Во сколько недель вы родили?

копировать

Положено в 40 недель рожать,слышу все чаще, что рожают многие гораздо раньше.Подруга моя уже второго родила на месяц раньше,сколько недель было не помню.А во сколько недель вы родили и почему раньше срока,было что то не так с плацентой или еще с чем или ребёночек к маме быстрей хочет?

копировать

Дочку родила в 37 недель и 2 дня, отошли воды и родила через 2,5 часа. Зрелый ребенок 3 кг 50 см, выписались на 3 день
Сына родила в 39 недель, помогала себе касторкой, родился 3200 52 см.

копировать

Касторкой, это как? Можете мне рассказать?

копировать

зачем вам? Лучше, чтоб все происходило естественно.
2 ст.ложки на полстакана абрикосового сока.

копировать

нормальная беременность длиться 37-42 недели. У всех по разному из-за физиологических особенностей.
Преждевременные роды(роды до 37 недели) случаются по разным причинам, вот изучайте: http://www.rozheniza.ru/pretkinds.html
http://www.happymama.com.ua/Birth/prezhdevremennye-rody
http://www.9months.ru/press/7-8/30/

копировать

Родила в 38+6, должна была планово лечь в РД 19 числа (в показаниях КС), а в итоге в 19 янвяря в пол шестого утра отошли воды и поехала в РД по скорой. Сыночка поторопился со мной увидеться - 4 кг, 55 см.

копировать

а вы сами рожали ?.ер?

копировать

Нет, сделали ЭКС, мне самой рожать велика вероятность ослепнуть окончательно.

копировать

1- в 41 нед., 2- в 40 нед.

копировать

на 42 неделе

копировать

первого родила в 38 недель, на следующий день после зверского осмотра врача в консультации.
второго в 37 недель ровно, сначала начались небольшие схватки, а к вечеру решила отслоиться плацента, поэтому ЭКС

копировать

в 39 недель.

копировать

41

копировать

1 -- почти 42, 2 -- 40

копировать

Два раза ровно в 40 недель.День в день.
В третий раз стимулировали пораньше по показаниям.

копировать

+1 я тоже обоих родила ровно в первый день 40-й недели, от ПДР оба позже на 2 недели

копировать

я родила в 39 и 4 дня, т.е. за 3 дня до ПДР, правда по моим подсчетам (я овуляцию отслеживала), родила ровно в 39 недель. все нормально было, просто видимо время подошло, хотя очень хотелось родить именно в тот день (ЖК достала уже и это было лучше отмазой больше туда не идти, а мне было назначено как раз на следующий день :tongue1)

копировать

36 и 40. Почему ранше в первый раз - точно не знаю, но думаю из-за нервов.

копировать

39,5 нед.

копировать

Я когда в роддоме лежала,практически все перенашивали на неделю,а то и на две...не знаю почему так!))
Я когда рожала срок был 40 недель и 4 дня,прям в этот день хотели оцеласкапию делать,сынок видно почуствовал,отошли воды,оцелоскапия не понадобилась!))) !

копировать

40 недель и 6 дней

копировать

родила в 39 недель. в 38 недель мне врач торжественно объявлила, что ребенок считается доношенным. а вообще день родов и от длины цикла зависит и от дня овуляции, у каждой женщины это индивидуально, а медицина все-таки наука усредненная.

копировать

в 41

копировать

в 41 неделю

копировать

сроки сильно расходились. По узи было 39 недель по мес. 42 и 3 дня, разбираться не стали прокололи и простимулировали. По ребю 39 поставили

копировать

1 -35 недель и 1 день. очень высокий темп жизни в б (работа на другом конце города, а потом еще за мкад +учеба) + невменяемая врач в жк. нервы мотала мне и всю желанную Б отправляла на аоборт. в последний ее прием в 32 недели она и главврач вдвоем надо мною издевались - сначала орали и грозились с милицией меня силой на сохранение укладывать (при том, что за день до этого приема в ЦПСиР мне сказали, что все в порядке с нами), а потом мерили давление и по-новой орали. после этого начались каждодневные звонки на домашний номер телефона с угрозами и издевательствами со стороны врача. в итоге воды отошли и схватки дома начались. пришлось рожать. ребенок родился зрелым и здоровым, но маленьким 2540 и 48 см.

2 - в 38 недель+- (срок точный никто не знает, тк забеременела во время кормления в первую овуляцию без месячных).

копировать

В 40 на два дня позже ПДР (срок акушерский), а вообще меня готовили с 37 мол в норме уже рожать

копировать

1. Ровно в 40 недель.

копировать

На 2 дня позже ПДР.

копировать

ПДР+3
Не довелось нам стать новогодними)

копировать

32 недели. Отошли воды без родовой деятельности. Внутриутробная ишемия с 30 недель. Думаю, детка просто поняла, что надо наружу...

копировать

у меня так же в 32 недели, двойня. И как ваша малышка сейчас? У нас большие проблемы со здоровьем

копировать

1- ровно в ПДР, 2- ПДР-3 дня.

копировать

в 40, в ПДР

копировать

1 - в ПДР, 2 - в 38 недель...

копировать

В 39+6, за день до ПДР

копировать

первую в 40+4, во вторую еще жду, уже 40+3

копировать

ровно в 40

копировать

39нед2дня, двойня, ЕР. Может быть еще бы походила, если бы накануне на генеральную уборку не потянуло...

копировать

первого в 40 недель без одного дня.

копировать

Родила в 38, дочка 3890, 54 см. Отошли воды, через 6 часов родила.

копировать

в 38+5, отошли воды, малыш в порядке, плацента тоже хорошая была..

копировать

в 40 ровно

копировать

1 - в 39 недель, ЕР; 2 - 39,5 недель, ЕР; 3- 39 недель, ЕР.

копировать

41 нед и 2 дня родилась моя дочь! И то пузырь прокалывать пришлось, но воды были прозрачными!

копировать

1-ровно 42 недели
2- в 40+4

копировать

Без одного дня 43 недели

копировать

Ого! Это наверно рекорд!

копировать

Это мне еще последнюю неделю его калачами выманивали (капельницы, гели, "помогло" ручное раскрытие, 17 часов схваток и 2 см раскрытия - в итоге кесарево, блин)

копировать

Терпения наверное много понадобилось)

копировать

за 50 минут до ровно 40 недель))))

копировать

я родила сына на 35 неделе 2450кг 45 см.все хорошо.

копировать

Первый раз в 39 недель, второй раз в 40

копировать

Первые 40+6дн, вторые 40нед+1

копировать

41+4 да и то уже немного простимулировали гелем

копировать

Первый 40+5дней, второй раз 40+3

копировать

Ровно в 40 недель

копировать

Ровно в 39 недель.

копировать

ровно в 40

копировать

40+2 - ещё хожу, а нервы уже на пределе.Не дождаться.

копировать

ровно в 40

копировать

Первая-40+3, второй- 41+3

копировать

41

копировать

34 нед. Идеальная беременность, из-за чего отошли воды точно не известно, предполаю что от нервного стресса в течении последних 4 дней до родов.

копировать

42,37,36
Вторые и третьи раньше,т.к была угроза

копировать

первые роды 38 недель и 2 дня, вторые - ровно 39, рожала сама.

копировать

40 и 42

копировать

41 ровно

копировать

Первую на 42-й неделе, вторую на 43-ей.