Кальций в 33 нед.?
Подружка легла в роддом на сохранение. Беременна двойней. Попросила посоветоваться, девочки! Ей врач сказала пить Кальций Д3 Никомед, у нее связки болят. НЕ поздно ли на таком-то сроке пить кальций?
А как она рожать собирается? если плановое КС, то ИМХО безразлично. Хотя всякое может случиться и придётся самой хошь не хошь. И ещё я не очень понимаю, какое отношение кальций к связкам имеют, это же не кости.
Я имела в виду, что случается всякое -- ехала на плановое, а тут раз и голова в таз опустилась, и что делать? У знакомых был такой случай с двойней -- караулили плановое КС, но один ребёнок вошёл в таз, маму всё равно прокесарили, один-то ребёнок ничего, а вот которого из таза выскребали....... :-( Впрочем, двойня по идее и так каждый в отдельности меньше "штучных", может кальций и ничего.
Кальций можно пить до 36 недель, сама узнавала недавно у врача. А потом все, а то косточки будут более твердые на головке малышка
а если я кальций не пила не пила и вдруг решила в 33 недели попить,ничего???или лучше уже вообще и не пить
может помочь прием нескольких таблеток всего. ничего плохого от 3х штук не будет. главное не пить его все время
Согласна, мне помогает дня три пропить и уже не тянет и не болят кости, а вреда не будет от 3 таблеток, действительно