Ликвидность на самом деле. Ликвидное - ликвидируется
История из жизни, репортаж, практически, онлайн.
По непонятной причине, докопавшись до мелочи(ни измен и агрессии, ни чего-то подобного), супруга 42 лет, после многолетнего брака требует чтобы муж покинул ее квартиру. Детей нет. З/п у обоих в районе 50. И им хватало. Ссора явно не из-за денег.
Его недвижимость сдается и прямо в моменте ему и пойти-то совершенно некуда.
Более того - жену он очень любит, расходиться ему не хочется.
Пару раз ночевал на работе.
Коллега женского полу(из числа егр руководства) 28!!! лет:
Ты же не можешь здесь все время спать! У меня дом - 4 комнаты. Я в нем одна. Поживешь пока у меня.
Я только вчера ему сказала:
Ты точно один долго не будешь.
Обаятельный, веселый, приятной на свой возраст внешности, без вредных привычек, с руками из нужного места.
Но он не рвется к приключениям. Жену любит и мечтает выяснить что за шлея ей под хвост попала..
Я сколько раз писала: мужчина и за 43, и не Аполлон и с маленькой з/п никогда один не останется. Было бы у него желание остановиться на одной конкретной женщине.
А вот женщина в 28, в большом доме - одна. Мечтает о мужчине и детях. И не мужчина ее куда-то приглашает, а она его.
Так-то, милые старушки, называющие мужчин неликвидом. Вот вам жизненный срез уровня мужской ликвидности. Сколь бы вы не твердили о вашей сладости, о том как негодны мужчины - результаты анализов таковы.
Лишний раз доказывает что своей жизни у вас нет. Занимаетесь чужой жизнью.
Алинушка золотце, не верю я тебе. Чтобы баба в 28 лет со своим домом вцепилась в неудачника 43 лет и его зазывала к себе жить. Если она действительно настолько богата, у нее бы давно очередь стояла из мужиков. А не она бы цеплялась за разный ущербный вариант.
Тетка либо дико проблемная сама, с кучей комплексов, страшна как атомная *** и нет того что вы озвучили. Либо ваш знакомый обычный врунишка. Либо вы как всегда врете. Думаю скорее всего вариант 3.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
+1 пока играй гормон может и сгодится если писюн стоит, а то глядишь и быстрее нахрен пошлёт.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Что же баба так богата, что заработала себе на дом. А он работает с ней вместе и ничего не нажил. Или квартиру эту он заработал тоже на этой работе, которую сдает?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так весь ваш текст не о мужчинах, а о том что любая неликвидная тетя с квартирой всегда найдет себе неликвидного мужика, которому негде жить. В любом селе таких по 5 руб. пучок, можно даже у жены его увести при желании. Также о бабушке с квартирой внуки скорее будут заботиться, чем о бабушке без квартиры. Америку не открыли.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы не допускаете мысль, что женщина пригласила его переночевать по доброте душевной?
Я бы вполне так могла, если бы человек был бы мне приятен, без задела на будущий секс.
И почему вы решили, что она в 28 мечтает о детях? Я лично вот только в этом возрасте задумалась, до "прям мечтаю не могу" у меня в запасе еще лет 5 было точно.
И да, мужчина точно также может остаться один, как и женщина. Исключительно потому, что "абы кто" не устраивает. У вас цель была вполне конкретная - выйти замуж. А у меня, например, желание было выйти замуж именно за этого мужчину. Если не он - то спасибо, просто замуж не хочу.
Я так вообще в свою комнату на месяц пустила. Форс -мажор , знакомый подруги из Испании оказался без крова в последнюю минуту - поездка запланирована , билеты на руках , а я не зверь :) но условия стесненные , поскольку сами не так давно перебрались в Штаты . Как мужчину - даже не рассматривала 18- летний мальчик , а у меня в то время был бойфренд +очередь из ухажеров.
Есть такое. Только вот нюанс в том, что такой вот "не Апполон" нужен ситуативно. Сходить замуж, родить и немножко подрастить детеныша. А потом, если мужчина никакой, то без него лучше, чем с ним.
Собственно, супруга-то мужика из вашей истории мужа послала.
И его уровень теперь такая вот засидевшаяся девица, которая по чувству собственного достоинства явно уступает его жене.
У меня отец такой. Долгий-долгий брак, развод по инициативе жены. Распушил перья, пошел всему свету доказывать, что он еще ого-го. Ну да, найти женщину не проблема, даже женился. Дважды. Только что-то ни один из следующих его браков больше двух лет не продержался. Сейчас живет один никому не нужный и спивается.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
От чего это девушка 28 лет, одна из его руководителей, с 4-мя комантами уступает жене по чувству собственного достоинства?
Нормальная история. Одна сторона имеет недвигу и деньги и хочет купить себе игрушку. Вторая - куда-нибудь пристроиться (лучше к бывшей, она обслуживает привычно, но пойдет и другое). Здесь поменяй половую принадлежность героев, и все останется без изменений.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
«Здесь поменяй половую принадлежность героев, и все останется без изменений»
Здесь этих принадлежностей полный форум в полном обмундировании психологических защит.
Окно Джохари. «Я знаю/Они не знают».
Что есть не брезгливые женщины, которым много не надо - не секрет. "лишь бы оной не оставаться". Вы себя достаточно демонстрируете. И есть мужчины, которые готовы лезть на любую, кто даст.
Те, кто себя нашел не на помойке, могут и в одиночестве пожить, и неплохо, кстати, несмотря на ваш триггер "только бы не одной/одному".
«Те, кто себя нашел не на помойке, могут и в одиночестве пожить, и неплохо, кстати«
Психологическая защита второго уровня. Приобретенная.
Я согласна с вами, бабы любое чмо подберут) Как вы вот.
А женщины живут без приживала, в свое удовольствие)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А вы в зоне правды? Мужик отлично пристроился за ваш счёт. Ему удобно и комфортно. Вам удобно думать, что это любовь. Оба довольны. Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди. Зачем вы тут постоянно доказываете другим про свою любовь? Значит что то вас беспокоит в этой так называемой любви, да? Вам нужно постоянное её подтверждение извне? Другие люди играют в свои игры...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Кто меня обманул? Я не тот аноним, который с вами выше говорил. И которому вы про ложь писали. Конечно, вам удобно. Ему удобно, что пристроился к тёте, которая решает его финансовые и жилищные проблемы. Вам удобно представлять это, как внеземную любовь. Вот это и есть игра.Э.Берн"Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди".Полюбопытствуйте.Раз уж в "психологию" тут играете😉
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Откуда я знаю кто вас обманул с вашими дикими представлениями о жизни? Может родители, может мужчины. Кто-то же сделал из вас вот это?
Кому и кобыла невеста) Устала девушка быть одна, а тут само в руки упало, разглядит поближе, а там кто его знает, как сложится? На первый взгляд совершенно не совпадают ни во взглядах на семью (мужик долго жил без детей, скорее всего, ему и не надо, а девушка хочет), ни в материальном плане. А жена? Устала уживаться с человеком без амбиций, стремлений, решила, что одной ей будет лучше.
Так она его больше не любит, что из того что он жену любит? Она его разлюбила, не хочет с ним дальше жить. Квартира ее, имеет право не жить с ним, ничего не терпеть и его в частности, тоже. Его проблемы что он сдает. Пусть сам идет на съем, ищет себе квартиру маленькую или даже комнату на время аренды жильцами. Потом пусть к себе въезжает в квартиру или также продолжает жить на съеме. Жене то какое дело, где он будет жить? Главное не у нее, она больше не хочет его видеть в своей квартире. Временно он может даже в хостел перебраться, сэкономит денег пока у него самого арендаторы живут. В хостеле ему дешевле обойдется жить, чем снимать отдельное жилье. В хостел он может съехать хоть на следующий день. Оставаться в квартире жены он не имеет никакого права.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Среди всех таких полно, кто хочет, чтобы с ними жили не за квадратные метры, а нормальных человеческих отношений. Так-то мужчина с жилплощадью еще быстрей найдет себе обслугу, которая даже любить может его будет и ноги целовать, чем в вышеуказанном примере.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У моего БМ полно жилплощади, один живет. Хотя я так думаю, был бы совсем не против, чтоб его кто-то пообслуживал )
На кой черт и кому сейчас нужен неликвидный мужик с жилплощадью?
Ее никак не отожмешь, поматрисит да выпихнет. И что?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну для тетеньки, которой или с таким, или на вокзале жить, вполне себе мужик. Но он тоже не дурак, наверное, и такую не хочет, вот и один.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня другие примеры в окружении.
Мужчина, 47 лет, жена наставила рога, ушел. Близкий друг моего мужа. Очень переживал. Сейчас 52 года, до сих пор один. Хотя семейный по своей сути, не гулена и не алкаш. Симпатичный обычный мужик. Его бывшая уже третьего сменила, обычная тетка, не красавица, двое детей. Полжизни не работала, сейчас маникюрша, что ли.
Тренер мой, 33 года. Жена ушла, она старше. Ребенок. Так и мотыляется два года уже. Хочет семью. У жены все ок, ей 38.
Про себя тоже могу написать. 48 лет, личной жизнью довольна. Никакой неликвид мне даром не надо. Мужиков перебираю.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не думаю, Алина. Первый, которому рога наставили, хочет. Мы близко общаемся. Про спрос мы с ним говорили. Тетки, с которыми он знакомится, сразу или на второй встрече просят у него денег. Типа "подкинь тыщ столько-то". Это обычные тетки, не юные девы, 40, 40 плюс. А ему надо по любви)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так и женщины одни потому что ищут подходящего мужчину. Все тоже самое, что вы сейчас написали, работает и в другую сторону.
![Anonymous др](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А, вот в чем глубокий смысл послания) Мужчины одни - потому что ищут подходящую, типа не каждая устроит, а женщины потому, что никто не берет)
Мужчина женоненавистник - нонсенс, редкий цирковой экземпляр.
Мужененавистницы же на каждом шагу. Ни о чем не говорит?
да ладно- редкий экземпляр) То-то антивумен процветает) Но ваши выводы не в тему) Кто в вашей истории мужененавистник?
В моем мире нет. Вы можете общаться с подобными, если это доставляет вам удовольствие.
После первого же подобного высказывания я бы прекратила общение и убрала такого человека из своего поля зрения.
Алин, обобщения для вас слишком сложно) не получается) с чего вы взяли, что с ними общаюсь? с маньяками-убийцами я тоже не общаюсь, но они есть)
Встречается, еще как. Мужчины пишут в интернете на ваших же СЗ про разведенок и как не дать бабе сесть на шею
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
«просто еще не встретился тот самый, а абы кто не нужен» так ведь там из «абы кого» нет очереди. Кто не нужен-то? Кто предлагает?
Мой бм стал РСПшников еще в браке перед разводом, который сам же и инициировал.
