Расставались из-за несвободы?
Да в юности. Он был женат, а я ещё не замужем. Пока это было похоже на дружбу мы много общались, потом я поняла, что это все переходит в другую плоскость и разорвала отношения. Хотя мне было очень жаль, взаимопонимание у нас было великолепное и интересно было друг с другом, много общих увлечений, тем для бесед. Но такова судьба...У него родился ребенок...а я со своим юношеским максимализмом не смогла бы с ним быть, если бы он ушел из семьи, оставив жену с младенцем, для меня это было за гранью. Но и быть любовницей женатого это было не для меня.

Ну, это не то. У вас и не было ничего, никакого романа. Так, максимум влюблённость, которая не переросла ни во что большее. И слава богу.

А зачем заводить роман с женатым, и тем более замужем? Расставание ведь неизбежно либо с ним, либо с мужем. Неужели на старте это не понятно? Так зачем стартовать?

А в чем проблема романа с женатым? Да, расставание в большинстве своем неизбежно, но ведь оно может произойти уже тогда, когда остыла, например, и безболезненно

Сегодня несвободен, завтра свободен. Никогда жена и семья не препятствие для романа и для того чтобы увести.

Да. Мне было 20, а ему 25. О том, что он женат, я узнала через месяц после нашего знакомства. Нравился очень. Но слава Богу влюбиться и прирасти к нему не успела.

Уж сколько раз твердили миру...Нехрен заводить отношения с женатыми, замужними, финал как правило один и печальный. Но нет же..тупые куры.

ну какой это роман. так,б-во обычное.
мне как замужней удобнее,когда партнер тоже женат. не вижу смысла переводить это в романы и прекращать соответственно

как это не нравится? не нравился- я б с ним не проводила время. он меня оч возбуждает и удовлетворяет. нужен для разнообразия. как и я ему. а любим мы своих жен-мужей

О, как ! Мне трудно поверить, что и такая любовь бывает... но ведь каждый волен считать любовью, что сам захочет. :)
Вы в каком-то своём мире живете. В браке почти каждый второй изменяет хотя бы раз в жизни. И при этом любят своих партнёров, а иначе зачем бы они с ними жили. Только не надо утверждать, что живут из-за денег. Это каторга жить в одной квартире с человеком, который тебе безразличен. Поэтому это любовь, какая бы она ни была.

Где это вы такую статистику взяли?
И любовь и правда, бывает братской, например. Но вроде выше не о такой любви. И если жену любят не ка женщину, а как мать детей и хозяйку дома, то понятно что ищут любовниц на стороне - жена этой любовницей не является, она не любимая женщина, не фея.

Нет. Бывали любовники женатые, которые меня устраивали). Если мне нужна регулярность раз в неделю, а не раз в месяц, то мне нужно только это, а не что бы он развелся.

Нет. Это из за того, что он меня не любил). Любил бы, смог уделять то количество внимания которое мне было нужно. А как он это будет делать, мне мало интересно. Замуж я за него в тот момент не хотела и не факт что захотела бы вообще.
Следующий мой любовник, тоже был не свободен. Но уделял мне внимания даже больше чем мне того было бы нужно. Потом, правда, от жены ушел и вместе стали жить. Но это уже другая история и к вопросу автора не имеет отношения.
Если за мной ухаживает женатый мужчина и он мне нравится. Я приму его ухаживания. Почему бы и не развлечься. Секс на фоне чувств прекрасен, даже если это окажется просто временной страстью. Не так много в жизни удовольствий. Что бы себе в этом отказывать. Я его жене клятв верности не давала. Все остальное, только их проблемы.
Если моему мужчине понадобиться ухлестнуть за другой женщиной, значит у нас в отношениях есть проблемы. Возможно мы их решим, а возможно просто разбежимся. Но третьи лица тут не при чем. если мужчина хочет изменить, он найдет с кем и когда.
