Остаться ради детей
Есть ли истории со «счастливым концом», когда оставались вместе ради детей и получилось сохранить семью и хорошие отношения с мужем?
Конечно все зависит от многочисленный обстоятельств, но хочется услышать за и против….
(Муж очень хочет все наладить, готов горы свернуть, в я хочу уйти. Было и много хорошего вместе, но и много вранья , обоюдных измен….)

Помалкивала пока лети не выросли, а когда создали собственные семьи и уехали, поняла, что он меня полностью устраивает и моё недовольство неактуально.

чужой опыт- не опыт , но:
у меня 3 пары, которые воссоединились ( не ради детей ) , а потому что поняли . что вместе им все же лучше , чем с кем либо - все пожили ( повстречались ) с другими партнерами .
живут лучше чем до .
у них получилось , у вас может не получиться .
Мой лю пробовал.
Когда жена обо всем узнала, сначала поистерила, а потом попросила его не уходить, остаться "ради детей жить как соседи".
Он переехал ночевать в кабинет, детям сказали, что папа много работает и тд.
Ну, все равно ничего не получилось, скандалы, истерики, даже ради детей, не получилось.
