Скажите и мне?
Мне гнать моего? Что имеем: мне 44, мужик моложе, но не прямо намного, ему 35. Живет у меня, квартиру моя 1-комнатная. Дает на быт только 30 на все. Платит алименты тоже на двоих детей, как и у автора "Не вкладывается, расставаться". Больше денег просто у него нет. Готовлю в основном я, но простую пищу. В сексе конечно хотелось бы лучше, но сносно. Не бухает, но еще и курит. На сигареты оставляет сразу себе, на проезд тоже. Квартиры своей нет, машины у него тоже нет, ездит на работу на автобусе и метро. Чистыми у него остается 30, что и дает на семью. С ним не расписана, живу так, уже 2 года. Но что то призадумалась, плюсов особо мало.

Он у вас прокуривает, проезжает и на двоих платит еще поди 20 как минимум. Отдает что есть, терпеть или не терпеть это ваше дело. Вы не работаете?

Работаю, я может непонятно написала, квартиру арендую я, оплачиваю я ее, пришел ко мне в квартиру. Остальное что остается с аренды трачу только на себя, средства личной гигиены, шмотки. Потому что с его денег ничего не позволить. С его денег только еда и оплата по счетчикам и химия бытовая, порошки там, разные чистильщики.

По характеру спокойный как валенок, не конфликтный вообще. Ну вот поэтому я собсно и с ним живу. Даже не знаю что его бывшую могло не устроить так в нем? Он жил у жены, но у нее своя квартиры была, не арендовала и с ее матерью. Расстались, потом его после 2 лет его развода я встретила.

С его денег еда+оплата по счетчика+бытовая химия. И все за 30т
Чем вы питаетесь? Маннной кашей на воде и макаронами?

если 50/50 то и квартиру снимать пополам и белье с тарелками покупать, а то кто то на все готовое пришел

Вы получаете деньги на быт и компанию, он жилье и готовку с уборкой, по-моему, каждый из вас получает то, что он хочет. Но решать, конечно, вам. И 9 лет - это очень большая разница, особенно, когда младше мужчина.

Посредственности в сексе вы оба)
9 лет огромная разница, не льстите себе.
Вы платите за молодого мужика.
И да, жить вдвоём выгоднее и на его 30 тыщ вы едите и покрываете еще какие то свои расходы небольшие.

вы профессионалка им уже и свечку подержали?))))))))))
привыкли с альфонсами общаться и платить за них

Таки да - если в мужике хотеть только материальный вклад и стоячий хрен - то не густо вы ухватили, и в наследство вам ничего не оставит )))
А что другого должно быть в мужике, не подскажите? Если денег мало, все верно, компенсирует хорошим и стоячим. Что не так? Бывает представляете сразу и одно в двух и деньги есть и хер стоячий:) Но или плохо стоит, но зато денег. У мужика автора везде проблемы, в сексе она пишет посредственный. Через пару-тройку лет и там будет хуже чем посредственный. И за что его держать, не понятно?

Вы фригидны и не притязательны в быту? Для вас и 30 на питание наверное уже шЫкарно:). Но не все же такие, как вы. Многим женщинам и секс нужен еще в 44 ого-какой и деньги нужны не только на питание.

Вы не понимаете значения слов, которые употребляете (фригидность,) например - это н зависимость от члена), и это определяет и ваш уровень, и мужчин, которые на вас ведутся. Желаю +2 см и = 5 тыр к бюджету - понимание отличия мужчины от члена и кошелька тут уже не отрастет ))) Счастливо.
Пока вы не считаете деньги, всё в замечательно. Раз начали считать, значит помидоры завяли.

Почему мало плюсов то?
Плюсы:
Мужик молодой
Секс есть
Деньги все отдает вам
Спокойный, неконфликтный
Непьющий
Живите и радуйтесь!

