Как тебе живется с таким красивым мужем
Спросила меня одна родственница мужа несколько дней назад. Я немного офигела от такого вопроса. Муж у меня симпатичный, но в меру...прям красавцем его никогда не считала. Намекала ли она, что я сильно уступаю ему по внешности? Себя считаю симпатичной,но тоже не красавицей. Что бы вы ответили? Если что, это жена дв. брата мужа.

Между прочим видеть красивое создание, эстетические приятное конкретно для тебя, ежедневно рядом с собой - один из моментов, повышающих качество жизни
Деньгам завидуют, когда это самый болезненный вопрос

Возможно, у моей тети так спрашивали именно в этом контексте. Не конкретно у нее напрямую, но слышала такое от одного не умного родственника (от него гуляла жена). А по факту, тетя погуливала, а дядя нет. К тому же красота субьективное понятие. Мне в детстве казалось, что тетя красивая, а дядя нет. Я бы отшутилась если бы мне так сказали, типа да, каждый день благодарю бога за то что у меня такой красавчик.
Вот на еве бы такому вопросу не удивилась.
А в реальной жизни - ну сама по себе личность, которая в состоянии задавать такие неадекватные и странные вопросы - повод отдалиться от такой и пересекаться по минимуму.
намек на то что мужик ваш кобелится, и похоже кобелится с подругой этой дамы или кем то ей знакомым

Нашли о чем заморачиваться! Меня вот как-то спросили как я с таким страшным мужем живу. Вот здесь я прям растерялась и не знала что сказать