Как выгнать козла?

копировать

Читала недавно похожую тему, что муж втихаря мясо ест. Читала и офигивала, не я ли это писала!
Правда, у меня еще хуже. Козел продался тетке, она его кормит, его и танцует, дома есть перестал (за..
е...ла твоя еда), уже даже стесняться и скрываться особо перестал, прихожу, дома коробки от доставленной еды (прихожу с работы сильно позже), пожрал, все валяется, пиликает телефон, что деньги пришли, побежал за пивом. Дома через коробок от шашлыков (очень любит мясо), то кфс, то роллы, мы нищеброды, да, а тетка при деньгах. В выходные ездил в магазин, купил ботинки, куртку, понятно, что не на свои, свои копейки мне отдает (а может, уже и крысит), детям дохрена всего надо, работать нормально ему влом, а тут еще и понеслась жизнь красивая. Живем у меня не могу выгнать, не уходит, говорит, детям нужен отец (ага, детьми не занимается совсем), на днях выгоняла, так он меня прижал за горло к стене, орал, чтоб я заткнулась и что он никуда не пойдет. А я б рада была, если б тетка забрала его, да что-то не идет он к ней. Иногда думаю, это все не со мной происходит, то ли я во сне каком.. орал на меня задолбала твоя картошка, видеть ее не могу, хожу жрать нормально, а не как нищеброд. Короче, все плохо. Поплакаться

копировать

Тупо троллишь аниматор, скучно.

копировать

Может и тролит, но в жизни так бывает... я вот читала и думала, не я ли писала? Только у меня ещё круче, даже копейки свои не даёт, а мои то и дело красит....

копировать

Вы чисто поплакаться, или за действиями пришли?
Если первое, то вас все устраивает, и вам все нравится.
Если за действиями, то менять замок, пока его нет, и подавать на развод.

копировать

Полиция перестала приезжать на семейные разборки?

копировать

Кто будет вызывать полицию на ОТЦА ДЕТЕЙ?
Я не автор.

копировать

подруга моя вызывала, когда муй ее пьяный ломился

копировать

Отцы иногда детей убивают. Думаете и в таком случае не надо полицию вызывать?

копировать

Я с сарказмом написАла.

копировать

Та, которой этот отец очень мешает жить

копировать

Моя знакомая вызывала.

копировать

1. жена
2. дети
3. соседи
4. гости

копировать

Это был сарказм.

копировать

А она когда-то приезжала?

копировать

Мужик зарплату отдаёт, по вечерам дома
Наверное с детьми едой делиться

Что вам не нравиться ?

копировать

И правда, предел мечтаний 🤣🤣🤣

копировать

Вам только поплакаться или порядок действий по тому, как выгнать козла?
Это, в общем, не особо сложно.

копировать

Если решились выставить, то подойдите к вопросу грамотно , пообщайтесь для начала с юристом.

А вообще, жесть ситуации , если все так. Мужик подонок .

копировать

У богатеньких теток обычно адский характерец. Он понимает что терпеть ее на постоянной основе он не осилит. Поэтому и не уходит насовсем.

копировать

Рассмешили

копировать

Он понимает, что годится только для потрахаться временно, а потом его сменят.

копировать

Ну, ему работать нормально влом, понятно. А вам?

копировать

А мне нравилось, как вы бегали к богатому дому соседки. Ворота заперты, и забор высокий, и муж ваш тоже там сидит. Соседка богата, весела, и наливает.
Вот не помню, били ли вы им стекла, или только хотели.
Короче, я ваша поклонница

копировать

Разве козлы едят мясо? :mda

копировать

Мутант, наверное.

копировать

Подайте на развод для начала
Смените замки
Не выходите из квартиры

копировать

Можно какое то время пожить в другой квартире
Уехать отдохнуть

копировать

Он вас прижал к стене за горло, а вы пошли плакаться на еву вместо того, чтобы залепить ему в морду сковородкой и выгнать? Ну вот потому он и не уходит, ноги об вас вытирает потому что вы все стерпите. С вами можно поступать как угодно, и он об этом знает.
Замки вам конечно поменять предлагать не надо, у вас на это храбрости не хватит.

копировать

Он видит в вас виновника своей несостоятельности. Поэтому считает вас должной ему. Не пытайтесь его в чем-то убедить, только хуже будет - проверяла. Он будет отвечать на все как умственно отсталый, а вы не выдержите и начнете орать.

Подавайте на развод, лучше не станет. Если она кормить его перестанет, то еще хуже дома будет. Он еще и в этом вас винить начнет.