Давайте мыслить позитивно, вам 44, ему 35, у него есть дети от прошлого брака, он их кинул, но хоть материально помогает, значит не совсем мудак, хотя дети может и поспорят, вносит в ваш общий быт 30к, ну не олигарх, ну и не игрок или алкаш, но и вы не принцесса молодая, найдете с легкостью получше? Ваш доход личный какой? Другой вопрос - секс, если и в этом он не важнец, то стоит конечно задуматься о смене на подобного, ибо это не какой-то эксклюзивный вариант, если вы не старая жаба внешне, на мой взгляд, вашей ровестницы, брак уже не нужен, но нужны отношения, хороший секс и любовь/в моем понимании - расположение к партнеру, честные отношения/ это важнее.

Понятно, но я при нем ничего не могу другого подыскать. Конечно я бы хотела мужичка с квартирой найти. Своего я нашла практически сразу как в Москву перебралась. Он жил и снимал напополам с другом студию. Я переехала и первое время жила с подругой, снимали вообще комнату. Потом когда я перебралась снимать вот свою 1-комнатную, у нас и начались плотные отношения. Он сам предложил жить вместе. Расписал все честно, что аренда моя, его все остальное. Но получается на все остальное у него тоже нет денег. Я и одеваюсь на свои, он ходит вообще конечно) в такой одежде, что без слез не взглянуть.

Меня не устраивает что у него ничего своего нет. Меня не устраивает зарплата и деньги что у него остаются. Неужели это еще кому то не понятно?

А я его понимаю , он хорошо живет. С маленькой зп алименты тоже маленькие, жаба его не душит. Живет с бабой, которая никуда от него не денется ( на Еве поплачется да и смирится), а потом найдёт и побогаче 55ти лет, вдову какую-нибудь, с дачей и тд. Главное здоровым быть и приятным .

А на фига он вдове побогаче? Баба побогаче найдет трахальщика лет до 30, причем без поселения в своих хоромах:)

Зачем он ей? Ей нужна будет компания и ощущение, что она кому-то интересна. И такой кадр как раз очень даже подойдет

Так его поэтому и жена слила. Безинициативный, детей настрогал и не захотел дальше расти, зарабатывать. Его все устраивало и там, жить с тещей и у жены. Она вытурила, нашел опять тетку к которой можно пристроиться. Пусть не своим жильем, но пришел на готовую аренду от тетки и из теткиного кармана. Кому это еще нужно? Автор и та, думает его послать. Хотя сама понаеха и ничего своего не нажила до 45 лет.

да всем понятно - ну что. ищите мужика дороже и маните его тем, чем можете приманить в ваши 44 молодого богатого мужика. Тут на еве вас заверят, что таких полно, вот и проверите. К чему эти стенания? Вы уверены - наверняка. - что вам никто больше 35 не дает, - а мужикам вообще пофиг, кого трахать, особенно если тетка с квартиркой - ну и в путь, идите выбирайте их стоящих к вам в очереди с квартирами, машинами, готовых оплачивать ваши маники, укладку и туалетную бумагу для комплекта.
Мне еще нет 45, мне в начале ноября только было 44. До 45 мне еще почти целый год). Моя приятельница нашла мужчину в 45 как раз, уже полгода с ним живет. Мужчина на 2 года помоложе правда, но зато со своей квартирой, тоже в разводе. Зарплата побольше и алименты только на одну дочь 15 лет скоро закончатся.

и зачем мужику с его однушкой старая тетка 45 годов, которая будет скидываться с ним на быт? когда можно на этих же условиях найти молодую бабу? и ипать ее гораздо приятнее, и сил у нее больше для жизни? мужику со своей однухой надо еще понравиться, как минимум.

Раз вы не понимаете, что такое хорошо, значит вам с ним совсем не хорошо. Можете и при нем начинать искать, вряд ли он будет вам мешать.
Щас ей расскажут, что за ней очередь встанет с квартирами и предложениями ее содержать.
Это ж Ева.

