Обменная карта

копировать

Девочки, всем здравствуйте! У меня срок беременности 13 недель, встала на учет, выдали обменную карту. Во время первой Б. была красивая книжечка, в которую ножно было записывать только результаты. В этот раз выдали попалам сложенный листик, на котором написано "обменная карта беременной" со вклеенными чистыми листочками. Что-то как-то глаз совсем не радует. Может кто-нибудь знает, где эту карту можно скачать?, хотелось бы переписать все, пока записей не много.

копировать

Да, все правильно. Сейчас всем такие выдают.

копировать

ага и мне такую страшную выдали, с дочей была беленькая на плотной бумаге, а сейчас не пойми что, кризис судя по всему.

копировать

У меня красивая, спонсорская :))

копировать

а что обменную в 13 недель уже выдают?? мне ничего не дали....

копировать

Мне дали в 11 недель, на втором приеме. Сказали везде и всегда носить с собой. Нормальная такая книжечка - "Диспансерная карта беременной женщины".

копировать

мда.. везде по разному... у нас в конс после 28 недель дают:(

копировать

может вы путаете с родовым сертификатом?

копировать

мне в первую беременность тоже на руки сразу выдавали такую диспансерную книжку, туда копируются все анализы, наблюдения и обход специалистов, а недель в 28 выдали саму обменную карту. сейчас наблюдаюсь в другой консультации, они ничего на руки не выдают пока. срок 16 недель.

копировать

Я как встала на учет то сразу завела обменную карту.У нас она правда страшненькая но пойдет.А получила я её в 9 недель.Да кстати она датой выпуска стоит 1983 год.

копировать

Обменная карта - это вы так "Материнский паспорт" называете? Или это что-то другое?

копировать

это карта которую ведут всю вашу беременность.Она для вас именно и для остальных врачей.А та карта основная остается у врача.

копировать

Я встала на учет в 19 недель, сейчас 25 и ничего на руки не дают!

копировать

ее по закону должны выдавать после 28-й недели, просто некоторые жк оригинальничают в этом плане