Зимняя бер. одежда больших размеров - где?

копировать

Девочки, помню, что тема как-то тут была, но найти пока не могу. Хочу купить теплые штаны, типа горнолыжных или стеганных, в общем, чтобы гулять с ребенком и не промерзнуть. Размер большой - 54-56 в зависимости от модели. В свитмаме померила: одни брюки 54 налезли, но не сказать, что они супер-теплые, а вот как раз стеганные 54 - не налезли. ( Может кто нашел такое счастье? Направьте, куда хоть посмотреть? В спортивных магазах, думаю, чтобы налезло на живот - уже не найду. Спасибо всем отозвавшимся. Москва.

копировать

Видела в Нашамама (вроде так) на Войковской в Метрополисе на 3 этаже.

копировать

Я покупала в Мамамания комбинезон с кенгурятником, ткань такая как раз, спортивно-горнолыжная, не продуваемая. Супертеплые, не могу нарадоваться. Но дороговато, 3 тыщи.

копировать

Что-то не могу найти в инете этот магазин. Где он находится или может ссылку в инете дадаите, плиз? Буду оч благодарна. Оч хочется теплые штаны... )))

копировать

www.mamania-shop.ru Только теперь увидела, что неправильно Вам название написала, дико извиняюсь, рассеянная страшно. В Москве они в Аэробусе, если надо, у меня есть адрес и телефон.

копировать

В спортивных можно посмотреть в мужских отделах, там есть большие размеры, а рост как-то не особо. Вот у меня 176 см. только в мужском и смогла подобрать, да и то коротковаты. Размер, правда, у меня средний, но там же есть резиночки и липучки "на вырост". А где бы купить на мой рост джинсы?

копировать

Джины на 182 см. я покупала на Петровско-Разумовской в "Скоро мама", сама удивилась, что такие длинные бывают, мне на мои 178 см. пришлось впервые в жизни что-то подшивать :)

копировать

Круто! Надо туда наведаться! Спасибо!

копировать

+1) мой рост тоже 178, покупала недавно в скоромама теплые штаны на р.50-52 и рост отличный за 2500примерно. А в первую Б в скоромаме джинсы брала, тож длинноваты были.

копировать

Могу продать Вам новую (с этикетками) чёрную водолазку для беременных фирмы "40 недель" покупала в СП. На мой 50-52 покупала р.52 с запасом, но я в ней утонула она на 54-56 оказалась.