кому нужна тетка на 5 десятке прос...шая все в своей жизни? и у нее ничего нет, кроме одних проблем? только такому же как и сама, голому и проблемному. обеспеченные дядьки не спешат вешать себе на шею проблемных предпенсионерок, когда можно повесить прекрасную деву, пусть голую, но прекрасную и молодую, отдача от нее будет в разы выше, эмоций и драйва больше, а старческих зае..в значительно меньше. и да, голожопость молодой понятна, голожопость 45+ будет вызывать раздражение. в 45+ можно найти приличного мужчину, если вы с ним действительно ровня как партнеры, плюс минус.

На счет отдачи, она может быть только в койке. В быте сейчас молодые очень неприхотливы:). В том плане что к плите не подойдут, будут есть чипсы, фасфуды. Будет эта молодая ему обходиться в силу таких пристрастий в еде весьма не дешево. А жрать дома будет нечего. Но хотя, надо с чем-то всегда мириться. Захотела под 40, молодуху, будет тебе голозадая молодуха, но будешь сам варить или мамку свою просить приезжать, готовить, или на фасфуды переходить.

с хера ли он сам варить то будет? было бы желание всему можно научиться, тоже мне наука борщи варить))) я в 24 года не умела макароны варить, походила на мастер классы, и через год я уже готовила как шеф, без вранья, но мне и самой хотелось научиться вкусно и правильно готовить. а сейчас вообще никаких проблем, с деньгами возможностей дофига, можно в АВ все почти покупать. и да, отдача есть не только в койке, но если в койке все заипись, то мужик все для женщины сделает. молодые они тоже знаете ли разные, не все из подворотни вылезли и из сел деревень, потому и запросы разные в том числе и в быту. я вот сама есть не буду всякую шнягу, и мужа этим кормить не буду.

Если внешность конфетная, в 44 можно найти ровесника с квартирой или чуть постарше. Если внешность весьма посредственная, можно найти другого, чтобы напополам аренду оплачивал и питание на нем.

А как по другому? Нахер молодухе сдался нищеброд 45-летний? Она голожопого симпатичного ровесника найдёт, чтобы хату напополам снимать. О каких то здесь вечно говорят молодухах, которые спят и видят как к 45-летнему в однуху попасть. В мое время молодухи встречались с 40-45 летними мужчинами исключительно в обмен на дензнаки, а не из за чистой любви

он за квартиру должен платить , если квартира съёмная. Если бы у автора была СВОЯ квартира, она бы королевой тут выступала..

Вот и мужики так же думают - на кой размениваться на старых и нищих, если есть вероятность найти здоровых, молодых и беспроблемных.

так и мужики не хотят размениваться и тратиться на тех, кто им не по нраву, зачем старуха если можно жить с молодой? к молодой и чувства будут острее)

значит пока не время от старухи валить, что то не подготовлено, что то не доделано. надо все подготовить и тогда спокойно уйти

+1
Мужику без разницы, квартира личная тетки или ей съемная. Ему главное либо экономить, либо он не может себе позволить и аренду и пропитание-проживание собственное. Поэтому вот так и устраиваются. С тетки аренда или пристрой в ее квартиру. А с него питание на двоих. Это всегда дешевле, чем самому платить ту же аренду, пусть даже 30 т и себя кормить. А тетка будет еще и готовить, это тоже плюс. Домашнее всегда дешевле обходится и полезнее, чем покупные полуфабрикаты. Да и их после работы надо ему еще самому себе было бы готовить. Ну и опять когда то решать вопрос с сексом, ему. А тут и ДП под боком, когда надо, вставил. Поэтому и живут так годами, а то и десятилетиями. А нищий мужик после 40 уже и сам не кондиция, никому старый нищий хрен не нужен.

Ну, это вы зря. Мужик после 40 непьющий с ЗП 100 то, уж точно пристроится, тем более алименты нано или поздно платить не будет. А вот тётка нищая в 44 года может остаться одна, скорее всего так и будет.

Самый главный аргумент против - вам с ним плохо. Все. остальное не имеет сначения, возраст, деньги, секс, и т.д. Если плохо, то заканчивайте отношения, незачем себя мучать.

Чем ей плохо? Что он мало денег приносит?) и не дает ей на маник и шмотки? Ну так вытурит она этого, будет сама тратить 30 ку на продукты и не станет у неё ни маника, ни педика.

