Психологические проблемы
В ВО, в какой-то из тем, участницы показывали фото себя.
И одна из фотографий, вызвала во мне такую бурю эмоций, я такого от себя не ожидала.
Когда я увидела ее лицо, во мне проснулась злость, агрессия, мне захотелось ее бить, щипать ее лицо, уничтожить его.
Кошмар. Я испугалась своих чувств.
Я не могу найти им объяснения.
Это что-то из детства, какие-то проблемы?
Как докопаться, помогите пожалуйста.

Ничего страшного в вашей реакции нет, просто Вам оказался человек не симпатичен такое случается. встречаешь человека неприятен, когда начинаешь общаться чудеснее и прекраснее нет, красив душой. Возможно у Вас появилось небольшое чувство зависти? Может быть Вам постараться самой слегка измениться , если Вы полненькая- под худейте, поменяйте прическу, сделайте бровки, начните ходить, бегать , плавать без разницы - отвлекайтесь, сходите если есть возможность к косметологу. В конце концов вспомните фразу из фильма : Я самая обаятельная и привлекательная. Так есть и будет!

Конечно, странно бить лицо на фотографии абсолютно постороннего незнакомого человека.. Почему в вас родилось это чувство? Лицо красивее, чем ваше, и это из зависти? Или наоборот - такое 'уродство'(по вашему мнению) портит внешний вид планеты и поэтому не должно существовать?
Нет, в том то и дело, это чувство настолько неожиданно было для меня! До и после совершенно нейтральные чувства, а тут чистая агрессия.

Нет, это не я.
Я редко, очень редко пишу.
И как раз ваше лицо мне очень нравится, Вы милая и мне нравится Ваш образ жизни.

Это нормально. Не до степени агрессии, конечно, но некоторые лица вызывают раздражение, а некоторые наоборот - безусловное доверие и любовь. И это все исключительно визуально. Я сама с этим часто сталкиваюсь по отношению к своей внешности. Сначала это удивляло, особенно беспричинное раздражение, потом привыкла. Даже здесь выставляла своё фото давно ещё. Реакция - от красотка до уродка. И я знаю, что это не зависть.

А где грань между раздражением и агрессией? Это же просто эмоции. Нормальный человек может это контролировать. То есть в реальной жизни автор вряд ли набросилась бы с кулаками просто потому что лицо не такое.

https://www.youtube.com/watch?v=O9ZlJUCcjF4
постарайтесь внимательно дослушать до конца. Будет нелегко.
