От свадьбы к климаксу
На Еве 19 лет , столько же читаю этот раздел. В начале говорили о женихах, замужестве , свекровях . Потом о разводах , любовниках , повторных замужествах, проблемах детей и отчимов , климаксе . Как жизнь молниеносна , просто кошмар

А в посте Автора?
Меня тоже удивляет как быстро Ева на климакс перешла. У нас (я не в России) совсем другие темы хотя возраст похожий. "Старуха в 55" и прочие темы очень странно звучат.

А я этот раздел первые лет 12 не читала, подозреваю, что немного потеряла. А сейчас дети выросли, детские темы уже не интересны, захожу по привычке.
Только вчера вспоминала, что свой диплом защищала совсем недавно, помню свои ощущения, переживания. А теперь ребенок уже защищает. Жизнь пролетела.

Даже Кошелка и та раз в сутки вякает, Розки не видно, Весны, а было ссаными тряпками не выгнать, в любой теме плясали.

Да ладно вам, не нудите. )) Все здесь. Никита, Стас. И Дюша Метелкин. Просто писать стало лень. Уже все темы обсосаны по стопятьсотмильенному разу. Ну сколько можно? Ничего нового уже не происходит. Даже сраться лень стало. С некоторых пор.))) Все заходят по привычке. А привычка, как известно, вторая натура.)))
Кто эти Никиты-Стасы? О вас я кроме аватарки с котами ничего не знаю, котов видела, а что вы там пишeте- никогда не привлекло внимания.

Представляете, а я-то о вас и вовсе не знаю. И никогда не видела. И ничем вы мое внимание никогда не привлекали. Как нам, девочкам, жить теперь с этим дальше, не знаете? )))
Про Никиту со стасом и дюшей погуглите. Как-нибудь тоже вставите в диалог при случае. Дарю.)))
Спасибо, как-то мне ваш "подарок" совсем ни к чему.
А вас много, девочек? Все в одной голове?

А дареному коню в зубы не смотрят. Сказано - забирайте, значит - забирайте)))
Смотрю, с психиатрией "на ты"? Понимааааю.))))
Это известная дедовка из секса. Всех разогнала, перетявкалась со всеми и сейчас приползла в другие разделы. Там она подробно докладывала о каждом чихе, пуке и так далее.

Да никуда я не переползла, не передергивайте (прошу не понимать буквально)))).
Как сидела в Сексе, так и сижу. Туда плавно "переползла" из "хочушек". Вполне закономерно, как мне кажется.)))
А сюда захожу раз в неделю. Чисто как в цирк.)))
Может и будет через полтора года, но нормальных людей здесь уже не останется. Уже сейчас больше половины тем - разводки. Троллей много. И филолух с дядей забивают все пространство.

19 лет - это молниеносно? Это ж целое поколение выросло за это время. Пусть теперь они свадьбы обсуждают, а у нас другие интересы.

да уже началось - вон выбирают урну и каким деревом стать
во так из "хочушек" перешли в пенсионерок, быстро как то да ... )

Наоборот - нужно покупать участки. Они дешеветь не будут. Можно накупить много кладбищенских участков и лет через 30 их продать. В нашей стране это дорого! Я даже приводила агента домой мне рассказать. Пока мужа дома нет. Он суеверный!!!!!!!!!!!!!! А мне плевать. Моя бабушка сутками сидела в очередях, чтобы зарезервировать себе участок на кладбище. Всех пережила, кого можно было пережить. Одна я уцелела. Она сутками вопила, какой будет ужас, если она этот участок не получит. Папа сколько в очередях высидел за ее участок на кладбище...
Кто готов к похоронам, тот живет дольше всех. Особенно все модницы. Они довели до припадка всех, какие чулочки им натягивать кружевные в гроб.
Мне агент расписал, какие разные участки, какая престижность. Очень интересно, кстати. Познавательно! Мы ходили на выставки других услуг (путешествия и так далее), а там столик похоронщиков был. Я ему говорю, что ОК, вот тебе адрес, приходи с предложениями :))))))))))))))). Столько мне этот торгаш нарассказывал... Море историй.

Ну просто ужас какой-то. Почти все мои знакомые ушли с Евы, совсем не ясно чего добиваются потоками грязи во всех темах однотипными.