Пусть не терпит. Но есть вариант остаться и без этого секса, и без 30 т. Если автора устроит такой вариант- вперёд.

А где автор чувств ищет? Вон все выше изложено - деньги и член, моно по отдельности, но при чем тут чувства.
Не, я, кстати. согласна, если не хочется - терпеть не стоит. будет наслаждаться с тем. что будет без того, кого сейчас приходится терпеть.
Тот секс и бабло, которое есть у нее на данный момент, ее не устраивает. Зачем ей терпеть? Пора расставаться.

Билет в счастье, видимо. Для нищей старой тётки вполне себе под ходячий вариант, но моложе.

а детные нужны всем, нарасхват?))))
это убожество главный билет? куда?
видимо вы слаще морковки в жизни не видели

Для этого Сеньки шапка царская))))
1.Квартирка 1-ка.Пернуть и то негде,слышно со всех сторон.
2. Баба старая,п...да вонючая,жёлтая промежность и сморщенные половые губы. Морда у неё не лучше. Т.е. секс никакой-это подвиг с его стороны! Если б я была 35-летним мужиком у меня на неё не встал бы вообще.
3.Готовит она х..р знает как.И ещё надо 30-ку отдать .Вапще ....
Кароч,мужику надо найти себе бабца помоложе и поинтересней)

У меня шикарный заботливый мужчина с золотым характером и двумя квартирами в Москве. Думаете незачем?)
Это синтетический сапфир, цена ему три копейки, так же дизайну цена рубль, кольцо не выглядит новым, а поношенным и сильно) как-то так)

Шикарный = уныломордый гопник
Заботливый = купил 2 йогурта
Характер = орал и рот затыкал, везде лезет, не дает самой принимать решения
Две квартиры = когда помрут престарелые родственницы
Незачем, но вы сама по себе никто, вам надо держаться за эти драные штаны с помочами...

От зависти спать не можешь.
Заботливый. Купил 4-е! Кольцо с бриллиантами за 1,5 года. И не только. Это чуть больше 2 йогуртов)
Вчера - один чизкейк купил)
Принимай решения сама - как машину из-под снега откопать. Хоть запринимайся)
свою-то машину починили? или так и наслаждаетесь облезлыми стенами провинциальной гостиницы?
РомантИк шикарному мужчине не зашел что ли?
чот вы нам по другому тут все расписывали

Так это ж та любовь и тот настоящий любящий мужик, которого она искала... Откопала на с-з.

Не пойму. Не одна уже тема: « мне не устраивает», и тут же вопрос: « бросать?». Ну не бросайте. Может НАЧНЕТ устраивать? Нет? Не начнет? Надежды на это мало или вовсе нет? Тогда что? Ну терпите. А какие Еще варианты? Да, хотелось бы, чтобы люди менялись. Но они и правда не меняются. Они могут пытаться меняться, притворяться, что меняются, врать, что изменились. Но на деле нет.

Так тут не тот вариант чтоб выбирать , денег станет меньше, речь не о чувствах, а о другом состоятельнее, кто позарится на 45 летнюю без кода и двора, для золушки поздновато )))

Автору решать) только...это варианты когда женщины не любовь ищут а улучшение условий, вместо самой сначала напрячься стать самодостаточной, а потом такие же ухажеры подтянутся, выше правильно написали, по Сеньке и шапка

Уж лучше искать улучшения условий или быть одной, чтоб была возможность эти условия изменить, а не мириться с тем, что не нравится.

Она просто в иллюзиях ещё, что за неё очередь выстроится, но увы и ах. Есть молоде, и с квартирами, а мужиков нет.

А может этого отмоем :) ? Итак - плюсы :) - все деньги отдаёт вам , денег у него мало , но это другой вопрос. Моложе - тож хорошо. Дети вырастут когда- нибудь , алименты - это не навсегда. А что с перспективами ? Может он просто робкий или инертный и его нужно подтолкнуть в правильном направлении , чтобы нашёл более денежную работу ?
автор, у вас вариант только денег самой заработать, если хотите денег. вам никто другой их не даст. потому что дают тоже за что-то получить взамен, а от вас получить нечего. ну и притянули вы того, кого смогли и чего достойны. понятно, что выбор из обеспеченных с квартирой и деньгами у вас не стоял.

