Болят мышцы живота!!!
Девчонки, посоветуйте. Ужасно болят мышцы живота, тянут связки и такое впечатление что от пояса начиная болит каждый сантиметр тела . Но боль не внутри , Слава Богу, а вот именно мышечно- связочная. Спать не могу , лежать в любой позе не удобно и больно , а если ещё и в кишечнике или мч. пузыре что то есть, глаза выскакивают!!! За ночт , раз пять просыпаюсь от боли. Пробовала растирать, ващё нащупалп какую-то небольшую шишку сбоку, может в мышцах типа грыжи ? У меня 20 нед. , живот средний , я бы сказала не большой , всё это происходит уде 3й день!! У кого нить также было? Что делать?
ну вы бы врачу позвонили что-ли. откуда ж знать. может воспаление какое, простыли например, если в моч.пузыре тоже боли. так вам никто не скажет без анализов и обследования.
Боли не в моч. пузыре , а в мышцах и связках , а если наполнен моч. пузырь хоть чуть-чуть, то боль усиливается ,наверное мышцы больше растягиваются.
Магне В6 пьете?? его обычно прописывают, свечи спапаверином снимают спазмы, но вам бы это все у врача спросить, может у вас еще что-то, откуда такая уверенность что это мышцы и связки?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)