Красно черные сны...
Вот уже какую ночь мне снятся эти сны. И в них первый муж. Женились, мне было 22, ему 23. По большой любви. С первого взгляда при встрече на работе. Я делающая карьеру и он аналогично в компании партнере.
Оба с амбициями, отличным образованием, красивые. Ухаживания, предложение. Свадьба была шикарная, медовый месяц. Он быстро стал хорошо зарабатывать, ушел в бизнес. В 24 уже хорошими деньгами ворочал, умел. Мне денег не давал, уже тогда считал, но подарки делал. Я работала в крупной компании, сама себя могла обеспечить. И вот деньги на него серьезно повлияли, стал чаще мне указывать как себя вести, что жена ему покладистая нужна, не яркая, в тени. Стали чаще ссориться. Я уступать не хотела, с чего бы. По его бизнесу вокруг стало крутиться много дам старше, обеспеченных. Тогда я узнала как умеют зрелые привлекать мужчин, особенно одна старалась. Побежала к своему экстрасенсу, а потом и мужа моего привела, где про меня много наплели, что я не по судьбе. Но это лирика конечно. Ушла я от него, не красиво. 31 декабря собрала вещи и пока он был на работе выехала. Это было начало 2000. Потом бизнесменов я боялась как огня. Еще дважды замужем, мужей брала мягких, спокойных. Карьеру построила, материально обеспеченна, муж есть...детей нет, не удалось родить.
И он - очень богат, шикарный дом,машины, 5 детей. Жена старше прилично, свела с ней кстати тот самый экстрасенс) Очень толстая, но по фото видно что у них любовь и пятеро детей.
Вот 20 лет его вспоминала как прошлое, а тут каждую ночь снится...что я с ним встречаюсь в разных местах, вижу его но убегаю, избегаю общения,даже прячусь...
как будто стыдно мне за то что ушла, что у него сложилось более удачно чем у меня, а мне и похвастать нечем особо...ну смысл женщине хвастаться карьерой
и вот сон очередной сегодня, я на танцполе танцую в черном длинном платье, с каким то мужчиной и заходит бывший муж в красной куртке, с сыном
я опрометью оттуда выбегаю и реально прячусь в другой комнате выглядывая
проснулась от жара, не шучу
и такое практически каждую ночь(

Это старость. Плохие сосуды.
Прогноз деменции.
Когда помнишь как было 25 лет назад, где был твой дом 25 лет назад, куда в туалет было повернуть 25 лет назад, кто рядом был 25 лет назад.
Прсто старость и старение сосудов.

Попробуйте ограничить сахар. Сначала сны о прошлом, потом все мысли о прошлом.
Моя соседка по даче каждый месяц прибегает в ночнушке из соседнего села на пепелище. И каждый раз мы ей объясняем, что она тут уже 30 лет не живёт.

Вы не закрыли эти отношения тогда...не было последнего объяснения, совместного решения, прощания. Не было все это выполнено. Вы сбежали. Вот и бегаете сейчас во сне. Так что нормально это. И ничего страшного
Просто осмыслите все это и мысленно выполните весь необходимый ритуал, объяснитесь, попросите прощения и попрощайтесь. Все это мысленно. Просто вам надо закрыть эту тему в своей душе

Незакрытый гештальт, подсознательное половое влечение к бывшему мужу.
В красном пиджаке - символ его члена.
Вы хотите его и одновременно боитесь.

а мне 10 лет снится, как я с БМ встречаюсь, но не пересекаюсь, то он идет по другой стороне улицы, то площадь переходит, по которой я иду, то на перроне стоит, а я мимо еду....а все потому, что разошлись с ним , так и не поговорили, сначала обида/гордыня...а потом уже, когда отпустило, то его перемкнуло, что я так просто от него отказалась и он не хотел говорить...а потом у каждого своя жизнь началась....и вот преподнесла мне судьба сюрприз- БМ мне позвонил, мы поговорили, многое, что я хотела услышать тогда, сто лет назад, я услышала...и сегодня мне снится сон, что мы столкнулись на улице и разговаривали, впервые, за 10 лет мы поговорили во сне и наяву.

Это от отсутствия мужика. У меня было два жениха (жили вместе) и бм. Сейчас одна.
И мой мозг периодически кого-то из них подкидывает. Но имхо это не про них, а про что-то в голове именно.
Все в подобных ситуациях, что вроде хотят и подкатывают, и даже секс почти вот-вот, но «ничего серьезного» не планируют. И мне как-то некомфортно, и вроде хочется, но нахожу повод и сбегаю.
Первые два. Первый - была влюбленность юношеская и секса много, и вроде классный, но ругались много, и было мне некомфортно с ним, тк он все «дела» умные без меня хотел делать. Друзей более глупых звал с собой работать, а меня нет. Хотя любил отчаянно. Разошлись, он уже с нынешней женой жил, но приходил ко мне свататься. С женой они уже 20 лет и трое детей, идеальный брак, она вся такая жена-жена - быт, дети, иногда работа не по специальности, но главный ее плюс - позитив.
Снится он мне иногда, ощущаю его желание и тп. Какие-то эмоции остались у него - видела его лет 7 назад, все еще прятал взгляд и краснел, хихикая. Но понятно, что он счастлив как есть. На «живого» у меня желания не было, хотя смотреть приятно.
Второй пишет раз года в 4, и странно. Спросить как я, кратко рассказать, чего достиг (довольно много и очень круто, но мне сама тема неинтересна). Зачем-то года 4 назад написал и сказал, что третьим его жена беременна. Год назад написал, что вспомнил, что у моей сестры др, но тел нет, передай поздравления, дала ему тел, не позвонил. Странно как-то. От него я ушла к бм, но там были еще окружающие сложные обстоятельства.
С бм ладно, недавно было все же. Но сны похожи. Подкаты от него, но тоже как разовые. И как будто секс с ним - это что-то плохое, хотя во сне и хотела (ни с кем не живет). В реальной жизни рядом долго не уживаемся.