То есть вот так прямо заявлял, что нормальному мужчине баба с ребенком на фиг не нужна, что бабы обязаны слушаться и желать только того, что желает их муж.
Он до сих пор уверен, что ему скажем 14 айфон нужен, даже дочке надо 12-13 минимум (19 лет), а мне это все не надо, тк это шиковство :)).
Поняла бы, если бы я на алименты чисто жила. Но они 70 при моем личном доходе от 200-250.
Это что?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А в чем его ликвидность? Его выписдила из дома жена 42-летняя с нищенской ЗП. Ни возраст, ни низкий уровень ЗП ее не остановил.
То, что неепаная одиночка на шею вешается, еще не говорит о его ликвидности.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Она и не вешается, она пожалела убогого старичка, который на работе ночует. Нормальный же снял бы номер в отеле на это время или у друга пожил бы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Для кого-то неликвид является ликвидом. И наоборот. Все мы разные, и потребности у нас разные.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не согласна в плане ликвидности по половому признаку. Категорически.
Ликвидность широкими шагами идет вот отсюда:
"Обаятельный, веселый, приятной на свой возраст внешности, без вредных привычек, с руками из нужного места."
К обаятельным и приятным людям тянутся как мотыльки на огонек.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мужика пустили переночевать - ликвидность. Ахаха пишите есчо)))))))
Так и ваш йопта ликвидный, раз вы его ночевать пустили?))))))))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Омар Хайям.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
Если бы я была одна в доме с 4 комнатами, то тоже наверное приютила бы в таком случае (если у человека есть четкий план по как уедет потом). И дядю, и тетю. А вот сексом ни с кем из тех, с кем работаю, не стала бы заниматься.
С чего вы взяли вообще, что он ликвидный для нее и вообще что она его как мужчину воспринимает? Это дедок старенький грустный, пес побитый.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
у нее все штаны ликвидные
поэтому без конца на свиданки бегала
вот йопта наконец позвал в загс
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Алин, вы все ж женоненавистница и антифеминистка)).
Женщина = 3 сорт не брак = без мужичка любого рядом неполноценная = только и занята по жизни отловом этого самого мужичка, это ее главная жизненная цель и предназначение. Мужичка отловить, вцепиться и держаться обслуживать.
Ответ - нет, это не так. И нет, мы, те, кто не ставит вот это вот все во главу угла и не делает целью своей жизни, не сидим унылые страшные в углу с кошками и арфой. Мы живем самостоятельной полноценной гармоничной жизнью и в большинстве случаев с мужчиной/мужем. Просто не обожествляем этого самого мужчину и не кидаем свои жизни на служение ему.
«Я не знаю, они знают»
Слепая зона, зона - лжи.
Человек себя обманывает, и дает другую интерпретацию своим качествам, мыслям, целям, поступкам или желаниям, искажая их смысл. Но окружающим видна правда. Такая ложь неосознанна - психологическая защита
Но окружающим видна правда. Такая ложь неосознанна - психологическая защита.
Так это же про вас))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
« и антифеминистка» - совершенно точно.
избирательное право не сделало женщин счастливее.
Вы меня простите, но ваш опыт, ваши слова вот они:
Психологическая защита: « Мы живем самостоятельной полноценной гармоничной жизнью и в большинстве случаев с мужчиной/мужем.»
Реальность о которой вы проговорились:
« Мужичка отловить, вцепиться и держаться обслуживать.»
Ой, все. На мне ваши дешевые психологические штучки не надо пытаться отрабатывать.
Проболталась я своем тайном неосознанном ага .. человек, который с 19 лет в стабильных отношениях, в которые мужчина меня захомутал я даже оглянуться не успела :chr2 , т.е там даже ни пол усилия с моей стороны не понадобилось. Это к слову отлавливать.
Ну а уж обслуживальщик из человека, которого дома не бывает и он целый день где-то чем-то занят, ну так себе точно.
Да-да, скажите мне, что на самом деле мы друг другу не нужны, живем вместе по привычке и так и ищем момент как бы куда бы сбежать друг от друга чтобы побыть отдельно, ага. Предсказуемо.
« скажите мне, что на самом деле мы друг другу не нужны, живем вместе по привычке и так и ищем момент как бы куда бы сбежать друг от друга чтобы побыть отдельно» - как же я вам скажу то, что вы только что достали из своей головы, из своих мыслей?
« захомутал », «обслуживальщик» - и это не моя подача. Это то, как вы себя ощущаете.
Я не знаю/они знают.
Алина, это не я из своей головы достала, это вы нам тут транслируете и топа в топ год уже или сколько? Дольше?
Вас очень легко предсказывать стало, все следующие реплики.
Нет, именно вы. Я собиралась написать что вам повезло. Но вы меня опередили откровениями, которых я не ожидала)
А мне реально повезло (ттт).
И я 100% знаю, что если по какой-то причине его не станет или мы разойдемся, я никого искать не буду.
Смешно.
Но я не могу запретить вам конечно думать о себе, что вы интеллектуально неординарно одарена и видите всех насквозь.
Даже через интернет.
а вы нет?
вы делаете это здесь без перерыва )))
пытаетесь, канеш, изобразить легкую веселую тетьку, но мозгов не хватает и на это :-Р
необразованность, невоспитанность, хабалистость и привоз в тебе неистребимы :tongue2
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
На самом деле, я о себе почти ничего не рассказываю. А то, что я треплюсь на темы около снижения веса, режима питания и редко-редко где-то еще, так это так, поболтать, передача такая есть "пусть говорят".
А уж тему личных отношений вообще прячу.
И забегу снова вперед. И нет, мое подсознание выдаваемыми в эфир словами тоже ничего обо мне не рассказывает.
У меня учитель русского и литературы хороший был, я надрессированная сочинения сложносочиненными исподвывертами писать на 5 листов, я могу такое в этом смысле выдать, что "психолУх" 100% к психиатру отправит..
Слова ... слова ... игра.
Не все умещаются в известные вам 3 попсовых психологических шаблона.
Люди с образованием умеют играть. Но вы ж образование отрицаете, верно?
Исходя из того, что вы общаетесь со «всеми неучами» образованные люди не находят в вас достойного собеседника)))
Если вас развели на большие бабки, это не значит, что за ваши деньги вам не впарили дешевку. А значит, что вы не понимаете разницы. Ибо нечем.
"- Во всех домах Европы пьют чай только через ситечко.
- Хо-хо!
- Что "хо-хо" - ого-го!"
Вы начали посещать психолога и тащите сюда всю эту психологическую хрень.
Это не всем интересно.
По сабжу - вы очень много внимания уделяете сексу в отношениях, либо вас это всю жизнь страшно интересует, такая уж половая конституция, либо сейчас вы на взлете, молодожен.
Лучше бы вы рассказывали рассказы " из жизни риелтора" и про похудение/ вес/ аппетит. Кстати, сколько вы набрали веса по вашим ощущениям( одежде, зеркалу)?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
« либо вас это всю жизнь страшно интересует, такая уж половая конституция»
Именно.
« Лучше бы вы рассказывали рассказ« все время рассказываю. А кому лучше?
« сколько вы набрали» понятия не имею. Зачем мне эта информация?
Лучше - это нам, читателям евы, полезнее, вы же в этой теме работаете, вот лично я бы почитала " риелторские рассказы" вместо экзерсисов по психологии. Про вес - все ясно, раз вам, типа, " все равно"- значит давно за центнер ушел вверх, то- то больше фото не выкладываете. Информация о своем теле носителю этого тела всегда важна, тем более с вашим анамнезом.
Про половую конституцию я как- то неудачно спросила - тут все ясно, половую жизнь так рано, как вы, начинают только страстные любительницы этого самого. И ничего тут не поделаешь.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Риэлторские рассказы я выкладываю регулярно(уже почти 8 лет) в соцсети. Такшта при желании - читать - не перечитать.
Да, вы платите профессионалу, для вас они не очень дешёвые. А вот ваши безграмотные"психологические"разглагольствования дешёвые. Ибо вы ни разу не психолог. И потуги ваши в этой области смешны.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да, есть у Али такое. Счастье в жизни - только найти мужичка. от которого более-менее не тошнит, и начать себе внушать. что это и есть счастье. Али вон внушает аж на нескольких площадка - они же не для нас о своем неземном счастье пишет - для себя, чтобы не дай бог не посмотреть на реальность.
И что мужичонка там старается, как может. чтобы роза на помойке цвета дальше - это понятно, почему нет. Сильно напрягаться и не надо - Али себе довнушает, что все идеально, а что неидеально. то неважно.
Вот такая рабочая схема - подобрать на помойке хоть что-нибудь суть реализация счастья. Конечно. в этой схеме пахать и подбирать тщательнее должна женщина, а любой валяющийся объект ждет ее призом в такой картине мира.
Любому нормальному человеку - убожество, причем мужчине тоже (если он мужчина, а не мужичонка. которого можно подобрать).Но Али с такими дела и не имеет - зачем она им, так что нет противоречия. Сорные куры роют сор и считают себя на этом основании жар-птицами, добывающими жемчуг.
Женчина, вы когда с мужем трахаться до заявленного вами счастья успеваете, раз тут строчите бессмысленные посты 24х7?
Вот и вся цена счастья. которое вы поимели за большие деньги - бабам на еве написывать о том, как у вас все... Как у вас все на Еве пишется. И больше ничего в жизни нет.
В целом я согласна, что мужик один не останется. А вот 28-летняя начальница в кризисе от того, что надо рожать детей - это правда ненадолго. Мужику 50 лет. Это много, как бы кто не хорохорился. Мне 49, мужу 45, и он на глазах становиться ворчливым стариком.) Я не ожидала. А тут 50 и 28 и и мужик ни рыба ни мясо.) Причем, настолько ни рыба ни мясо, что жена с ним разводится.
А так - разные женщины есть. Мне в 28 в страшном сне не приснился бы 50-летний работяга, которого я сама зову к себе жить. У меня три ухажера молодых и образованных были, замуж звали. Какие мужики 50 лет?)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Странные у вас выводы. Я бы тоже приютила сотрудника попавшего в такое положение. Хотя у меня муж есть.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Он не беженец. У него трешка и двушка на западе Москвы. Вряд ли девушка подумала что у него все настолько плохо.
Он хотел взаимную любовь и семью.
Вы думаете он все три года был одинок что ли?
Мне тут предыдущая тёла написывала какой он негодяй, что свернул с ней общение, встретив меня.
«Ты чего ревешь? Мужик козел! А чего же ты хочешь? Чтобы не бросал!»(с)
я вам таких скринов наклепаю столько... не смешите уже))))))))))))))))))
все пытаетесь чужим людям что-то доказать
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И откуда они знают что ёпта на вас женился? Наверное он сам ликвидность свою доказывает, всем бывшим пишет, что и он пристроился?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Из его Инсты, разумеется. Он едва познакомившись со мной стал выкладывать ролики и отмечать меня, выкладывал свадьбу и наши путешествия.
