К генетику на Севастопольский.

копировать

Девочки, кто ходил на консультацию к генетику на севастопольский в ЦПСиР? Дали направление из ЖК, но сегодня позвонила туда и мне сказали, что запись только на 3 февраля. Ужас, так долго ждать. Можно ведь с ума сойти. Может просто поехать и попробовать попасть по живой очереди? Посоветуйте. Генетик нужен, т.к. плохой скрининг.

копировать

Может быть попоробуете записаться платно в ПМЦ к Мамаевой Анне-генетику. Она же обычно принимает и в ЦПСиРе. Я ее давно и довольно хорошо знаю, хороший специалист и очень подробно расскажет и ответит на все ваши вопросы.

копировать

А это там же рядом? Я думаю, что поеду завтра утром к 9-ти утра и попробую попасть по направлению, если нет, то платно. А вот ПМЦ это другое здание и у них другая регистратура? Мне очень надо как можно быстрее попасть.

копировать

Да, они рядом, через 100-200 м. Сайт: http://www.perinatalmedcenter.ru/how/
Позвоните, уточните как попасть, т.к. она не каждый день там принимает.

копировать

бесплатно не примут вас :-( Платно вроде 1500,живая очередь

копировать

т.е. бесплатно, это которые по записи с направлением, а платно, это которые по живой очереди? А если платно, то потом и все процедуры надо бцдет платно делать (если уж что-то совсем плохо)?

копировать

Поддержу, на той неделе была на консультации у Мамаевой, очень мне понравилась, толковая, доброжелательная, все по полочкам разложила, запугивать не стала. Но я была не в ЦПСиР, она в моей клинике консультирует раз в 2 недели.

копировать

Насколько я знаю, а бываю там часто, генетики принимают без записи в порядке живой очереди, попробуйте приехать туда пораньше.

копировать

Я звонила в регистратуру, там строгая женщина ответила, что только по записи и ни как больше, хотя мне в ЖК тоже сказали ехать утром пораньше.

копировать

Я всегда хожу платно, может бесплатно другие условия, но я там с 2006 года и ни разу к генетикам не записывалась.

копировать

По очереди-за деньги,бесплатно-по записи

копировать

В ПМЦ в любом случае будет дороже.

копировать

Генетики в ЦПСиР начинают принимать с 10-00. Приезжайте к 9-30 в живую очередь.

копировать

1

копировать

Там два врача принимает. одна в порядке живой очереди, а другая по записи.

копировать

У меня беременность четвертым ребенком, третий малыш- инвалид. Больше мы не в состоянии взять на себя ответственность за трудного ребенка, а перед НГ начали запугивать после скрининга Дауном. Мы с мужем были в ужасе. В субботу поехали (из другого города по направлению) в ЦПСИР записаться к генетику, сказали -запись почти через месяц. Мы тогда приехали в понедельник в ЦПСИР заплатили 1500 и через полчаса нас приняла как раз МАМАЕВА. Она сделала все назначения. все рассказала, направила на УЗИ, и сказала, что теперь можно сделать бесплатную карту и записаться на бесплатный прием. Когда выполнили все процедуры, то на второй прием уже пришли бесплатно. Врач нам тоже очень понравилась. Не откладывайте- езжайте платно на прием, бесплатно по направлению только по записи, иначе вам даже карту не заведут, не слушайте тех, кто вам наобум предлагает ехать и сидеть в очереди, без карты вас не примут. Мамаева принимает в ЦПСиР тоже кажется каждый день- позвоните.

копировать

Ну естесственно,прежде чем сидеть в очереди надо завести карту и оплатить прием!И бесплатно без записи не примут

копировать

Приходим в регистратуру в ЦПСиР 8 подъезд и сразу говорим, что хотим попасть платно и сегодня? Простите, если глупые вопросы и спрашиваю одно и тоже, голова уже совсем не работает от этих анализов и скринингов. А узи у вас тоже было платным? Второй приём был через какое время?