+ вот полностью согласна. Почему тети думают, что им мужики должны денег просто так, милота прям …

Для нищей бабы в 44 года плюсов достаточно:
Молодой мужик
Не пьёт
Характер хороший
Секс регулярный
30 т отдаёт.

И не говорите) Сидит тут царевна млин ,а лягушки местные ей подквакивают))
В надежде ,что она его с дурной башки выпнет,а эти жабы подберут))))

Конечно, не самых хороший, но и не самый плохой вариант. Алименты закончатся рано или поздно.

к тому времени он станет нищебродным плешивым импотентом с 50ю тясячами, заберете себе сокровище?

она в самом соку, ей импотенция не грозит, алиментов нет, ипотеки нет, своя квартира- одни плюсы

Поначалу играй гормон рулит, к недостаткам начинают присматриваться позже, когда голова и гормоны встают на место. Тогда и оказывается, что недостатков слишком много, с которыми необязательно мириться.

для вас - не пьет достоинство огромное? в маргинальной семье выросли?
для меня это нормальное состояние, когда люди не пьют.
автор тоже не пьет, со своей кв, характер замечательный, добрая(к себе пустила)
секс регулярный
должен ноги мыть и воду пить

Понимаю Автора. Но тут надо четко знать уровень его дохода. Потому что есть разница - отдавать эти 30 с сотни или 50-ки.
Вам он должен не менее 50%дохода, иначе смысла жить вместе нет.
Обговорите вложения каждого в бюджет, а то я вот как-то раз услышала, что он должен ребенку от бж алименты за полгода...
А эти полгода он не работал, жил за мой счёт! Теперь наконец получил зарплату и всю ее готов отдать дочери). Нормально так?

возможность оплачивать аренду квартиры - так понятнее
он без угла и если она его выкинет из ЕЮ снимаемой квартиры, он останется в лучшем случае в подъезде.
Все бы нищие могли себе позволить аренду, нищих бы не было)))

ну если вы сложили буковки и не поняли смысла, значит такая же нищая и уо как этот убогий мужичонка)))
для тугодумов - кто оплачивает съем квартиры? ОНА.

Не суди по себе уошница тупорылая. Для тупых куриц. Оплачивать квартиру- не значит быть с квартирой. Нет,у нее ничего своего,квартира сьемная. Мужик дает 30т на еду,на сьем,

имбицилка, ты еще тупее чем здесь представляешься, перечитай, убогая, первый пост автора, и попробуй одной своей извилиной понять что там на писано.
ОНА снимает, тупко. Кто платит , тот и танцует.
Пусть мужик за 30 снимет кв и питается.
Это твой придел такое убожество.

Мне кажется, у вас голова болеть должна о другом
Вам 44 года, у вас нет детей и у вас до сих пор нет своего жилья?? Как так?? Я конечно не знаю детали, может были дети, может случилось что-то, но все равно в 40+ без своего жилья имхо это очччень стремно.

Перспектив у автора нет - мужик нищий с двумя довесками, курящий это плохой вариант. То, что он молодой, это еще хуже, поскольку теоретически потом найдёт женщину получше и свалит.
Автору, какая бы она не была, пусть возрастная и тоже нищая, нужно искать повыгоднее "партию".
Логика обычная евская: цель коммента к ЛЮБОЙ теме - рассказать. поему автор отстой, а комментатор крутой и знает смысл жизни. Где-то не так что ли?..
зря вы так, автор как раз в более выигрышном свете нежели этот нищеброд да еще и в 2я алиментами
думаете за ним очередь молодых, упругих, с квартирой и работой, бездетных и безмужних, все хотят его поселить к себе и ждать когда он 30 т себе на пожрать принесет?)))
ему светит 60+ если будет ее облизывать со всех сторон максимум, на автора должен богу молиться