Кстати хейтеры мои так его и обнаружили - по ролику. :)
Никак у вас негативный сценарий не сложится, да?)))
офигенные скрины) они говорят о том, что Сережа непорядочный м-к, раз "просто съ-лся" от женщины с которой был в отношениях. А еще, что он себе выбирал каких-то долбанутых баб. ну реально ж, нормально женщина разве будет писать новой и жаловаться? Да еще утверждать, что новая круче) сюр какой-то) Алин, если вы сами скрины сочиняете, то ваще незачет) а если не сами, то Сережа, как минимум, странноват)
Мне официально, после второго свидания, предложили встречаться. Ртом. Это отношения.
Отношения - это не то что женщина себе придумала во время встреч «для здоровья».
Не-а. Ничего кроме редких встреч для определенных целей не предлагал.
Даже удивительно что дамы в нашем возрасте могут быть столь наивны: «Вот он сейчас побудет со мной, привыкнет и влюбится без памяти». Не понимая, что это или это сразу есть - огонь, феерия или так, временно люди выручают друг друга.
Сочиняете альтернативную реальность из своего жизненного опыта.
Перевожу:
«Вы считаете что недостойны любви, невыгодны, а потому невозможно что вы кому-то понадобитесь просто потому что у вас милый смех или веснушки на носу».
Когда это было-то? 23 года назад. Вы о себе сегодняшней. Вы неконкурентны и знаете себе цену сегодня. По вашему мнению она отрицательна. Вам придется доплачивать.
Люди смертны(как минимум), мужья из уставших браков уходят к зажигалкам. Всякое бывает. И вы о себе все понимаете.
К чему это все по сотому кругу? Ну смиритесь уже, что не все хотят жить вместе с мужиком.
Кто-то просто не хочет, потому что секса не надо, друзья есть, все хорошо. Кто-то из-за обид, такое тоже возможно.
Я не живу с мужчиной, он у меня в друзьях-любовниках уже 4 года. Встретились, пообщались, разошлись по своим делам. Нам очень хорошо вместе. Не надо мне рассказывать, как проще с мужиком передвинуть шкаф. И машину я чищу сама, вчера в сервис возила. Мне это не в тягость, а в радость - решать самой свои проблемы. Что-то дома сломалось - я вызвала нашего сантехника, например. Мужчина же не для этого нужен.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Адекватный - это растяжимо.
Полно женщин живут с такими, что жуть.
У подруги муж включает 2 телека на полную громкость круглосуточно. Она моложе его - вторая жена. Ее это раздражает, но терпит, и рада, что замужем. С работы в быт, и так все время. Даже в гости ей ходить некогда. И в отпуске то же самое у нее.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Эксгибиционизм во всей красе) Ну совершенно невозможно держать в себе, обязательно нужно оголиться и всем продемонстрировать. И как только кто-то реагирует, отвечает, так сразу скрины, фотки льются рекой - интернет-дрочка)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Человек сдает двушку и трешку в Москве, работает - и не может позволить себе пару недель пожить в гостинице, посуточной квартире или хостеле, пока арендаторы съедут? Надо непременно жить на работе, спать на банкетке, стирать носки в раковине и питаться дошираком, шокируя коллег?
У девушки-начальницы дом о 4 комнатах тоже в Москве? Или это наследная дача в СНТ со скважиной и септиком, подремонтированная и гордо именуемая коттеджем?
![Anonymous1](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Именно)
Как и то, что привыкший к спокойной жизни мужчина на пятом десятке захочет растить детей, осблуживать частный дом и крутиться по жизни в одном ритме с молодой женой-начальницей.
![Anonymous1](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну так наиграется ваша 28-летняя с ним и через 5-10 лет попрёт его так же как и жена. А жена запросто найдёт другого. Вы ж вон подобрали.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня лю как Алинин муж :oops даже, я бы сказала, сильно проще. Такой, прям от сохи. Жуть как меня это заводит, какие-то эротические фантазии про мужика из деревни, высокий, с очень спортивной фигурой, весь такой грубый :oops
Но то любовник. Представить не могу себя за ним замужем, тем более, я уже замужем. Ездили с лю несколько раз отдыхать, честно, я его стесняюсь. Он вечно навеселе, достаточно агрессивен, говорит громко с йоптами через слово, он их тех, кого вы завидев ночью на улице, перейдете на другую сторону. Он знает, что я его стесняюсь, поэтому предпочитаю ездить куда-нибудь в лесные отели, где никого нет. Получается, он тоже ликвиден. Ну, смотря, для чего, конечно, у всех свои тараканы, зачем его там жить позвали, тоже непонятно, какие свои фантазии девушка решила решить, может, речь о выводе собак на прогулку :party2
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Хм
я тоже в 28 лет так могла бы сказать коллеге, ночующему в офисе.
Без всяких задних мыслей.
Правда сейчас проще решить этот вопрос гостиницей, не попадая в пикантные ситуации.
Какой странный и нелогичный вывод. Потому что людям так удобнее. Она занимается расчетами, он технической частью. Да же если и «никчемный» - как ответить на вопрос «что же он такой»???
Нет никакого явления.
Никчемный мужик, у которого жена отобрала все карточки, ночевал в офисе.
Коллега его пожалела, без всякого сексуального подтекста.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Что-то я не слышала историй как тетька 43лет осталась без крова и ее тут же пригласил к себе пожить 28летний начальник.
Тут море дам пишут о том что в браке из-за квартиры - и развелась бы, да некуда пойти.
Это называется «хорохориться». «Да я, да легко, да я просто сама не хочу, да мне одной зашибись». Все это могло бы быть правдой, не будь человек существом парным и все эти вопящие не были бы зачаты мужчиной.
Избирательное право не подарило женщинам счастья. Из одной крайности они ударились в другую.
Нет. Он жену любит и надеется на восстановление отношений. Вчера (вроде) дома ночевал. Во всяком случае жена начала с ним строить планы на выходные - о работах на даче.
Ой. Не придумывайте! 🤣 теперь психологом заделалась? Это очень смешно. С возрастом умственные способности тают у всех, а у тех, кто неучем жил всю жизнь- тем более. Ваш удел- сплетни и разборки. Но не надо все это натягивать на остальных. Не знаю что за персонажи, но конкретно вы разносить сплетни про них
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вам не хватает интеллекта понять что это не партсобрание с разбором конкретной семьи, а обсуждение тенденции?
Комплексы в той или иной мере есть у каждого. Только не у каждого они до расстройства доводят. У вас расстройства есть. Психиатр - тоже. Вот и работайте с ним
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
неликвидная девка в 28 лет (возраст здесь кстати вообще не при чем) встретила такого же никчемыша
в чем мораль басни?
что есть женщины, готовые встречаться и выйти замуж за такого как ваш Шариков?
ну есть да, ну готовы
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
«за такого»
Психологическая защита «Обесценивание.
Цель обесценивания:
- желание чувствовать себя не хуже собеседника, а то и превосходить его.
« Если вы завидуете чужому успеху и сравниваете себя с другими – это значит, что вы себя не знаете. Составьте список своих целей и ценностей, важных именно для вас, чтобы не сравнивать себя с теми, чьи цели вам даже не подходят.
Помните, что нужно быть не лучше другого, а быть человеком, способным развивать себя на максимум. Делайте все, на что вы способны и развивайте свои способности, тогда вы сможете сделать максимум из того, что дала вам жизнь.»
какое обесценивание? вашего люмпена?
нет, это всего лишь констатация
как говорила моя бабушка "На каждый товар найдется покупатель"
«нет, это всего лишь констатация»
Газлайтинг:
«форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным«
Нет. У меня редкий случай. Мой муж волшебный и таких на планете больше нет. Я сейчас не шучу. Соответственно я совершенно не понимаю как поступать в таком случае, когда заведомо знаешь, что настолько классных отношений(чтобы человек тебе настолько подходил) второй раз не найти. Поэтому я в замешательстве как ответить на ваш вопрос.
Абсолютно нет. Ведь любому я подойду хуже, чем любая другая. Я буду сравнивать его со своим и не в его пользу. Значит я для мужчины хуже.
Как раз наоборот. Здесь многие проживают в многолетнем браке, и если что то случится, не побегут искать сожителя.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Женщины живущие в удачном браке не изрыгают беспрерывно говно о чужих родственниках. Они так завуалировано жалуются на свой брак.
Зачем мне это?
Вы меня оскорбили, потом подтерли, это факт.
Вот вы докажите, что то сообщение вы писали с айфона
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если вам мерещатся исчезающие сообщения(симпатические чернила, не иначе) вам точно нужно поговорить об этом с психиатром)
какое же это оскорбление ? это так же констатация, причем основанная исключительно на вашем поведении
Блин! Это могла быть просто добрая девушка, у которой есть лишнее место. Если бы она одинокую тетку пригласила, стала бы "невостребованной лесби"? или как? Алина, не все поступки людей мотивированы сексом и желанием обрести штаны.
«Это могла быть просто добрая девушка, у которой есть лишнее место»
Простите, ржу. Раз уж уименя сегодня настрой на психологию, тооо:
Девушка(спасатель) стремится в треугольник Карпмана, давая жертве(муж) агрессора((жена) приют.
Чем она заплатит за эту доброту, не имея намерений для себя( и тогда это она агрессор - помогает развалить семью жертвы(жена), но муж спасет жертву отказавшись)
Вы такая смешная, когда рассуждаете"про психологию"😆😅😂, треугольники Карпмана, прям разбираете чужих тараканов.. Со своими разберитесь, диагност вы доморощенный. Ведь и профессиональные консультанты тут иногда бывают. Читаем тут вдвоём с коллегой вас, вы, прям яркий пример много чего в нашей области. Студентам можно вас цитировать🙃... Помню, психотипы разбирали на примерах героев Винни Пуха. Так вот вы ,такой яркий пример.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
1) Говорить самому
Польза
от проговора
будет
немедленной.
Просто начав
что-то рассказывать
о переживании, уже слыша
себя, без всяких обратных связей, без «упасиБог» советов, уже сам понимаешь что нужно делать.
Ну и зона страхов уменьшается
именно от открытости.
Чулан должен быть проветрен, скелеты из него - выкинуты.
2) Слушатьо себе, получать информацию о другихлюдях.
Взгляд со стороны помогает уменьшить слепую зону.
Информация о других, через похожесть ситуаций помогает увеличить знание о себе и также уменьшить слепую зону.
