Разлюбила?

копировать

Поругалась с мужчиной, с которым встречалась 2 года. Месяц с ним не разговала, игнорировала. В итоге, помирились, уболтал.
Через несколько дней у него день рождения, так не хочется ничего дарить, прям жаба душит. Думала купить подарок за 5 тыщ, при моей-то зарплате 200+, но вот.. прям никакого желания нет.
Что делать? Ничего не дарить? Идти с тортиком? Эххх...

копировать

Так не ходить раз не хочется.

копировать

Если не ходить, то можно и не дарить?

копировать

Ничего не дарить

копировать

А поругались из-за денег? Поэтому и тратиться на него не хочется?

копировать

А мне тоже интересно, какие подарки дарит молодой человек, если дорогие, то придется раскошелится, если нет, то можно обойтись тортиком.

копировать

C зарплатой переборщили. Разводка.

копировать

Что удивительного в зарплате 200 тыщ?
не автор

копировать

Ничего удивительного. Обычная. Просто такая типичная разводка, вбросить по остывшую любовь, дешевый подарок при "большой" зарплате - набор штампов.
В последнее время чтобы увести от военной темы здесь кто-то усиленно трудится над "любовными" разводками, только все больше количеством, а не качеством. Явно надо было быстро наштамповать чтобы народ отвлечь.

копировать

Такая у меня типичная и обычная ситуация, видимо :(
Я не могу о войне все время думать, извините

копировать

Описывая ситуацию реальный человек про свою зарплату и цену подарка не упомянул бы. У вас обычная разводка, добавили деталей которые добавили бы комментов.

копировать

+1000 разводка от неумелой разводчицы

копировать

Ну прям умная такая - всех насквозь видит

копировать

А он вам что подарил на ДР?

копировать

Ничего :(

копировать

ну вот и ответ на вопрос )- он ничего и вы ничего.

копировать

С тортиком идите

копировать

Ничего бы не дарила..