Я неудачница
Накрыло.
45 лет.
Трое детей, хотелось бы похвастаться детьми, но все так посредственно.
Замужем. Давно, с молоду. Всегда была страшной и невостребованной, поэтому, кто позвал, за того и пошла.
С мозгами плохо. Тяжело было учиться в школе, еле поступила в отстойный институт, на последнем курсе вышла замуж, уже понимала, что институт не тяну, муж дал денег, диплом мне выдали. Ну и все, работать не хотела вообще, готова была на все, лишь бы не работать. Стала рожать. Тут ума-то не надо. Дети чуть подросли. Каким-то немыслимым образом попадаю в струю, бьюсь за деньги, и... все выгорает, а я подминаю под себя приличную сумму, начинаю скупать недвижимость на маму, а она мне передаривать. Муж идет налево, а я, не знаю, наверно, абстрагируюсь, занимаюсь своими делами, о разводе даже речь не завожу, он занимается детьми, домом, так и живем, от феи уходит, хотя я думаю, это она его бросила. Между тем "подмятое" набирает обороты, я полная идиотка, но мне прет, деньги идут, даю их маме, она мне покупает огромную квартиру, и мы туда переезжаем, все вроде неплохо.. потом мне обламывается последняя сумма, приличная. Покупаю на маму участок, строю огромный дом, квартиры вот не мое совсем, да это неважно. Теперь я живу этим домом. Вложенные деньги потихоньку капают, так и не работаю. Ради прикола, а точнее, от скуки, получила еще одно образование. Но это неважно. Я как была страшная тетка ни о чем, так и есть. Мужчины часто вокруг меня появляются, но они такие, знаете.. всем от меня что-то нужно. Возраст уже такой, что интересной и не буду, всегда завидывала красивым и все такое. Ну ладно, что ж..
Пожалейте :'(

У меня есть. И были последние лет 15. И все из меня деньги тянут. И нынешний тоже. Это такое себе... да, трахаться можно, но какая тут любовь

Ой, не лукавьте... Вам скорее можно позавидовать: до фига бабла, спокойная жизнь и даже трое нормальных детей :party4
А за что вас жалеть?
Страшная, но замуж взяли
С мозгами плохо, но удачливая
Дети посредственные, зато трое
Муж гуляет, но не уходит
Два образования, достались легко
Дом с участком, огромный
Квартира да не одна
Работы нет, но деньги сами работают
Любимого мужчины нет, но мужики вьются
Ой, жалко вас, горемычнууую... (((

Да, конечно. И это интересная мне сфера, интересно все изучать, даже летом поступила на магистратуру, но не уверена, что закончу. Закончу - ок. Не закончу - тоже ок.

Вы про образование? Можно было и не получать, толку, работать я не буду, в этой сфере тоже

Я скорее бы посочувствовала вашему супругу: пригрел змею на своей груди. Но змея перетащила его в удобное большое логово, где его всё устраивает. Так что некого у вас жалеть
Так вы квиты. Я не понимаю, зачем люди живут в грязи с теми, кого не уважают, если у них есть возможность таки не жить.
Для вас измена - трагедь. Для меня фигня. Даже не так, есть вещи, которые сильно хуже. И я их тоже проходила. Поэтому, если кто-то в кого-то тыкает писькой, это не смертельно, не конец света, а уж ваша "грязь" это ну очень субъективно

Охренеть, вы ещё жалуетесь!!!!! Нахалка😂 я - школа с медалью, институт престижный с красным дипломом, потом замуж за любимого-хорошего-замечательного (ой дуууураааа), за ним в командировку, работа побоку (я ж тыл бл.ть надёжный! Жена бл.ть декабриста!). Роды, сижу дома. Потом вторые роды. И вот - тратататам! - мне 40 лет, двое детей и больше нету НИХ.Я!!! Никаких квартир, никаких участков. Даже подушки нет. Муж, правда, имееццо…но как-то это не особо согревает. Дети так се, нормальные, но я не люблю детей, они мне в тягость. Я хочу солнце и море. Да, работаю и даже норм зарплата, но это все нестабильно. Ничего не добилась, ничего! И стоило ли ж.пу рвать на медаль и диплом? А тылом быть 20 лет - стоило? Опорой для чужой карьеры. А здоровье на детей тратить? Нет, автор, это я неудачница, а вы весьма успешная дама)

Блин, я тоже так хочу-ни хера не делать, а бабло получать. Ну почему страшным и тупым так везёт?