Работают методы:
«Поаналогии». Разбирая чужие истории, обсуждая героев фильмов, мы получаем возможность найти в себе похожие
процессы, и уменьшить слепую зону(с)
😆😅😂Ну, куда уж нам уж до вашего интеллекта. Конечно, нам с университетами до ваших трёх классов церковно-приходской.... Не хватает, ох, как не хватает!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Чехов. Письмо к ученому соседу! Прямо про вас!🤣🤣
Давно искал я случая познакомиться с Вами, жаждал, потому что наука в некотором роде мать наша родная, всё одно как и цивилизацыя и потому что сердечно уважаю тех людей, знаменитое имя и звание которых, увенчанное ореолом популярной славы, лаврами, кимвалами, орденами, лентами и аттестатами гремит как гром и молния по всем частям вселенного мира сего видимого и невидимого т. е. подлунного.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Могу пример привести: мужик 50 лет. Собственного жилья нет. Профессии как таковой- тоже. Не пьет, курит. Работает «на подхвате» в основном. Сейчас вот риэлтором😀. Большой долг по алиментам ( потому что денег нет). Если другие долги. По внешности: высокий, стройный, спортивный. Симпатичный, добрый, веселый.Как? Ликвид или нет? Зы. Точно таким же он был и 5 лет назад
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Женщина есть у него? Надолго задержалась рядом? Это ответ на вопрос.
Подобрать переночевать - такая ликвидность даже у бомжей есть, но только человек с уровнем развития Али может этим гордиться.
Сомневаюсь конечно. Но видя местный пример, может и есть женщина. Можно и как Галина, кто то его в риэлторы надоумил идти 🤣
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Он благородный. Со мной бы эти долги выплачивал не он, а их автор. Но что уж тут. Выплатил и забыли.
Нет. Это не он. Йопта счастливчик, вытянул лотерейный билет . 😀хотя мужчина из моего примера как минимум более образован и гораздо воспитание. И уж точно не использует для связки слов в предложении мат. Объективно он и выглядит лучше
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не может добрым и веселым быть такой. Добрый и веселый - это уверенный в себе. А этот - нищеброд, тк откуда у него долги по алиментам, а и еще какие-то? Ладно бы еще ипотека потому что.
Он точно зануда, в страданиях которого виноват весь мир, и бж с детьми, и все, кроме него. Отсутствие профессии говорит о вероятной отсутствии усидчивости, по сути работоспособности.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Галь, все-таки ты непроходимо тупа. Ты не в курсе, что у нас везде серые зарплаты? Знаешь, что это, не? Я уж молчу о презентах нормальным врачам, которые перекрывают всё.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну и дура же вы... Мой знакомый анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением. Там деньги в руки дают врачам после операции. Кто-то больше, кто-то меньше, иногда сколько может. А иногда и бартером)) В частности, ему "красивый" номер для машины подарили в благодарность.
Когда делали операцию племяннику на головном мозге, врач потом сказал - сколько сможете, столько и дайте. Это система.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Для меня этот вариант был бы интересней.
Но если нет долгов. Долги это чаще всего денежная распущенность и неудовлетворенность миром.
Хотя для онкохирурга немного странно. Обычно им пациенты сами бегут денег сколько-то давать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да не хирург он! Это Галя как всегда не к месту о чем то о своем. Это человек без профессии.. когда то был бизнес небольшой. Прогорел подчистую лет 15 назад. С тех пор не к дел. Но картонная корона осталась 😀
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тут вы правы отчасти. Изначально да, он был добрым и веселым. К 50 годам стал все чаще занудой и грузилой. Веселости все меньше. И конечно же есть враг кто по всем виноват- бывшая жена, но гадя же уверяет, что это тоже ликвид!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
« мужик 50 лет. Собственного жилья нет.» отсутствие жилья меня лично напрягло бы. Купив квартиру я была готова знакомиться только с мужчинами без жилищных проблем.
Правда со мной почему-то исключительно москвичи вступали в отношения и остро эта проблема никогда не стояла.
Но я категорически не хотела мужчину без возможности выбора.
Раздвоение личности? А вчера этот мужик был ликвид 😎
«Конечно ликвид. Что в нем критично отрицательного?» это кто написал?😀
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Какая еще история этого топа?! Какое отношение ваша сплетня имеет к конкретному мужчине? Которого вчера вы считали ликвидом, а сегодня-нет🤣 причем еще стремитесь навязать его каким то мифическим миллионам..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Психологическая защита «обесценивание».
Вы знаете, что даже этот мужчина не выберет вас, и как бы опережая не выбираете его)
Это не о нем, о вас.
В этом самое смешное знаете что? Что вы с мужчинами бьетесь, а они и на поле брани не пришли)
Это вы кому-то в чистом поле орете и отмахиваетесь от невидимой очереди из женихов)))
Бьетесь в этой жизни только вы. С миллионами женщин, хейтеров, людей. Это у вас невидимая очередь желающих вас задеть. И все то вокруг вас с чем то сражаются. При этом стремитесь натянуть свою сову на окружающих. А люди просто живут. Со своими представления о добре и зле и том, что им конкретно надо не надо. Не надо своим аршином других мерить. Работайте надо собой
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Только Галя сегодня всем нужна, больше никто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
главное не забывай это всем по 100 раз в день повторять
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну, не было бы разводов)
Я в 46 сумела выйти замуж. А вы сумеете?)
Не опираясь на мой пример. Вот именно вы?)
Зрите в корень!)
У меня есть навыки коммуникации и здоровое отношение к мужчинам.
Уж если я до мужа организовала себе более 40 свиданий за 3 месяца, то и сейчас легко могла бы повторить то же самое.
Причем внешне я стала еще лучше)
Правда муж меня так разбаловал, что безусловно было бы сложнее при выборе.
Любая тетка может организовать себе хоть 40, хоть 140 свиданий с неликвидом, их полно, только не всем это надо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы стали посещать психолога и поднабрались разной лексики и определений, вам кажется, что вы уже глубоко в теме, у вас так всегда? Чуть что- то новое показалось на горизонте, вы туда влезаете по верхам и начинаете " практиковать", как заправский спец? Это выглядит смешно, тут на еве есть реальные психологи. Вам ваш специалист разбирает вашу проблему, используя различные новые для вас термины и понятия, вы немного врубаетесь в тему и все - понеслась, вам кажется, что вы поняли суть вопроса, да чоужтам- суть мироздания! И несете это на еву со всеми новыми терминами и выкладками. Вы очень далеки от реальных знаний в этой области и читать вас немного смешно
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Алин, я вот подумала на тему мыслей, что у тетки не так с ликвидностью. А как раз так.
Я после развода оказалась с какой-то квартирой, хорошим доходом и ребенком - то есть по сути у меня есть все. Кто-то может считать ребенка минусом, но если подумать, то все наоборот - у меня нет потребности еще одного ребенка. И нет потребности денег от мужчины. И даже с техникой и ремонтом я сама как-то могу разобраться.
И вот вопрос - а что мне может мужчина дать? И по факту оказывается, что мало чего. А это дает им ощущение, что они мне не нужны.
Как раз в ситуации, когда надо помочь (и это несложно) и можно получить большую искреннюю благодарность за это, мужчины и прилипают больше всего (у меня как раз так ранее было).
Вот вы можете начать писать - от мужчины нужно внимание, забота и тп. Они почему нужны? Они нужны на уровне инстинктов, чтобы женщина была уверена, что в случае родов ребенка и ее кто-то прокормит. А если вдруг женщина ощущает уверенность и без этого?
Я не зарекаюсь, но вопрос моих возможных отношений - это если я влюблюсь сильно, тогда да. Тогда появится это четкое зачем он.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
« И вот вопрос - а что мне может мужчина дать?»
. Отношения нужны для интимной близости(отрицание в половой конституции, здоровье и возрасте 55+)и рождения детей(ну допустим уже нет).
Психологическая. Каждому человеку необходимо ощущать и дарить любовь и заботу. - это бесспорно. Отклонения могут быть только психиатрического характера.
Социальная. Необходимость в общении(не нуждайся вы в общении вас и тут бы не было), в создании ячейки общества(не нуждайся вы в ячейки у вас бы не было детей).
C 2 детьми дарить любовь и заботу мне есть кому.
Социальное идет из разных мест - и тут, и на работе, и друзья (но в Москве сложно организовать живое общение часто).
Интимная близость любви хуже, чем самой. Это я очень хорошо прочувствовала пока замужем была. А любовь - это уже не просто мужчину найти, а куда менее вероятное событие.
Но что мне странно - вы при муже, а сидите тут сутками. Ладно, я могу понять почему я, но почему вы?
Чего вам так не хватает, что вы еще тут целые топы делаете?
Я почему спрашиваю - когда я работала не удаленно и/или когда был муж у меня, мне не нужно было онлайн общение, мне хватало и так за глаза и за уши.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
« Интимная близость любви хуже, чем самой. Это я очень хорошо прочувствовала пока замужем была» я об этом и говорю. Не было у вас положительного опыта. Только негативный.
Был конечно :)). Лет 10 до. И вы не ответили на вопрос - вы-то что тут делаете?
По сути муж должен закрывать те самые потребности, которые вы тут восполняете. У меня есть плюшки вида доход весь мой, делаю что хочу, ем что хочу, трачу как хочу, езжу куда хочу, даже ребенка воспитываю как хочу. А вам зачем это? Зачем дядька, которого надо кормить, обстирывать, убирать за ним и тп, в вашем случае еще и вносите в семью вы больше. Так вот зачем он вам нужен, если вам общения и с ним критично так не хватает, что на еве постоянно висите?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
«Так вот зачем он вам нужен»
Для любви. Для чего же еще?
Ваш опыт: «В браке нельзя делать того что хочешь, кого-то надо «обстирывать», за кем-то «убирать» - так это негативный опыт. Делаю что хочу и не напрягаюсь. Вчера варила борщ и радовалась и тому что мне нравится готовить и тому что есть кому его есть.
Моя подруга пустила пожить друга своего сына, у него образовались проблемы с жильем. Жил у нее в трёхкомнатной квартире месяца 3. Ей 57, ему 32. Она в разводе с мужем.
У Гали мысли будут роиться понятно, а каком направлении))) Но я знаю эту женщину много-много лет. У нее нет недостатка в мужском внимании, она легка на подъем, интересна и общительна. Это была просто помощь и не более.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ой, а тут подумала.
В моей свободной квартире живет мой друг, денег я конечно же с него не беру.
Но в отдельной, да.
Это что значит?
Я его подобрала и "имею в виду" на всякий случай про запас? :chr2
За то, что я его знаю с 7 лет и он мне как минимум дорог как память.
Сложный переходный период у человека.
Я могу подарить эти деньги, мне реально не жалко.
А еще людям можно просто помогать и не грести все под себя.
Приходит момент, когда возникает желание не только брать, но и отдавать. Не у всех правда, к сожалению. Но все же у развитых личностей он наступает.
Алина, ну примитивная эта ваша психология.
Выучили 3-5 шаблонов, все ситуации пытаетесь туда вписать и типа блистаете в обществе эрудицией.
Другой у планеты для вас нет. Все ситуации туда и вписываются.
Самое интересное не в треугольнике, а в том как(зачем) туда попадают и как из него выйти.
В первую очередь помощь нужна не вашему другу, а вам.
Вам важно быть щедрой, благородной, богатой в собственных глазах, поэтому вы становитесь спасателем жертвы обстоятельств(агрессор).
