Кричневые выделения, что значат?
Мне, помню врач говорила, что коричневые, лучше алых, значит старая кровь или что-то типа того. Мейчас у подруги отслойка переодически идут коричневые, на узи отслойка приросла, но выделения опять начались.
да она уже неделю в больнице, сегодня на узи сказали, что отслойка не заслуживает внимания. но они то идут, то проходят. почему коричневые-то?
Гематома опорожняется. Врач мне так говорила. Недельку где-то мазало. Это не страшно, если узи показывает, что отслойка приросла.
Бывает такое, у меня с первой беременностью, например. Легла на сохранение с выделениями, прокололи дицинон, пила утрожестан, через неделю мазня уже коричневая появилась. Врачи тоже особо не встревожились, еще дицинон укололи, через 3 дня выписали. Дочке 3,5
У меня была отслойка на ранних сроках, скопилась кровь, которая начала выходить маленькими порциями где-то на 5 месяце. Тоже коричневые выделения. По УЗИ крови было приблизительно полстакана.
Возможно, начало выкидыша..Внематочная может быть..Возможно отслойка..
Срочно к врачу!
А возможно..это норма для вас..При 1й Б.. уменя пару капель крови было в период, когда должны были меськи наступить..и еще так 2 раза потом..т.е. до 3х месяцев каждые раз когда д.б меськи..были капли крови...Буквально парочку.Обычной розово-красной..На сохранение лежала.
тут нельзя гадать..Надо к врачу.

Такие выделения могут означать только одно - УПБ!!! Нужно как можно быстрей принимать меры, если хочет сохранить.
Выделения были долго, переодически то меньше, то больше (тоже лежала на сохранении). В общей сложности около 3х недель.
отслойка может быть незначительной, а выделения при этом значительные... Берегите себя, и к врачу , может диценон назначит...