В пятнах
Почему женщины стали такими неаккуратными? Ладно дома, могут ходить как им вздумается. Но выходят на улицу в мятом, одежда вся заляпанная, в пятнах и ничего, считают что это норма. Обувь тоже вся грязная, видно как попала в дождь и грязь, так и на следующий день все непомытое обула и пошла. Или у все собачницы? С собакой погуляла, потом в таком же виде на работу помчалась или по делам.

И?
Кому важно, тот заморачивается, кому не важно, тот не заморачивается.
У меня одежда по жизни чистая (но далеко не всегда глаженая), а вот обувь да, не мытая.

Судьба дает вам шанс найти мужика. Пока все замухрышки вы в боевом раскрасе на каблуках такая вся красивая...Ах

Вот тоже негодую, а зачем мужик, который сразу привыкнет только к картинке? А дома что? Тоже при параде перед ним ходить? А если заболею, отправлять мужика куда? А если просто устану марафет наводить? Поэтому я предпочитаю сразу быть какая есть. Люблю незамороченую одежду, удобную, спортивную. Никаких каблуков, никакого макияжа, никакого из кожи вон вылезания во внешности. Маникюр сама делаю, просто подпилить, подрезать и готово.

Вово, так все мужики геями станут скоро, с такими женщинами то, надеюсь вы хоть ноги и причинные места бреете, или тоже натюрель?😂
Открыть вам страаашную тайну?/воровато оглядываясь/ Есть такие дяденьки, которым очень нравится, когда у тетеньки небритое это самое! И это вполне себе нестарые дяденьки, в районе 35-40. Вот оно как бывает-то! Только никому не рассказывайте, а то конкуренция будет - уууу!

Кстати многим мужчинам не нравится когда там все лысо и выбрито. Сейчас все больше мужчин "там", за естественность. Вы от трендов и моды отстали, застряли в конце 90-ых, когда в моде были писечки выбритые и полосочки.

Вот в этом и проблема. Я на рынок ходила, там купила свежевыжатый гранатовый сок. Отжимали при мне, на меня брызги прилетели. Надо было штаны снять и натюрель пойти, погода позволяла. Но тогда против меня и моей жо ни у кого шансов бы не было. А так, пока я в заляпанных штанах, у вас хоть какой-то шанс и надежда...
ЗЫ. Муж любит вымытый натюрель. Ему 57, а всё ещё геем не стал :-)))))

А собаки то причём? Я собачница, но одежда для прогулок с собаками у меня отдельная. Да и она регулярно стирается.

Вы разглядываете там всех что ли? Я час ехала на работу и ни одного попутчика не могу вспомнить, читала всю дорогу или в окно смотрела

Вот мне абсолютно все равно в каком виде и в какой одежде ходят окружающие. Надеюсь, что им тоже пофиг будет на мою.
В правилах метро вроде вычитала, что одежда не должна пачкать одежду других пассажиров, поэтому пока не пачкает, все допустимо :)

Cтранно что вы это замечаете. Это может быть нехорошим симптомом изменения вашего психического здоровья.

вот точно. Я про себя то не помню, в чем днем была одета. А тут рассматривать чужих людей и огорчаться. Зачем?

Люди вообще стали меньше морочиться на тему внешне7го вида. Много проблем навалилось, нехватка времени, много работают чтобы заработать что то. Озадачены выплатой ипотеки, кредитов, обучение детей, не до внешнего вида. Даже молодежь уже плюнула на внешность. Опять же они тоже в вечной гонке, заняты с утра до вечера, многие подрабатывают, потому что родители не могут оплачивать им и учебу в вузах и еще достойно их одевать, содержать. На шмотки как правило сами учатся подрабатывать как-то. Времени тоже нет лишнего как раньше все наглаживать, постоянно обновки покупать. А вещи, когда носятся не неделю, логично что на них можно и пятно посадить и где то что пачкается, выливается, потом это все стирается, но не до конца выстирывается. Главное чистое, а старые пятна, плевать на эти пятна желтизны или не до конца выведенные.

Главное ,что б не воняло,а на пятна плевать.Лучше книжку почитать,чем пятна у соседа разглядывать.

Тоже замечаю что полно неопрятных, можно сказать большая половина. Ну на общем фоне как раз это выглядит уже нормально. Кстати я тоже перестала морочить себя на тему как выгляжу. И уа! больше времени появилось и меньше головной боли. Думаю надо еще попроще стать, кстати без стеба говорю. На эту всю мишуру тратить уйму времени и сил, надоело. Молодежь и та уже, ходит в чем удобно и комфортно, а не за красотой какой то гоняются.

Ни разу не обращала внимания, что кто-то в мятом или в пятнах.....я просто не замечаю, кто во что одет. Никогда меня это не интересовало)
Глажу тоже по минимуму, паром прохожусь, если совсем уж мятое) стараюсь покупать по максимуму немнущиеся ткани.
К мятому льну отношусь философски)
В грязном не хожу)
Да, у мамы часто вижу пятна, она очень плохо видит, почти не видит(( Просто напоминаю ей, что все одежду по одному дню носим. Но все равно пятна появляются( но мне абсолютно все равно, кто и что про нее подумает.