Алина, не позорьтесь. Разберитесь в себе и в своих отношениях. Какие жертвы-спасатели-агрессоры. Вы друзьям помогаете? Или оказав помощь, начинаете раскладывать по полкам причины и тыды... Вот вам мозг заморили"псевдопсихологией"
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так вы друзьям помогаете? Или сразу о спасателях думаете?
Даже если человеку приятно делать доброе дело (а это естественно, было бы неприятно, не делал бы), почему нет?
При чем тут треугольник тот самый? Я недавно дальней родственнице помогла, подарила 10тыс. Безусловно, мне это приятно, но на этом "треугольник" и закончился. Мне от нее ничего не надо, ей от меня.
Пару лет назад дальний родственник простил мне большой долг моего почившего мужа. Он тоже спасатель, а я теперь агрессор?)))
Вы слишком заигрались в психолога.
![Anonymous др](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Механизм один - приятно в своих глазах выглядеть благодетелем. Это очень приятно. Но не означает наличие треугольника. К чему вы это приплели в своей теме:) Как связаны помощь друзьям и ликвидность?
Впрочем, о чем я спрашиваю...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Зачем вы их спасаете?
Зачем лишаете возможности добиться всего в жизни самим?
Зачем тратите на них свой ресурс, включая время и материальный? Вам приятно чувствовать себя благодетелем? Что с вами не так? Это что-то из детства? Нищая юность? Вас ограничивали родители?
Как кто??? А те сотни женщин, которые спят и видят, как отбить у нее Йопту, кредиторы, да весь мир!!! Этот суперрррр агрессоры.
Там ниже Галька переписку с Йптой выкладывает, обсуждают это топ. Похоже Галя топы заводит, чтобы потом было о чем с мужем поговорить)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ой. А мне моя подруга дала 1,5 миллиона что бы я выкупила себя из ипотечного рабства. Безвозмездно и без расписок !🤣 мы лесбиянки наверное, но боимся себе в этом признаться🤣🤣🤣🤣
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Она спасатель. Вы - жертва агрессора(Ипотеки).
Случись что - возможна куча смен ролей.
Она может стать жертвой, а вы агрессором, не отдающим нужные ей деньги;
Или вы опять жертвой, а она требующим агрессором.
Все проще, ду***. Это моя подруга детства, никаких жертв и агресси! Это нормальные человеческие отношения. Нормальные повторяю. А не из вашего извоащенного мира комплексанктвх людей
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет. Я усомнилась в вашей способности не оценивать все поступки с позиции секса. Не ошиблась как оказалось 😀
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ой, а у меня как-то сломался холодильник летом, и пока я искала мастера, потом новый холодильник покупала и прочее, это заняло пару-тройку дней соседка, уезжавшая каждые выходные на дачу, предложила помощь, оставила ключи от своей квартиры и я у нее в холодильнике хранила продукты.
То есть, соседка или ее холодильник - мои спасатели, агрессор - мой холодильник, а я или мои продукты - жертва:-)
Ахаха))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это я только один пример привела. А их сотни. Никому не приходит в голову, но однако же неприятности случаются.
Банк агрессор
Автор поста жертва (банка)
Подруга спасатель (сделала это, чтобы почувствовать себя богатой и благородной, т.к на самом деле ей нужна помощь самой).
« В научном сообществе в настоящий момент существует сомнение в корректности данного термина. В первую очередь, в наименовании оного «эффектом»[11]. Также существование «эффекта», как и его влияние неоднократно подвергалось сомнению, в том числе в виду неповторяемости первоначальных результатов, полученных в исследованиях Крюгера и Даннинга. А также в противоречии результатов статистического анализа, полученных в более поздних исследованиях»(с)
Она это демонстрирует постоянно. Я об этом давно тоже написала сразу, как увидела ее разглагольствования на тему.
Глуповата, поверхностна, но очень активна и амбициозна :) Она свой фонтан заткнуть не может, ее прет:)
![Anonymous другой](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я знала, что вы мимо не пройдете :) Это работает:)
Обвинение в зависти - именно это подсказывает психика как выход из некомфортного состояния, в которое вы сами добровольно себя поместили ;)
Зачем это человеку, который декларирует себя как сильного и независимого. Или все это напускное..хммм
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
про зависть не знаю, но выкладывать на популярном форуме данные по которым можно легко вычислить человека, это прям оч странно
Какие данные вы увидели? Пример хирурга - пример зарплаты врачей. Речь в посте не о нем. У хирурга с женой все прекрасно, ребенка ждут.
Алин, тогда вы завидуете просто всем форумчанкам) вы же постоянно обесцениваете их семейные отношения) из вас же так и прет, что у вас любовь, а у остальных, если не пошлость, то все равное такое себе) даже в этом топе
Дело не в глуповатости. В ограниченности. Вы живете в мире счастливой новобрачной. Да и ладно. Но это ваш мир. Есть другие миры. Да и люди разные.
Поэтому вы сразу расстанетесь со своим мужем (с ваших слов), если заметите его интерес к другой женщине.
А я, даже если он уйдет от меня к другой, всегда помогу ему, если будут трудности. И приют у меня он найдет всегда.
Он мой лучший многолетний друг..И пусть я не люблю спать в позе влюбленных и одеяла мне нужны разные, я его люблю и всегда поддержу. В виде крыши над головой и тарелки супа.
И коллегу - хорошего человека - тоже б приютила до выяснений. И ужин бы сделала, и стопку налила.) И плевать, жертва я или спасатель. Это пусть его жена думает. А я слабой на передок никогда не была, и "пьяная баба писде не хозяйка" точно не про меня.)
Так что без всяких мыслей о ликвидности и одиночестве достала бы ему одеяло и подушку.
Тем более, в 28 лет 43 хлетний был для меня дедушкой.
Вполне возможно ( да я почти уверена), вы мыслите в совершенно ошибочном..очень женском (в плохом смысле) направлении.
Алина, вы в этом топе превзошли саму себя))
Я прониклась. Пытаюсь Шарапова, пригласившего бездомного Жеглова пожить к нему в комнату, рассмотреть с точки зрения гомосексуализма, треугольника Кампана(?) и прочих окошек Овертона (?).
А реально, не было ли на самом деле у Жеглова, отдающего свои хлебные карточки, сексуального влечения к многодетной прачке Шуре?
Или однозначно метил в роль спасателя. Иначе зачем ему это?! Мог бы за одну пайку хлеба заставить ее недельный запас портков перестирать. 😐
Короче, не фильм, а сплошные нарушения личных границ.))))
« не было ли на самом деле у Жеглова, отдающего свои хлебные карточки, сексуального влечения к многодетной прачке Шуре? » а там вообще не про влечение.
Оно мне надо?))
Здесь у каждого свой интерес.
Алина подкидывает тему "основано на реальных событиях". Используя это в своих целях.
Я - реагирую. В своих. Отвечая Алине виртуальной. Где на ней костюм влюбленной, счастливой, окруженной мещанским счастьем женщины.))
А на самом деле я считаю, что к реальной Алине это никакого отношения не имеет.
Так..легенькая пустобрехня. А глубже (Алина, это не про член))))) она не вытянет.
Да оно ей и не надо. В конце концов, она же счастливая новобрачная, а не физик-ядерщик.))
Интересно, а Алечка уже проанализировала свои отношения с Йптой с учётом полученных знаний по психологии)))
Там прям картина маслом - Алечка-спасатель. Не, не так ... СПАСАТЕЛЬ: как в русской сказке - приютила, накормила, спать положила/машину купила, в дом привела, одну работу придумала, в свой бизнес пристроила. От агрессора (других тёток и всего несправедливого мира оградила). Похоже, прожив всю жизнь жертвой, очень захотелось Алечке поиграть в спасателя, поэтому так ей эта тема спасатель -жертва зашла)).
А если серьезно, психолог из Алечки...ну такое себе, впрочем как писатель, блогер и т.д., ждём появления в новой ипостаси!!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так вы слишком предсказуемы, к тому же необразованны, поэтому легко считываетесь. А уж про тотальное отсутствие логики вам кто только здесь не писал.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Приехал приятель домой а там его любимый крабовый салат. Жена его не ест. Только для него готовит. Вопрос: что она имела ввиду.
Вчера не звонил. Надеюсь потому что бурно с супругой мирился.
Молодец в общем. На предложение начальницы не поддался.
О чем это в? Начальнице был нужен, жена хорошо подумала - нужен и ей.
Еще какая ликвидность.
Да какая недвижимость? Это он вам рассказал, а реально это женины квартиры, поэтому и она сдает. Или мужик - слабоумный.
Вы очень душная. Сначала были мне симпатичны, но вы все грани перешли. Чем больше вы рассказываете про необыкновенную любовь мужа к вам и вашу к нему, тем ближе пипец в вашей жизни. 100% вам довольно скоро надоест его тащить на себе и вы его выпнете.
Лично я в браке больше 20 лет, муж интересный мужчины, общие дети и квартиры. Мужчины до сих пор внимание оказывают. Во время брака пытались не один раз отбить от мужа.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
« это женины квартиры» - как могут быть жениными квартиры его покойных родителей?
« 100% вам довольно скоро надоест его тащить на себе и вы его выпнете» - раз не тащу, значит и проблемы нет)
« Сначала были мне симпатичны» - а мне зачем эта бесполезная информация? У меня нет задачи быть вам симпатичной.
« Чем больше вы рассказываете про необыкновенную любовь мужа к вам и вашу к нему, тем ближе пипец в вашей жизни.» Раз у вас нет пипеца, значит нет и любви? Ну и нафига такая унылая жизнь?
« Мужчины до сих пор внимание оказывают. Во время брака пытались не один раз отбить от мужа» - а мне зачем эта информация? Мне ее куда применить? Буду знать что вы дама легкого поведения, но зачем мне это знание?
Про даму легкого поведения - повеселили)
На себя в зеркало смотрите?
Или как ваша логика работает?
Все красивые и интересные женщины, на которых заглядываются мужчины - дамы легкого поведения?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет, я с ними не спала. Влюбились без секса. Один два года окучивал. Другой меньше, но и лез сильнее, разошёлся специально с женой.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы такая убогая как женщина, что у вас опыта нет, когда мужчина сам без каких-то поводов со стороны женщины влюбляется.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так и вы его даете, только несколько другому контингенту, например, рыночным продавцам с горячей кровью.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У вас всегда такая реакция, неадекватная.
И ваш шоколад - это здорово, я все же хочу попробовать, спасибо за ссылку п прошлом топе.
Но речь шла про мужские качества, которые у вашего мужа трансформировались в качества базарной бабки.
Логика вас опять не посетила)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А по вашему мужчина должен строго оборвать и поставить бабу на место, да? Вместо того чтобы весело посмеяться над сетевыми сумасшедшими?)
