Бесплатные лекарства дают всем
Девчонки нашла закон по которому должны давать всем беременным бесплатные лекарства.Вот ссылка на закон и список лекарств http://detki.tyumen.ru/forum/632919/.Мне сразу дали!!!
мне выписали железо, витрум, кальций, фольку и витамин Е, правда выдали все это только сейчас (34 недели), железо понятно, а все остальное, видимо, предполагается, что понадобится при кормлении?
Мне выдали витрум и железо, свекровь сходила получила, теперь все лежит и выкинуть жалко и отдать некому, лучше бы деньгами дали)).
В прошлом году по беременности нужен был фраксипарин, приходилось самой покупать. Кто знает - довольно дорого. В этом году приятно удивлена, когда врач теперь дает рецепт на бесплатное получение фраксипарина в гос.аптеке (вторая беременность).
Девочки, Все кто получали рецепты, вопрос: на каком сроке вам из выписывали? Сразу, как встали на учет в ЖК?