что именно у нее более выигрышного? можно по пунктам? без своего жилья, на низкооплачиваемой работе, карьера уже не светит, детей нет и не будет. Да она за любого будет цепляться! а мужичок какой-никакой всегда в цене будет, на новых территориях, если уедет, так вообще нарасхват

а ему нужны дети?)))) он от двоих сдриснул уже))) платит алименты
ну ,скажем, не у всех кредо- какойникакой/плохонькийдамой, есть кто будет цепляться за последнего алкаша и абьюзера, но это психически не здоровые.
По мне так лучше уж никак, вместо как нибудь.
НЕ АВТОР

а при чем тут ЕГО желания?))) у него как раз дети есть, а вот она пустоцвет. Даже скрасить одиночество ей нечем. И мужик автора - не алкаш и не абьюзер, а вполне приличный, да еще молодой.

вы ущербны в своем убеждении, женщина имеет право не хотеть иметь детей, не все с маткой вместо головы.
то что он похерил этих детей, не означает что они у него есть, кроме аликов никаких отношений

как бы не тяжело было признать, Вы просто удобны. Но неужели наши здесь рассуждения для вас будут полезны?
За 30 тысяч это только как раз снять квартиру в Москве, а еще нужно есть, одеваться, на проезд тратиться.
тут говорят, что не найдете вы себе в 44 года никого, а оно вообще надо? Что, женщина обязательно должна какого-то искать, с кем-то жить? Уж лучше одной, но знать, что ты не с нахлебником чужим живешь.
Будет малейшая возможность мужчине найти моложе/удобнее свинтит сразу. Вы очень удобны.

Мужчина помогает автору, без него у нее и этих 30т не будет, я не думаю что он ест на 30т в месяц,
Автор к своим 44 ничего не имеет, ни семью, ни детей, ни квартиру, и этого пусть гонит, ага принцы ждут в очереди

снимала квартиру и обеспечивала себя, дальше что?
что он дал ей?
из этих 30т, он на них не жрет? бумагу туалетную и моющие ср-ва не покупаются? и тп

вы не знаете, на сколько он жрет)) Дал он ей любовь, ласку и секс кроме этих 30тр. Лучше скажите - кого она найдет лучше?

каку любофффь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бог бы и бесплатно ее любить, на халяву)))

у вас проблема со смыслом прочитанного? может пора перестать пить, праздники закончились.
Из этих 30т оплачивается вода/электроэнергия/жрачка/туалет/рыльно мыльные для этого нищеброда, и сколько на выхлопе ей этих халявных денег остается?
Полагаете все это 3тыс, остальное она себе хапает?

и сколько она так будет одна? а на старости куда? на пенсию жилье не снимешь, приживалкой жить?

так скорее всего она и будет в итоге одна, бортанет, когда найдет вариант получше. Это не поддержка со стороны мужчины. Уж лучше комнату снимать и спокойно жить, а не содержать не понятно кого.
Мужик такого возраста и поесть хочет мясо наверное, а не только овощи. А это тоже все стоит денег.
Пристроился хорошо.

вы не знаете, чего он хочет наверное))) Некоторые овощи дороже курицы. Снимать комнату? это называется - угол снимать, для вас это правда было бы предпочтительнее, чем приятный любовник с 30 тысячами?

Ну не думаю, что этот мужчина есть батат, спаржу, авокадо.
Раз автор задала такой вопрос, значит ее что-то настораживает уже.
Автор работает и может обеспечить себя, женщина многое может. Такой «подарок» можно найти в любом возрасте. Куча разведенцев с алиментами, которые ищут таких женщин… печалька.
А в возрасте 44 года женщина еще конфетка, нужно искать подходящую партию, а не быть мамкой алиментщику.

Что то вы вывернули ))) он на одной ступени оба без кода и двора, только к него есть дети, это плюс, потому что он платит алименты и у него есть родные души, и ещё на 10 лет моложе
Какая конфетка? В чужой квартире, зарабатывает на текущие расходы, что ей светит?