А вы баба? Я, честно сказать, не в курсе, как общаются маргиналы ( мужики и бабы), расскажите про ваш внутренний этикет:-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Баба - вы, раз об этом первой написали, опять же, по вашим словам выше:-) Так что, не переводите стрелки)) Все вы написали о себе-любимой)
Если ваши обсуждения сплетен вы называете общением, то у остальных на вашем фоне сплошь высокоинтеллектуальные беседы)
И про приструнит - это вы тоже о себе, напоминаю на всякий случай)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
По сути такие люди(аноним) выливают свою внутреннюю историю (боли и переживаний) через осуждение других(с)
Так это вы здест постоянно пишете и создаете топы, значит вы свою такую историю вываливаете. Вот как в этом топе - пытаетесь доказать, что любой мужик ликвид, тем самым доказываете как вам невероятно повезло с вашим альфонсом ёптой, потому что вы лучшая))))))))))))))))))))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так ж главное не молчать, Галя тут вещала, что если у супругов любоф, то они непременно должны общаться нон стоп. Вот она темы для общения и подкидывает)
Такая забавная, зачем на нее кто-то обижается и злиться)) Она уже только по утрам заходит, глядишь, скоро совсем исчезнет с форума. Не припомню персонажей (наверное, кроме Федюли) кого так бы не любил и троллил весь форум.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну вы и сравнили. Федюля была злобненькая и хамоватая, но умная. А это чудо - уровень начальной школы, и не в образовании здесь дело.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да, в плане интеллекта не корректное сравнение, согласна. Но вплане "нелюбви" и подпиткой негативными эмоциями ...
Тут весь форум откровенно угорает над Галькой, мужа ейного уже похоже официально можно назвать Йопта, а она всему этому радуется)))
Правильно она таки пошла по психологам. Правда похоже опять выбрала под стать себе какой-то необразованный шлак из серии "стань психологом за 10 занятий", но это ее уровень)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
« кого так бы не любил»
А вы ждете любви от посторонних людей? Тогда это о вас:
« человек не может делать то, за что не получает одобрения;
заставляет подстраиваться под мнение людей;
уменьшает способность чувствовать свои собственные желания, т.е нарушает понимание себя;
влияет на собственную свою здоровую самореализацию;
почти полностью блокирует способность самовыражаться искренне и свободно;
нет возможности ставить свои собственные границы, говорить другим “нет”»
« если у супругов любоф, то они непременно должны общаться нон стоп» не бывает так, чтобы с любимым интересным человеком не хочется разговаривать. Не разговаривают с надоевшими, давно прочитанными, неинтересными.
Вы и правда что ли такая глупая? Можно не общаться нон-стоп ( это и называется треп ни о чем, как в вашей старушечьей переписке с мужем), а просто общаться.
Кто вам сказал, что не разговаривают вообще? У вас почему-то всегда крайности.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Разговаривает, но если бы у нас дошло до обсуждения в переписке тем с форума, я бы решила, что пора в психушку. Хотяяя, в таком состоянии, наверное, себя уже не воспринимаешь адекватно, судя по вам)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Перевожу: в общении с мужем вы не расслаблены и тщательно выверяете темы для бесед. Придавая огромное значение каждому слову.
Не правильно, как и всегда, впрочем. А объяснение очень простое, ни мне, ни мужу даже в голову не придет обсуждать женский треп не еве. Это все равно, что послушать старушек на лавочке и обсуждать то, о чем они там судачат)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы отчитываетесь за каждую проведенную минуту? за все-все, что делали в течение дня?:scared2
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Эээ, прямо буквально, на каждую? сколько раз писали-какали - тоже? Вам совсем не о чем говорить? Странно это.
У нас столько тем вечером для обсуждения, что даже не приходит в голову делать отчет о еве.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это часть вашей жизни. Вы ее от мужа скрываете? Я могу сказать, могу нет. Вы же вопите: никогда! Напрашиваются выводы: скрываете. Выбираете темы. Не обо всем можете говорить.
Зачем скрывать? Муж знает, что я сижу на еве уже лет двадцать, со времен рождения младшего сына. Выводы ваши тупы, как всегда, простите. У нас столько интересных тем для обсуждения вечером, что о еве и трепе здесь речи не идет. Для пустых разговоров времени нет, это да.
И, о ужас! я скрываю, сколько раз в день я сходила в туалет, ага)) Это тоже не интересно, ни мне, ни мужу:-) Скрываю, что писаю и какаю, по вашей логике))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как читающий, интеллектуальный человек, вы должны были понять, что речь не о материальном нищенстве) впрочем, не напрягайтесь)
Все больше Галя становится похожа на Лизон. Прямо даже фразы становятся однотипными, одинаковыми. Тут специалисты есть, почему так?
Зы Алина. Сделай милость, не отвечай
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так обе пациентки психиатров. Но Лизон поумней все-таки, у Хали еще и Даннинг-Крюгер пышным цветом.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
алина, вы все время, сколько я вас наблюдаю - расфуфыриваете свою термоядерную энергию на какую-то мелкотравчатую хрень... мечтательные проекты гостевых домиков и кругосветок, коучинг семейнава щастя, научные обобщения на примере отдельно взятых nиздецом, срачики на еве с претензией на психоанализ и житейскую мудрость...
по моему, это все - не ваш масштаб, это как компьютером гвозди заколачивать... вам необходимо замутить какой-нить ПО НАСТОЯЩЕМУ грандиозный проект... из вас же запросто можно было бы сляпать вторую бузову или блиновскую (с поправкой на стиль и возраст, разумеется), а вы растрачиваете себя на ерунду... прям даже как-то обидно - такой потенциал зазря пропадает...
Вы пошутили, надеюсь? Что там можно сляпать с такими мозгами? Все, что она бы ни делала, все получается хреново.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
отнюдь! упомянутые мной бузова и блиновская - тоже ни разу не мыслители... уверена, что их кругозор и уровень мышления еще слабее, чем у нашей любимки...
в таких человеко-проектах мозги вообще глубоко вторичны... там главное "вижу цель не вижу препятствий", яркость личности и 10-кратный запас энергии... всем этим бог алину наградил с избытком...
Нет, точно не слабее)). К тому же надо иметь все же некую покорность и здравомыслие, чего здесь и в помине нет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Можно конечно. Но я сказочно ленива была и раньше на вотэтовотвсе. А с замужеством совершенно растеряла все амбиции и желание гореть проектами.
Скорее бы вечер и обнявшись смотреть кино, варить шоколад, гулять или что-то такое.
Это возможно если прилагать к тому усилия, но мне хочется жить мою уютную жизнь.
Но это идет вразрез с уверениями Али,что ВСЁ в ее семье придумывает муж! Что она как вышла замуж всё на муже! Он и путешествия в авто с лампочками придумывает, и домик в Крыму просчитывал, и дачку со всеми ее детьми,зятьями,снохами и своими бабками ищет, и театральные билеты покупает, и с братом Али общается по поводу приездов в Челябинск))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет! Не все! Украсить машину на НГ гирляндой придумала я - он был в акуе, пока я не уточнила, что не прошу ее включать во время движения.
Медицинский чекап - тоже моя затея.
Еще что-то должно быть наверняка… Я потом вспомню. Я честно стараюсь не отставать)
а Вы и медицинский чекап считаете за один из видов досуга? :scared2 Ну да, в принципе, бабки на пенсии тоже говорят любят ходить для общения по поликлиникам.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Конечно. У нас ничего настолько не болит, чтобы мы делали это по необходимости. Так что да. Это такой полезный досуг. Я все время шучу: «Любовь в 47 это… Вместе ходить в поликлинику».
« Что она как вышла замуж всё на муже! Он и путешествия в авто с лампочками придумывает» - ой не говорите. Активный мужик - это такое счастье! Тем более на фоне абсолютно не шевелившегося бывшего.
Есть с чем сравнивать и за что ценить.
Ликеры его идея. Все началось с Эркюля Пуаро)
Шоколад…
Вечером мы смотрели какой-то риллс и когда он закончился попался следующий сюжет с шоколадом нереальной красоты(мы такой молд с малинками тоже купили)
- Надо же! Сколько лет я продавал кондитерский шоколад оптом, но никогда не задумывался что кто-то пользуется этим дома, вот так.
И тут мы сначала заказали этот молд, а потом пошли смотреть что нам еще понадобится.
Так что тут одновременно.
Следующая идея, с которой я заранее полностью согласна - научиться делать вот эти красивые тортики.
Моя идея - реставрация мебели пока в проекте ввиду сложности.
В.В Пу/тин рекомендовал пересмотреть употребление иностранных слов. Вы как-то сбиваетесь с курса партии)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Кому повыделываться, у того молд, у остальных - форма)
Напомнили бывших соотечественников, якобы с трудом вспоминающих русские слова.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
да я не про нее) Бузовы вылезла на Доме 2) а пинок Алине может даст еще какой говно-проект) Если повезет)
Так для лечения надо тщательно врача выбирать, а не шарлатанов слушать. Или, по крайней мере, понимать то, о чем говорит врач. Вы по топу не видите, что с пониманием большие проблемы?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не надо, кто же будет зажигать :)
Ведь это именины сердца - почитать ее глупые выводы, нелепые выкрикивания про старушек. А скрины, скрины:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Главное, не перестараться. Потому что бедную Анютку так провоцировали, провоцирировали и она совсем съехала с катушек 🤣
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет, Лизон пишет нормально, у нее нормальное образование, она знает иностранные языки, проблема в том, что она выглядит ненормально. И видео выкладывает не совсем нормальные. Алина постоянно бахвалится новыми приобретенными познаниями и опытом. Только все очень поверхностно, хвастливо и неумно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ЧУМА! Реально кармическая сестра у Анютки... как в индийских фильмах...вот это поворот, вот это сюжет... Алина, даю совет- идите на уроки танцев с Йоптой!!! во первых- это очень сближает, это модно, молодежно. Лишние килограммы сжигает..Ну и для второй серии подойдет...А то один боец сошел с танцевального конька...надо восполнить пустоту...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Захожу с утра, а тут цирк продолжается, наш главный клоун на арене с новыми скринами и заряженным говнометом :):):)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Топ можно закрывать. Жена одумалась. Утром сделала бутерброды.
- Ты сказала мне вещи собирать.
- Подожди собирать, ты все не так понял.
В общем уже без разницы кто и как что понял. Люди - ценность друг для друга.
Мужчина вот оказался нужен сразу двум женщинам. И нечего тут разгонять мужененавистничество)
Он нужен своей жене, а другая женщина предложила помощь. Все. Остальное вы нафантазировали "в меру своей испорченности". Потому что доказательств, подтверждающих вашу версию, у вас нет.
Здесь женоненавистничество разгоняете только вы, постоянно противопоставляя себя форумчанкам. Вы-то особенная, а вот остальные пальцем деланные:) Все это так очевидно и смешно наблюдать на протяжении уже длительного времени. Весь этот цирк нужен вам, чтобы решить какие-то свои внутренние проблемы. Только что-то никак не решается, потому что прогресса нет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Где вы гадости увидели?
