чем можно сделать спринцевание?
Скоро рожать уже. Молочницу так и не удалось вылечить. Для ребенка вроде плохо это. Я думаю, если что, можно сделать спринцевание чем-нибудь, чтоб ребенок проходя через родовые пути не заразился или все равно не поможет? Если можно, то чем? Фурацилином? И вообще это реально на схватках перед сбором в РД это сделать?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
пимафуцин помог на 2 дня, потом с новой силой развилась эта молочница :( Теперь думаю далацин еще попробовать...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
она сказала, что они такое не практикуют. Я ее попросила уже в РД перед родами сделать мне спринцевание. Она мне выписывала пимафуцин свечи, теперь далацин крем выписала.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
чайная ложка соды на стакан воды, а вообще в ЖК обычно вагинальные таблетки назначают, мне неопенотран назначали, дней десять до родов лучше две недели. Я правда дня четыре только успела. А с врачом нужно обязательно посоветоваться, у меня у знакомой в августе родила, девочке в 3 неделе мастит оперировали, может из за маминых инфекций, физиологическое нагрубание перешло в мастит.