Я за это бабло через такое прошла 🤦♀️ Когда читаю на еве, ой, у меня депрессуха, тоска (а реально у автора все хорошо), меня то ли смех берет, то ли злость, то ли зависть.. все это кажется такой мелочью. Я себя потом за волосы вытаскивала из адища. Без ад, психологов и прочего, просто собралась и поняла, если не я сама, то никто меня не вытянет

Если Вас до сих пор "то ли смех берет, то ли злость, то ли зависть.", то Вы никуда себя не вытащили.

все равно ж анонимно
через какое ТАКОЕ пришлось пройти, что на всю жизнь квартирами и домами обзавестись?..

автор не страшная (не писаная красавица) и ДАЛЕКО не тупая !
тупые , те , кто думает , что " везет" и бабло получают просто так )
А что вы с такими деньгами пластику не сделаете?
После пластики с другой внешностью можно попытаться вжиться в другой образ себя - в привлекательную, рисковую, удачливую женщину.
К любовникам не привязывайтесь просто душевно. Вы хозяйка положения, вы платите.
У меня есть пара очень высокопоставленных и богатых женщин под 50. У всех внешняя и внутренняя пластика и покупные красивые мальчики 25-30. Как только мальчик ведет себя не так, его вышвыривают и берут нового. Никто из них не парится, что мальчики за деньги.
Если что, я уродина, унылое Г и без денег))))

Неудачница? 🤔
А что говорить тем, кому не удалось родить детей? Кто работает за копейки и перебивается с хлеба на воду? Кому лет 60-70 и поздно что-то сделать/решить?
На тему "страшненькая", а пластическую операцию не рассматривали? И тело и лицо слепить можно, первое - спортом, второе - хирургом.
Про мужчину прекрасно понимаю, чтобы рядом был тот, на кого опереться, пожаловаться, кто будет реально и тылом и опорой - дорогого стоит, ни за какие деньги не купишь ☹️

Да у каждого свой сценарий. Я тоже неудачница. Детей родила трое, и дети хорошие, но брак со временем иссяк и превратился в чудовищное совместное проживание, деться некуда. Работаю никем ) за очень небольшие деньги. Развиваться не могу, тут того и гляди деменция грянет, у меня сосуды проблемные, еле держусь в адеквате.

А я думала - я, сама себе 😀
Детей тоже трое, всегда весь детский возраст работала "рядом с домом", потому что и сады, и школы, весь быт с уроками был на мне, с соответствующей невысокой зарплатой. В выходные впервые прозвучало слово "развод" и на моё предложение о разделе пополам мне был задан вопрос: "А это честно, ведь это я заработал? " 😁
ЗЫ. Сейчас в свои 46 уже удалось найти работу со средней зарплатой, но тут уж пенсия на носу, не особо что и успеешь заработать ☹️

Я сама озвучила желание развестись, единственное имущество - кв. собственность моя и детей и этот мужчина, с которым я прожила более 20 лет, заявил, что тоже имеет право (наследную продал, я уж писала, куда деньги дел не известно, мне родственники его доложили). На соб-ть прав не имеет,но, к сожалению, на пожизненное проживание. Так что, тоже тупик. Или ждать, когда дети вырастут, разменяться с ними и всучить кому-либо папашу (за что я так с ними???). Или лучше - найти богатого любовника с кв.:party2

Про пластику - никогда и ни за что. Мне лет 5 назад пришлось планово оперироваться, я тянула почти 2 года, боялась до жути, пошла, когда уже приперло сильно, а тут добровольно на операцию, лично для меня это за гранью понимания.

Не красивая и не умная вышла замуж за богатого (или он был слепой)? И это неудачница? Да вам крупно повезло с самого начала.. :)
Автор, у Вас в принципе все нормально, может быть просто стало скучно, а может быть Вы недавно решили поразмыслить о своей жизни и вот, доразмышлялись) Все у Вас в общем-то хорошо, что-то поправимо, что-то еще придет, от чего-то можно еще отказаться (если мешает), с чем-то можно смириться и махнуть рукой) все хорошо. Я тоже вот на днях сидела и размышляла о своей жизни, но итог печальный: страшная, с ребенком-инвалидом, без мужа и уже без близкого человека (умер летом), с 1 января и без работы (ликвидируют организацию), с уже для меня большим кредитом (т.к. работы скоро не будет, а с таким ребенком не очень разбежишься устраиваться в хорошие места) и вообще без четкого понимания, что делать. При этом никогда не считала себя дурой, есть высшее образование и человек вроде неплохой, но вот итог 41-летней жизни плачевный))) но даже сейчас я не хочу раскисать... А у Вас вообще все в шоколаде, ведь фишка в сравнении с другими)))