Вы очень полная, а были очень толстая - это гадость? Нет, это факт.
Вы глупая и не далекая - тоже факт.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Факт в том, что вам до ужаса хочется меня уязвить и никак не выходит. Почему вам хочется причинять зло, а не добро - это тайна вашей жизни. Где-то там вас бьют, с вы не можете ответить. Перенос.
Совсем не хочется вас уязвить)) И я не причиняю ни зло, ни добро совершенно посторонним людям.
Вам написала правду, и не я одна.
" Где-то там вас бьют, с вы не можете ответить" опять же, перечитайте себя и свои сообщения в этом топе:-) Эту фразу вы написали о себе, правильно я поняла ваши сообщения выше?:-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А где связь между "худеть и учиться" и "Потерять любимого мужчину и любимую работу"?
Ваш муж предпочитает глупых и непривлекательных?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет, таких как вы)) А умная и красивая ему не светит, несмотря на какие-то его достоинства)), описанные вами.
Веселая пышечка в депрессии - это перл!:party2
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это опять завистливое обесценивание. Вы обижены, что выбрали не вас, а меня)
Вы не светите, а никто и не замечает вас в темном углу)
Ого
Ничесе как топик разросся.
На такой, казалось бы, феерической ху/йне.)))
Права Самка, ваш потенциал, Алина, используется впустую.
Кроме рассказов о своей счастливой жизни, вы могли бы сделать Имя.)
До этой..как ее.. Лены Мирро вряд ли бы дотянули - перчика не хватает, но вполне могли бы зажечь тысячи курочек, крепко держащих за штаны свое членоносное счастье.)
Жаль
Я была бы в числе ваших самых горячих поклонниц!))) Как и сейчас.
Для меня это прям завораживающий мир непознанного. Я так давно скучная фамилиенфрау, что вы - мой единственный источник информации о СЗ, ветренных и щедрых поклонниках, рвущих сердце переписках по вотсапу с брошенными старыми возлюбленными новых мужей и апельсинах, согреваемых любящими ладонями в заснеженных пустошах.
Реально.
Мои приключения закончились где-то чуть позже эпохи пейджеров))))))))
да как же не получается??!!!
Топик уже еле открывается.
На таком потрясающем событии - позвать старого мерина переночевать на нормальной кровати, пока его старушку долбят климактерические бури!
🤣
Не. Не понимаю.)))
Зачем в стописятый раз писать про Йопту, ожирение-похудение, отсутствие непременного (почему-то) образования и беременности с 16ти лет.
Это не называется оттоптаться. Это называется быть втянутым в Алинкину игру.
Ей очевидно нравится говорить о себе. Рассказывать. Вы втягиваетесь. Потом начинается большой теннис - она вам про себя и вы ей про нее, все что ей в ваших словах не нравится она обосновывает исключительно в свою пользу, рассказывает о себе еще больше..и так по вечному кругу..)
Это называется как угодно...но не оттоптаться и поржать))
Есть нюанс. Только она, подходу, придает всему этому колоссальное значение вообще и в частности, солнце только встало, она уже на вахте, у большинства другие заботы😀 вовлекает мужа в переписки.., есть ли тут еже такие, кроме лизон?!
![](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я не вычисляю кто и сколько проводит на сайте
значит есть желание и возможности, это вообще не мое дело
решительно пох
факт один - если Алина захочет поговорить о себе, она это получит)
даже если вы будете считать, что "оттоптались".
Оттоптаться значит уязвить.
Вот вы будете уязвлены, если я вам скажу, что вы кривая нищая Моня, родившая д*** от собственного отчима и сдавшая ее в детдом?
Нет, правда?) Потому что вы знаете, что к вам это не имеет никакого отношения.
Вот и к Алинке ваши оттаптывания не имеют никакого отношения. Я устрашно удивляюсь, когда ее пытаются оттоптать ее прежним и нынешним весом, учитывая, что все фотографии не нарыли тайком, а она их принесла САМА. Как и фото и видео мужа.
))))))
К ней это имеет прямое отношение и она это понимает, потому и доказывает тут круглые сутки, что все прекрасно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Э...нет))
Вот если вы нароете мою фотографию фронтальной камерой снизу и выложите - вот это будет про меня.
😁
Поэтому я ее и не притащу.
А все, что про Алину по мотивам ее фото и рассказов это не про нее))
Иначе б их уже не было.
Да много было и не по ее мотивам, поэтому уже и понятно, что она выдаёт желаемое за действительное.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А при чем тут я?! Я не оттаптываюсь. Зачем мне? Я больше читаю, скоротать время в дороге например. Я в принципе не придаю значения и не анализирую персонажей из сети. Считаете, захожу, что бы еще больше ценить и любить свое окружение.Реальное 🤣да и вообще свою жизнь
И за. Евы щедрые. Дают то, что просят 😀
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так в ком-то и дело, что по кругу. Она уже много лет в инете, даже какую-то хрень инфоцыганскую организовывала, а у нее как было полторы калеки подписчиков, так и есть. Вон ролике типа, где ее йопта рассказывает, что у него из кружевных трусов член вываливается... даже ее любители не комментируют.
Слишком мало серого вещества даже на двоих.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это называется эксгибиционизм.
Вы видели таких в детстве, что терлись у школ? Вот им любое внимание в радость. Школьники из окна выглядывают, ржут, одни уходят, другие приходят, третьи еще и кинуть в него могут чем-то. И все незаметны, кроме главного героя. Но ему это нужно, он приходит и получает то, что хочет.
Алина хочет, чтобы ей писали про йопту, беременности и жир. Она радостно раскрывает плащ и достает свой говномет. Представление продолжается.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Помню, конечно.
Не, у меня нет ощущения непристойности.
Если человек сам не стесняется показывать себя любым - я тоже посмотрю.
У Алины хорошие, простые, жизненные фото. Беззлобные рассказы, наблюдения. Лично я не чувствую в них ни безумия, ни извращения как от фотографий другого персонажа.
У меня нет желания улюлюкать, смеяться, кидаться. Ни малейшего.
Так и чувак перед школой не стесняется, иначе бы не пришел.
И не все там улюлюкают, глядя из окна туалета)
Некоторые стоят в сторонке, хихикают в кулачок, а некоторые говорят "Девочки, мальчики, ну что вы. Не надо так, он же вам ничего плохого не делает, а если плащ застегнет, так вообще обычный человек!"
Я говорю о том, что человек, делающий это, ждет, чтобы его увидели, прореагировали. Чем ярче, тем приятнее ему.
Поэтому наша дама не просто выкладывает жизненные милые фото, а делает это с некоторой провокацией, ожидает реакцию и с удовольствием потом отвечает на комментарии.
Ощущение непристойности не от самих фото, а от того, в каком контексте они выкладываются и с какими словами:)
А так все хорошо, милые фото)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну я не знаю, что и посоветовать
если даже те, кто призывает не обращать внимания, вас не устраивают
ну ошеломите его
покажите ему СИСЬКИ! он оху/еет )
или уже вызывайте полицию наконец!
все лучше, чем в сотый раз улюлюкать и между тем самому тайно теребонькать себе писю
а лучше просто займитесь подготовкой к контрольной работе по математике)
Вы о чем? Меня клоун Алина никак не напрягает, я просто наблюдаю этот цирк.
И заметьте, я не спрашивала, что мне делать, с этим проблем нет:)
Если кто-то не хочет, чтобы другие улюлюкали….так это чьи проблемы? Явно не мои.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я вскоре после родов в парке гуляла с коляской. Стоит судак в растегнутом. Я на гормонах и адреналине погналась за ним. Мимо патруль проезжал. Я-к ним.,вот они ржали! Сказали, да ты ему праздник сделала! Это ж для него высшее наслаждение. Такое внимание🤣он еще придет!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да, я тоже замечала. При чем там такие реплики в ее адрес нелицеприятные, а она этот топ опять поднимает.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да, полно вам. Для нас, курочек, есть психолог Степанова Вероника со злыми бабскими околопсихологическими разборами всех и вся. Такая она отрава жгучая))).
А Степанова Алина какое-то унылое пресное хрючево выдает.
Поэтому и хейт в ответ такой же примитивный.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А..
ну ладно
я не сильна в современных психологах, но согласна
перец чили завсегда вкуснее халвы
запоминается надольше)
Степанову Веронику сложно отнести к психологам. Она - самая что ни на есть инфоцыганка с наскоро собранной компиляцией из различных психологических представлений о личности.
Но ее выступления обладают такой жгучестью и мемностью, что ее знает и высмеивает даже мой сын и его друзья, которые по крайней молодости пока великие снобы и рафинЭ и миром бумеров откровенно брезгуют.
Это успех, я считаю, что она до них дотянулась))).
Они обычно вырубают олдстеров через три предложения. А ее послушали аж полчаса.
Вот это уровень сплетен о людях)))!
![Еще о Степановой](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А что смешного?
Прекрасное изложение.
Я эту степанову в жизни не слышала, но уже примерно представляю)
Как и того сына.
"Как Чайльд Гарольд угрюмый, томный.."))
В общем как и мой. Цыпленок орла. Ранимый как ромашка и воинственный как чертополох.)
Дискуссия как-то в сторону ушла.
По сабжу, работаю в женском коллективе, у нас несколько незамужних вполне привлекательных девиц под 30, и около того. И не синие чулки, такие шустрые веселые девочки. И ни тпру ни ну. Замужества все нет. Можно, конечно, сколь угодно долго перетирать, что они сами не хотят, но мое личное имхо, что сейчас выбирать женихов стало многократно сложнее, чем во времена моей юности (мне 53). Как-то все неуловимо изменилось в обществе. Такого не надо, сякого не надо, а тот, кто интересен, он занят. Либо собой занят, либо вереницей таких же милых дам. Ну и эпидемия эмоциональной тупости никуда не делась, чувств-с не надо, вот просто нинада. Нужны деньги и секс, фсё. А мы тогда, как лошары, нам бы любовь и сытырасть, а деньги- какие деньги, вы о чем вообще.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну вы ЗА всех - то не говорите..
И в наше время были и лошары(с), и вполне продуманные дамочки, уверяю вас.))
Замужества ВСЕ НЕТ тоже повеселило.
Такая вселенская печаль девки на выданье в глухой деревне лет стописят назад.
Главный приз.
У молодежи сейчас все вообще по-другому. По сравнению с нами, советскими дурочками, воспитанными в совершенно мизогинном (тьфу, простихосподи) обществе.
Где любое женское вольнодумство каралось как минимум обидными прозвищами старая дева или пустоцвет. Чтобы вернуть заблудшую овцу в стойло. К поварешкам и пеленкам.
Чем старше я становлюсь, тем больше не понимаю, чем 10 кошек хуже хряка на диване и неблагодарных сопливцев - двоеШников.)))
