог , жена суицид сделает?
В убийстве жены виноват только любовник.
Сказать жене про развод яиц не хватило, зато убить ее рука не дрогнула.

Вы понимаете, дело не в обвинителях, а в том, что любой нормальный человек не може отодвинуть такую трагедию, он будет страдать переживать , искать себе оправдание (для себя, не для других) . Это очень сложная ситуация на самом деле. Вот в этой программе хорошая женщина эта любовница, по виду очен# даже успешная и наверняка не рассчитывающая на такой финал . Она просто любила и хотела быть с ним. И она тоже сказала "не я, так другая". Да там и были другие параллельно. Но я оворю не о том, как реагироват# на окружающих, а именно, как такое пережить самому потом.
В чем трагедия для любовницы? Переживать из-за поступков других - совершенно бессмысленное занятие. В том, что муж убил жену виноваты только муж и жена, и никто более.
Ну, это вы бы не перживали, вот, Собчак не переживает, но большинстбо , все-таки будет переживать косвенно чувствуя свою вину в такой ситуации. вы - теоретик, на практике, почти не сомневаюс#, что тоже бы переживали. К тому же соответственное отношение окружающих.
Фигня какая. Откуда камень, если она не виновата? А желающие в чем-то пообвинять найдутся всегда, даже у самого доброго и непорочного. Самое лучшее что можно сделать - послать обвинителей на фиг.
Что значит, как ей жить с этим и с чем с этим? Она никого не убивала. Если жена покончит дело суицидом, вопросы будут к жене, ну, может, к мужу, но никак не к любовнице)
Тупые любовницы не понимают, что связываются с бабой, пытаются доказать, что я лучше, я красивей, я уведу, со мной останется, а не с тобой. А когда добиваются своего, исключительно на разладе в семье, то остается один на один с далеко неидеальным мужиком, от которого внезапно ждет верность и поклонения ей любимой, а он опять не прочь "попить чайку" с симпатичной сорудницей, ведь пока она была занята "женой", и как жена достала, и как жена такая, сякая, она совершенно не замечала, кто у нее в кровати лежит. Дуры.

Дуры тут не только любовницы. Дуры и жены, которые делают вид, что все у них в семье хорошо. Если дело дошло до появления любовницы, значит в отношениях между женой и мужем все было плохо, просто жены предпочитают закрывать на это глаза. Такие же дуры, короче.

Так не надо разладов в семье, в этом они тоже виноваты? А если разлад случился, то это не вы тупая, а они, да?)) И если при первом разладе мужик от вас побежал к другой женщине, то это тоже не вы и не ваш муж виноваты? Удивительная просто позиция)

Автор, дарю идею забесплатно. Когда любовница моего мужа вытворила такой же финт только без утопления телефона, он был крайне зол. Несколько месяцев с ней не общался. Но она караулила его около работы и около дома, во всяком случае моего дома точно и бросалась рассказывать , как это она сделала ради любви, ради борьбы за него.
Честно говоря, выглядело слегка противно, но эффЭкт имело. Он с ней ещё года два провел. Потом другую нашёл.
И это при том, что мы уже жили отдельно и он просто часто заходил к нам с ребёнком.

Да, все хорошо, почитываю еву. Поехали сегодня за новым телефоном, включил, жена спокойная на удивление, от этого еще неприятнее на самом деле

Главное, чтобы ваш муж вам сюрпризом что-нибудь не устроил. Потому что обиженная жена способна на необыкновенные чудеса и выверты фантазии. И то, что она вдруг спокойна, лично меня бы напугало очень сильно.
А вообще я технически не очень понимаю, что это за семьи, где муж и жена в отпуск на несколько дней сваливают отдохнуть. Мир перевернулся. Шалавы и кобели сплошные. На хрена жениться, непонятно. Кувыркайтесь в свободном доступе, меточки себе какие-нибудь сделайте на лбу, чтобы приличные люди на вас не нарывались.

Если история - правда, что вряд ли конечно, то тогда тебе хана. Мало того что мужика жене слила, так еще и дала фору в несколько дней (жена то сейчас деньги со счетов снимает).)))))))

Вернулись. Она разбила стекла в его машине, проколола всю резину. Про меня почему-то не сказала, непонятно, почему. Точнее, не показала смс, говорит, он со мной ездил, поэтому и телефон выключил. Но она это и так подозревала, про нас. Пока такие новости.

Жена нашла чем занять его свободное время более продуктивно. Вместо того чтоб стручек пихать по щелям и шмар спонсировать, будет много работать....:)

Это вы позлорадствовать, что мне мало времени останется? Не, правда, вам, как жене, легче, если меня будут трахать не 3, а 2 раза в неделю?
Мы встречались в мои выходные. Давно уже

вы себе никого найти не можете - в чем проблема? приятно л@зать после жены? или вы ему оплачиваете что-то?