А ведь так дело обстоит как минимум в половине случаев.)
Молодцы ваши девчонки. Живут-не тужат. Тусят, работают. Что еще надо?
Хорошо бы, но нет. Несколько подобных девочек именно ЖЕЛАЮТ создать семью, а ее все нет. Вы думаете, это я им мешаю своим савецким менталитетом и потому решила "сказать за всех"?))) Нифига. Это проблема, увы. Девочки сами жаловались так, между делом. И да, девочки-то есть, умницы, красавицы, а вот где такие же парни? За кого, вечный вопрос. Таких парней остро не хватает. За менеджера сотового салона, за курьера Самоката? На всех айтишников и менеджеров Газпрома не хватает, увы. А тащить на себе современного мачо с доходом в 50 тыр и окуенными перспективами "а вдруг я завтра разбогатею", ни одна девушка сейчас не станет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну ок
Я не понимаю желания выйти замуж в принципе. За определенного человека - да..иначе-нет.
Уверяю вас, так было всегда. Сынков партийных работников и дипломатов тоже на всех не хватало. Если ты была не из этого круга - нужно было иметь какие-то определенные данные.
Если нет - обходились будущим невнятным инженером или работником КБ. А то и сварщиком.
Принцев мало и на всех их не хватает. Ничего не меняется.)
Не станет тащить, значит будет одна, возможно не размножится.
Я вообще считаю, что скоро семья, в нашем понимании, станет атавизмом.
Похоже, все к тому идёт (по последней вашей фразе).
Но, если вспомнить наше поколение, то я лично никогда и не думала о сыне партработника или дипломата, мне это даже было бы неприятно в те времена. Ну ок, пусть я оставшийся динозавр с менталитетом древним, как овно мамонта. Мы думали только о том, что хочется быть вместе, и нам вместе хорошо, а будет ещё лучше)) Но, согласитесь, те невнятные инженеры, они хотя бы думали о будущей семье, как о "мы". А что сейчас думают молодые люди? По-моему, современным парням не нужна жена, как близкий человек. Только, как объект, и функция. "А нам, девушкам, обидно..." ))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я не разделяю ледей по полоаым признакам так резко
по-моему сейчас ВСЕ нужны меньше друг другу
Романтизация ячейки общества развитого социализма канула в Лету
По мне слава боху
Потому что при вопросе мамы Чем сегодня будешь кормить мужа ...меня потрушивает)))
Я лбблю мужа. Он мой лучший друг. Я могу приготовить нехитрый ужин. Достать тарелку. Но кормить (читай заботиться, накрывать, подавать) - вообще не мое.
Я вполне могла бы быть незамужней. Вообще без проблем
мне интересно читать такие посты как ваш )
во первых у вас очень хороший слог, и то что вы пишите о себе - мне интересно )
интересно, как читать книгу - погружаться в жизнь персонажа , я вообще люблю такое "про людей"
Заметьте, когда вы пишете "не мое", " я бы могла..", вы просто повествуете о себе
А что делает наш топикастер? )
Воинственно насаждает свое (очень спорное :) )видение мира как единственно верное, чем собственно и вызывает раздражение и желание тюкнуть ей по темечку )
спасибо)
что касается Алины - все не так.
Она говорит о себе. Ее имидж - имидж отчаянно счастливой женщины.
Это игра такая. Она совершенно счастлива, мы ей доказываем, что такого не бывает. А если и бывает, то потому что она счастье себе купила. А если не купила, то потому что муж страшный. Ну и по кругу. Она упертая и поклонники не сдаются)))
Меня лично это утомило.
Даже если иногда и хочется Алину чуток поперчить для лучшего пищеварения.))))
ну будем справедливы - лечится она от рпп, депрессии у нее нет )
в ее счастье у меня нет никаких сомнений
ровно так же как в счастье бомжа у Ленинградского вокзала, но мои представления о счастье несколько...другие
и я их никому не навязываю )
изначально она лечится от депрессии по её словам... от РПП она решила заодно полечиться...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
"Это игра такая. Она совершенно счастлива, мы ей доказываем, что такого не бывает. А если и бывает, то потому что она счастье себе купила. А если не купила, то потому что муж страшный. Ну и по кругу. Она упертая и поклонники не сдаются)))"
нет, ей пытаются сказать, что у всех по-разному... но она с пеной у рта доказывает, что если не так, как у неё, то все живут плохо и неправильно... вот это и вызывает отторжение.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
всё верно. надо было вращаться в нужных кругах. Если нет, то обычные мужики вокруг, за них и выходили.Это я про 90ые свои:))) И сейчас. смотрю, по своей дочери, такая же ситуация. Если не хуже.\тогда не было интернетов и люди общались в реале, знакомились, гости и т.п. Сейчас всё иначе.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
«Чем старше я становлюсь, тем больше не понимаю, чем 10 кошек хуже хряка на диване и неблагодарных сопливцев - двоеШников.)))«
Вот нет у меня сомнений, что повторили бы вы свою биографию в точности до запятой, представься такой шанс.
Так, помечтать разве что, кем можно было бы стать с новым, осовремененным взглядом на вещщи. Не более.
А насчёт 10 кошек давайте приземлю.
По великому несчастью, а какое ещё этому объяснение, в нашем кооперативном доме,да не просто в целом доме, а конкретно в одном подъезде, было целых две такие тётушки. На первом этаже и на четвёртом.
Что 10 кошек? Ни о чём. Там было своих по 15 и 19, и пришлых, тех уже сколько придёт.
Обе жили с мамами, по кончине матерей жизнь не меняли, интеллигентные внешне, незамужние и бездетные. Забегая вперёд, с 4 этажа тётка, когда полчище выросло в несметную орду, стала регулярно прям после работы вытрясать три мусореых контейнера на предмет- люди много выкидывают, а гавриков кормить надо.
Поделать с санитарными нормами около дома, около мусорных контейнеров, в самом подъезде и в квартирах данныз тёток ничего было нельзя. Собственность, кооперативная. Купили и вот так распорядились. Делали соседи, да результата не выходило.
В общем, к чему это я - два примера и в такой концентрации, что даже не другой район города - это как то ж неспроста. Это ж как раз иллюстрация как оно бывает, когда нет семьи и вот этой вот социальной составляющей. Сопливых двоечников, пузатого мужа, свекрухи с её дачей-клячей, и всей вот этой вот сериальной дизнью просто семьи, уж какой естт, но где всех ращных полно, а не кошки на одно лицо.
Да кстати хворых в те приснопамятные времена, в смысле кошек хворых, отчего то не водилось. То есть задача была донельзя проста - иметь сытую орду усатых
Это тяжёлая судьба. Пустоцвет/многоцвет значения не имеет. Люди всегда найдут, что сказать. Но вот такой выбор, собственный выбор и вся биография вокруг контейнера и пропитания не своего даже - это похоже на проклятие свыше.
История реальна. Итоги печальные. Квартиры были в состоянии такого хлева, что и - ну полаека в них никто даже не разувался. Какое там убираться. Кошки. Главное кошки.
Я прошу пардону за многословие.
Но что делать. Не всем предоставился шанс увидеть обратную сторону мировоззрения с 10 кошками.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Поменяйте психолога. Всё перерастает в обсуждение вашего альфонса, а это опять неуверенность в себе и очередной поход за терапией. Счастье любит тишину.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы пытаетесь себя убедить в том, что вам повезло, что на вас такое чудо свалилось? Без таких историй, которые вы необычным образом воспринимаете не получается убедить себя в этом?
Вы не заметили, что началось с того, что супруга решила, что ей не нужно такое золотце ликвидное почему-то? Поди было что-то в нем, что мешало ее счастливой жизни?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Жена сделала бутерброды и сказала что он погорячился.
А он… вчера пил кофе(утверждает что это все что он делал) у начальницы дома. Заехал «мозги проветрить». Если честно я разочарована. В роли любящего жену он мне нравился больше.
Коготок в том кофе увяз - всей пиписке(откуда Т9) знает это слово??? Будто Фрейд писал) птичке пропасть.
Даже если сегодня только кофе - завтра может быть не только. Маршрут уже знакомый.
Гребаная Санта-Барбара.
Вы его за руку что ли водите, что знаете, у какой он бабы что в какой момент пьет-ест? И параллельно с этим еще здесь 24х7 написываете? и в какое-то время умудряетесь мульЁны зарабатывать? И еще феерически духовно трахаетесь с любовью всей жизни?
Кто-то верит в реальность такого кадара?
Вы больная женщина. Потратьте деньги на настоящее лечение, а не засирание себе мозга этим самовнушением.
Да, я тоже считаю, что вам надо как-то купировать истерику. И на время лечения от алкоголя отказаться, а потом ооочень сильно уменьшить дозы.
Эту бурду теперь продаете?
Еще мыло можно изготавливать в виде пиписек и с вашими фото на упаковке!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Какая же жесть, взрослый мужик обсасывает все детали своей личной жизни с посторонними, а вы, в свою очередь, все это на форум тащите. Скажи мне, кто твой друг...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Люди ждут лета, солнца, радости, незабываемых моментов. А вы этого? Ну, пожала плечами Вселенная: кому что. Мне сказочник лето - вам мой бан. Справедливо)
Мужчин любых подбирают. Любых. Отмывают, от ошкурков очищают и дома жить оставляют. А если ещё и нормлаьный мужик, не маргинал, то и вообще. У нас полным-полно свободных женщин 30+, которые вполне годны для семьи, для родительства, стать полноценным партнером по жизни и пр.пр. А вот мужчин свободных 30+ и нормлаьных, годных для семьи и партнерства и родительства 0 практически. Если и свободен, то не годен - алкаш или перекати-поле. Если только кто-то появится свеже разведенный и/или свеже выгнанный дурой-женой. Так она его потом изо всех сил будет тащить назад. У нас тетки любят выгонять по молодости. Чуть что - пшел нафик. И так лет до 30-35. И муж каждый раз возвращается, типа любит и просто ничего менять не хочет в своей жизни, да и идти ему некуда и не к кому. И она думает, что так будет всегда. А в один из дней он не возвращается. Нашел себе норку и дырку. Начинается перетягивание каната. Ну тут, кто умнее.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Судя по описанию, хороший мужчина. Не всём нужны самцы и мачо, многие думают о душевном комфорте, некоторые считают квартиры и прочие бонусы. Если есть у неё квартира, она может мужика и без квартиры найти, если у неё с ним гармония. Если начальник, может двинуть его по работе. Жизнь вообще штука сложная. А жена бывшая останется одна например, или свалится со здоровьем. Зачем гадать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А потом одумываются, извиняются и зовут обратно.
А чем он плох? Особенно в сравнении со среднестатистическим мужчиной?
Евские фантазмы о нормальных мультимиллионерах можно оставить за кадром.
Плохой - это пьющий, вообще не работающий, агрессивный, безучастный к семье, гуляющий.
Про планку даже не заикайтесь.